Гость
Статьи
Умоляет вернутся, что …

Умоляет вернутся, что делать ?

Встречался с девушкой 3 месяца вроде ладили все хорошо но неделю назад она заявила что уже не девственница
С сразу же прекратил общение
Сегодня она мне позвонила в слезах и умоляла вернутся стоит ли ? #секс #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот и ответ - твою мамку отец какой брал в жены - девственницей или нет. А воспитывался ты явно в детском доме, если такой толстокожий как бегемот. А мамка явно таковой - девственницей не была, скрыв это от твоего отца, - сейчас уже всё в прошлом. А девчонке - не надо было обещать золотые горы, только и всего - герой-нелюбовник, - с двумя параллельно встречаешься - вот и ответ на твои притязания

Катя Ебалаева
#2

Ну ты и ***

Гость
#3
Pr1zRak1122

Вот и ответ - твою мамку отец какой брал в жены - девственницей или нет. А воспитывался ты явно в детском доме, если такой толстокожий как бегемот. А мамка явно таковой - девственницей не была, скрыв это от твоего отца, - сейчас уже всё в прошлом. А девчонке - не надо было обещать золотые горы, только и всего - герой-нелюбовник, - с двумя параллельно встречаешься - вот и ответ на твои притязания

Твоя мать шлюшила это окей, но не у всех так
Если твоя мать порваная потаская дурочка то это твоя проблема
Моя мама выходила замуж девственницей.

Гость
#4

Ничего не делать

Гость
#5

Да ты чо...
Сравнит твой смешной с хоботами бывшим - засмеёт.
Не бери.

Гость
#6
Гость

Да ты чо...
Сравнит твой смешной с хоботами бывшим - засмеёт.
Не бери.

Тут дело не в сравнении а в том что девушка это уже не моя, она бывшего

Гость
#7
Гость

Тут дело не в сравнении а в том что девушка это уже не моя, она бывшего

Неужели телегония существует? ))

Гость
#8
Гость

Неужели телегония существует? ))

Дадада

Гость
#9

Не возвращайся. Конечно. Пусть найдет нормального парня себе. Не йобнутого на голову

Гость
#10
Гость

Дадада

Вау
Не рекомендовал бы этой барышне возвращаться. Проблемы с интеллектом у отца явно скажутся на будущих детях.

Гость
#11
Гость

Вау
Не рекомендовал бы этой барышне возвращаться. Проблемы с интеллектом у отца явно скажутся на будущих детях.

У неё детей не будет, она же порванка

Гость
#12
Гость

У неё детей не будет, она же порванка

Хреново у тебя с познаниями физиологии человека.

Гость
#13

А почему не вернуться?
Пока будете искать порядочную, ве клеиться можно и с этой. Всем хорошо, никто ничего не теряет.
Только не увлекайтесь. Мужчины существа влюбчивые, ещё полюбите поганку, бросать будет жалко....

Гость
#14

Не возвращайся, не порти ей жизнь, она встретит другого - адекватного.

Гость
#15
Гость

А почему не вернуться?
Пока будете искать порядочную, ве клеиться можно и с этой. Всем хорошо, никто ничего не теряет.
Только не увлекайтесь. Мужчины существа влюбчивые, ещё полюбите поганку, бросать будет жалко....

Думаю пусть пока что берет в рот пока девственницу не найду

Гость
#16
Гость

Не возвращайся, не порти ей жизнь, она встретит другого - адекватного.

Удачи ей найти куколда который примет её уже испорченной

Гость
#17
Гость

Думаю пусть пока что берет в рот пока девственницу не найду

Дрочешь шоль?

Гость
#18
Гость

Думаю пусть пока что берет в рот пока девственницу не найду

И в рот, и в попу, и в место общего пользования. Ей хуже не будет, она расширит свой опыт. 😄

#19

Боже
Ну и мерзость
У нее был другой парень до вас, какой кошмар.
Я очень надеюсь, что девушка поймет, что ничего не потеряла, проплачется и забудет вас как страшный сон

Гость
#20
Ann_D

Боже
Ну и мерзость
У нее был другой парень до вас, какой кошмар.
Я очень надеюсь, что девушка поймет, что ничего не потеряла, проплачется и забудет вас как страшный сон

Я думаю позвать её гулять и проходя мимо речки толкнуть в воду

Гость
#21
Ann_D

Боже
Ну и мерзость
У нее был другой парень до вас, какой кошмар.
Я очень надеюсь, что девушка поймет, что ничего не потеряла, проплачется и забудет вас как страшный сон

Да это малолетка фантазирует. Нет никакой девушки. Рука волосатая и плохое зрение...

Гость
#22

Пожалей девушку, не возвращайся😔

#23

*** надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема