Гость
Статьи
Расставание и …

Расставание и сожаление

Расстался с девушкой. Очень переживаю. Встречались несколько месяцев, она из другого города у нее взрослая дочь. Вроде все было отлично, любовь голову сносило. Но затем наступил спад. Триггером было, чт она написала, что зачем ей мужчина, когда она самостоятельная во всем. Меня это покоробило - ну раз сама, то и будь самой. Проехали, но осадок остался. В отношениях я проявлял инициативу, летел на свидания, делал подарки, сам писал, звонил. А она как мне казалось была холодна - первой не писала, при встрече была сдержанной. Потом поссорились - не общались неделю - она не писала, ну и я перестал писать. Потом объявилась, но отношения уже не были как прежде. В итоге перед новым годом прям подмывало расстаться - я не сдержался написал, что между нами все кончено. В начале нового года написал, что хочу встретиться передать подарки, ведь готовился встречать нг вместе. Она отказалась. Я решил, что все больше не буду ничего предпринимать. Мужчина сказал - сделал. Сейчас не общаюсь больше месяца - на душе кошки скребут, но звонить/писать не буду. Не знаю что произошло, но мне казалось, что она не любит меня как я ее, поэтому наверное и порвал. Не знаю может совершил ошибку....Только время наверное покажет... #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же рвет на эмоциях?
Перед новым годом порвал - после нового года подарки отдал.
Реально, мужик сказал - мужик сделал)

Гость
#2

После фразы "девушка, у которой взрослая дочь" дальше не читала))) автор, а Вы юноша бледный со взором горящим?) Прелестно)))

Гость
#3
Гость

Кто же рвет на эмоциях?
Перед новым годом порвал - после нового года подарки отдал.
Реально, мужик сказал - мужик сделал)

вы разве в жизни все верно делали? да на эмоциях, но ведь дыма без огня не бывает

Гость
#4
Гость

После фразы "девушка, у которой взрослая дочь" дальше не читала))) автор, а Вы юноша бледный со взором горящим?) Прелестно)))

ну и дура

Гость
#5
Гость

вы разве в жизни все верно делали? да на эмоциях, но ведь дыма без огня не бывает

Да это не в упрек, мы все живые люди.
У меня как раз обратная ситуация - работа предполагает очень много размышлений, взвешивания, анализа - и я тащу это в личную жизнь, и из-за этого, возможно, наоборот что-то упустила.

Ну что сказать -то. Если ты просто из принципа держишься - сдохну, но не напишу, подумай, надо ли оно. Если тогда наглупил, она тебе нужна и ценна - можно и сказать об этом. Если у нее никого нет, ты ей нужен - может, как-то решите с продолжением.

Если Вы в разных городах и съезжаться невозможно, или у нее другой, или ты ничего серьезного не планируешь - то, наверное, и правда не надо писать. Полгода - год - полтора поболит, потом отпустит.

А самостоятельной женщине мужчина нужен из искренних чувств, и только из них одних. Это она или как-то неправильно выразилась, или уязвить тебя хотела зачем-то

#6

Самостоятельная во всем ) Офигеть . Получается ,что ей мужчина нужен только ,чтобы ее не самостоятельность обслуживать при надобности … Прям фейсом об тейбл она Вас . А за что так? Это странно ,такие вещи говорить .
Все к лучшему на самом деле . Если рассуждать ,то все живы . От Вас ушел не Ваш человек . Тоже плюс есть . Не надо переживать теперь ,что Вы где - то что - то не так сказали ,не то сделали . Подарки подарите друзьям .

Гость
#7
Гость

Да это не в упрек, мы все живые люди.
У меня как раз обратная ситуация - работа предполагает очень много размышлений, взвешивания, анализа - и я тащу это в личную жизнь, и из-за этого, возможно, наоборот что-то упустила.

Ну что сказать -то. Если ты просто из принципа держишься - сдохну, но не напишу, подумай, надо ли оно. Если тогда наглупил, она тебе нужна и ценна - можно и сказать об этом. Если у нее никого нет, ты ей нужен - может, как-то решите с продолжением.

Если Вы в разных городах и съезжаться невозможно, или у нее другой, или ты ничего серьезного не планируешь - то, наверное, и правда не надо писать. Полгода - год - полтора поболит, потом отпустит.

А самостоятельной женщине мужчина нужен из искренних чувств, и только из них одних. Это она или как-то неправильно выразилась, или уязвить тебя хотела зачем-то

Да не гордый я. Я не случайно обозначил, что пробовал встретиться потом попытка передать подарки была. Но она отказалась, да и сейчас думаю набиваться не стоит - результат тот же будет. Очень обидно, т.к. действительно горел весь при ней и она это видела. А почему решил все оборвать - черт его знает, то ли муха укусила, но эта мысль подтачивала давно - просто ощущение. что ты любишь сильно этого человека, а с тобой постольку, поскольку - удобно видимо. Подарки дарил, старался, но как-то не получал взаимности - вот из-за этого и взбесился. А не любил бы - не сожалел бы сейчас. Да нет наверное правильно все-судьбе так суждено. Здесь пишу просто выразить боль на листе бумаги хочу. Может и ошибка, но в тогда в моменте просто видимо не мог поступить иначе - безответные чувства очень обижены были.

Гость
#8

Просто любовь так редко бывает и так обидно встретить человека и потом рвать с ним

Гость
#9

Возможно льстил ее самолюбию. Так бывает один любит, другой позволяет любить

Гость
#10

Помагает? Лист бумаги?

Гость
#11
Гость

Помагает? Лист бумаги?

Осень пАмАгает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: