Гость
Статьи
Почему женщины такие?

Почему женщины такие?

психически неуровановешены, а мужчины спокойные.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас настолько скудные и однообразный круг общения, раз вы такие выводы делаете?

Гость
#2

низкий уровень культуры и интеллекта

Гость
#3

Не видела худших истериков, чем мужики.

Гость
#4

Спокойные бабы для мужжла скучные, неяркие и невеселые.

Гость
#5

Это не удивительно, у них постоянные страхи, панические атаки, походы к коучам и психологам. Ну вот такие они, что же взять с них, природа их сделала эмоциональными. У меня соседка за неделю раза 4 устраивает истерик мужчине.

#6

Ну кто то ведь должен выполнять роль отрицательного персонажа.

Гость
#7
Гость

Спокойные бабы для мужжла скучные, неяркие и невеселые.

мужжло, а почему ты этих баб так воспринимаешь как скучных и невеселых?

Гость
#8
Гость

Это не удивительно, у них постоянные страхи, панические атаки, походы к коучам и психологам. Ну вот такие они, что же взять с них, природа их сделала эмоциональными. У меня соседка за неделю раза 4 устраивает истерик мужчине.

ни разу не была ни у кого из вами перечисленных и не нуждаюсь. Скорее всего, вы и сосед такого уровня, что можете только мусор подбирать, потому и "бабы" вокруг такие

Гость
#9

Разве? Есть мужчины устраивают истерики при разводе рвут и мечут. А женщины спокойно делят имущество мужчины.

Гость
#10
Гость

ни разу не была ни у кого из вами перечисленных и не нуждаюсь. Скорее всего, вы и сосед такого уровня, что можете только мусор подбирать, потому и "бабы" вокруг такие

ты своими попытками "задеть" просто вызываешь смех, не более.

Гость
#12
Гость

Разве? Есть мужчины устраивают истерики при разводе рвут и мечут. А женщины спокойно делят имущество мужчины.

Это да, но тут момент такой что мужчину грабят и забирают у него его имущество.
Ты когда тебя будут на улице грабить будешь спокойно ждать пока грабители завершат начатое?

Гость
#13
Гость

ты своими попытками "задеть" просто вызываешь смех, не более.

ну посмейся) мне докладывать не обязательно, мне пофиг

Гость
#15

Гормоны виной, плюс на самом деле жизнь женщин намного тяжелее чем у мужчин. Этот мир для мужчин, про мужчин, в угоду мужчинам. Женщинам отвели второстепенную роль.

Гость
#16
Гость

Гормоны виной, плюс на самом деле жизнь женщин намного тяжелее чем у мужчин. Этот мир для мужчин, про мужчин, в угоду мужчинам. Женщинам отвели второстепенную роль.

фантазии не имеющие с реальностью ничего общего.

Гость
#17
Гость

Гормоны виной, плюс на самом деле жизнь женщин намного тяжелее чем у мужчин. Этот мир для мужчин, про мужчин, в угоду мужчинам. Женщинам отвели второстепенную роль.

+++
У мужчин легкая жизнь и они живут, как хотят. Женщин никто не спрашивает и они вынуждены подстраиваться под мужа, детей и т.п.

Гость
#18
Гость

мужжло, а почему ты этих баб так воспринимаешь как скучных и невеселых?

Мужжло ты в зеркале увидишь.

Гость
#20

Мужчины не спокойные, а ленивые😌

Гость
#21
Гость

Это да, но тут момент такой что мужчину грабят и забирают у него его имущество.
Ты когда тебя будут на улице грабить будешь спокойно ждать пока грабители завершат начатое?

Брачный контракт в помощь

Гость
#22
Гость

+++
У мужчин легкая жизнь и они живут, как хотят. Женщин никто не спрашивает и они вынуждены подстраиваться под мужа, детей и т.п.

Лично была свидетелем, где мужика после отсидки (бывшего зэка) пожелали на собеседовании и взяли на работу! Со словами-ему семью надо кормить, ну попал человек в плохую историю, с кем не бывает! А мужик сидел за мошенничество. Вот так! Если бы это была женщина х•ер бы его кто так пожалел! Даже без отсидки носом воротят от баб, мол в декрет уйдет или с детьми на больничный. А мужикам все можно, помогут алименты с зп не платить, и отсидка не пугает …

Гость
#23
Гость

А зачем вы подстраиваетесь? Я вот подстраиваиться не люблю так что мне нах не сдались ни муж, ни дети. Терпеть не могу детей, визгливые обрыганы

Я живу одна. Пишу про ситуацию в стране.

