Гость
Статьи
Стрельцы язвительны ?

Стрельцы язвительны ?

Общалась с парнем 2 недели ,через время стала замечать кусь и кусь в свой адрес .,пассивная агрессия в шутках, которые он даже не отрицает .
Цепляет завуалированно (сейчас болеет) ,а когда я хочу разобраться в ситуации, то сразу оговорит ,я не в состоянии этт обсуждать, я говорю ,а язвить ты в состоянии? С он говорит :"А то )"
Я и упала ..
Больше не открою от него смс-ки и плевать что мы общались..
Не спали ничего .. просто узнавали друг друга, было интересно..и всегда ,если мое мнение не сходиться с его ,то он отвечает пренебрежительно .И я ничего не говорила ,а он дальше.

Это стрелец

Лара
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Снайпер

Гость
#2

Тут знак зодиака не примем. Я Стрелец, не выношу когда язвят, подкалывают, скрытые насмешки, прямолинейных людей -кто все в лоб говорит, грубых-на переношу. Ну и сама так не делаю. Я очень обидчивая, сказанные слова мне неприятные -помню годами. Если увлекаетесь астрологией нужно смотреть всю натальную карту. Тут будут играть роль скорее всего луна и меркурий, а не солнечный знак. А вообще это не от ЗЗ зависит )

Гость
#3

Кто ты? Кто ты по знаку зодиака?

#4

Напишите ему, чтобы он не выздоравливал.

Гость
#5
Гость

Тут знак зодиака не примем. Я Стрелец, не выношу когда язвят, подкалывают, скрытые насмешки, прямолинейных людей -кто все в лоб говорит, грубых-на переношу. Ну и сама так не делаю. Я очень обидчивая, сказанные слова мне неприятные -помню годами. Если увлекаетесь астрологией нужно смотреть всю натальную карту. Тут будут играть роль скорее всего луна и меркурий, а не солнечный знак. А вообще это не от ЗЗ зависит )

Стрельцы как раз прямолинейные

Покидаю форум, но завтра вернусь
#6

Не нужно ему искать оправданий в стиле - стрельцы язвительны.
Он мог быть рыбой или скорпионом, но сущность его не поменяется. Грубиян.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Скорпион. Мастер язвительности

Гость
#8
Гость

Стрельцы как раз прямолинейные

Да кстати
Тоже об этом подумала когда читала этот коммент
У меня муж Стрелец
Прямолинейный, но жук хитрый еще тот.
И они очень словоохотливы.
Любят жрать энергию твою, как дети хотят внимания регулярно.
Амбициозны и одновременно сцыкливы
Мужики оооооочень ревнивы
Я сама телец, я не знаю как мы вместе существуем, но существуем хорошо вразрез анализу гороскопа о нашем союзе.
У меня все по полочкам и я не двинусь в неизвестность не просчитав мой маршрут, а он из тех кто бездумно может в пропасть сигануть.
Ну может поэтому и уравновешиваем друг друга, вернее я его.
А если по сабжу то автор описал просто дурака или токсика.
Советую его вам просто послать нах или перейти на его язык и пожелать чтобы не выздоравливал.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Скорпион. Мастер язвительности

Девы тоже
По мне если честно Дева бОльший *** чем Стрелец
Если мы о мужчинах

vel
#10
Жанна

Напишите ему, чтобы он не выздоравливал.

Смени ник, кобыла. Ни одна Жанна свое имя на форумах не светит.

Стрельчиха
#11

Дайте мне его контакт, я таких обожаю - могу его так переязвить-переострить, что он заплачет и побежит мамке жаловаться

Гость
#12

Стрельцы мало чем отличаются от копьеносцев. Но они наверное умнее тех, кто верит в гороскопы 🤣🤣🤣

Гость
#13

Да, стрельцы язвительны и остры на язык и мне это очень нравится) я не стрелец, но мастерски умею язвить и в этом обыгрываю своего мужа)

Гость
#14
Гость

Да, стрельцы язвительны и остры на язык и мне это очень нравится) я не стрелец, но мастерски умею язвить и в этом обыгрываю своего мужа)

То есть вы вместе пердите под одеялом и соревнуетесь кто зловонней?

Гость
#15
Гость

То есть вы вместе пердите под одеялом и соревнуетесь кто зловонней?

Ахахха вы прям очень точно описали нас)) прям на 110%)))

Лара
#16
Жанна

Напишите ему, чтобы он не выздоравливал.

👍😁

Лара
#17
Гость

Кто ты? Кто ты по знаку зодиака?

Близнецы. Не умею даже скандалить.просто всматриваюсь нагоняю себе или правда и потом резко выпрыгкюну их отношений..решать нечего.разгребать хамство чтоли

Лара
#18
Гость

Стрельцы как раз прямолинейные

Этот не прямо ,а вдалеке дает понятьь..в обсуждении фильма ,он обсирает героев ..которые отклажывади дела и дал понять ,что их проблема кстати очень актуальна последнее время.
А я оттягивала еак он думает воемя ,чтобы не читать ,то ,что он скинул ..файлы.Потому что на самом деле сейчас этот туфта ..и я сили и чтение кладу ,на изуч другого материала, не его

Лара
#19
Покидаю форум, но завтра вернусь

Не нужно ему искать оправданий в стиле - стрельцы язвительны.
Он мог быть рыбой или скорпионом, но сущность его не поменяется. Грубиян.

Да,я даже не помню что он перед этим делал ..вернее сами слова..
Но помню ,что поняла ..что начала исходить грубость ,не первый раз

Лара
#20
Гость

Да кстати
Тоже об этом подумала когда читала этот коммент
У меня муж Стрелец
Прямолинейный, но жук хитрый еще тот.
И они очень словоохотливы.
Любят жрать энергию твою, как дети хотят внимания регулярно.
Амбициозны и одновременно сцыкливы
Мужики оооооочень ревнивы
Я сама телец, я не знаю как мы вместе существуем, но существуем хорошо вразрез анализу гороскопа о нашем союзе.
У меня все по полочкам и я не двинусь в неизвестность не просчитав мой маршрут, а он из тех кто бездумно может в пропасть сигануть.
Ну может поэтому и уравновешиваем друг друга, вернее я его.
А если по сабжу то автор описал просто дурака или токсика.
Советую его вам просто послать нах или перейти на его язык и пожелать чтобы не выздоравливал.

Все в точности описали и про энергию (вспомнила и знакомого),и в пропасть сигануть )))словоохотливы это точно .
Не краткий как мужчина ,а все детально любит обтереть ..
Спасибо, пожелаю ему это сегодня,когда он еше по хорошему будет общаться (он потом переходит всегда ) пидорр

Лара
#21
Гость

Да кстати
Тоже об этом подумала когда читала этот коммент
У меня муж Стрелец
Прямолинейный, но жук хитрый еще тот.
И они очень словоохотливы.
Любят жрать энергию твою, как дети хотят внимания регулярно.
Амбициозны и одновременно сцыкливы
Мужики оооооочень ревнивы
Я сама телец, я не знаю как мы вместе существуем, но существуем хорошо вразрез анализу гороскопа о нашем союзе.
У меня все по полочкам и я не двинусь в неизвестность не просчитав мой маршрут, а он из тех кто бездумно может в пропасть сигануть.
Ну может поэтому и уравновешиваем друг друга, вернее я его.
А если по сабжу то автор описал просто дурака или токсика.
Советую его вам просто послать нах или перейти на его язык и пожелать чтобы не выздоравливал.

Да ,стрельцы и тельцы интересная пара ,вы его держите ,иначе унесло бы :)

Гость
#22
Лара

Близнецы. Не умею даже скандалить.просто всматриваюсь нагоняю себе или правда и потом резко выпрыгкюну их отношений..решать нечего.разгребать хамство чтоли

Ну у вас тоже знак еще тот подарочек 🙄
Ps. Стрельцы все любят обос рать кого-нибудь, пообсуждать , кто с кем спал, подозревать людей в чем-то

Лара
#23
Гость

Ну у вас тоже знак еще тот подарочек 🙄
Ps. Стрельцы все любят обос рать кого-нибудь, пообсуждать , кто с кем спал, подозревать людей в чем-то

Мужики близнецы -ветер ,пустозвон ..
А девочки ,которых встречала ,очень понравились ..без г .,портов ,вообще ..хотя могла бы ,личность была яркая ..
Творческие почему то прям часто и легкие всп ,без конфликта .Все время чем то интересным занимаются .
Одну только грязноротую встречала близнецы,но она молдованка .. а выглядит как циганка ..
А остальные понравились ..
А мужики да .. не оч ..ни творческие ,просто болтуны и легкомысленные

Гость
#24

Болтуны, ш люхи (мужики), причем моральные шл юхи тоже.
Не люблю близнецов мужиков, много шума, много слов, действий ноль, и еще нервы вздыбить любят.
Первый муж близнецы. Знаю о чем говорю.
И друзей тьма мужиков близнецов, все как один изменяют жёнам по страшному, для них это игра

Гость
#25

Я своего проучила. Докапывался то грудь маленькая, то вес, то волосы не такие. Короче начала его самого критиковать, тоже не идеал и он заткнулся! Начал реально худеть, следить за собой, а меня называть красавицей😁 но я овен, умею жестко.

Ласточка
#26
Гость

Я своего проучила. Докапывался то грудь маленькая, то вес, то волосы не такие. Короче начала его самого критиковать, тоже не идеал и он заткнулся! Начал реально худеть, следить за собой, а меня называть красавицей😁 но я овен, умею жестко.

Это вы про стрельца?
Они очень критичны к внешности и к чужой и к своей.
Близнецы тоже за другим соринку заметят, у себя бревна не увидят.
Стрелец в этом плане справедливее.

Лара
#27
Гость

Болтуны, ш люхи (мужики), причем моральные шл юхи тоже.
Не люблю близнецов мужиков, много шума, много слов, действий ноль, и еще нервы вздыбить любят.
Первый муж близнецы. Знаю о чем говорю.
И друзей тьма мужиков близнецов, все как один изменяют жёнам по страшному, для них это игра

Да их надо со стрельцами свести с мужиками ))
И не даются будто в руки ,что-то хочешь обсудить ,его дурацкое поведение, он выскользнет и подумает что давят ,даже уйти от отношений может .

Сейчас ,на сайте знакомств общалась с одним ,сощлись на том ,чтт прикольно вдвоем близнецы.оказывается разводится ,в этот же момент .ну думаю,жениться вряд-ли ближ время захочет ,зачем рассматривать .Спросила и он такой ,нееет ,в брак теперь никогда.Итакой :",мы с тобой долго будем тут переписываться?давай уже увидимся и тд "..я говорю ,за ем ,?совмес уже чтоли ??? И тд .... а он такой ,ну ,мы же так разобщались ,вдвоем близнецы ..типо понимаем друг друга..Я говорю, поэтому ты меня ,как свою ,подставить решил ,заеббисьб ))))
Я главное по родственному должна ГУЛЯТЬ с ним во все дыры типо ,а он должен по предательски праздновать свободу ..всп это ему разложила ,этими же фррзами ..заблочил ))
Да,скотобазы....

Лара
#28
Гость

Я своего проучила. Докапывался то грудь маленькая, то вес, то волосы не такие. Короче начала его самого критиковать, тоже не идеал и он заткнулся! Начал реально худеть, следить за собой, а меня называть красавицей😁 но я овен, умею жестко.

Молодец вы ! Его же граблями)))
Еще и в порядок приведен теперь ,пусть спасибо скажет

Гость
#29

Самый гавнястый знак, хуже только весы и близнецы. При чем, женщины.

Гость
#30

Я не знаю автор че у вас там не кренится, но я тоже близнецы и муж Стрелец, не отлипаем друг от друга спустя 15 лет!!! И постоянно язвим, это наша фишка) вообще кайф полный

Гость
#31
Гость

Самый гавнястый знак, хуже только весы и близнецы. При чем, женщины.

Ну ваш то знак по любому лучший 😂🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: