Гость
Статьи
Сможет ли женится …

Сможет ли женится обычный парень?

сможет ли женится обычный парень, со средней з/п, без запросов з/п 300 тыс.. Есть лишний вес, целлюлит, зубы не очень, немного есть высыпания прыщей, с образованием и обычной работой, есть творческие хобби, любит книги, фильмы, прогулки и катание на велике. Хочет семью по любви и детей.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите себе такую же женщину и будьте счастливы.

Гость
#2

А возраст?

Гость
#3

Там наверное нолик лишний...

Гость
#4

Есть пример такого обычного - женился в молодости на коллеге и оклад был небольшой у него. В браке оба развивались. Детей двоих родили. Вместе отучились в автошколе, заработали на первый авто и далее благосостояние только улучшилось. Знаю много лет их прекрасную семью!!! Главное встретить женщину молодую ровесницу либо на неск лет младше - не более, нацеленную на деторождение и семью и не меркантильную из простой семьи и не избалованную и тоже трудоустроенную и образованную и всё получится.

Гость
#5

Целлюлит?! А ты точно мужик?

Гость
#6

Конечно может! Парень с целлюлитом -мечта самцов. Будешь женой!

Гость28
#7

Сможет, конечно. Лишний вес, акне - это всё корректируется.

Гость
#8

Ври, да не завирайся, с каких это там пор средняя зарплатка в стране аж 300 000 косарей на рыло?

Гость
#9

С лишним весом кстати муж моей другой знакомой - закоренелый холостяк был и женился на ней (у неё дочь от первого брака была уже школьного возраста). И ничего страшного. После 40 родителями стали ещё! Всё тоже у них прекрасно!!!! Главное не комплексовать и начинать общение смело с понравившейся женщиной. И приглашать на встречи в приличные места культурные. И вести себя прилично - это вообще самое основное.

Гость
#10

Я думаю, хобби книги фильмы - никому не интересно. Девушкам важно, как ты к ним относишься, ухаживаешь. Материально нужно выбирать равную себе или беднее. Не надо воротить нос от маникюрш или продавщиц, среди них тоже есть хорошие девушки. Тогда будет легче.

Гость
#11
Гость

Есть пример такого обычного - женился в молодости на коллеге и оклад был небольшой у него. В браке оба развивались. Детей двоих родили. Вместе отучились в автошколе, заработали на первый авто и далее благосостояние только улучшилось. Знаю много лет их прекрасную семью!!! Главное встретить женщину молодую ровесницу либо на неск лет младше - не более, нацеленную на деторождение и семью и не меркантильную из простой семьи и не избалованную и тоже трудоустроенную и образованную и всё получится.

А почему такие рамки, почему только младше. Полно пар, где девушка старше.

Гость
#12

Главное проявлять инициативу в общении и не тормозить. А то знаю таких, которые много лет одни - за 45 лет им перевалило уже - так и сидят и ухаживать ни за кем не хотят, хотя полно женщин на работе свободных наверняка, а хотят семьи! И зарабатывают неплохо, и путешествуют и интеллигентные оба! Видимо не встретили свой идеал жены. Ну а как ещё обьяснить такое?

Гость
#13
Гость

Я думаю, хобби книги фильмы - никому не интересно. Девушкам важно, как ты к ним относишься, ухаживаешь. Материально нужно выбирать равную себе или беднее. Не надо воротить нос от маникюрш или продавщиц, среди них тоже есть хорошие девушки. Тогда будет легче.

Маникюрши тупые! Мне интересно всё вышеперечисленное: книги особенно.

Васёна
#14
Гость

Конечно может! Парень с целлюлитом -мечта самцов. Будешь женой!

😅😅😅😆😁

Гость
#15
Гость

А почему такие рамки, почему только младше. Полно пар, где девушка старше.

Нет таких пар, где старше ни одной в моём окружении. Со мной знакомятся молодые - сразу мимо. Мужчина должен быть либо ровесник либо старше. Всё остальное - это исключения из правил. Возрастные женщины как правило используют мужчин помладше.

Гость
#16
Гость

Главное проявлять инициативу в общении и не тормозить. А то знаю таких, которые много лет одни - за 45 лет им перевалило уже - так и сидят и ухаживать ни за кем не хотят, хотя полно женщин на работе свободных наверняка, а хотят семьи! И зарабатывают неплохо, и путешествуют и интеллигентные оба! Видимо не встретили свой идеал жены. Ну а как ещё обьяснить такое?

*объяснить

Гость
#17
Гость

Маникюрши тупые! Мне интересно всё вышеперечисленное: книги особенно.

Не хочу обидеть маникюрш, но этим в основном занимаются без высшего образования женщины. Это профессия вообще бесполезная.

Васёна
#18
Гость

Не хочу обидеть маникюрш, но этим в основном занимаются без высшего образования женщины. Это профессия вообще бесполезная.

😁

Гость
#19
Гость

Маникюрши тупые! Мне интересно всё вышеперечисленное: книги особенно.

Я имею в виду, большинство женщин выбирает мужчину не по книгам или фильмам, которые ему нравятся. Или хобби. Да и вообще это банальность, книги фильмы.. Никак его не выделяет среди других. Мог сказать, что еще он спит и ест.

Гость
#20
Гость

Нет таких пар, где старше ни одной в моём окружении. Со мной знакомятся молодые - сразу мимо. Мужчина должен быть либо ровесник либо старше. Всё остальное - это исключения из правил. Возрастные женщины как правило используют мужчин помладше.

Это бред. Причем здесь возрастные женщины? До 5 лет разницы примерно это почти сверстники. Я знаю такие пары, по ним часто даже не видно, что девушка немного старше.

Гость
#21
Гость

Не хочу обидеть маникюрш, но этим в основном занимаются без высшего образования женщины. Это профессия вообще бесполезная.

Человек работает, платит налоги, поддерживает экономику своей страны. Нужно уважать любые профессии.

Гость
#22
Гость

Ври, да не завирайся, с каких это там пор средняя зарплатка в стране аж 300 000 косарей на рыло?

С тех самых, с которых у мужиков целлюлит появился)))).

Гость
#23
Гость

Человек работает, платит налоги, поддерживает экономику своей страны. Нужно уважать любые профессии.

Я уважаю любой труд, но без этих услуг можно обойтись. На счёт поддержки экономики - спорный вопрос. Полно частных маленьких парикмахерских, где есть маникюрный кабинет и я оченьсомневаюсь, что зарплата у маникюрши там официальная. Более того есть маникюрши, работающие на дому, и явно не официально. Сама услугами этими не пользуюсь. По рассказам подруг только знаю, где они маникюр иногда делали и какие маникюрши бывают. Может в дорогих хороших салонах зарплаты официальные.

Гость
#24
Гость

Это бред. Причем здесь возрастные женщины? До 5 лет разницы примерно это почти сверстники. Я знаю такие пары, по ним часто даже не видно, что девушка немного старше.

Я подумала про бОльшую разницу в возрасте. Знакомые за 50 в отношениях с мужчинами как раз лет на 5 или более младше. Я не уточняла точную разницу.

Гость
#25

На разведенно*й немолодой с детьми от прошлых браков, возможно.
Т.е. не по любви точно, а непойми зачем.
Но захочет ли?
Лучше авто купить, ноутбук, квартиру, что-то еще... И жить всласть, чем в эту черную дыру вкладывать, ресурс которой исчерпан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: