Гость
Статьи
Настоящей женщине …

Настоящей женщине работать не надо

Настоящую женщину будет обеспечивать мужчина. Всегда. Пожизненно.

Кот Леопольд.
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и это ее папо

Гость
#2

То есть твоя мать не настоящая женщина ,правильно?

Гость
#4

И какой срок годности у настоящей женщины? Пожизненно это сколько?

Гость
#5

Очередной средневековой анахронизм.

Катя
#6

Настоящую женщину можно завести как котенка. Кормить два раза в день. Она будет сидеть дома тупеть и жиреть. И говорить - вы мне завиииидуете. Потом засунет себе в рот бутерброд и поест.
Мечта!

Гость
#7
Гость

И какой срок годности у настоящей женщины? Пожизненно это сколько?

женщина это товар скоропортящийся, так что срок годности небольшой

Лишь шаурма...
#8

Если эта женщина — кошка, то не надо, это не в ее интересах.
И у нее лапки!

#9

Работать, ради денег, может и не нужно, а вот развиваться нужно, иначе деградирует

Дядя Сережа💘
#10

Пас.

Лишь шаурма...
#11
Дядя Сережа💘

Пас.

Активов не в этой теме ищут, ты ошибся.

Дядя Сережа💘
#12
Лишь шаурма...

Активов не в этой теме ищут, ты ошибся.

Смотрю ты разбираешься в данной теме, продолжай)

#13

Что-то подозрительно это…
Следующая тема, видимо, будет: «Почему я считаю, что вы все - ненастоящие женщины.» 😀

Кот Леопольд.
#14
Гость

То есть твоя мать не настоящая женщина ,правильно?

А что с ней не так?

Кот Леопольд.
#15
Гость

И какой срок годности у настоящей женщины? Пожизненно это сколько?

До конца жизни.

Кот Леопольд.
#16
Катя

Настоящую женщину можно завести как котенка. Кормить два раза в день. Она будет сидеть дома тупеть и жиреть. И говорить - вы мне завиииидуете. Потом засунет себе в рот бутерброд и поест.
Мечта!

Кошки тупеют?
На работе умнеют?

Гость
#17

Очередной ***

Катя
#18
Кот Леопольд.

Кошки тупеют?
На работе умнеют?

Ну конечно кошки не тупеют, кошка всегда может обсудить различные интересные темы. И жены, сидящие дома, определенно становятся саморазвитыми и интересными личностями.

Гость
#19
Кот Леопольд.

До конца жизни.

Жесть. А если мужик новую полюбит, то эту в асфальт?

#20
Катя

Ну конечно кошки не тупеют, кошка всегда может обсудить различные интересные темы. И жены, сидящие дома, определенно становятся саморазвитыми и интересными личностями.

Так-то и дома можно развиваться и работать. Я как раз сейчас об этом подумываю, потому что у себя на работе как раз и деградирую

Гость
#21
Катя

Ну конечно кошки не тупеют, кошка всегда может обсудить различные интересные темы. И жены, сидящие дома, определенно становятся саморазвитыми и интересными личностями.

Примеры пенсионеров тому подтверждение, как выйдут на пенсию через пару лет взрыв интеллекта.

Гость
#22

Если настоящая женщина в вашем понимании это жена и мать, то да, абсолютно с вами согласна. Дети требуют очень много времени и внимания. А еще если весь быт на плечах, какая работа? Целыми днями стоишь у плиты и убираешься + дети. Но если детей у вас нет, да и муж не богач, идите работать

Катя
#23
Гость

Примеры пенсионеров тому подтверждение, как выйдут на пенсию через пару лет взрыв интеллекта.

😂😂

Гость
#24
Гость

Если настоящая женщина в вашем понимании это жена и мать, то да, абсолютно с вами согласна. Дети требуют очень много времени и внимания. А еще если весь быт на плечах, какая работа? Целыми днями стоишь у плиты и убираешься + дети. Но если детей у вас нет, да и муж не богач, идите работать

А если у вас муж богач, и вы целый день стоите у плиты, убираетесь и 24/7 при детях, то ваш муж муyдaак.

Катя
#25
Унесённая ветром

Так-то и дома можно развиваться и работать. Я как раз сейчас об этом подумываю, потому что у себя на работе как раз и деградирую

Если на работе деградируете, то велика вероятность дома вообще уйти в махровую депрессию, когда ничего не хочется. Когда себя содрать с дивана - уже событие.

Гость
#26
Гость

А если у вас муж богач, и вы целый день стоите у плиты, убираетесь и 24/7 при детях, то ваш муж муyдaак.

Лечение больше не помогает?

Катя
#27
Гость

А если у вас муж богач, и вы целый день стоите у плиты, убираетесь и 24/7 при детях, то ваш муж муyдaак.

Если замужняя женщина, имеет детей. При этом готовит и убирается 24/7 - это довольно безмозглая женщина, которая совершенно не умеет распределять свое время. Клуша.

Катя
#28
Гость

Если настоящая женщина в вашем понимании это жена и мать, то да, абсолютно с вами согласна. Дети требуют очень много времени и внимания. А еще если весь быт на плечах, какая работа? Целыми днями стоишь у плиты и убираешься + дети. Но если детей у вас нет, да и муж не богач, идите работать

Почему детей не спихнуть в сад? Так делают большинство любящих мамочек. Для чего упахиваться в быту? Кому что доказать?
Тем более, работа по дому считается ерундой. Мужья с гордостью говорят, что жена дома сидит и ничего не делает.

Кот Леопольд.
#29
Гость

Если настоящая женщина в вашем понимании это жена и мать, то да, абсолютно с вами согласна. Дети требуют очень много времени и внимания. А еще если весь быт на плечах, какая работа? Целыми днями стоишь у плиты и убираешься + дети. Но если детей у вас нет, да и муж не богач, идите работать

В моём понимании так.
Если ты страшная,фригидная,то иди работать.

Гость
#30

Все настоящие женщины сидят в тюрьмах?

Гость
#31

Да, точно! А настоящего мужчину - государство

Гость
#32
Гость

И какой срок годности у настоящей женщины? Пожизненно это сколько?

Пока она имеет товарный вид, а это лет до 25 максимум

#33
Катя

Если на работе деградируете, то велика вероятность дома вообще уйти в махровую депрессию, когда ничего не хочется. Когда себя содрать с дивана - уже событие.

Не, я ж не к обеспечуну уйти хочу), а на другую работу. Эта меня угнетает, уже мысли дурацкие в голову лезут. Чтобы их прогнать, нужно что-то в жизни поменять. Я много думала и уверена, что так будет лучше

Кот Леопольд.
#34
Гость

Пока она имеет товарный вид, а это лет до 25 максимум

Хню не пиши. *** на кого хочешь.

Гостья_А
#35
Гость

женщина это товар скоропортящийся, так что срок годности небольшой

Так говорят только про нелюбимую женщину. А у любимой срока годности нет.

Гостья_А
#36
Катя

Ну конечно кошки не тупеют, кошка всегда может обсудить различные интересные темы. И жены, сидящие дома, определенно становятся саморазвитыми и интересными личностями.

А жёны, работающие кассирами в Пятёрочке или поварами в детских садах, или уборщицами, или кладовщицами, или нянечками и т.д., определённо умнеют с каждым днём.

Не от сидения дома деградирует человек, а от отсутствия у него интересов и хобби, от нежелания читать классику и другие умные книги.

Гостья_А
#37
Катя

Почему детей не спихнуть в сад? Так делают большинство любящих мамочек. Для чего упахиваться в быту? Кому что доказать?
Тем более, работа по дому считается ерундой. Мужья с гордостью говорят, что жена дома сидит и ничего не делает.

Любящая мамочка не спихнёт ребёнка в сад, а будет с ним сама заниматься, потому что детям до 5-6 лет нужна именно мама, а не чужие тёти и связанный с этим стресс.
Спихивают детей в сад от безысходности, когда дома с ребёнком просто некому оставаться.

Гость
#38
Катя

Почему детей не спихнуть в сад? Так делают большинство любящих мамочек. Для чего упахиваться в быту? Кому что доказать?
Тем более, работа по дому считается ерундой. Мужья с гордостью говорят, что жена дома сидит и ничего не делает.

Наверное потому что детсад это огромный стресс для детей. И если у меня есть желание и возможность свое время проводить с детьми, зачем мне их спихивать чужим людям? Так то муж, родители на подхвате, если мне нужен отдых

Гость
#39
Гостья_А

Любящая мамочка не спихнёт ребёнка в сад, а будет с ним сама заниматься, потому что детям до 5-6 лет нужна именно мама, а не чужие тёти и связанный с этим стресс.
Спихивают детей в сад от безысходности, когда дома с ребёнком просто некому оставаться.

Все верно

Катя
#40
Гостья_А

Любящая мамочка не спихнёт ребёнка в сад, а будет с ним сама заниматься, потому что детям до 5-6 лет нужна именно мама, а не чужие тёти и связанный с этим стресс.
Спихивают детей в сад от безысходности, когда дома с ребёнком просто некому оставаться.

Ребенку нужна социализация. Зря мамочки наседки недооценивают этот фактор. До 6 лет нянчиться с ребенком - это перебор. Вырастет размазня.

Катя
#41
Гость

Наверное потому что детсад это огромный стресс для детей. И если у меня есть желание и возможность свое время проводить с детьми, зачем мне их спихивать чужим людям? Так то муж, родители на подхвате, если мне нужен отдых

Сад это не огромный стресс. Ребенок с нормальной психикой адаптируется к саду в течение месяца. Никто его сразу на целый день не оставляет. Поэтапно приходят к полному дню.
Ни один выросший ребенок не скажет матери спасибо за гиперопеку.

Катя
#42

Тенденция такая, что детей сейчас рожают матери 80-х и 90-х годов рождения.
Так вот мамаши 80-х ещё куда не шло, какую-то самостоятельность оставляют детям, процентов 30.
А мамаши 90-х годов рождения - это жесть. Гиперопека, лучшие развивашки, три иностранных языка с одного года, с двух лет ментальная математика, везде детей возят, все самое лучшее ребёночек.
Но результат будет не такой, как хотелось бы мамочкам)

Кот Леопольд.
#43
Гостья_А

А жёны, работающие кассирами в Пятёрочке или поварами в детских садах, или уборщицами, или кладовщицами, или нянечками и т.д., определённо умнеют с каждым днём.

Не от сидения дома деградирует человек, а от отсутствия у него интересов и хобби, от нежелания читать классику и другие умные книги.

Вот. Согласен.

Катя
#44
Гость

Все верно

Конечно верно. Именно такая модель воспитания сейчас вливается матерям в голову , вместе с говвном.

Кот Леопольд.
#45
Гость

Наверное потому что детсад это огромный стресс для детей. И если у меня есть желание и возможность свое время проводить с детьми, зачем мне их спихивать чужим людям? Так то муж, родители на подхвате, если мне нужен отдых

Какой стресс? Мы же не в сказке живём. Ребёнок учится жить в коллективе. Это нормально.

Катя
#46
Кот Леопольд.

Какой стресс? Мы же не в сказке живём. Ребёнок учится жить в коллективе. Это нормально.

Мамочки сейчас боятся сада, как огня. Потому что детки там получают психологическую травму. Сами нянчатся с 6 -Ти летнем переростком. Потому что ,,все лучшее детям"☺️. Конечно, в том случае,если отец способен содержать ленивую *** жены и переростков детей.

Катя
#47

Следующее поколение, матери 2000-х будут в колясочках возить детей до 11 класса. Потому что детки на улице могут расшибиться и получить стресс.

Гостья_А
#48
Кот Леопольд.

В моём понимании так.
Если ты страшная,фригидная,то иди работать.

А почему настоящая женщина - это только красавица?
Может, у неё, кроме красоты, нет ничего? А некрасивая вполне может быть отличной хозяйкой, заботливой матерью, верной женой. Чем не настоящая женщина?

Гостья_А
#49

Для социализации вполне достаточно общения с ровесниками на детских площадках. Оно ежедневное, включая выходные и праздники. Это и социализация, и мама рядом.

Лишь шаурма...
#50
Гостья_А

А почему настоящая женщина - это только красавица?
Может, у неё, кроме красоты, нет ничего? А некрасивая вполне может быть отличной хозяйкой, заботливой матерью, верной женой. Чем не настоящая женщина?

Видимо, потому что у него взгляды такие. Как знать, может женщина, которая является красоткой в его глазах, в глазах других красоткой не является)

Гостья_А
#51
Катя

Сад это не огромный стресс. Ребенок с нормальной психикой адаптируется к саду в течение месяца. Никто его сразу на целый день не оставляет. Поэтапно приходят к полному дню.
Ни один выросший ребенок не скажет матери спасибо за гиперопеку.

А я вот ежедневно плакала, когда мама меня в саду оставляла. Мне хотелось с ней время проводить, а не с чужими тётками. До сих пор помню, как мой одногруппник не хотел кашу есть. Так нянечка в него эту кашу насильно пихала, пока его не вырвало.
Это ведь для ребёнка хорошо, да? Социализация.