Гость
Статьи
Развод - это зло …

Развод - это зло или...

Всем привет)
Все в детстве слышали сказки о любви, где в финале главные герои живут долго и счастливо и умирают в 1 день.
В реальной жизни такое встречается крайне редко.

В …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Ну а по факту это зло для детей! Я постараюсь минимизировать развод для сына! Ипроводить с ним время!

Василиса
#54
Гость

ну эо кто цветет зависит от человека не важно в браке или нет! Разведенка да цветет ей себя продать надо! Вот я и беру таких! Они спят как в последний раз лишь бы еще позвали а может что перепадет! мммм хороши люблю их

Дурачок, ты можешь мечтать сколько угодно о разведенках, но дадут тебе только слепые и глухие.
Цветёт и пахнет та женщина, о которой заботятся, в которую вкладывают деньги и не трахают мозг. Если при тебе твоя жена выглядело плохо, у неё обвисла грудь - эта грудь выкормила твоего ребёнка - почему не организовал ей пластику? Располнела на фоне гормональной перестройки - почему не организовал ей психолога, спортзал и хорошее питание? Сказать? Ты или нищий, или жлоб.

Василиса
#55
Гость

Сожительство - это неплохо. На сожительство с удовольствием соглашается женщина, которая уже побывала в 2-3 неудачных браках. И в новый брак её уже на аркане не затащишь. И у неё уже имеется ребенок, то ей больше ничего и не надо. Такую вполне устроит многолетнее сожительство с мужчиной, имеющим ребенка. Также сожительство вполне устроит бесплодную.
А вот если у женщины пока детей нет , но в будущем есть желание испытать материнство, то ни одна адекватная никогда в сожительстве беременеть не будет. Это делают только безбашенные иди-отки. Нормальные женщины рожают только от мужей и в браке. Тогда какой смысл ей терять время в сожительстве с Вами, если оно не закончится браком и не даст плоды?

Про бесплодных забавно - с чего вы решили, что их устроит сожительство?)

#56
Василиса

Дурачок, ты можешь мечтать сколько угодно о разведенках, но дадут тебе только слепые и глухие.
Цветёт и пахнет та женщина, о которой заботятся, в которую вкладывают деньги и не трахают мозг. Если при тебе твоя жена выглядело плохо, у неё обвисла грудь - эта грудь выкормила твоего ребёнка - почему не организовал ей пластику? Располнела на фоне гормональной перестройки - почему не организовал ей психолога, спортзал и хорошее питание? Сказать? Ты или нищий, или жлоб.

Соглашусь, в хорошем браке женщина расцветает, в плохом чахнет.

Василиса
#57
Grendel

Справедливость и соответствие - две больших разницы.
Женщина с ребёнком: зарплата - 60, алименты - 20. Однокомнатная избушка, доставшаяся от деда на окраине.
Мужчина с ребёнком: зарплата - 150 ( на алименты не подавал) трехкомнатная квартира в центре. Ипотека почти выплачена).
Они равны?
Или он может расчитывать на молодую и бездетную с зарплатой 40 и без жилья?
Учитывать надо все параметры сравнения.

Молодым девушкам не нужны алиментщики. Это бюджет мимо семьи. А если не платит алименты ещё хуже - значит ущербный, ненадежный и рожать от такого нельзя. Молодая девушка с зарплатой 50 прекрасно найдёт себе молодого парня с зарплатой в 100-150 и без детей. Тому парню будет ок, потому что у девушек, которые получают 100-150 уже другие требования к мужчинам)

#58
Гость

Ну а по факту это зло для детей! Я постараюсь минимизировать развод для сына! Ипроводить с ним время!

Для детей стресс однозначно, но дети вырастут и у них будет своя семья, своя жизнь.
А у вас есть запасная жизнь?)

Паркоход Машиносид
#59
lofi

А мужчины надёжны?)
А кто по вашему рожать согласится без брака?) Конечно, сейчас и такое есть, но всё же это не очень умный поступок, как по мне)))

А зачем дети от женщины которая уйдет и будет настраивать ребёнка что папка бил пил и тд

Гость
#60
Паркоход Машиносид

А зачем дети от женщины которая уйдет и будет настраивать ребёнка что папка бил пил и тд

Так "ты" не пей, не бей, уважай женщину, балуй.
И никто не будет бросать адекватного нормального мужчину-мужа.

#61
Паркоход Машиносид

А зачем дети от женщины которая уйдет и будет настраивать ребёнка что папка бил пил и тд

А зачем вы с такими связываетесь? )

Паркоход Машиносид
#62
Гость

Так "ты" не пей, не бей, уважай женщину, балуй.
И никто не будет бросать адекватного нормального мужчину-мужа.

Так бросают идеальных, вам же нужно чтоб только бабочки в животе, а они проходят через пару лет и вы начинаете снова их искать и так 10 раз по новой

Паркоход Машиносид
#63
lofi

А зачем вы с такими связываетесь? )

У тебя тема ты топишь за развод, ты тоже из них

#64
Паркоход Машиносид

У тебя тема ты топишь за развод, ты тоже из них

Я топлю за искренность перед собой и свободу от рамок)
Если в браке хуже, чем без него - зачем он?

Василиса
#65
Гость

Так "ты" не пей, не бей, уважай женщину, балуй.
И никто не будет бросать адекватного нормального мужчину-мужа.

Золотые слова!

Гость
#66
Паркоход Машиносид

Так бросают идеальных, вам же нужно чтоб только бабочки в животе, а они проходят через пару лет и вы начинаете снова их искать и так 10 раз по новой

Не ври. Идеальных не существует.

Гость
#67

Равноправия нет. Ты иждивенка и паразитесса.

#68
Гость

Равноправия нет. Ты иждивенка и паразитесса.

С чего бы?
Я работаю

Гость
#69

Это фантазеры застряли в рабстве сознания и когнитивных искажениях и несут чушь)
Требуешь - соответствуй, прошли времена палюбфи и вешание лапши на уши. Хочет достойную женщину, пусть будет равен этой женщине

Елдастик
#70
Гость

тоже не понимаю, почему так боятся разводов. развод - это хорошо. это перспектива нового удачного брака.
а альтернатива разводу - бытовые убийства.

А приплод?

#71
Елдастик

А приплод?

А что с ним?

Глубокий ум
#72
Гость

Причем, терпилой должна быть женщина. Мужчины особо не терпят, бегом бегут разводиться, если что то в женщине не нравится.

80℅ инициатором развода, является женщина. Учите статистику.

Глубокий ум
#73

Согласно статистике в 70℅ процентов случаев инициаторами развода являются женщины. Логично, что это они являются разрушителями семей. Ничего личного, обычная математика

#74
Глубокий ум

Согласно статистике в 70℅ процентов случаев инициаторами развода являются женщины. Логично, что это они являются разрушителями семей. Ничего личного, обычная математика

Ну значит 70% мужей не пригодны для семейной жизни)
Ничего личного.

Женщин любить нельзя.
#75

Жены вообще не должно быть. Шовинисты тут только бабы. Развод выгоден тому, кто получил то, за что сам не платил.

Гость
#76

Возможность развода это поекрасно. Брак не равно рабство, никто никому не принадлежит. У людей обязательно должна быть возможность разойтись, игаче это будет просто тюрьма

Василиса
#77
Глубокий ум

Согласно статистике в 70℅ процентов случаев инициаторами развода являются женщины. Логично, что это они являются разрушителями семей. Ничего личного, обычная математика

Женщины не согласны мириться с паршивым к себе отношением, вот и разводятся. Вот магия то

Гость
#78

вы слишком сложные вопросы мужской аудитории задали) они в логику не умеют, так что никаких содержательных ответов вы не получите)

Гость
#79
Гость

во первых я плачу алименты официально под 100 000 рублей! Во вторых если бы мне отдали сына конечно я бы забрал! а если бы и она сверху 100 000 платила то сказка! Но можно и без этого! Я самодостаточен и вполне справлюсь!

Не справитесь,потому что больничные на Вас.секции на Вас, Дни Рождения на Вас...А с личной жизнью придется завязать....Хорошо.если можно будет нанять няню,но не факт ,что окажется порядочным человеком.

Гость
#80
Гость

у меня недвига! Кайфовый загородный дом! Я хоть и имею сына но живу один! А *** со своим личинусом глаза мозолоит! Мы не ровня!

Нашли чем хвалиться...Свою личинку(по вашим словам) бросили...Ровня вы!Хотя нет! Если женщина своим ребенком занимается,то Вы плохой отец.

Гость
#81
Гость

Мне нечего добавить, мужчины нелогичные существа и очень эмоциональные, только они могут изменять и еще обвинять в разрушении семьи жену)

Да не в логике тут дело,а в эгоизме.

Гость
#82
Гость

для здоровья норм можно! Вот на выходных брал *** на лыжи потом сауна! Ну ивсе вытекающие! Все счастливы! секс обоим удовольствие! Предварительно оплатил ей анализы на зппп! Так как ни хочу заразы! А *** как ни крути спят много с кем

Женщины чаще следят за своим здоровьем.Пишу это как медик)Мужчины очень самолюбивы и непомерно горды:я , и анализы сдавать(царь всея Руси(((У женщин быстрее все диагносцируется.Мужчины ,являясь носителями заразы.не сразу обнаруживают инфекцию.Мужчины чаще не предохраняются(ощущения им не те),чаще занимаются не традиционными видами удовольствий.

Гость
#83
Гость

да мне и без детная не нужна! Как сожитель на пару дней в неделю! Но можно и разведенку! Тлько на разведенок трат больше на зппп возить их! Так как они более легодоступные! Спят с кем попало! Заразные короче! А с резинкой не интересно!

Не в первый раз такую дурь читаю...Да кому вы нужны со своими отростками?Да разведенная сама не станет с вами путаться,потому что побоится ребенку заразу принести. А если взять во внимание то,что своего ребенка видите раз в пятилетку.то и желание вряд ли возникнет. Насмешил!

Гость
#84
Василиса

Здесь, конечно, адекватные мужчины отсутствуют, поэтому придётся снова отвечать женщинам.
Так вот, мужчины по большей части не хотят развода. Это факт. И они искренне не понимают, в чем проблема. Для них "все было хорошо, она меня пилила постоянно, но с чего развод, развалили семью".
А на деле женщина пытается чего-то добиться. Опускай стульчик. Закрывай тюбик с пастой. Отремонтируй розетку. Милый, я хочу, чтоб ты дарил мне цветы не только по праздникам. Я уже не говорю о более серьёзных вещах, которые им не нравятся слушать и обсуждать.
И очень часто мужики не понимают, что женщины их тянут, пытаются сделать лучше, успешнее. Это правда. На множестве примеров, где после развода женщина цветёт, а мужик спивается.

Конечно не хотят.Кто захочет потерять и няньку.и повариху.и любовницу и мать детей в одном лице?! Любая женщина старается сохранить семью до последнего.И уходят женщины только от плохих мужчин,совсем плохих.А тем обидно:самолюбие страдает,вот и поливают грязью.

Гость
#85
Grendel

Почему развод зло? Хотя бы из за детей. Естественно есть ситуации, когда женщина от отсутствия мозга родила от абсолютного маргинала. В остальных случаях ребёнка не спрашивали, а потащили на поводке: «ты же маму любишь?»
Да после развода мужчина переходит в категорию менее оплачиваемого. Но это не делает его второсортным. Только менее обеспеченным и это можно исправить. При желании и ценой определённых усилий.
У женщин - сложнее. Новый мужчина заинтересован в ней. Дети для него на одном уровне с ее мамой. Только если тёщу можно отправить по месту проживания, то от детей не избавишься. Да и факт развода уже описывает характер. И способ решать проблемы. Мужчина будет последним или очередным?
И про термины. Шовинист - человек, обосновывающий преимущества своей нации по праву рождения. По половому признаку это сексист.
Не стоит умничать не владея терминологией предмета дискуссии.

Вы бы свекровь отправили по месту жительства)

Гость
#86
Гость

ну эо кто цветет зависит от человека не важно в браке или нет! Разведенка да цветет ей себя продать надо! Вот я и беру таких! Они спят как в последний раз лишь бы еще позвали а может что перепадет! мммм хороши люблю их

Надо же себя так не уважать:бежать на случку с таким,да еще и разово....женщины разные бывают(как и мужчины).

Гость
#87
Grendel

Справедливость и соответствие - две больших разницы.
Женщина с ребёнком: зарплата - 60, алименты - 20. Однокомнатная избушка, доставшаяся от деда на окраине.
Мужчина с ребёнком: зарплата - 150 ( на алименты не подавал) трехкомнатная квартира в центре. Ипотека почти выплачена).
Они равны?
Или он может расчитывать на молодую и бездетную с зарплатой 40 и без жилья?
Учитывать надо все параметры сравнения.

Почитайте форум,где женщины пишут о детях мужчины от первого брака. Столько гадостей нигде не читала.Ваш ребенок ни с какой зарплатой такой не нужен будет.

Гость
#88
Гость

да ясен пень! согласен! Я сойдусь может быть после 60 с какой нибудь 40 летней!

Кому такой старпер будет нужен?!Таблетки подавать?

Гость
#89
Гость

1) Грех нарушать клятву, данную перед богом. + детей лучше растить в полной семье. Да и вообще любовь-не любовь, а если у вас с сестрой/братом/матерью/отцом отношения потухли вы же не перестаете таковыми являться. Уже как-то отождествляешь как свою семью
2) мужчины тоже 2-ой
3) ВООБЩЕ НЕ НОРМ
4) Если такие требования, то и мужчина должен быть соответствующим (девственником и т.д.)

Какую клятву дают вступающие в брак?Откуда этот вздор?

Гость
#90
Гость

во первых я плачу алименты официально под 100 000 рублей! Во вторых если бы мне отдали сына конечно я бы забрал! а если бы и она сверху 100 000 платила то сказка! Но можно и без этого! Я самодостаточен и вполне справлюсь!

Какой женщине нужен твой сын?

Гость
#91
Гость

у меня недвига! Кайфовый загородный дом! Я хоть и имею сына но живу один! А *** со своим личинусом глаза мозолоит! Мы не ровня!

У тебя тоже есть личинус.И ты влюбой день приволокешь его домой.Ты ровня разведенке с ребенком,а не бездетной молодой девушке.Точка.

Гость
#92
Гость

да мне и без детная не нужна! Как сожитель на пару дней в неделю! Но можно и разведенку! Тлько на разведенок трат больше на зппп возить их! Так как они более легодоступные! Спят с кем попало! Заразные короче! А с резинкой не интересно!

Для этого есть жрицы.

Гость
#93
Grendel

Почему развод зло? Хотя бы из за детей. Естественно есть ситуации, когда женщина от отсутствия мозга родила от абсолютного маргинала. В остальных случаях ребёнка не спрашивали, а потащили на поводке: «ты же маму любишь?»
Да после развода мужчина переходит в категорию менее оплачиваемого. Но это не делает его второсортным. Только менее обеспеченным и это можно исправить. При желании и ценой определённых усилий.
У женщин - сложнее. Новый мужчина заинтересован в ней. Дети для него на одном уровне с ее мамой. Только если тёщу можно отправить по месту проживания, то от детей не избавишься. Да и факт развода уже описывает характер. И способ решать проблемы. Мужчина будет последним или очередным?
И про термины. Шовинист - человек, обосновывающий преимущества своей нации по праву рождения. По половому признаку это сексист.
Не стоит умничать не владея терминологией предмета дискуссии.

Жить с алкашом/гулякой ради детей еще большее зло.

Гость
#94
Гость

ну эо кто цветет зависит от человека не важно в браке или нет! Разведенка да цветет ей себя продать надо! Вот я и беру таких! Они спят как в последний раз лишь бы еще позвали а может что перепадет! мммм хороши люблю их

Мальчик,делай уроки.

Гость
#95
Grendel

Справедливость и соответствие - две больших разницы.
Женщина с ребёнком: зарплата - 60, алименты - 20. Однокомнатная избушка, доставшаяся от деда на окраине.
Мужчина с ребёнком: зарплата - 150 ( на алименты не подавал) трехкомнатная квартира в центре. Ипотека почти выплачена).
Они равны?
Или он может расчитывать на молодую и бездетную с зарплатой 40 и без жилья?
Учитывать надо все параметры сравнения.

Не нужен он молодой и бездетной.Что ей проку от его дохода и имущества,если у неё в активе только то,что она имеет сама?Да еще и наследничек в случае чего нарисуется?

Гость
#96
Гость

да ясен пень! согласен! Я сойдусь может быть после 60 с какой нибудь 40 летней!

Если только после 80,в случае,если пережил всех наследников.Не иначе.

Гость
#97
Глубокий ум

Согласно статистике в 70℅ процентов случаев инициаторами развода являются женщины. Логично, что это они являются разрушителями семей. Ничего личного, обычная математика

О причинах развода поинтересоваться-не?

Гость
#98
Гость

Какую клятву дают вступающие в брак?Откуда этот вздор?

Они наверное думают, что все кругом веруны и женятся в церкви. Я вот мужу никакую клятву не давала

Василиса
#99
Гость

ну эо кто цветет зависит от человека не важно в браке или нет! Разведенка да цветет ей себя продать надо! Вот я и беру таких! Они спят как в последний раз лишь бы еще позвали а может что перепадет! мммм хороши люблю их

Разведенки выглядят хорошо, потому что не тратят время и нервы на тупой ***, а всё в себя и для себя, милой и любимой. Нет нервотрепки бытовой от орангутанга.

И не ври, красивые тебе не дают, у них есть красивые молодые варианты для весёлого времяпрепровождения, а твоя пожузлая сосиска с тонной нытья явно не интересна никому, кроме профессионалок.

Василиса
#100
Гость

да ясен пень! согласен! Я сойдусь может быть после 60 с какой нибудь 40 летней!

Женщина в 40 - сок. Мужик в 60 - дед. Вонючий такой дед пердед с вялым стручком. С проблемами со здоровьем. Заинтересовать сможешь только при очень приличных финансовых отчислений женщине, и ой как сильно не всякой.

Гость
#101
Василиса

Женщина в 40 - сок. Мужик в 60 - дед. Вонючий такой дед пердед с вялым стручком. С проблемами со здоровьем. Заинтересовать сможешь только при очень приличных финансовых отчислений женщине, и ой как сильно не всякой.

Мне 40, на 60тилетгего и даже 50ти летнего даже не посмотрю. Чо я с дуба рухнула? Только продажные бабы за деньги на такое поведутся, а я могу только с молодыми и свежими, иначе противно

Гость
#102

НЕИЗБЕЖНОСТЬ.

Следующая тема