Гость
#24
Гость

Мужжло ты в зеркале увидишь.

Мужжло, так почему ты так баб воспринимаешь?

Гость
#25
Гость

+++
У мужчин легкая жизнь и они живут, как хотят. Женщин никто не спрашивает и они вынуждены подстраиваться под мужа, детей и т.п.

А ты спобна привести массовые примеры по своему высказыванию? Или только фантазии можешь выдавать?

Гость
#26

А ты дура/к . Почему?

Гость
#27
Гость

Брачный контракт в помощь

ну если только в загнивающем западе )) в россии он не работает

#28

Есть спокойные и М и Ж
Не сочиняйте)

Гость
#29
Гость

А ты дура/к . Почему?

А это твоя эмоциональная, истеричная оценка или ты все же способна грамотно аргументировать свое высказывание?
Думаю все же первый вариант

Голубоглазка
#30

Я за пивасиком))

#31

Относился бы соответствующе,была бы уравновешанная

Аксиос
#32

сколько дней в месяце ОНИ неустойчивые в голове :: прааально..дней 20.
Считаем :
1. ПМС-прим. 7 дней.
2. мес.-прим. 7 дней.
3. отходняк от " всего этого "--прим. 7 дней.
Так скока дней в месяце они адекватны ?????
И так КАЖДЫЙ месяц !!!!!!

Гость
#33
Загадка

Относился бы соответствующе,была бы уравновешанная

Соответствующе? В смысле начать устраивать истерики, визжать, орать и все тако. А зачем так себя вести?

#34
Гость

Соответствующе? В смысле начать устраивать истерики, визжать, орать и все тако. А зачем так себя вести?

Если она ведёт себя истерически,есть повод,может накопилось,а сказать некому,спросить ,что произошло,она выговориться и все нормально будет,или ей в больницу.Главное спакойно.Кто знает,что ее неустрает

Гость
#35
Загадка

Если она ведёт себя истерически,есть повод,может накопилось,а сказать некому,спросить ,что произошло,она выговориться и все нормально будет,или ей в больницу.Главное спакойно.Кто знает,что ее неустрает

никто, даже она сама не знает )))

#36
Гость

никто, даже она сама не знает )))

Если она не знает,если она пищит и орет просто так ,то в духовку.Причина обычно всегда есть

Аксиос
#38
Гость

месячные 7 дней? 7 дней "отходняка"?🤣 Ты хоть в школе учился, позорище диванное?

а никто других цифр не привёл!!!!!😊
Эти цифры ---моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.👆

Гость
#39
Аксиос

а никто других цифр не привёл!!!!!😊
Эти цифры ---моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.👆

ну так не выдавай свои "предположения" имбецила за истину, не позорься

#42
Аксиос

сколько дней в месяце ОНИ неустойчивые в голове :: прааально..дней 20.
Считаем :
1. ПМС-прим. 7 дней.
2. мес.-прим. 7 дней.
3. отходняк от " всего этого "--прим. 7 дней.
Так скока дней в месяце они адекватны ?????
И так КАЖДЫЙ месяц !!!!!!

Ну ок, у женщин хотя отмазка есть ПМС
А неадекватных мужчин что оправдает?)

Гость
#43

Мне иногда кажется,что некоторые пришли не помогать советами,а выстоять свою позицию)

Аксиос
#44
lofi

Ну ок, у женщин хотя отмазка есть ПМС
А неадекватных мужчин что оправдает?)

Тут сложнее: ХЗ на что сослаться.😕

Аксиос
#45
Гость

Мне иногда кажется,что некоторые пришли не помогать советами,а выстоять свою позицию)

Вы не в курсе почему нельзя заниматься сексом на Красной площади ?😊

Гость
#46
Аксиос

Вы не в курсе почему нельзя заниматься сексом на Красной площади ?😊

Я вообще не знала ,что он там есть

Аксиос
#47
Гость

Я вообще не знала ,что он там есть

Сразу видно юных.

Гость
#48
Аксиос

Сразу видно юных.

Ну и старичков тоже

Аксиос
#49
Гость

Ну и старичков тоже

Так что с ответом на мой вопрос в #45 ?

Гость
#50
Аксиос

Так что с ответом на мой вопрос в #45 ?

Общественное место