Гость
Статьи
Мужчина должен сразу …

Мужчина должен сразу крутится вокруг женщины?

Зачем мне все эти привет как дела, всякие тупые вопросы где работаешь и бла бла. Мне мужчины сами по себе не интересны и не нужны, почему они не понимают что таких болтунов у меня сотни в личке. В мужике нет смысла если он с первой минуты знакомства не начинает крутится вокруг моих хотелок. Материальных разумеется. Вы как думаете?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что если тебе мужчины не интересны, значит ты *** и тебе нужно с женщинами общаться

Гость
#2
Гость

Думаю что если тебе мужчины не интересны, значит ты *** и тебе нужно с женщинами общаться

ле сби янка

#3

Очень трудно крутиться вокруг кого-то, если ты только в переписке.
Может стоит подумать, что с вами не так, раз из сотни не нашлось никого толкового.

Гость
#6
Гость

Помимо переписки это переросло в реальность. Так и там мужики не подсуетлись, пришли с пустыми руками без подарка, без букета, пришло старте чучело к молодой красивой девушке вот просто без всего, у них походу мозга ваще нету

Так может знакомство стоит начинать с ознакомлением мужчины с вашим прайсом?

Гость
#7
Гость

Мне никто не интересен. Но мужики сами лезут со своими знакомствами бесполезными

мужики? у тебя есть машина времени?

Гость
#9
Гость

Мне никто не интересен. Но мужики сами лезут со своими знакомствами бесполезными

Никто не интересен, не общайся ни с кем. Или в чем твоя проблема?

Гость
#11
Гость

Я хочу машины получать в подарок от . Ради этого я готова потерпеть общение с мужиком. А меня нагло дурят. Я прихожу общаюст со страшком а взамен ничего

хоти, это всегда пожалуйста

#12
Гость

Я хочу машины получать в подарок от . Ради этого я готова потерпеть общение с мужиком. А меня нагло дурят. Я прихожу общаюст со страшком а взамен ничего

Ахахах, напиши заранее, может кто приорет и принесёт игрушечную🤣🤣🤣

Гость
#14

Ну если женщина обычная мышь из хрущевки то почему она ожидает дорогих подарков?

Люблю тупых тёлок и котиков
#15

Думаю, что в России таких как ты - каждая первая. Что делает невозможным какие-либо длительные отношения

Гость
#17

Смотря сколько ему лет. Мужчины от 40 как сексуальный партнер не интересен и там интересуют только деньги. Если он этого не понимает, то сразу в черный список.

Гость
#19
Гость

Помимо переписки это переросло в реальность. Так и там мужики не подсуетлись, пришли с пустыми руками без подарка, без букета, пришло старте чучело к молодой красивой девушке вот просто без всего, у них походу мозга ваще нету

Ко мне тоже старичье подкатывало, ещё лез обниматься.

Гость
#20
Гость

Но я и не мышь а самая красивая девушка города Екатеринбург. И живу в новом жк

хахахах девушка она )))

Гость
#21
Гость

И я о том же, если мужчина старый и некрасивый то должен это компенсировать дорогими подарками иначе это аферист

"это аферист"
Рыбак рыбака - видит из далека )

Гость
#22
Гость

И я о том же, если мужчина старый и некрасивый то должен это компенсировать дорогими подарками иначе это аферист

Можно старым пользоваться, но спать лучше с ровесником или молодым мужчиной. У которого все с потенцией в порядке.

Гость
#23
Гость

Можно старым пользоваться, но спать лучше с ровесником или молодым мужчиной. У которого все с потенцией в порядке.

Вот не понимаю. Утверждают, что оргазм - только клитеральный.
Так зачем тогда вам потенция? Главное, чтобы руки не отсохли, или язык на месте был.

Гость
#24
Гость

Вот не понимаю. Утверждают, что оргазм - только клитеральный.
Так зачем тогда вам потенция? Главное, чтобы руки не отсохли, или язык на месте был.

Меня возбуждает упругий и выносливый член, поэтому в свои 35 завела 28 летнего любовника. Большая разница между мужчиной 40 лет и до 30.

#25

Думаю ты фантазерка

#26

Оу. Вот как. Ну, что-же, часть здравого смысла в ваших словах есть. Ведь в отношениях мужчина и женщина должны дополнять друг друга.
С ваших слов уже понятно, что мужчина должен "крутиться вокруг вас".

А что равноценное вы делаете для мужчины?

#27
Гость

Помимо переписки это переросло в реальность. Так и там мужики не подсуетлись, пришли с пустыми руками без подарка, без букета, пришло старте чучело к молодой красивой девушке вот просто без всего, у них походу мозга ваще нету

Тебя не видели ни разу ещё, какие тебе цветы? Зачем они вообще на первом свидании?

#29
Гость

Я хочу машины получать в подарок от . Ради этого я готова потерпеть общение с мужиком. А меня нагло дурят. Я прихожу общаюст со страшком а взамен ничего

А зачем ты решила встретиться с мужчиной, который тебе внешне неприятен?

Гость
#30

Сразу не получится, вдруг ты неадекватна или разденешься, а там cиськи до колен висят и целлюлит. Но если ты пpocтитутка и можно тебя натянуть сразу после оплаты, и предварительного рассмотрения состояния тела в анкете - это меняет дело. Выставляй прайс сразу и фото жonы.

Гость
#31

оп5 бабка с вибратором фантазирует))

#32
Гость

Вот нита кузьмина на давай поженимся рассказала что ей в первую встречу Мерс подарили, а она и не сказать что красавица

И вы реально поверили? 🤣👍

Охотница за обеспечунами
#34

Конечно, зачем тогда вообще мужики нужны, какая от них польза?

Гость
#36
Гость

Во мне еще ценность в том что секса у меня не было с 2017 года. Тоесть у меня большой потенциал накопился если кто понимает о чем я, а это дорогого стоит
Машина думаю точно полагается

За 6 лет сама могла бы уже заработать, реализовывая этот самый потенциал.
1-3 миллионов в месяц у элитных профессионалок.

НоыВоигура
#37

Автор,сколько процентов мужчин из сотен,которые в вашей личке,готовы сходу решать ваши хотелки?

#38
Гость

Фото видел и пусть радуется что такая краля пришла

Он порадовался, а потом ты открыла рот и он подумал, опять безмозглая малолетка в поисках папика. Есть же спец сз для поиска обеспечунов. Вам нужно туда.

#40

Загуглите Сайты знакомств для содержанок или Сайты знакомств для знакомств с богатыми мужчинами. Но учти тем где прайс, там и полный набор услуг в ответ.

Гость
#43
Гость

0(

Поиск производиш не среди твоей целевой аудитории. Природный баланс между внешностью и мозгами?

Охотница за обеспечунами
#44
Гость

А че еще от старика надо? Нет я влюбиилась в мужика похожего на жижу! И никак иначе

+
Смешно когда старичье 30-35+ думает что с ними молодые общаются просто за интерес. Ну надо же взвешивать и понимать хоть что-то в этой жизни

НоыВоигура
#45
Гость

0(

Правда??? Просто тут есть тема рядом: на что расчитывают 40-летние мужики на СЗ. Там одна бабка с пеной у рта пытается доказать,что,все эти сотни молодых,красивых претендентов готовы немедленно приехать по первому ее зову и помочь материально)).

НоыВоигура
#48
Гость

Мужчины не любят красивых, они помогают только вссраткам

Это не так. Я люблю только красивых и сексуальных.

#49
Гость

Ухаживаю за внешностью, и делаю пластику, это великий труд

Понятно. То есть, НИЧЕГО.