Гость
Статьи
О красоте. Что с …

О красоте. Что с нами,мужчинами?

Внешняя красота это гармония,золотое сечение и всё такое.
Бытует заблуждение,что красота это ухоженность,мода,финансовые вложения. Это всё в основном про Ж.
Что с нами,мужчинами?

Кот Леопольд.
35 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А что с нами? Моемся, бреемся, трахаемся...на вуман сидим.К дамам клеимся, с уважением и любовью... Что, не так?

Гость
#2

Эстетическая красота к любви и даже к вожделению не имеет никакого отношения.
Поэтому, женщины, которые хотят найти любимого мужчину, а не того, кто будет ее использовать - должны не краситься и не наряжаться в сексуальные одеяния. Потому что если красишься и наряжаешься - притянется не любовь, а то, что притягивается на жажду секса и вожделения - хахали, проходящие мимо, бесплатные лизоблюды, которые хотят поиметь вашу сексуальную красоту как субъект, а человека в женщине не видят.

#3

А нашу красоту войны и драки портятъ. Если побывалъ въ дракѣ то выбили зубъ, сломали носъ, и красота мужская умѣньшилась. Ещё войны, отбираютъ лучших по физкультѣрѣ и въ бой, изъ которого нѣ всѣ выйдутъ живыми.
Бываетъ евгѣника, наука про улучшѣние породы, а бываетъ антиевгѣника про ухудшѣние породы. Табакъ, спиртное и войны ухудшаютъ породу.

Гость
#4

Да... Измельчали мы, прям щас стыдно стало...

Рашпиль
#5

А с нами всё хорошо. Красота - это здоровье телесное и ментальное. Мы стремимся к этому.

Авдеевка наша🥰
#6

Русские мужчины красивые❤️

Олька
#7

Что с нами,мужчинами?
------------------------------------------
Отсутствие критического мышления и нежелание думать своей головой.
Понятия о красоте у людей могут отличаться. В том числе и в том, что люди вкладывают в это понятие.
На мой взгляд, красота заключается в гармонии между внешним и внутренним, в разумном балансе между разумом и эмоциями.
Красивая внешне женщина, рядом с которой противно находиться, вряд ли будет счастлива в жизни.

Кот Леопольд.
#8
Али- баба

А что с нами? Моемся, бреемся, трахаемся...на вуман сидим.К дамам клеимся, с уважением и любовью... Что, не так?

Моемся,бреемся это больше к гигиене относиться. Мне интересно кого из мужчин женщины считают красивыми.

Гость
#9

На внутреннюю красоту, смотрите в последнюю очередь, важнее внешняя. Страшилка с внутренним богатым миром не будет интересовать. Модность, стильность, ухоженность, дорого стоят и это не заблуждение. На улице видите обычных женщин с плохими волосами, зубами, кожей, с лишним весом, одетых плохо? Они такие, потому что нет средств на уход, фитнес с бассейном, на шмотки, зубы, на хорошего мастера в парикмахерской, на качественное питание.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Эстетическая красота к любви и даже к вожделению не имеет никакого отношения.
Поэтому, женщины, которые хотят найти любимого мужчину, а не того, кто будет ее использовать - должны не краситься и не наряжаться в сексуальные одеяния. Потому что если красишься и наряжаешься - притянется не любовь, а то, что притягивается на жажду секса и вожделения - хахали, проходящие мимо, бесплатные лизоблюды, которые хотят поиметь вашу сексуальную красоту как субъект, а человека в женщине не видят.

"...должны не краситься и наряжаться...." а что?
Ну и ...как бы...я о мужской красоте.

Кот Леопольд.
#11
Афли

А нашу красоту войны и драки портятъ. Если побывалъ въ дракѣ то выбили зубъ, сломали носъ, и красота мужская умѣньшилась. Ещё войны, отбираютъ лучших по физкультѣрѣ и въ бой, изъ которого нѣ всѣ выйдутъ живыми.
Бываетъ евгѣника, наука про улучшѣние породы, а бываетъ антиевгѣника про ухудшѣние породы. Табакъ, спиртное и войны ухудшаютъ породу.

Табак и спиртное это если зависимости...не уважаю. В меру можно.
Про драки. Шрамы украшают мужчину. Почитай про минзурное фехтование.

Кот Леопольд.
#12
Олька

Что с нами,мужчинами?
------------------------------------------
Отсутствие критического мышления и нежелание думать своей головой.
Понятия о красоте у людей могут отличаться. В том числе и в том, что люди вкладывают в это понятие.
На мой взгляд, красота заключается в гармонии между внешним и внутренним, в разумном балансе между разумом и эмоциями.
Красивая внешне женщина, рядом с которой противно находиться, вряд ли будет счастлива в жизни.

Отсутствие критического мышление у мужчины? Это отстой.

Гость
#13
Кот Леопольд.

"...должны не краситься и наряжаться...." а что?
Ну и ...как бы...я о мужской красоте.

Внешне красивый мужчина - чужой мужчина.

Кот Леопольд.
#14
Гость

На внутреннюю красоту, смотрите в последнюю очередь, важнее внешняя. Страшилка с внутренним богатым миром не будет интересовать. Модность, стильность, ухоженность, дорого стоят и это не заблуждение. На улице видите обычных женщин с плохими волосами, зубами, кожей, с лишним весом, одетых плохо? Они такие, потому что нет средств на уход, фитнес с бассейном, на шмотки, зубы, на хорошего мастера в парикмахерской, на качественное питание.

Не впадай в крайности.

Кот Леопольд.
#15
Гость

Внешне красивый мужчина - чужой мужчина.

Корявая зеркалка. В оригинале:"Красивая женщина-чужая жена".

Али- баба
#16
Кот Леопольд.

Моемся,бреемся это больше к гигиене относиться. Мне интересно кого из мужчин женщины считают красивыми.

А это у кого муж любимый. Ты был любимым? А я познал женскую любовь. Не хвастаюсь...Просто,факт. Вдогонку... многие форумчанки местные нравятся. Обнял бы и поцеловал... и еще крепче супругу ценить стал

Кот Леопольд.
#17
Али- баба

А это у кого муж любимый. Ты был любимым? А я познал женскую любовь. Не хвастаюсь...Просто,факт. Вдогонку... многие форумчанки местные нравятся. Обнял бы и поцеловал... и еще крепче супругу ценить стал

Я и сей час любимый.
Нее это не объективное мнение.

Али- баба
#18
Кот Леопольд.

Я и сей час любимый.
Нее это не объективное мнение.

Любое мнение субьективное.

Кот Леопольд.
#19
Али- баба

Любое мнение субьективное.

Это только у тёток всё туманно и не конкретно.
Критерии,аргументы и факты.

Гость
#20

У меня муж очень красивый. Еще и выглядит в 41 на 28-30. Такая генетика, плюс образ жизни. Это так приятно, когда мужчина так красив. Равных внешне ему мало, единицы.

Авдеевка наша🥰
#21
Гость

У меня муж очень красивый. Еще и выглядит в 41 на 28-30. Такая генетика, плюс образ жизни. Это так приятно, когда мужчина так красив. Равных внешне ему мало, единицы.

Очень круто. А вы ему соответствуете, такому красивому мужчине?

Гость
#23

большая часть мужчин не любят часто мыться и считают себя красавцами

чАРМИн
#24
Гость

У меня муж очень красивый. Еще и выглядит в 41 на 28-30. Такая генетика, плюс образ жизни. Это так приятно, когда мужчина так красив. Равных внешне ему мало, единицы.

Это только ваше субъективное мнение. Если он попал в ваш типаж - будет для вас самым красивым. А если он не попадает, например, в мой типаж - будет для меня ниачём.

Кот Леопольд.
#25
чАРМИн

Это только ваше субъективное мнение. Если он попал в ваш типаж - будет для вас самым красивым. А если он не попадает, например, в мой типаж - будет для меня ниачём.

По тому,что ты ТП.

чАРМИн
#26
Кот Леопольд.

По тому,что ты ТП.

Нэт. Просто я обожаю свой типаж, а чужого мне не нать)

Кот Леопольд.
#27
чАРМИн

Нэт. Просто я обожаю свой типаж, а чужого мне не нать)

Так речь не о тебе и твоих предпочтениях,а о мужской красоте как таковой.

Али- баба
#28
Кот Леопольд.

Так речь не о тебе и твоих предпочтениях,а о мужской красоте как таковой.

Ты дурак или просто дурак?...

чАРМИн
#29
Кот Леопольд.

Так речь не о тебе и твоих предпочтениях,а о мужской красоте как таковой.

Ты красивый, успокойся уже и иди работать)

Али- баба
#30
чАРМИн

Ты красивый, успокойся уже и иди работать)

Так суббота. Вы в баню? Можно я вас провожу... до парилки?🌷

Кот Леопольд.
#31
Али- баба

Ты дурак или просто дурак?...

Иди на х.

Али- баба
#32
Кот Леопольд.

Иди на х.

Проснулся?

Гость
#33
Авдеевка наша🥰

Очень круто. А вы ему соответствуете, такому красивому мужчине?

Да. Тоже красивая

Гость
#34
чАРМИн

Это только ваше субъективное мнение. Если он попал в ваш типаж - будет для вас самым красивым. А если он не попадает, например, в мой типаж - будет для меня ниачём.

Не спорю. Но объективно красивые черты. Рост, тело, волосы, лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: