Гость
Статьи
Существуют ли мужчины, …

Существуют ли мужчины, которые любят не за внешность?

И которые не избалованы обществом с самого детства, не живут своими животными инстинктами, не ставят девушкам огромнейшие требования, не относятся к ним как к кускам мяса над которыми можно доминировать?

Я много раз видела девушек, которые любят парней просто так - не за деньги, не за внешность и т.д., но таких же парней видимо не существует...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно как это "к кускам мяса", что это значит?

Гость
#2

Существуют, жаль, что вас окружают только противоположные...

в танце
#3
Гость

Существуют, жаль, что вас окружают только противоположные...

по сеньке шапка

Василиса
#4

Конечно есть. Внешность это то, на что обращаешь внимание. Это обоюдно. А дальше уже от личных качеств мужчины зависит.

Гость
#5

Что бы тебя любили за что-то, кроме внешности, это "что-то" должно быть.
Про девушек, которые любят просто так, не звизди.

Василиса
#6
Гость

Что бы тебя любили за что-то, кроме внешности, это "что-то" должно быть.
Про девушек, которые любят просто так, не звизди.

Да, кстати. Даже родители не любят просто так, а потому что ребёнок и его миловидрость это своего рода ресурс

Гость
#7

Мне кажется что таких не существует.

Ведующая мать
#8

Любовь всегда эгоистична. Всегда любят за что-то. А если этот человек превратится, например, в червяка, то его любить больше не будут.

Парень 32
#9

Не понимаю как можно любить только за внешность

Мать двоих, мачеха троих
#10

Естественно существую среди умных, образованных, интеллигентных мужчин вышедших из таких же семей, где уважение к женщине привито с детства, где в семье были умные и интересные, начитанные женщины личности, а не кухарки-прислужницы. Но им надо соответствовать умом, интеллектом и пробуждать у них интерес разговорами, совместной деятельностью, разделять похожие интересы.

Гость
#11

Посмотри на пары вокруг себя в реальной жизни , не в инсте - живут и женятся на крокодилицах!

Гость
#13

А разве женщины не любят состоятельных, статусных, внешне симпатичных, в отличной физической форме мужчин? И совсем не выдвигают требований к мужчинам, предпочитая богатому и красивому какого-нибудь грузчика. Ага, расскажи нам здесь, автор, сказочки о бескорыстной любви.
Только родители будут тебя любить просто так, потому что ты у них есть такая: симпатичная или самая обыкновенная, полная или худенькая, общительная или замкнутая...
Чужой человек не будет любить просто так. По-видимому ты либо ещё молодая и это не понимаешь, либо же просто врёшь!

СмехоПролетарий
#14

В церкви. Это совсем другое общение. Женщины привыкли к мирским мужикам, даже жалко их, не нюхали нормального мужика. Привыкли к похоти, к мерзостям.

чАРМИн
#15
Гость

Что бы тебя любили за что-то, кроме внешности, это "что-то" должно быть.
Про девушек, которые любят просто так, не звизди.

Согласна. Просто так никто никого любить не будет.
Только кошек и собак любят за то что они кошки и собаки.
А людей, за то что они биологический вид, никто не будет любить.

Гость
#16
Ведующая мать

Любовь всегда эгоистична. Всегда любят за что-то. А если этот человек превратится, например, в червяка, то его любить больше не будут.

Ну, не знаю... Я ЗАМЕТИЛА мужа благодаря ярким голубым глазам и шикарной пепельной шевелюре, но вряд ли я его за ЭТО полюбила. В общении он меня потряс своей начитанностью и эрудицией, но не уверена, что за это можно любить. В процессе совместной жизни выявились профессионализм, блестящий ум, бытовая культура. За все это, кроме прически😉 я его уважала и уважаю, но люблю, все же наверное, просто так😊, несмотря на то, что спустя 40 лет он, хоть и не превратился в "червяка", но цвет и шикарность шевелюры изменились😂

Гость
#17

Конечно же - слепые, например.

Гость
#18

Что украшает мужчину?
Женщина красивая, которая идёт рядом и все завидуют.

Гость
#19

интересная тенденция.

1. Феминизм
2. мое тело мое дело
3. бодипозитив
4. попытка навязать мужчинам что женщина 100+ кг это норм и вообще красавица

А теперь вот эта тема ))) Причем забавно то что в самой теме приведены примеры не реальных женщин.

лямбда
#21

Даже матери любят детей "за что-то" - за то, что они с их ДНК.

лямбда
#22
Гость

Что украшает мужчину?
Женщина красивая, которая идёт рядом и все завидуют.

Может, мозг, не?

лямбда
#23
Гость

интересная тенденция.

1. Феминизм
2. мое тело мое дело
3. бодипозитив
4. попытка навязать мужчинам что женщина 100+ кг это норм и вообще красавица

А теперь вот эта тема ))) Причем забавно то что в самой теме приведены примеры не реальных женщин.

Следующей темой будет твой плач "почему девушки не дают"

Ведующая мать
#24
чАРМИн

Согласна. Просто так никто никого любить не будет.
Только кошек и собак любят за то что они кошки и собаки.
А людей, за то что они биологический вид, никто не будет любить.

Кошек и собак любят за их качества. Кошек за нежность, собак за дружелюбие, преданность.

Ведующая мать
#25
Гость

Ну, не знаю... Я ЗАМЕТИЛА мужа благодаря ярким голубым глазам и шикарной пепельной шевелюре, но вряд ли я его за ЭТО полюбила. В общении он меня потряс своей начитанностью и эрудицией, но не уверена, что за это можно любить. В процессе совместной жизни выявились профессионализм, блестящий ум, бытовая культура. За все это, кроме прически😉 я его уважала и уважаю, но люблю, все же наверное, просто так😊, несмотря на то, что спустя 40 лет он, хоть и не превратился в "червяка", но цвет и шикарность шевелюры изменились😂

Ну конечно же просто так вы любите своего супруга😜

Ведующая мать
#26
лямбда

Даже матери любят детей "за что-то" - за то, что они с их ДНК.

За то, что дети - милые

Гость
#27

Которые любят не за внешность существуют. Например, это я. Но я уже занят.

Василиса
#28
Ведующая мать

За то, что дети - милые

Да черта с два, если объективно, дети - неудобство и лишняя трата времени, нервов, здоровья и денег.

Ведующая мать
#29
Василиса

Да черта с два, если объективно, дети - неудобство и лишняя трата времени, нервов, здоровья и денег.

Тоже верно. Но объективно дети - няшные.

Василиса
#30
Ведующая мать

Тоже верно. Но объективно дети - няшные.

В ограниченных количествах 😆

Гость
#31

Может не любят, но будут с той с которой престижно быть, выгодно. Например, она бизнесвуман, знаменита или богата, или на нее тратиться не надо и она ничего не просит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема