Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе!

Здравствуйте! Такая ситуация: мне 22, встречаюсь с парнем 3 года, он на год старше, это мои первые отношения. Оба работаем, живем с родителями. Я уже несколько раз предлагала ему жить вместе, он постоянно как-то закрывал эту тему, говорил, что тоже надеется, что в будущем будем жить вместе, на этом все. Наших зарплат хватило бы на съем квартиры и проживание. У его отца есть квартира, которую тот сдает, поэтому парень говорит, зачем снимать, когда есть своя. Но какая она своя, если он сам в ней жить не может. Он не может повлиять на это, это не его квартира, а его отца. Парень говорил, что сейчас тяжелая ситуация, его отцу нужны деньги и т д, но я вижу, что деньги у его отца есть, т к он покупает достаточно дорогие вещи. И так продолжается уже больше года. Ждать уже надоело, снимать не хочет. Видимся тоже не очень часто и обычно дома (можем 1 раз в неделю встретиться дома в выходные и 1 раз в неделю вечером после работы просто прогуляться). Когда встречаемся дома, вечно подстраиваемся, чтоб дома никого не было, тоже надоело. На этой почве бывает ссоримся, но это выглядит не совсем как ссора, мне просто обидно и я холоднее к нему отношусь, могу как-то съязвить и т д. С его родителями я знакома, его мама ко мне хорошо относиться, отец думаю нейтрально. Он с моими родителями тоже знаком. Видимо его все устраивает. Чувствую, что теряю время. Как бы вы поступили, подскажите!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень то вы нужны ему.
Когда горит и хочет,то сердце так и просит быть вместе всегда.
Сложилось впечатление что он рассматривает вас как временный вариант

#2

Что-то он скрывает.. такое ощущение после прочтения сложилось. Я бы не доверяла этому типу,на вашем бы месте я бы либо спросила напрямую либо попробовала бы в тихую разузнать какие причины могут быть у такого поведения...

Гость
#3

Поставить вопрос ребром, я терплю 3 мес, не вижу телодвижений, все.

Снять самой, пусть приходит, и посмотреть насколько будет вкладываться в благодарность этому.

Гость
#4

Парнишка не хочет напрягаться. Получает секс и ему нормуль. Не теряй своё время на него.

#5

Как то непонятно, ему походу с родителями жить приятнее чем с вами.. Он сам должен желать вместе жить, я бы забила на него пока не начнет шевелиться

Гость
#6

По факту женщина в доме это только проблемы и напряги. Так что парень правильно делает.

Гость
#7
Гость

Не очень то вы нужны ему.
Когда горит и хочет,то сердце так и просит быть вместе всегда.
Сложилось впечатление что он рассматривает вас как временный вариант

Раньше говорил, что очень хорошо ко мне относиться и что ему кажется, что он нашел свою половинку (т е меня) и в будущем хотел бы жениться на мне, но это было давно уже как-то, может год или полтора назад говорил

Гость
#8
sofkommendant

Что-то он скрывает.. такое ощущение после прочтения сложилось. Я бы не доверяла этому типу,на вашем бы месте я бы либо спросила напрямую либо попробовала бы в тихую разузнать какие причины могут быть у такого поведения...

То, что я у него одна и никого нет, это точно

Гость
#9

Ну и прекрасно, обычно мужчина уговаривает съехаться, зачем так рветесь в бытовуху?

Гость
#10

Свою квартиру покупай, ура, потом о поепушках думай

Гость
#11

ты теряешь время. мужчина хочет - мужчина сделает, не хочет - найдет причины

#12

Е-мае,22 года всего,встречайтесь,кайфуйте,какое жить вместе,оло.
Сначала начнете жить вместе,ну а потом начнешь делать ему мозги про загс,чтобы окончательно добить человека-вот тогда он и придаст тебе ускорение.

Гость
#13

Встречайтесь с другим. Этот видимо не планирует с вами семью в будущем. Не теряйте время

Гость
#14
Гость

Раньше говорил, что очень хорошо ко мне относиться и что ему кажется, что он нашел свою половинку (т е меня) и в будущем хотел бы жениться на мне, но это было давно уже как-то, может год или полтора назад говорил

Подостыл и теперь сомневается .
Они когда находят свою и хотят сильно чего то, действуют напролом.А этот как амёба себя ведёт,мямлит

Гость
#15
Гость

Раньше говорил, что очень хорошо ко мне относиться и что ему кажется, что он нашел свою половинку (т е меня) и в будущем хотел бы жениться на мне, но это было давно уже как-то, может год или полтора назад говорил

Сказать можно что угодно. Действия его говорят об обратном

Гость
#16

Расходитесь. Ему семья не нужна. Ему нужно слить сексуальное напряжение с вами раз в неделю без лишних танцев с бубнами и затрат. Ему так удобно. А то, что он от отца обеспечения ждет - плохой признак. Он не будет стремиться к независимости и самостоятельности и не будет хорошей опорой для семьи. И да, вы теряете время.

Гость
#17
Гость

Расходитесь. Ему семья не нужна. Ему нужно слить сексуальное напряжение с вами раз в неделю без лишних танцев с бубнами и затрат. Ему так удобно. А то, что он от отца обеспечения ждет - плохой признак. Он не будет стремиться к независимости и самостоятельности и не будет хорошей опорой для семьи. И да, вы теряете время.

А вообще автор, зачем вы так рветесь в сожительство? Встречайтесь, присматривайтесь. Позовут вас замуж - тогда и начнете жить вместе. Вот по этому вашему чуваку уже можно сказать что для семьи он не подходит, можно сливать.

Евген
#18
Гость

Парнишка не хочет напрягаться. Получает секс и ему нормуль. Не теряй своё время на него.

правильно, пусть выставляет ценник

Гость
#19
Эллина

Как то непонятно, ему походу с родителями жить приятнее чем с вами.. Он сам должен желать вместе жить, я бы забила на него пока не начнет шевелиться

Конечно родителями жить ему проще, там платит не надо-, но а секас и так получит ведь от девки.

Гость
#20

Ну неохота ему твоё гοвно нюхать и тампоны из канализации выковыривать. Сложно понять, что ли?

Гость
#21

Вы автор ему не нужны и не важны

Гость
#22
Гость

ты теряешь время. мужчина хочет - мужчина сделает, не хочет - найдет причины

В 23 года прям МУЖЧИНА!😂😁

#23

Ну, теряй время, дур и дураков на свете навалом.
Первой или второй запишешься?
Или последней с конца?

Гость
#24

А зачем вы хотите с ним сожительствовать? Он вам предложение сделал?

Гость
#25

Авторка, зачем тебе с ним жить, взваливать на себя лишние траты, чтобы обслуживать мужика, быть ему женой, ею не будучи.

Гость
#26

Слишком редко видитесь, он в Вас не заинтересован, плюс там другие есть. Ну или тип характера фригидная мямля, его и так всё устраивает.

Гость
#27
Гость

Слишком редко видитесь, он в Вас не заинтересован, плюс там другие есть. Ну или тип характера фригидная мямля, его и так всё устраивает.

Других точно нет, а редко видимся говорит потому, что работа, он до 9 работает, но не каждый день, естественно, а я до 6. Но понимаю, что это все отговорка видимо

Гость
#28
Гость

Других точно нет, а редко видимся говорит потому, что работа, он до 9 работает, но не каждый день, естественно, а я до 6. Но понимаю, что это все отговорка видимо

У меня парень до 22, 23 работал - всё равно виделись перед сном хотя бы час.

Гость
#29
Гость

У меня парень до 22, 23 работал - всё равно виделись перед сном хотя бы час.

Ещё он работу себе специально с поздним графиком сейчас не берет, чтобы время вместе проводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: