Гость
Статьи
Почему у девушек нет …

Почему у девушек нет такого, как у мужчин?

Почему у девушек нет такого, как у мужчин: увидел девушку с красивой фигурой-уже хочешь её?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Всё они хотят, просто скрывают.

Гость
#2

Потому что фригидные все твои девушки.
По-научному - брёвна.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3

Увидел, и? Может лицом не вышла, хромает на одну,или обе ноги - глаз один косит. И все. Не стоит.

Гость
#4

А почему так должно быть?

Гость
#5

Почему же нет, очень даже есть)

#6

Почитай про физиологию

Гость
#7

когда баба видит красавчика - она точно также его хочет, с той лишь поправкой, что бабы в России амёбные, тотально-максимально пассивные, поэтому вообще ничего не будут делать для того, чтобы привлечь и соблазнить понравившегося самца

Гость
#8

Да ну, бред. Увидел женщину с хорошей карьерой, образованием, из полной семьи, готовую вкладываться, но и с внешкой нормалноей, без косметики, с нутральной красотой и сразу хочешь ее. У меня так 😊

Мартиша
#9

Есть). Но мужчина должен быть очень-очень очень привлекательный и харизматичный.

Гость
#10

Почему? Я (девушка) как увиду девушку с красивой фигурой сразу хочу ее.

Тающая Зефирка
#11

Ну почему нет. Я увидела на работе красивого мужика и хочу его.
Прикол в том, что красивых мужчин очень мало

Trigger
#12

Есть )
Но не у всех

Гость
#13

Есть конечно!

Гу
#14

почему тогда вокруг парней с хорошими телами столько охов и вздохов, и почему актеры, мужчины-модели скроены +- по единому стандарту...вы не задумывались?) наверное потому, что это тоже влияет таким образом. источник: логика

Гость
#15
Тающая Зефирка

Ну почему нет. Я увидела на работе красивого мужика и хочу его.
Прикол в том, что красивых мужчин очень мало

по неадекватным представлениям российских невменяемых женщин красивых мужчин не более 1%, поэтому 100% бабья хотят 1% мужиков

Гость
#16
Гость

когда баба видит красавчика - она точно также его хочет, с той лишь поправкой, что бабы в России амёбные, тотально-максимально пассивные, поэтому вообще ничего не будут делать для того, чтобы привлечь и соблазнить понравившегося самца

Хотим заботливых и щедрых. Красавчик если жадный, жлоб и эгоист вызывает только отвращение.

Гость
#17
Гость

Хотим заботливых и щедрых. Красавчик если жадный, жлоб и эгоист вызывает только отвращение.

Бабка жирная вообще блевота.

Гость
#18

Есть такое, но для того, чтобы это случилось, должны сойтись куча факторов. Например овуляция, запах, голос, типаж и т.д. И да, мужчины за собой не следят в большинстве, соответственно не на кого слюни пускать.

Гость
#19
Гость

Хотим заботливых и щедрых. Красавчик если жадный, жлоб и эгоист вызывает только отвращение.

А мы хотим молодых, красивых, без пробега. Старые, потасканные, замызганные неликвидки вызывают отвращение.

#20

Потому что в снг у 98% мужчин нет нормальных фигур 😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

А мы хотим молодых, красивых, без пробега. Старые, потасканные, замызганные неликвидки вызывают отвращение.

Вот такой экземпляр может вызвать только жалость. И их 99%. Кого хотеть женщинам?(

Гость
#22
Гость

Вот такой экземпляр может вызвать только жалость. И их 99%. Кого хотеть женщинам?(

Дак там о женщинах речь и шла, что это они такие. Так-то да, 99% баб такие, женщин нормальных всего 1%.

Гость
#24

Потому что эволюция сделала женщин (и вообще любых самок) ответственными за отбраковку генетического материала. Плюс опять же надо думать о потомстве и искать такого мужика, чтобы с голоду не помереть, пока его носишь и на ноги ставишь.

Самцам главное вставлять (а не какие-то качества выгодные для передачи потомству) - поэтому и выбирают ту по по внешности (не столько даже красивой, сколько попадающей в предпочтительный типаж).

Мужчины держатся рядом с женщиной только на сексе, все остальное - так, поверхностно. "Любят", пока стоит на нее. Впрочем, справедливости ради, женщины тоже "любят" пока мужчина так или иначе выгодный, а не проблемный. Понятно, что есть отклонения, но они незначительны, в основной массе так.

Гость
#25
Гость

С мамкой посоветуйся, она же дала кому-то.

Отдыхай, дурачок

Гость
#26
Гость

Отдыхай, дурачок

А что не так-то? Можешь еще с бабкой, она тоже не целочка давно.

#27

Есть такое, просто мужчины этого принять не могут

#28
Гость

Да ну, бред. Увидел женщину с хорошей карьерой, образованием, из полной семьи, готовую вкладываться, но и с внешкой нормалноей, без эбучей косметики, с нутральной красотой и сразу хочешь ее. У меня так 😊

Ты 🐔?

Гость
#29
Гость

Потому что эволюция сделала женщин (и вообще любых самок) ответственными за отбраковку генетического материала. Плюс опять же надо думать о потомстве и искать такого мужика, чтобы с голоду не помереть, пока его носишь и на ноги ставишь.

Самцам главное вставлять (а не какие-то качества выгодные для передачи потомству) - поэтому и выбирают ту по по внешности (не столько даже красивой, сколько попадающей в предпочтительный типаж).

Мужчины держатся рядом с женщиной только на сексе, все остальное - так, поверхностно. "Любят", пока стоит на нее. Впрочем, справедливости ради, женщины тоже "любят" пока мужчина так или иначе выгодный, а не проблемный. Понятно, что есть отклонения, но они незначительны, в основной массе так.

Ага, мужчины, значит, ведутся исключительно на шмоньку. Значит вам образование и профессию получать не нужно, вагинальный лифт прокормит? Ага, щазсз! Так у меня на таких и не стоит. Стоит только на успешных, самодостаточных, готовых вкладываться в отношения.

Гость
#31

У девушек в отличие от мужчин отсутствует либидо, женщинам секс не нужен. У женщин есть некое влечение к мужчинам, но его трудно назвать сексуальным. Ни в одной книге по сексологии нет объяснения того, как это влечение у женщин устроено, но это естественно, нельзя объяснить то, чего нет. Лично мне трудно представить, что для женщин вообще может быть привлекательного в мужском теле. Да и в личностном плане мужчины женщинам мало интересны, все-таки очень велика разница в мышлении и психологии. А для чего на самом деле женщины вступают в отношения и живут с мужчинами, все мы прекрасно понимаем.

Гость
#32
Гость

У девушек в отличие от мужчин отсутствует либидо, женщинам секс не нужен. У женщин есть некое влечение к мужчинам, но его трудно назвать сексуальным. Ни в одной книге по сексологии нет объяснения того, как это влечение у женщин устроено, но это естественно, нельзя объяснить то, чего нет. Лично мне трудно представить, что для женщин вообще может быть привлекательного в мужском теле. Да и в личностном плане мужчины женщинам мало интересны, все-таки очень велика разница в мышлении и психологии. А для чего на самом деле женщины вступают в отношения и живут с мужчинами, все мы прекрасно понимаем.

И для чего же???

Гость
#33

У мужчин тоже такого нет.

Гость
#34
Гость

когда баба видит красавчика - она точно также его хочет, с той лишь поправкой, что бабы в России амёбные, тотально-максимально пассивные, поэтому вообще ничего не будут делать для того, чтобы привлечь и соблазнить понравившегося самца

Если этот "самец" Тимоти, или ресторатор Новиков, или Абрамович, то будут. А из-за тебя, да, не будут. Мамины корзиночки, нужны только мамкам.

Гость
#35
Гость

Да ну, бред. Увидел женщину с хорошей карьерой, образованием, из полной семьи, готовую вкладываться, но и с внешкой нормалноей, без эбучей косметики, с нутральной красотой и сразу хочешь ее. У меня так 😊

А как видно карьеру и образование, полную семью, и готовую вкладываться на первый взгляд? *** не мешки ворочать.

Гость
#36
Гость

по неадекватным представлениям российских невменяемых женщин красивых мужчин не более 1%, поэтому 100% бабья хотят 1% мужиков

Да я вижу ты спец по невменяемым женщинам! В психушке кантуешься? Какой диагноз?

Гость
#37
Гость

Бабка жирная вообще блевота.

Так-то, да.

Гость
#38
Гость

А мы хотим молодых, красивых, без пробега. Старые, потасканные, замызганные неликвидки вызывают отвращение.

А вам кто-то навязывает старых и потасканных? Или это вынужденная позиция, потому, что *** никому не нужны, приходиться мамкиных подружек шоркать?

Гость
#39
Гость

Вот такой экземпляр может вызвать только жалость. И их 99%. Кого хотеть женщинам?(

А по мнению его мамки, он самый лакомый кусок, для всех женщин РФ. Ничего вы не понимаете в настоящих пирожочках.

Гость
#40
Гость

С мамкой посоветуйся, она же дала кому-то.

Тебе походу. Тебе только мамки и дают блевота кошачья.

Гость
#41
Гость

А что не так-то? Можешь еще с бабкой, она тоже не целочка давно.

А ты целочка, это видно по твоим комментам и на голову тоже, мозгом совсем не пользуешься.

Гость
#42
Гость

Ага, мужчины, значит, ведутся исключительно на шмоньку. Значит вам образование и профессию получать не нужно, вагинальный лифт прокормит? Ага, щазсз! Так у меня на таких и не стоит. Стоит только на успешных, самодостаточных, готовых вкладываться в отношения.

У тебя вообще не стоит, ты баб боишься. Поэтому с мамкой живёшь.

Гость
#43

Есть такое у девушек.
Почему вы решили, что нет?

Гость
#44
Гость

У девушек в отличие от мужчин отсутствует либидо, женщинам секс не нужен. У женщин есть некое влечение к мужчинам, но его трудно назвать сексуальным. Ни в одной книге по сексологии нет объяснения того, как это влечение у женщин устроено, но это естественно, нельзя объяснить то, чего нет. Лично мне трудно представить, что для женщин вообще может быть привлекательного в мужском теле. Да и в личностном плане мужчины женщинам мало интересны, все-таки очень велика разница в мышлении и психологии. А для чего на самом деле женщины вступают в отношения и живут с мужчинами, все мы прекрасно понимаем.

Мужлопаны, которые берутся рассуждать о том, что чувствуют и думают женщины, максимально уёбищно выглядят.

Гость
#45
Гость

по неадекватным представлениям российских невменяемых женщин красивых мужчин не более 1%, поэтому 100% бабья хотят 1% мужиков

И вместо того, чтобы стараться изо всех сил попасть в этот 1%, мужики ноют в интернетах, что их не хотят. Зачем чистить зубы, мыться и зарабатывать на нормальную одежду, когда проще обвинить женщин во фригидности.

#46

Надо ей выпить и она захочет!

Гостья_А
#47
Гость

А мы хотим молодых, красивых, без пробега. Старые, потасканные, замызганные неликвидки вызывают отвращение.

Вот если б вы все женились на той, у которой были первыми, не было бы тех, кто с пробегом. А то трепаться каждый может, а на деле с девственницами никто не станет связываться в плане брака, потому что "а вдруг в сексе не подойдёт".

Гостья_А
#48

Автор, у девушек такое бывает, но психология другая и физиология. Далеко не каждая готова сразу переспать с незнакомым мужчиной. Это, скорее, исключение.
Девушки не ищут, чего бы в себя воткнуть. Девушки будущего мужа ищут, а это не только и не столько внешность.
Природа создала женщин такими, потому что именно женщины вынашивают потомство. А для этого нужен здоровый организм. Если женщина будет бросаться на каждого понравившегося, она рано или поздно нахватается болячек, которые может передать детям.
И потом, Вам бы понравилось, если б Ваша жена хотела каждого красавчика и сразу стремилась бы с ним переспать? А то и залететь от него.

Гость
#49
Гость

Мужлопаны, которые берутся рассуждать о том, что чувствуют и думают женщины, максимально уёбищно выглядят.

Почему?

Гость
#50
Гостья_А

Автор, у девушек такое бывает, но психология другая и физиология. Далеко не каждая готова сразу переспать с незнакомым мужчиной. Это, скорее, исключение.
Девушки не ищут, чего бы в себя воткнуть. Девушки будущего мужа ищут, а это не только и не столько внешность.
Природа создала женщин такими, потому что именно женщины вынашивают потомство. А для этого нужен здоровый организм. Если женщина будет бросаться на каждого понравившегося, она рано или поздно нахватается болячек, которые может передать детям.
И потом, Вам бы понравилось, если б Ваша жена хотела каждого красавчика и сразу стремилась бы с ним переспать? А то и залететь от него.

А какой смысл упускать момент? Неизвестно когда тебе перепадёт возможность получить удовольствие с человеком который нравится. Вот я увидел красотку и я её хочу. Потому что если поступать вопреки своим желаниям, то неизвестно когда встретишь девушку с такой красивой внешностью?

Гость
#51
Гостья_А

Автор, у девушек такое бывает, но психология другая и физиология. Далеко не каждая готова сразу переспать с незнакомым мужчиной. Это, скорее, исключение.
Девушки не ищут, чего бы в себя воткнуть. Девушки будущего мужа ищут, а это не только и не столько внешность.
Природа создала женщин такими, потому что именно женщины вынашивают потомство. А для этого нужен здоровый организм. Если женщина будет бросаться на каждого понравившегося, она рано или поздно нахватается болячек, которые может передать детям.
И потом, Вам бы понравилось, если б Ваша жена хотела каждого красавчика и сразу стремилась бы с ним переспать? А то и залететь от него.

Не все девушкам нужен муж. Некоторым нужен мужчина для секса и развлечений.

Гость
#52
Гость

А почему так должно быть?

Потому что так заложено природой