Гость
Статьи
Секрет женолюба

Секрет женолюба

Очень ценю неустанный труд так называемых мужских блогеров, которые неустанно в поте чела своего добиваются чтобы мужчины "прозрели и относились к бабам свысока' ...
А мне это только наруку ..
Ведь чем больше конкурентов прозреет и будет игнорить этих 'недостойных и презренных женских особей', тем больший выбор среди представительниц прекрасной половины (а то и больше) человечества останется для таких мерзких дамских угодников как я ...
Вот такие мои соображения по этой тематике ...
Ваше слово, господа ..
С интересом почитаю ..

Steel Fanther
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обольщайся насчет конкуренции. Ибо, на раз-другой "этих 'недостойных и презренных женских особей'" пользовать не перестанут.

Гость
#2

Попаламщики, жлобы, манипуляторы и женоненавистники сами лишают себя отношений. Ибо нормальная женщина с такими не свяжется.

Ведующая мать
#3

А зачем тебе такой огромный выбор? Ведь по сути то нужна одна, любимая, желанная, а не тысячи.
Ты не любишь женщин, а любишь только себя. Если бы ты любил женщин, ты бы наоборот желал, чтобы мужчины прозрели и начали к женщинам уважительно относиться, чтобы каждая женщина вступила в отношения с хорошим мужчиной и была счастлива в супружеском союзе со своим верным рыцарем.

Грю
#4

Автор ***?

Яяя
#5

Вы сейчас раскрыли секрет армян)))
Пока другие мужики носятся со своим мужским превосходством и дрочат по углам, у армян - куча подружек)))
А ущербных мужиков можно только пожалеть, пусть сидят одни и ноют в соцсетях

Гость
#6

Автор, а в чем проявляется твоя "дамская угодливость"?

Рашпиль
#7

>>добиваются чтобы мужчины "прозрели и относились к бабам свысока'

Ты ничего не понял.
Блогеры вторичны, они анализируют высказывания и отношения самих женщин к мужчинам, которые те массово и не стесняясь выкладывают в публичное пространство. Анализируют и выкладывают в сжатом виде судебную практику, законы. Вскрывают прямое мошенничество и манипуляции женщин.
По сути это ликбез по отношениям и техника безопасности с точки зрения мужчины.

Ведующая мать
#8
Рашпиль

>>добиваются чтобы мужчины "прозрели и относились к бабам свысока'

Ты ничего не понял.
Блогеры вторичны, они анализируют высказывания и отношения самих женщин к мужчинам, которые те массово и не стесняясь выкладывают в публичное пространство. Анализируют и выкладывают в сжатом виде судебную практику, законы. Вскрывают прямое мошенничество и манипуляции женщин.
По сути это ликбез по отношениям и техника безопасности с точки зрения мужчины.

Короче ерундой занимаются

Рашпиль
#9
Ведующая мать

Короче ерундой занимаются

Нет. Благодаря этой деятельности больше мужчин остаётся в живых и становится меньше несчастных мужчин.

Steel Fanther
#10
Ведующая мать

А зачем тебе такой огромный выбор? Ведь по сути то нужна одна, любимая, желанная, а не тысячи.
Ты не любишь женщин, а любишь только себя. Если бы ты любил женщин, ты бы наоборот желал, чтобы мужчины прозрели и начали к женщинам уважительно относиться, чтобы каждая женщина вступила в отношения с хорошим мужчиной и была счастлива в супружеском союзе со своим верным рыцарем.

Послушай Барышникова и ты поймёшь какому уважению к женщинам учат эти новоявленные патриархи из МД ...

Steel Fanther
#11
Яяя

Вы сейчас раскрыли секрет армян)))
Пока другие мужики носятся со своим мужским превосходством и дрочат по углам, у армян - куча подружек)))
А ущербных мужиков можно только пожалеть, пусть сидят одни и ноют в соцсетях

100%0...

Steel Fanther
#12
Гость

Автор, а в чем проявляется твоя "дамская угодливость"?

Могу потратить всю зарплату на капризную красотку за один вечер, а домой пойти пешком . .
Аки Гоша ...

Steel Fanther
#13
Рашпиль

>>добиваются чтобы мужчины "прозрели и относились к бабам свысока'

Ты ничего не понял.
Блогеры вторичны, они анализируют высказывания и отношения самих женщин к мужчинам, которые те массово и не стесняясь выкладывают в публичное пространство. Анализируют и выкладывают в сжатом виде судебную практику, законы. Вскрывают прямое мошенничество и манипуляции женщин.
По сути это ликбез по отношениям и техника безопасности с точки зрения мужчины.

Я все понял ...
Пусть прозревают .
Я только за ...
Но без меня ...
Я позже подключусь ...)))

Рашпиль
#14
Steel Fanther

Могу потратить всю зарплату на капризную красотку за один вечер, а домой пойти пешком . .
Аки Гоша ...

Звучит будто ты описываешь алкоголика или игромана.

Steel Fanther
#15

Справедливости ради хочу добавить что я без особого восторга отношусь и к радфеминисткам, считающих всех мужчин расходным материалом и полным говном. .
И те и другие гендерные экстремисты должны быть объявлены вне закона, и каналы их надо заблокировать ..
Но это уже на усмотрение господ из YT ...

Steel Fanther
#16
Рашпиль

Звучит будто ты описываешь алкоголика или игромана.

Ни тем ни другим не являюсь ...
А вы можете строить свои ассоциации сколько угодно ...
Это - Ваше неотъемлемое право ...
Не смею его нарушать ...

Рашпиль
#17
Steel Fanther

Ни тем ни другим не являюсь ...
А вы можете строить свои ассоциации сколько угодно ...
Это - Ваше неотъемлемое право ...
Не смею его нарушать ...

Я хотел сказать другое, что это тоже паталогическая зависимость.

Steel Fanther
#18
Гость

Попаламщики, жлобы, манипуляторы и женоненавистники сами лишают себя отношений. Ибо нормальная женщина с такими не свяжется.

Все абсолютно так ...
Но относится далеко не ко всем мужчинам. ..
Точно также как далеко не все женщины - меркантильные шкуры как утверждают джентльмены из МД ...

Steel Fanther
#19
Рашпиль

Я хотел сказать другое, что это тоже паталогическая зависимость.

Абсолютно этим не страдаю ..
Если деваха ко мне со всей душой и телом - готов потратить на нее все свои миллиарды
..
А если хамит и дерзит - посылаю на х ... В смысле на хутор навестить тётушку с дядюшкойт ..)))

#20

Вы описываете две крайности) Ни те, ни другие, не годятся для серьёзных отношений

Steel Fanther
#21

Я и своему приятелю блогеру сказал что буду ему помогать с материалами если не будет впадать в крайности и разжигать костер межгендерной войны ...
Пока вроде держится ...

Хотя соблазнов наработать миллионы сабскрайберлв масса

Steel Fanther
#22
Унесённая ветром

Вы описываете две крайности) Ни те, ни другие, не годятся для серьёзных отношений

Теперь главное к ним применить санкции в виде блокировки их каналов чтобы не морочили людям голову и не разжигали ненависть между полами .

.

#23
Steel Fanther

Теперь главное к ним применить санкции в виде блокировки их каналов чтобы не морочили людям голову и не разжигали ненависть между полами .

.

К ним -да, только кто это делать будет?

Ведующая мать
#25
Рашпиль

Нет. Благодаря этой деятельности больше мужчин остаётся в живых и становится меньше несчастных мужчин.

Сомневаюсь, что несчастных мужчин становится меньше.

Ведующая мать
#26
Steel Fanther

Послушай Барышникова и ты поймёшь какому уважению к женщинам учат эти новоявленные патриархи из МД ...

Зачем мне это слушать? Ты невнимательно читаешь текст

Steel Fanther
#27
Унесённая ветром

К ним -да, только кто это делать будет?

YT конечно ...
Но для этого миллионы людей должны на этих экстремистов жаловаться, а не писать восторженные комменты о сволочах мужиках или о бабах-стервах ...

Гость
#28
Steel Fanther

Могу потратить всю зарплату на капризную красотку за один вечер, а домой пойти пешком . .
Аки Гоша ...

Это уже глупость. Если баба капризная или не идет на контакт, это говорит о том, что ты не в ее вкусе. И крайне глупо в нее вкладывать все свои бабки. Лучше больше вкладывать в себя, что бы быть объективно привлекательным для большего количества женщин и не бегать за бабами которые тебе не симпатизируют. Потому что женская не «недоступность» для тебя, не говорит об ее недоступности для всех мужчин , другому мужчине который в ее вкусе, она может без проблем отсосать в туалете клуба, а ты на нее в свою зп спустил

Гость
#29
Унесённая ветром

Вы описываете две крайности) Ни те, ни другие, не годятся для серьёзных отношений

А для чего нужны в современном мире эти ваши «серьезные отношения»?

Steel Fanther
#30
Ведующая мать

Зачем мне это слушать? Ты невнимательно читаешь текст

Не хочешь слушать - ну так оставайся а неведении оттого как офигенно 'прозревают' мужики после воспитательных бесед этих гуру из МД ...
А бабы прям строят гармоничные отношения послушав блевотных феиок с их вечным Все мужики - тираны и абьюзеры!

#31
Гость

А для чего нужны в современном мире эти ваши «серьезные отношения»?

Для создания семьи, очевидно же. Тем, кто пархают с цветка на цветок, явно семья не нужна🤷

Steel Fanther
#32
Гость

Это уже глупость. Если баба капризная или не идет на контакт, это говорит о том, что ты не в ее вкусе. И крайне глупо в нее вкладывать все свои бабки. Лучше больше вкладывать в себя, что бы быть объективно привлекательным для большего количества женщин и не бегать за бабами которые тебе не симпатизируют. Потому что женская не «недоступность» для тебя, не говорит об ее недоступности для всех мужчин , другому мужчине который в ее вкусе, она может без проблем отсосать в туалете клуба, а ты на нее в свою зп спустил

Ты не парься, дружище ..
Я и в себя прилично вкладываю ..
В перерывах между капризными красотками .

Я мускулист и коренаст,
Хотя почти не образован.
Я всем известный ловелас,
И донжуан и казанова.

Моих достоинств знатоки
Предпочитают эти руки -
Всечасно дамы-мотыльки
Летят ко мне со всей округи.

В своём задоре боевом,
Весь день загружен я делами
И мой всегда наполнен дом
Их обнажёнными телами.

На счастье или на беду,
В порыве сладкого угара
Кричат красавицы в бреду:
- Ну, дорогой, поддай-ка жару.

И день, и ночь, и всем назло
Для женщин я всегда желанен.
Мне в этой жизни повезло
Стать кочегаром в женской бане.

Всем здоровья и благополучия!
До новых встреч!

#33
Steel Fanther

Ты не парься, дружище ..
Я и в себя прилично вкладываю ..
В перерывах между капризными красотками .

Я мускулист и коренаст,
Хотя почти не образован.
Я всем известный ловелас,
И донжуан и казанова.

Моих достоинств знатоки
Предпочитают эти руки -
Всечасно дамы-мотыльки
Летят ко мне со всей округи.

В своём задоре боевом,
Весь день загружен я делами
И мой всегда наполнен дом
Их обнажёнными телами.

На счастье или на беду,
В порыве сладкого угара
Кричат красавицы в бреду:
- Ну, дорогой, поддай-ка жару.

И день, и ночь, и всем назло
Для женщин я всегда желанен.
Мне в этой жизни повезло
Стать кочегаром в женской бане.

Всем здоровья и благополучия!
До новых встреч!

Аминь)

Гость
#34
Steel Fanther

Ты не парься, дружище ..
Я и в себя прилично вкладываю ..
В перерывах между капризными красотками .

Я мускулист и коренаст,
Хотя почти не образован.
Я всем известный ловелас,
И донжуан и казанова.

Моих достоинств знатоки
Предпочитают эти руки -
Всечасно дамы-мотыльки
Летят ко мне со всей округи.

В своём задоре боевом,
Весь день загружен я делами
И мой всегда наполнен дом
Их обнажёнными телами.

На счастье или на беду,
В порыве сладкого угара
Кричат красавицы в бреду:
- Ну, дорогой, поддай-ка жару.

И день, и ночь, и всем назло
Для женщин я всегда желанен.
Мне в этой жизни повезло
Стать кочегаром в женской бане.

Всем здоровья и благополучия!
До новых встреч!

Тогда какой смысл вкладывать в капризную красотку которая для тебя не доступна, когда есть такая же красотка которая сама хочет запрыгнуть на твой буй)

Гость
#35
Унесённая ветром

Для создания семьи, очевидно же. Тем, кто пархают с цветка на цветок, явно семья не нужна🤷

Так какой смысл в этих потугах если 90% браков распадаются при том что зачастую на развод подают именно женщины. И ведь все таки за частую они подают на развод не потому что их муж какой то садист, алкаш/наркоман или лудоман, а просто потому что ей он просто надоел….

Гость
#36
Steel Fanther

Могу потратить всю зарплату на капризную красотку за один вечер, а домой пойти пешком . .
Аки Гоша ...

Ну если ты д.у.р.ак, то это твоя проблема.

#37
Гость

Так какой смысл в этих потугах если 90% браков распадаются при том что зачастую на развод подают именно женщины. И ведь все таки за частую они подают на развод не потому что их муж какой то садист, алкаш/наркоман или лудоман, а просто потому что ей он просто надоел….

Ну, значит, она тоже не создана для семьи и ей лучше встречаться с такими, как автор

чАРМИн
#38
Гость

А для чего нужны в современном мире эти ваши «серьезные отношения»?

Серьёзные отношения нужны, чтобы потом под старость было кому горшки выносить из-под вас за бесплатно.
Про стакан воды не пишу, это слишком банально.

ПрактичнаяРомантичная
#39

Думаю, что эти мужчины сами лишают себя возможности стать более счастливыми. Но это их проблемы. Есть мужчины которые нормально относятся к людям, к женщинам, и живут очень неплохо. А остальные ходят злые на весь мир и самих себя.

Гость
#40
чАРМИн

Серьёзные отношения нужны, чтобы потом под старость было кому горшки выносить из-под вас за бесплатно.
Про стакан воды не пишу, это слишком банально.

Чем тратить деньги на ребенка до 18-и лет без всяких гарантий, что за тобой в старости эти самые дети присмотрят. Лучше откладывать на сиделку, все равно дешевле будет

Гость
#41
Унесённая ветром

Ну, значит, она тоже не создана для семьи и ей лучше встречаться с такими, как автор

Так это значит большинство людей не создано для семьи, так что какой смысл в попытках создания этой семьи. При том что тебя еще могут не хило так нагреть по разводу, а плюсов от этого брака особо то и нет

Гость
#43

Зачем бесконечно порхать от цветка к цветку? Лучше найдите себе Галатею и станьте ее Пигмалионом.

#44
Гость

Так это значит большинство людей не создано для семьи, так что какой смысл в попытках создания этой семьи. При том что тебя еще могут не хило так нагреть по разводу, а плюсов от этого брака особо то и нет

Почему большинство? Я о тех, кому надоедает. Они просто не могут жить с одним человеком, потому и говорю, что они не созданы для семьи. Так бывает

#45
Гость

Зачем бесконечно порхать от цветка к цветку? Лучше найдите себе Галатею и станьте ее Пигмалионом.

Она ему надоест. В лучшем случае расстанутся, в худшем -изменять будет. Лучше пусть один живёт, это по честному

Steel Fanther
#46
Гость

Зачем бесконечно порхать от цветка к цветку? Лучше найдите себе Галатею и станьте ее Пигмалионом.

Ещё в универе у нас была горячая дискуссия по поводу того есть ли будущее у Хиггинса и изваянной им Элизы ...
Так и не пришли к единому мнению
Генри самовлюблённый нарцисс но и Элиза тоже не конфетка - девушка с характером ...
Трудно бы им было ...
Ну, и возраст жениха вызывает определенные вопросы )))

Гость
#47
Унесённая ветром

Она ему надоест. В лучшем случае расстанутся, в худшем -изменять будет. Лучше пусть один живёт, это по честному

А пусть Автор сам решит, стоит ли ему ходить за семь морей киселя хлебать.

Steel Fanther
#48
Унесённая ветром

Она ему надоест. В лучшем случае расстанутся, в худшем -изменять будет. Лучше пусть один живёт, это по честному

А сейчас бы ехидно добавили ...
'Ну, или с Пикерингом' ...

Хиггинс конечно немолод, но мне кажется с тёткой ровесницей ему было бы ещё напряжней чем с молодухой Элизой ...

#49
Гость

А пусть Автор сам решит, стоит ли ему ходить за семь морей киселя хлебать.

Дак он уже решил, давно) Вон, в теме написал же

#50
Steel Fanther

А сейчас бы ехидно добавили ...
'Ну, или с Пикерингом' ...

Хиггинс конечно немолод, но мне кажется с тёткой ровесницей ему было бы ещё напряжней чем с молодухой Элизой ...

Об этом можно только догадываться) Какое-то время, та самая Элиза, была бы ему интересна, но надолго ли? Думаю, что нет.

Steel Fanther
#51
Унесённая ветром

Об этом можно только догадываться) Какое-то время, та самая Элиза, была бы ему интересна, но надолго ли? Думаю, что нет.

Вполне возможно ...

К тому же есть шанс того что вскоре у него появилась бы Галатея # 2 ...

Удивляюсь как ещё сиквел к этой истории не придумали ...

Эх, жаль что в студенческом театре так и не удалось сыграть ни одну из ролей этой пьесы ...
Зато я за кулисами спел aрию Фредди On the street where you live ...
А мой однокурсник на сцене только губами шевелил ...
Но я не жалею ...
Актер из меня так себе ...

Гость
#52
Унесённая ветром

Дак он уже решил, давно) Вон, в теме написал же

Я так поняла, что Автор по этому поводу очень мается. Разве нет? Вот и предложила ему выход из положения:найти девушку и "сваять" из нее ту женщину, о которой он мечтает. Ведь бегать по разным женщинам со временем становится очень утомительно.