Гость
Статьи
На какой гормон …

На какой гормон подсаживает "Нарцисс" и как с этим бороться?

Похоже я подсела на зависимость.
Встречаемся(лись) с парнем. Вышел на контакт и манипулировать начал с самой первой встречи. Я на десяток лет старше него, эту игру заметила сразу, поэтому думала, что это на меня не повлияет.
Но эти "эмоциональные качели", перемены настроения, попытки сделать меня своей марионеткой и т.д. меня уже достали, игнорировал меня все выходные, решила покончить с этими недоотношениями.
Но чувствую, ребята, что лезут мысли только о нём, о

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну привыкайте...тогда...пишите, звоните, целуйте, обнимайте...)))пусть бубнит..

Рыженькое солнышко
#2

Обрезали тему.
Короче, написывает мне, меня виноватой пытается выставить.
А от каждого звука сообщения у меня "душа замирает" и руки трястись начинают.

Гость
#3

На первых этапах лучше общаться с несколькими парнями, а потом оставить самого достойного.

#4

Нужен полный неконтакт. Заблокируй себе все. Удали номер. Все удали. Походи на массаж. Найди мужчину для секса. Заблокируй себе возможность выйти с ним на связь. Не теряй самоконтроль

Развратная Петунья
#5

Эээ, послушай лекции Вакнина. Он говорит о том, что нарц не хочет мамкину любовь, он хочет сепарацию. Он ребенок, а у ребенка нет цели в отношениях и своего Я, своих ценностей. Он имитирует. Если его увидеть, одно ложное Я умирает, появляется другое. Ему надо бросить женщин. Всех. Он не взаимодействует с внешними объектами, а только со своими идеальными образами в голове. Он вас встретил, идеализировал, а раз вы бог ня, то и он такой избирательный, дал родительскую любовь, забрал вашу безусловную, обесценил и утилизировал. Но тут момент. Он обесценил вас, а значит он дурак раз выбрал дуру мышь и стерву. И он не может избавится от образа, от этого у него занижается самооценка, дисфория. И он возвращается, пингует, идеализирует опять, чтоб бросить. Можете уйти и восстановиться. Можете остаться ковриком и станете женой и ресурсом до вашей онко в матке. Но смысл в том, что они дома молчуны, у них всегда гарем, чтобы подписаться энергией, у них нет этой энергии. Их вообще нет. Он не вырос и не сформировался. Что не скажи, будет казаться таким как хотите. Там никого нет дома, это стрёмно, это ж тело как у нас, а психика нарушена. Вам не победить отсутствие энергии тем, что вы такая классная

Развратная Петунья
#6
Рыженькое солнышко

Обрезали тему.
Короче, написывает мне, меня виноватой пытается выставить.
А от каждого звука сообщения у меня "душа замирает" и руки трястись начинают.

Наверное подсаживает на то, что будто вы вся его жизнь, но вы его еда

Развратная Петунья
#7
Развратная Петунья

Эээ, послушай лекции Вакнина. Он говорит о том, что нарц не хочет мамкину любовь, он хочет сепарацию. Он ребенок, а у ребенка нет цели в отношениях и своего Я, своих ценностей. Он имитирует. Если его увидеть, одно ложное Я умирает, появляется другое. Ему надо бросить женщин. Всех. Он не взаимодействует с внешними объектами, а только со своими идеальными образами в голове. Он вас встретил, идеализировал, а раз вы бог ня, то и он такой избирательный, дал родительскую любовь, забрал вашу безусловную, обесценил и утилизировал. Но тут момент. Он обесценил вас, а значит он дурак раз выбрал дуру мышь и стерву. И он не может избавится от образа, от этого у него занижается самооценка, дисфория. И он возвращается, пингует, идеализирует опять, чтоб бросить. Можете уйти и восстановиться. Можете остаться ковриком и станете женой и ресурсом до вашей онко в матке. Но смысл в том, что они дома молчуны, у них всегда гарем, чтобы подписаться энергией, у них нет этой энергии. Их вообще нет. Он не вырос и не сформировался. Что не скажи, будет казаться таким как хотите. Там никого нет дома, это стрёмно, это ж тело как у нас, а психика нарушена. Вам не победить отсутствие энергии тем, что вы такая классная

Не увидеть, а обидеть

Рыженькое солнышко
#8
Tanja

Нужен полный неконтакт. Заблокируй себе все. Удали номер. Все удали. Походи на массаж. Найди мужчину для секса. Заблокируй себе возможность выйти с ним на связь. Не теряй самоконтроль

Тему обрезали.
Я там писала, что неконакт невозможен. Мы вместе учимся.
Но если его увижу, боюсь снова потерять самоконтроль.

Рыженькое солнышко
#9
Развратная Петунья

Эээ, послушай лекции Вакнина. Он говорит о том, что нарц не хочет мамкину любовь, он хочет сепарацию. Он ребенок, а у ребенка нет цели в отношениях и своего Я, своих ценностей. Он имитирует. Если его увидеть, одно ложное Я умирает, появляется другое. Ему надо бросить женщин. Всех. Он не взаимодействует с внешними объектами, а только со своими идеальными образами в голове. Он вас встретил, идеализировал, а раз вы бог ня, то и он такой избирательный, дал родительскую любовь, забрал вашу безусловную, обесценил и утилизировал. Но тут момент. Он обесценил вас, а значит он дурак раз выбрал дуру мышь и стерву. И он не может избавится от образа, от этого у него занижается самооценка, дисфория. И он возвращается, пингует, идеализирует опять, чтоб бросить. Можете уйти и восстановиться. Можете остаться ковриком и станете женой и ресурсом до вашей онко в матке. Но смысл в том, что они дома молчуны, у них всегда гарем, чтобы подписаться энергией, у них нет этой энергии. Их вообще нет. Он не вырос и не сформировался. Что не скажи, будет казаться таким как хотите. Там никого нет дома, это стрёмно, это ж тело как у нас, а психика нарушена. Вам не победить отсутствие энергии тем, что вы такая классная

Классно пояснили. 👍🌹🌹🌹

Я и сама это хорошо понимаю.
Вопрос именно в том, как мне спрыгнуть с этого.
Он ведь сделает невинные влюблённые глазки, обольёт комплиментами и я всё прощу.

Сейчас я его игнорирую впервые за всё время. Его наверное рвёт на части.
Надо устоять. Как устоять?

Гость
#10

Женская низкая самооценка от гормонов не зависит 😉

Развратная Петунья
#11
Рыженькое солнышко

Классно пояснили. 👍🌹🌹🌹

Я и сама это хорошо понимаю.
Вопрос именно в том, как мне спрыгнуть с этого.
Он ведь сделает невинные влюблённые глазки, обольёт комплиментами и я всё прощу.

Сейчас я его игнорирую впервые за всё время. Его наверное рвёт на части.
Надо устоять. Как устоять?

Уреоплазма)

Развратная Петунья
#12
Рыженькое солнышко

Классно пояснили. 👍🌹🌹🌹

Я и сама это хорошо понимаю.
Вопрос именно в том, как мне спрыгнуть с этого.
Он ведь сделает невинные влюблённые глазки, обольёт комплиментами и я всё прощу.

Сейчас я его игнорирую впервые за всё время. Его наверное рвёт на части.
Надо устоять. Как устоять?

Публично его унизить, он сам улетучится и у вас будет время, чтобы дофамин рассосался

Развратная Петунья
#13
Рыженькое солнышко

Классно пояснили. 👍🌹🌹🌹

Я и сама это хорошо понимаю.
Вопрос именно в том, как мне спрыгнуть с этого.
Он ведь сделает невинные влюблённые глазки, обольёт комплиментами и я всё прощу.

Сейчас я его игнорирую впервые за всё время. Его наверное рвёт на части.
Надо устоять. Как устоять?

То есть, играйте во влюбленную, а потом передайте через кого-то, что он не нужен. Он будет вас мучать неконтактом, чем и спасет

Рыженькое солнышко
#14
Развратная Петунья

Уреоплазма)

Кто? Или что? 😁

#15

"Только мысли всё о нём и нём, о нём и о нём" (с) Любовь, она такая. Я вот тоже не хотела любить. Эта фигня не спрашивает, хочешь или нет

Гость
#16

Он психопат и ты станешь с ним психопатом. Поэтому найди другого вменяемого, потратишь время может, зато не будет черного опыта в жизни, о котором долго жалеть будешь.

Рыженькое солнышко
#17
Унесённая ветром

"Только мысли всё о нём и нём, о нём и о нём" (с) Любовь, она такая. Я вот тоже не хотела любить. Эта фигня не спрашивает, хочешь или нет

Даааа. Я в него сразу влюбилась, играла в его игру, изображала недоступность, а сама любила... тихо и молчаливо. Потом решила дать волю желаниям!
Только вот терпеть ИГНОР я не намерена.
Устоять, спрыгнуть, отвернуться, забыть... Как?

Рыженькое солнышко
#18
Гость

Он психопат и ты станешь с ним психопатом. Поэтому найди другого вменяемого, потратишь время может, зато не будет черного опыта в жизни, о котором долго жалеть будешь.

Почему у психопата такие нежные чувственные объятия? 😭

Развратная Петунья
#19
Рыженькое солнышко

Классно пояснили. 👍🌹🌹🌹

Я и сама это хорошо понимаю.
Вопрос именно в том, как мне спрыгнуть с этого.
Он ведь сделает невинные влюблённые глазки, обольёт комплиментами и я всё прощу.

Сейчас я его игнорирую впервые за всё время. Его наверное рвёт на части.
Надо устоять. Как устоять?

А вообще, вот это вот я с ним сыграю..ну вы что Эмбер Херд и спите каждый день с новым? Вы привяжитесь. И не надо думать о том, что там он рвет или мечет или как его зацепить, вы вкладываете эмоции и любите сильнее. Есть же книжка Лесли про баланс значимости. Учеба не значит, что нельзя быть в неконтакта. В целом то, он сумасшедший и не видит вас реальную. Вот вы хорошая и он делает комплимент, а через год вы будете такая же, а он обосрет или найдет другую. И причем тут ваше поведение? Если вы боитесь не контролировать себя из-за внимания, то у вас это не закрытая потребность. От обещания ее закрыть вырабатывается дофамин. Но он же не даст вам любовь. У вас нет альтернативы. Вы жертва в семье. Жертвенности лишаешься, когда себя защищаешь. У меня, например, отец сидел, а смерть матери не вызвала сильных эмоций. Но я также как девчонка помню его, хоть и устояла. Лечила себя дорогими впечатлениями) В целом, что такого случится, если вы поведетесь и вам будет больно, это все равно не вечно

#20
Рыженькое солнышко

Даааа. Я в него сразу влюбилась, играла в его игру, изображала недоступность, а сама любила... тихо и молчаливо. Потом решила дать волю желаниям!
Только вот терпеть ИГНОР я не намерена.
Устоять, спрыгнуть, отвернуться, забыть... Как?

Я не сразу влюбилась, он меня раздражал) Не знаю, как вам быть, а я исчезла. У меня здоровье плохое и эмоциональные качели мне ни к чему. Не могу сказать, что мне легче стало. Ощущение, как будто камень мне на грудь положили. Но, когда-то же это должно закончиться, я думаю

Развратная Петунья
#21
Рыженькое солнышко

Даааа. Я в него сразу влюбилась, играла в его игру, изображала недоступность, а сама любила... тихо и молчаливо. Потом решила дать волю желаниям!
Только вот терпеть ИГНОР я не намерена.
Устоять, спрыгнуть, отвернуться, забыть... Как?

Я ж вам говорю, заболейте. Как вы дадите в таком состоянии? Любовь пройдет. А с ним все равно заболеет рано или поздно)) раз уже решили, тут только предупреждение, что он играет в молчанка, виноватыми, найдет замену через неделю. Готовы изменять, утилизировать его раньше, чем по? Го. Ещё он будет трепать куда вас имел. Думаю, влюбленной девушке обидно. А дальше я не знаю, я его пинги игнорила. Но больно было. Но не из-за ревности. А скорее зависимость от идеализации. Решите взьебнуть его, спать с другим без любви, унижать, может что-то и получите. Пишите на форум))

Развратная Петунья
#22
Рыженькое солнышко

Почему у психопата такие нежные чувственные объятия? 😭

Потому что даёт родительскую любовь, может ещё волосы рссчесывать

Рыженькое солнышко
#23
Развратная Петунья

А вообще, вот это вот я с ним сыграю..ну вы что Эмбер Херд и спите каждый день с новым? Вы привяжитесь. И не надо думать о том, что там он рвет или мечет или как его зацепить, вы вкладываете эмоции и любите сильнее. Есть же книжка Лесли про баланс значимости. Учеба не значит, что нельзя быть в неконтакта. В целом то, он сумасшедший и не видит вас реальную. Вот вы хорошая и он делает комплимент, а через год вы будете такая же, а он обосрет или найдет другую. И причем тут ваше поведение? Если вы боитесь не контролировать себя из-за внимания, то у вас это не закрытая потребность. От обещания ее закрыть вырабатывается дофамин. Но он же не даст вам любовь. У вас нет альтернативы. Вы жертва в семье. Жертвенности лишаешься, когда себя защищаешь. У меня, например, отец сидел, а смерть матери не вызвала сильных эмоций. Но я также как девчонка помню его, хоть и устояла. Лечила себя дорогими впечатлениями) В целом, что такого случится, если вы поведетесь и вам будет больно, это все равно не вечно

Про "Баланс значимости" взяла на заметку. Сейчас окунусь в изучение 🙂
Комплиментов мне по жизни хватает. Да и я действительно ресурсная.
Вопрос в том, что я боюсь сдаться под влиянием его глазок, несчастненького вида и всего такого любименького мальчика моего.
Если он психопат, то мой игнор может для меня плохо обернуться.

Рыженькое солнышко
#24
Унесённая ветром

Я не сразу влюбилась, он меня раздражал) Не знаю, как вам быть, а я исчезла. У меня здоровье плохое и эмоциональные качели мне ни к чему. Не могу сказать, что мне легче стало. Ощущение, как будто камень мне на грудь положили. Но, когда-то же это должно закончиться, я думаю

Будет очень трудно, конечно. Это мне итак понятно...

Рыженькое солнышко
#25
Развратная Петунья

Я ж вам говорю, заболейте. Как вы дадите в таком состоянии? Любовь пройдет. А с ним все равно заболеет рано или поздно)) раз уже решили, тут только предупреждение, что он играет в молчанка, виноватыми, найдет замену через неделю. Готовы изменять, утилизировать его раньше, чем по? Го. Ещё он будет трепать куда вас имел. Думаю, влюбленной девушке обидно. А дальше я не знаю, я его пинги игнорила. Но больно было. Но не из-за ревности. А скорее зависимость от идеализации. Решите взьебнуть его, спать с другим без любви, унижать, может что-то и получите. Пишите на форум))

Вы мой лучик света на этот вечер! ❤️🌹
Спасибо, это даёт мне силы и отвлекает от того, чтоб ответить на его сообщение.

Развратная Петунья
#26
Рыженькое солнышко

Про "Баланс значимости" взяла на заметку. Сейчас окунусь в изучение 🙂
Комплиментов мне по жизни хватает. Да и я действительно ресурсная.
Вопрос в том, что я боюсь сдаться под влиянием его глазок, несчастненького вида и всего такого любименького мальчика моего.
Если он психопат, то мой игнор может для меня плохо обернуться.

Ну раз у вас есть поклонники, замечательно. Ну в чем-то же есть незакрытая потребность? Тактильные ли родители? Диану М можете посмотреть, она про них только и болтает

Развратная Петунья
#27
Рыженькое солнышко

Вы мой лучик света на этот вечер! ❤️🌹
Спасибо, это даёт мне силы и отвлекает от того, чтоб ответить на его сообщение.

Не отвечайте) Он не одной вам написал) Читайте какую-нибудь Аньку Богинскую

Рыженькое солнышко
#28
Развратная Петунья

Ну раз у вас есть поклонники, замечательно. Ну в чем-то же есть незакрытая потребность? Тактильные ли родители? Диану М можете посмотреть, она про них только и болтает

Я на этих выходных, в ответ на игнор моего нарциссёнка, переспала с другим подходящим парнем, который от меня с ума сходит 😉
Но это помогало, пока моя "альтернатива" рядом была. Секс с "альтернативой", конечно, наслаждение, и фигура, и внешность, но объятия не те и чувств таких к нему не испытываю.
Мои родители в другой стране... От них я сепарировалась.

Рыженькое солнышко
#29
Развратная Петунья

Не отвечайте) Он не одной вам написал) Читайте какую-нибудь Аньку Богинскую

Лучше уж балансом значимости поинтересуюсь 😉

Развратная Петунья
#30
Рыженькое солнышко

Я на этих выходных, в ответ на игнор моего нарциссёнка, переспала с другим подходящим парнем, который от меня с ума сходит 😉
Но это помогало, пока моя "альтернатива" рядом была. Секс с "альтернативой", конечно, наслаждение, и фигура, и внешность, но объятия не те и чувств таких к нему не испытываю.
Мои родители в другой стране... От них я сепарировалась.

Хз, у меня через время все нежные события потускнели и объятия не вызывали ничего. Его образ будет терпеть все, реальные женщины не будут, потому они заменяемы

#31
Развратная Петунья

Наверное подсаживает на то, что будто вы вся его жизнь, но вы его еда

У меня такой стал моей едой. Использую виртуально как грушу, когда плохое настроение.

#32
Рыженькое солнышко

Тему обрезали.
Я там писала, что неконакт невозможен. Мы вместе учимся.
Но если его увижу, боюсь снова потерять самоконтроль.

Зомби проходит мимо. Это мертвец. По нему ползают черви. Этот мертвеу пахнет гнилью. Вот это все представляй, как он мимо проходит. Выработай отвращение, лучше в туалет и вызови рвоту, что бы ассоциация была с тошнотой. Увидела его и блевать

#33
Развратная Петунья

Публично его унизить, он сам улетучится и у вас будет время, чтобы дофамин рассосался

Эти мазохисты наоборот будут липнуть. Лучше глухой игнор

Рыженькое солнышко
#34
Развратная Петунья

Хз, у меня через время все нежные события потускнели и объятия не вызывали ничего. Его образ будет терпеть все, реальные женщины не будут, потому они заменяемы

Спасибо большое ещё раз за всё.
Теперь только буду надеяться, что устою.
Ох, если он завтра придёт на занятия? Хочу, чтоб не приходил. Но и хочу, чтоб пришёл.....
Проклятье прям какое-то эта любовь!!!

#35
Развратная Петунья

Не отвечайте) Он не одной вам написал) Читайте какую-нибудь Аньку Богинскую

Богинская очень помогает. После нее знаешь кто напротив тебя и на какой дури ты сидишь. Это все наркота, а не любовь

Гость
#36

Зачем тебе его любовь? Скорее всего у тебя желание его «добиться», влюбиться его в себя. . Тебе это нужно чтобы потешить свое самолюбие и признать свою исключительность. Другие не смогли, а я смогла. Вместо того, чтобы трезво взглянуть на ситуацию и понять что пусть он и гов..о, но имеет право быть таким.

Рыженькое солнышко
#37
Tanja

Зомби проходит мимо. Это мертвец. По нему ползают черви. Этот мертвеу пахнет гнилью. Вот это все представляй, как он мимо проходит. Выработай отвращение, лучше в туалет и вызови рвоту, что бы ассоциация была с тошнотой. Увидела его и блевать

Ооооооо! Я представила это сейчас прям. Должно помочь. Я попробую 👍
Спасибо. 🤗

Рыженькое солнышко
#38
Гость

Зачем тебе его любовь? Скорее всего у тебя желание его «добиться», влюбиться его в себя. . Тебе это нужно чтобы потешить свое самолюбие и признать свою исключительность. Другие не смогли, а я смогла. Вместо того, чтобы трезво взглянуть на ситуацию и понять что пусть он и гов..о, но имеет право быть таким.

Вот тут как раз наоборот. Если бы не он, я бы не полезла к нему первая. Он итак паразитирует на мне, зачем мне больше?
Но вот в моей постели он очень неплохо вписывается.

Рыженькое солнышко
#39
Гость

Зачем тебе его любовь? Скорее всего у тебя желание его «добиться», влюбиться его в себя. . Тебе это нужно чтобы потешить свое самолюбие и признать свою исключительность. Другие не смогли, а я смогла. Вместо того, чтобы трезво взглянуть на ситуацию и понять что пусть он и гов..о, но имеет право быть таким.

Но замечание ценное. Спасибо

Гость
#40
Рыженькое солнышко

Кто? Или что? 😁

Вам сколько лет… ээ
Это венерическое заболевание вроде бы и очень частое самое

Рыженькое солнышко
#41
Гость

Вам сколько лет… ээ
Это венерическое заболевание вроде бы и очень частое самое

😁
Что это я знаю, по образованию биолог. Я не поняла к чему отнести это 🙂
А вообще, в одной из соседних тем мою возрастную категорию отнесли к разряду "пожилых женщин" 🤣

Рыженькое солнышко
#42
Tanja

Богинская очень помогает. После нее знаешь кто напротив тебя и на какой дури ты сидишь. Это все наркота, а не любовь

Всё, поняла. Знаю её, я её видео в YouTube смотрела. 🙂
Ещё хороший канал есть "Нарциссы и Фениксы", там тоже хорошо раскладывает по полочкам прошедшая через Ад дамочка.

Гость
#43
Рыженькое солнышко

😁
Что это я знаю, по образованию биолог. Я не поняла к чему отнести это 🙂
А вообще, в одной из соседних тем мою возрастную категорию отнесли к разряду "пожилых женщин" 🤣

Ясно

Гость
#44

Вы ж взрослая женщина, осознаёте, что перед вами токсичный человек, так зачем погружаетесь в это? Если не хотите себе проблем, дистанцируйтесь и найдите себе адекватного чувствующего человека. Свет клином что-ли на этом манипуляторе сошёлся? Ещё и на десяток лет моложе.

Гость
#45

Попросите у него денег и он сам исчезнет навсегда. Нарцам нужна ресурсная тётка, а не побирушка, вот и сыграйте на этом ;)

Гость
#46
Гость

Вы ж взрослая женщина, осознаёте, что перед вами токсичный человек, так зачем погружаетесь в это? Если не хотите себе проблем, дистанцируйтесь и найдите себе адекватного чувствующего человека. Свет клином что-ли на этом манипуляторе сошёлся? Ещё и на десяток лет моложе.

Наверное скучная, серая жизнь и тут токсик подсадил её на качельки и всё заиграло новыми красками :)))

Рыженькое солнышко
#47
Гость

Наверное скучная, серая жизнь и тут токсик подсадил её на качельки и всё заиграло новыми красками :)))

🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: