Гость
Статьи
В свои 28 лет одинок. …

В свои 28 лет одинок. Как найти ту самую?

У многих ровесников (одноклассников, однокурсников) уже семьи, дети, а я до сих пор один.
Не курю, не пью, работаю, занимаю руководящую должность, но одинок. Даже в кино и театр не с кем сходить.

Где можно встретить свою судьбу?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно это случается неожиданно

#2

Хороший руководитель наклоняет своих подчинённых.

Гость
#3

А не надо никого искать. Надо просто жить.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

Ты же старый.

Гость
#5

В тот же театр девушки ходят одни, видел не раз. Можно культурные мероприятия посещать, но не слишком попсовые. Там могут шкуры попадаться, которые обеспечуна ищут. На СЗ тоже много неликвида. Главное, выбирать из своего круга, чтобы тоже работала, зарабатывала и была готова вкладываться в отношения. А то сейчас много неликвида, которые нагло требуют от мужчин всего и сразу, а в замен предлагают лишь свой пельмень прокисший.

Гость
#6
Гость

В тот же театр девушки ходят одни, видел не раз. Можно культурные мероприятия посещать, но не слишком попсовые. Там могут шкуры попадаться, которые обеспечуна ищут. На СЗ тоже много неликвида. Главное, выбирать из своего круга, чтобы тоже работала, зарабатывала и была готова вкладываться в отношения. А то сейчас много неликвида, которые нагло требуют от мужчин всего и сразу, а в замен предлагают лишь свой пельмень прокисший.

Хорошый у вас опыт😄

Гу
#7
Гость

Обычно это случается неожиданно

под лежачий камень не течет. Если по 2-3 раза в день подходить знакомиться хотя бы, то шансы повышаются в разы

Гость
#8

Блин ну твоему рассказу - деньги есть, должность есть, значит уверен в себе. Может тогда просто иди и пиши, ищи. Хоть в ВК для просмотра кино. Главное начни тусоваться там где они обитают и ищи подходящие ситуации. Если у тебя вообще не было никогда никаких отношений, то вообще не парься. У меня много знакомых было таких. Может любовь не нашли, но уже не одиноки. Главное пойми, что ты мужчина. А у мужчины нет проблем, есть только желания к котором он уверенно идёт. Сколько много скромных милых девушек которые просто мечтают, чтобы их нашли)

Гость
#9

Какую девушку хотите: внешность, поведение, мировоззрение, возраст и пр.? Сейчас невесту подберем здесь.

Автор
#10
Гость

Какую девушку хотите: внешность, поведение, мировоззрение, возраст и пр.? Сейчас невесту подберем здесь.

Внешность - миловидная/симпатичная, поведение - достойное (не матершинницу с банкой пива), мировоззрение - любое, самый основной критерий - стремление к традиционному укладу семьи и здоровых отношений. Возраст - полагаю, что до 30 лет.

Гость
#11
Автор

Внешность - миловидная/симпатичная, поведение - достойное (не матершинницу с банкой пива), мировоззрение - любое, самый основной критерий - стремление к традиционному укладу семьи и здоровых отношений. Возраст - полагаю, что до 30 лет.

Традиционный уклад это мужчина добытчик, а женщина хранительница очага?

#12

Тебе самому не нужны отношения. Ты просто этого не понимаешь. Было бы надо- уже бы женился 100 раз

Продавшица из Пятёрочки
#13

Автор ты по адресу.
Ищи тут на форуме.
Могу предложить фио - очень "достойная" женщина.

Гость
#15

Да забей ты на эту ерунду, одиночество это лучшее что с тобой происходило

Гость
#16

Нет никакой "судьбы". Достижение любой цели - это 99% усилий и 1% везения. Найти можно только если искать. Домой к вам никто не придет и на сайте знакомств первый и даже десятый мэтч скорее всего не окажется удачным. Чтобы выбрать, надо выбирать. Время тратить, усилия, нервы, деньги. А вы банальный лодырь, который хочет чтобы с неба упала "судьба". Не надейтесь, везет ничтожному проценту людей - и то лишь тем, кто об этом и не думал, просто делал потихоньку свое дело.

Гость
#17
Гу

под лежачий камень не течет. Если по 2-3 раза в день подходить знакомиться хотя бы, то шансы повышаются в разы

А если по 10 раз подходить? Шанс вообще не вылазить из ментовки за хулиганку.

Гость
#18
Гость

Блин ну твоему рассказу - деньги есть, должность есть, значит уверен в себе. Может тогда просто иди и пиши, ищи. Хоть в ВК для просмотра кино. Главное начни тусоваться там где они обитают и ищи подходящие ситуации. Если у тебя вообще не было никогда никаких отношений, то вообще не парься. У меня много знакомых было таких. Может любовь не нашли, но уже не одиноки. Главное пойми, что ты мужчина. А у мужчины нет проблем, есть только желания к котором он уверенно идёт. Сколько много скромных милых девушек которые просто мечтают, чтобы их нашли)

Ага! Его проблемы, как раз от того, что он к 28 годам, не понял, что он мужчина. Хорошо, что ты ему об этом написал. Психотерапевт, уровень водитель убера.

Гость
#19
Автор

Внешность - миловидная/симпатичная, поведение - достойное (не матершинницу с банкой пива), мировоззрение - любое, самый основной критерий - стремление к традиционному укладу семьи и здоровых отношений. Возраст - полагаю, что до 30 лет.

А какой традиционный уклад семьи: баба и два негра-близнеца?

Гость
#20
Гость

Да забей ты на эту ерунду, одиночество это лучшее что с тобой происходило

Это с тобой, а с ним-нет.

Гражданин мира
#21

Я тоже одинок в свои 29. И наслаждаюсь этим. У меня свои увлечения, свое личное пространство. Если приспичит секс -- можно сходить к куртизанке. Зачем искать какую-то "ту самую"? Женщины очень непостоянны, у многих нездоровая психика. Подумай только: эти существа ведутся на психопатов, но гнобят хороших мужчин. Оно тебе вообще надо? Это ограничение свободы и постепенное увядание всех лучших начал

Гость
#22
Автор

Внешность - миловидная/симпатичная, поведение - достойное (не матершинницу с банкой пива), мировоззрение - любое, самый основной критерий - стремление к традиционному укладу семьи и здоровых отношений. Возраст - полагаю, что до 30 лет.

Много хочешь от 30 летней. К этому возрасту там либо разведенная, либо ещё ребёнок, либо с тараканами в голове и по этой причине холостая.

Гость
#23

Содержать будешь ту самую?

Гость
#24
Гость

Содержать будешь ту самую?

Если требует содержания - это неликвид.

Гость
#25
Гость

Если требует содержания - это неликвид.

Начинается. А кто для тебя ликвид? Рабынька бесплатная?

Гость
#26
Гость

Начинается. А кто для тебя ликвид? Рабынька бесплатная?

С нормальной профессией, готовая вкладываться в семейный бюджет. Что значит рабыня, по дому делаем все вместе.

Гость
#27
Гость

С нормальной профессией, готовая вкладываться в семейный бюджет. Что значит рабыня, по дому делаем все вместе.

Мужчина добытчик в семье. Почему хочешь избежать своих обязанностей и свалить все на жену?

Гость
#28
Гость

Мужчина добытчик в семье. Почему хочешь избежать своих обязанностей и свалить все на жену?

Нормльаные женщины, получившей достойное образование и имеющей профессию тоже могут неплохо добывать. То, что мужчина должен приносить деньги и отдавать их ленивой тете, является обязанностью только в фантазиях этих самых ленивых и ограниченных теток. Я не говорил, что хочу ВСЕ свалить на женщину, это ты приписала. Видимо, это ты хочешь все свалить на мужчину, а сама опу на диване просиживать.
Есть мужчины, которые не против домохозяйки, ищи такого в чем проблема? Многие женщины работают, мне нравятся такие, с ними интересней, они сексуальней, ну и деньги в семью приносят. А неработающих мне сложно как женщин воспринимать. Мне они кажутся амебами.

Гость
#29
Гость

Нормльаные женщины, получившей достойное образование и имеющей профессию тоже могут неплохо добывать. То, что мужчина должен приносить деньги и отдавать их ленивой тете, является обязанностью только в фантазиях этих самых ленивых и ограниченных теток. Я не говорил, что хочу ВСЕ свалить на женщину, это ты приписала. Видимо, это ты хочешь все свалить на мужчину, а сама опу на диване просиживать.
Есть мужчины, которые не против домохозяйки, ищи такого в чем проблема? Многие женщины работают, мне нравятся такие, с ними интересней, они сексуальней, ну и деньги в семью приносят. А неработающих мне сложно как женщин воспринимать. Мне они кажутся амебами.

Ну допустим женщина зарабатывает, каким образом это отменяет твою функцию добытчика? По факту обеспечение достойной жизни, финансовой безопасности это база, которая требуется от мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: