Гость
Статьи
На вумэне врут, что им …

На вумэне врут, что им нужны только обеспечуны

Здесь на вумэне постоянно пишут про то, что мужчина без кола и двора, без нормальной зарплаты никому не нужен. Знаю достаточно много пар, где мужчина - из другой страны ( русский из Казахстана например) или из провинции. Обычный парень, часто бедный, без машины, без квартиры. Девушка/ женщина - москвичка / петербурженка. С квартирой. Довольно обеспеченная. Они женятся, живут в ее квартире, работают, как-то двигаются вперёд, растят детей, берут ипотеку. И все у них хорошо. Так зачем все здесь кричат про принцев на белых конях ? На самом деле нормальные парни , хоть и бедные, нарасхват.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а не нужно всем верить : своя голова нахрена ?

Гость
#2

Да форум просто такой.Чего Вы все всерьез воспринимаете.

Гость
#3

тебе надежда нужна что ли? что однажды придет ОНА и подберет тебя?

#4

Да? Я не знаю ни одной такой пары. Где вы их находите то.

Аксиос
#5
Красотуля

Да? Я не знаю ни одной такой пары. Где вы их находите то.

Есть...есть..может немного , но есть.

Гость
#6

Да сейчас, ога, я вот петербурженка с несколькими квартирами и с приезжими нищими гастерами не сяду даже с рать на одном поле, не то что в свою квартиру еще привести🤣бред какой-то и знакомых таких нет, чтобы бомжей подбирали

Гость
#7

Выгоднее вообще уж тогда квартиру сдать, зачем туда какого то нищего гастера вести?

Гость
#8
Аксиос

а не нужно всем верить : своя голова нахрена ?

Я верю только себе и своему жизненному опыту.

Гость
#9
Гость

тебе надежда нужна что ли? что однажды придет ОНА и подберет тебя?

Вы про что ? Я женщина

Гость
#10
Красотуля

Да? Я не знаю ни одной такой пары. Где вы их находите то.

Знаю достаточно таких пар.

Гость
#11
Гость

Выгоднее вообще уж тогда квартиру сдать, зачем туда какого то нищего гастера вести?

Нищий с мозгами , любящий, умный , верный - мечта любой женщины.

Гость
#12

Женщина ценна своим прошлым, а мужчина своим будущим.
Умные девочки сумели увидеть в парне силу, характер, упорство, в общем - перспективу. Выучится, заработает, будет у него и статус и деньги, любить жену будет, детей воспитает.
Глупые девочки видят только ценник на одежде. Фи, нищеброд. И кукуют одни в ожидании богатого жениха, это в лучшем случае. Или выходят за мошенников, лентяев, никчёмышей. промотающих деньги и своих родителей, и её.

Гость
#13
Гость

Да сейчас, ога, я вот петербурженка с несколькими квартирами и с приезжими нищими гастерами не сяду даже с рать на одном поле, не то что в свою квартиру еще привести🤣бред какой-то и знакомых таких нет, чтобы бомжей подбирали

Да не садитесь с ра ть. Всем на с рать куда вы там сядете и с кем.

Гость
#14
Гость

Женщина ценна своим прошлым, а мужчина своим будущим.
Умные девочки сумели увидеть в парне силу, характер, упорство, в общем - перспективу. Выучится, заработает, будет у него и статус и деньги, любить жену будет, детей воспитает.
Глупые девочки видят только ценник на одежде. Фи, нищеброд. И кукуют одни в ожидании богатого жениха, это в лучшем случае. Или выходят за мошенников, лентяев, никчёмышей. промотающих деньги и своих родителей, и её.

как вы хорошо написали. Вот и я про то же

Гость
#15

Не фантазируй.
Никакой женщине бедный примак не нужен.

Гость
#16

Они не врут. Потому до сих пор одни

Гость
#17
Гость

Не фантазируй.
Никакой женщине бедный примак не нужен.

Из бедного примака может выйти отличный муж.

Гость
#18
Гость

Из бедного примака может выйти отличный муж.

Да, может?
Я пока убеждаюсь только в обратном - если мужик получает всё готовое, то он тем более падает женщине на голову и не желает шевелиться.

Гость
#19
Гость

Женщина ценна своим прошлым, а мужчина своим будущим.
Умные девочки сумели увидеть в парне силу, характер, упорство, в общем - перспективу. Выучится, заработает, будет у него и статус и деньги, любить жену будет, детей воспитает.
Глупые девочки видят только ценник на одежде. Фи, нищеброд. И кукуют одни в ожидании богатого жениха, это в лучшем случае. Или выходят за мошенников, лентяев, никчёмышей. промотающих деньги и своих родителей, и её.

А чего это мужик не ценен своим прошлым? Или тебе поххх, что он в сотни дыр пихал до тебя?

Гость
#20
Гость

Женщина ценна своим прошлым, а мужчина своим будущим.
Умные девочки сумели увидеть в парне силу, характер, упорство, в общем - перспективу. Выучится, заработает, будет у него и статус и деньги, любить жену будет, детей воспитает.
Глупые девочки видят только ценник на одежде. Фи, нищеброд. И кукуют одни в ожидании богатого жениха, это в лучшем случае. Или выходят за мошенников, лентяев, никчёмышей. промотающих деньги и своих родителей, и её.

Ты, видимо, мдшник.

Гость
#21
Гость

Да, может?
Я пока убеждаюсь только в обратном - если мужик получает всё готовое, то он тем более падает женщине на голову и не желает шевелиться.

Да что все готовое - то? Женщина с квартирой - это не все готовое. Ему тоже нужно работать / зарабатывать

Гость
#22
Гость

Нищий с мозгами , любящий, умный , верный - мечта любой женщины.

Мужик с мозгами, верный и работящий, нищим как раз не будет. И речь вовсе не о полётах на мальдивы, шубах и айфонах, а об элементарном. У такого всегда найдутся деньги на случай болезни, например, или пустого холодильника не бывает, дома пусть не шикарная обстановка, но просто ухоженная и добротная.
Человек с мозгами будет грамотен в своих личных финансах и живёт по средствам.

Гость
#23
Гость

Нищий с мозгами , любящий, умный , верный - мечта любой женщины.

Нет, не мечта.

Гость
#24

Нищер примак, перестань прикидываться бабой, никто тебя не подберет.

Гость
#25
Гость

Мужик с мозгами, верный и работящий, нищим как раз не будет. И речь вовсе не о полётах на мальдивы, шубах и айфонах, а об элементарном. У такого всегда найдутся деньги на случай болезни, например, или пустого холодильника не бывает, дома пусть не шикарная обстановка, но просто ухоженная и добротная.
Человек с мозгами будет грамотен в своих личных финансах и живёт по средствам.

Если он пока студент или только закончил вуз, например - может быть и нищим . Не успел ещё поднакопить

Гость
#26
Гость

Да не садитесь с ра ть. Всем на с рать куда вы там сядете и с кем.

Если бы тебе было по ху й ты быэту тему не создала и да, вонючие н щие примаки никому не нужны, так что идикатынахер

Гость
#27
Гость

Да что все готовое - то? Женщина с квартирой - это не все готовое. Ему тоже нужно работать / зарабатывать

Ну здрасьте, приехали. Если женщина с квартирой - это не всё готовое, то что тогда в вашем понимании называется "всем готовым"?
А зачем ему напрягаться, если жильё у женщины есть и они в нём живут (без чьих-либо родителей тем более)? Как-то не слышала таких примеров, чтобы мужик рьяно рвался в ипотеку, живя без оной в квартире супруги.

Гость
#28
Гость

Если бы тебе было по ху й ты быэту тему не создала и да, вонючие н щие примаки никому не нужны, так что идикатынахер

Ты глупая и самонадеянная бабенка.
Примаки не всегда вонючие . Могут быть нарасхват за свои личные качества. Но таким как ты этого не понять. Что ты кичишься своими квартирами ? Ну у меня тоже две квартиры под сдачу в СПб. Имею ежемесячный доход 60 тыс. Не бог весть какие деньги, ещё и головная боль - ремонт, ущерб

Гость
#29
Гость

Ты глупая и самонадеянная бабенка.
Примаки не всегда вонючие . Могут быть нарасхват за свои личные качества. Но таким как ты этого не понять. Что ты кичишься своими квартирами ? Ну у меня тоже две квартиры под сдачу в СПб. Имею ежемесячный доход 60 тыс. Не бог весть какие деньги, ещё и головная боль - ремонт, ущерб

Иди на *** примаяина, ты никому не нужен, бомжа в свою кв никто не поведет, так что в ж иди

Гость
#30
Гость

Ты глупая и самонадеянная бабенка.
Примаки не всегда вонючие . Могут быть нарасхват за свои личные качества. Но таким как ты этого не понять. Что ты кичишься своими квартирами ? Ну у меня тоже две квартиры под сдачу в СПб. Имею ежемесячный доход 60 тыс. Не бог весть какие деньги, ещё и головная боль - ремонт, ущерб

Примаки никому не нужны! Хватит тут бомжей подсовывать

Гость
#31
Гость

Ну здрасьте, приехали. Если женщина с квартирой - это не всё готовое, то что тогда в вашем понимании называется "всем готовым"?
А зачем ему напрягаться, если жильё у женщины есть и они в нём живут (без чьих-либо родителей тем более)? Как-то не слышала таких примеров, чтобы мужик рьяно рвался в ипотеку, живя без оной в квартире супруги.

Так надо жить, есть, ездить отдыхать , рожать и поднимать детей, покупать им жилье. Квартира - это хороший старт, но это не все готовое.

Гость
#32
Гость

Ну здрасьте, приехали. Если женщина с квартирой - это не всё готовое, то что тогда в вашем понимании называется "всем готовым"?
А зачем ему напрягаться, если жильё у женщины есть и они в нём живут (без чьих-либо родителей тем более)? Как-то не слышала таких примеров, чтобы мужик рьяно рвался в ипотеку, живя без оной в квартире супруги.

Все готовое - это когда работать на надо , потому что супруг/ супруга очень богат.

Гость
#33
Гость

Так надо жить, есть, ездить отдыхать , рожать и поднимать детей, покупать им жилье. Квартира - это хороший старт, но это не все готовое.

Я тебе еще раз говорю, тупица, если у женщины есть квартира то она ее сдать может и получать прибыль, а не бомжей туда тащить

Гость
#34
Гость

Иди на *** примаяина, ты никому не нужен, бомжа в свою кв никто не поведет, так что в ж иди

Так ты замужем или нет , женщина с квартирами ?

Гость
#35
Гость

Примаки никому не нужны! Хватит тут бомжей подсовывать

Ок. Ищи мужика с квартирой. Главное, чтобы не примак был. Остальное - х я

Гость
#36

Невостребованкам и говвномжло сгодится.

Гость
#37
Гость

Так надо жить, есть, ездить отдыхать , рожать и поднимать детей, покупать им жилье. Квартира - это хороший старт, но это не все готовое.

Нищие примаки как раз проcciraют подобный старт в виде квартиры или крупных денежных сумм.
Потому что у них мышление такое. Они не умеют жить по средствам и приумножать, поэтому и сами нищие и жену со временем утаскивают в своё болото, если она не догадается вовремя сбежать.
Альфонсы короче. Нехххyi тут их прЫнцами неоцененными описывать.

Гость
#38
Гость

Так ты замужем или нет , женщина с квартирами ?

А твое то какое дело собачье? Половая жизнь моя интересует? Не извини, м удешник, я нищих бомжей не подбираю

Гость
#39
Гость

Ты глупая и самонадеянная бабенка.
Примаки не всегда вонючие . Могут быть нарасхват за свои личные качества. Но таким как ты этого не понять. Что ты кичишься своими квартирами ? Ну у меня тоже две квартиры под сдачу в СПб. Имею ежемесячный доход 60 тыс. Не бог весть какие деньги, ещё и головная боль - ремонт, ущерб

Личные качества без своего жилья, дохода хорошего это пыль.

Гость
#40
Гость

Я тебе еще раз говорю, тупица, если у женщины есть квартира то она ее сдать может и получать прибыль, а не бомжей туда тащить

Я тебе тоже ещё раз говорю, глупая тетка, у меня есть две квартиры. Я их сдаю. Имею прибыль всего 60 тыс рублей. Ещё надо с них откладывать на ремонт. Ну да, прибыль. Но шиковать не получится.

Гость
#41
Гость

Невостребованкам и говвномжло сгодится.

Ахах. Только не плачь потом тут на форуме про одиночество, сильная женщина.

Гость
#42
Гость

Я тебе тоже ещё раз говорю, глупая тетка, у меня есть две квартиры. Я их сдаю. Имею прибыль всего 60 тыс рублей. Ещё надо с них откладывать на ремонт. Ну да, прибыль. Но шиковать не получится.

Слушай, иди ты уже на х уй, вот в свою квартиру и веди бомжей, а мне они не нужны

Гость
#43
Гость

Слушай, иди ты уже на х уй, вот в свою квартиру и веди бомжей, а мне они не нужны

Истеричные женщина тоже мало кому нужны. Даже бомжам.

Гость
#44

Я поняла, девочки, нищер сдал 2 наследных хруща и теперь ищет кому упасть на полный пансион.

Гость
#45
Гость

Личные качества без своего жилья, дохода хорошего это пыль.

Если точнее, эти "личные качества" - обычно простое лицемерие, чтобы наssatь в уши хорошей бабе, чтобы та потом тащила на себе примацкий балласт в виде мжла.

Гость
#46
Гость

Если точнее, эти "личные качества" - обычно простое лицемерие, чтобы наssatь в уши хорошей бабе, чтобы та потом тащила на себе примацкий балласт в виде мжла.

Естественно м уд хочет найти лохушку со свим жильем и ссать ей в уши про любовь и личные качества 🤣

Гость
#47

Ппц, я реально женщина , и просто поражаюсь глупости некоторых вышеотписавшихся. Имеют квартирку , две. И считают себя подарком.
Откуда столько гонора, апломба и гордыни. Будьте проще, девочки.
И хороший мужчина обязательно появится.
Ахах

Гость
#48
Гость

Истеричные женщина тоже мало кому нужны. Даже бомжам.

Да нет истерика как раз таки у тебя, не удается лохушку найти 😁

Гость
#49
Гость

Если точнее, эти "личные качества" - обычно простое лицемерие, чтобы наssatь в уши хорошей бабе, чтобы та потом тащила на себе примацкий балласт в виде мжла.

А чем интересно баба хорошая ? Которой ssat в уши. Может быть и глупая и страшная

Гость
#50
Гость

Я поняла, девочки, нищер сдал 2 наследных хруща и теперь ищет кому упасть на полный пансион.

Один хрущ, один новострой .