Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую девушку

Дамы, здравствуйте! Мне 20 лет. Никогда не думал, что напишу сюда, но ситуация вынудила. Я до сих пор не могу забыть бывшую девушку, прошёл уже год. Расстались без общих обид, спокойно, просто много …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор темы, парень 20 лет
#51
Гость

Вы такой проникновенный, думала это только так у девушек

Я до бывшей был другим. С ней стал таким. Она меня научила чувствовать больше, за это ей благодарен. А вообще, многие парни такие. Мы просто прячем свои эмоции, потому что в нашем обществе не принято их выражать мужскому полу. Но, девушки, знайте, благодаря вашим эмоциям появляется смысл жизни для нас, парней.

Автор темы, парень 20 лет
#52
Гость

Тоже так подумала, он рак по гороскопу скорее всего, они все такие

Я Телец.

Гость
#53
Автор темы, парень 20 лет

Я Телец.

Вот это поворот, а девушка кто по гороскопу, если не секрет?

Гость
#54
Автор темы, парень 20 лет

После расставания первое время я вообще был, как в тумане. Я думал везде о ней, о нашей последней встрече, о том, что она сказала, её выражение глаз, как мы обнялись, когда я уходил. Я через силу учился, через силу работал. А ночью приходил и не мог уснуть от мыслей и эмоций, скучал по ней. Через месяца три научился держать себя в руках, старался думать только об учёбе и работе. Но потом не выдерживал и накрывало, я тогда ещё думал позвонить ей, написать, но подумал, что не нужен уже ей 100 лет. Потом опять погружение в работу. И срывы. И так пару раз. Но так и не написал.

А вы ни с кем не спали за все это время? Обычно мужчины так забываются, пытаются пуститься во все тяжкие

Гость
#55
Гость

Как понять, что может быть «более вероятным»? Мы не знаем какие мысли сейчас в голове у девушки(и нет смысла в этом копаться) и как она отнесется к словам парня (поэтому я и писала быть готовым к любой реакции). Смысл был в том, что основная, скажем, задача автора восстановить отношения с девушкой, которую он до сих пор любит, донести это до нее. Так зачем все эти надуманные причины для встречи? Почему честные и искренние слова о своих чувствах не несут в себе романтики и должны оттолкнуть?
А потом начинаются темы на форуме «бывший сказал, что заедет за вещами, а в итоге признался что не может меня забыть. Как вы думаете, вещи - это просто предлог?»….😏

Просто есть такая психология, если Вам позвонили и предложили вылечить зуб и фото бесплатно по телефону неопределенный голос, Вы сразу бросите трубку, если Вас выведут по пути другого мероприятия, например дегустации колбасы, лично очаровать и всучить рекламный буклет проще. А потом ему останеться ловить, по пути и ждать под окнами, и удобного места для разговора, будет не найти, будет уже похоже на домогательство по дороге.

Автор темы, парень 20 лет
#56
Гость

А вы ни с кем не спали за все это время? Обычно мужчины так забываются, пытаются пуститься во все тяжкие

Нет, не спал. Знакомился, конечно, даже с одной, той самой, которая похожа на бывшую, 2 встречи было, но дальше не зашло. Я понял, что искать в других девушках её-тупиковый вариант. И догадываюсь, что в этом деле с бывшей никто не сравнится, уже один запах, один вид её тела меня сводил с ума. Оно такое мягкое на ощуп, такое нежное, женственное..

Автор темы, парень 20 лет
#57
Гость

Вот это поворот, а девушка кто по гороскопу, если не секрет?

Она Близнецы.

Гость
#58
Автор темы, парень 20 лет

Она Близнецы.

Странно, «мягкая нежная женственная беззащитная», вы так описываете её, Близнецы обычно такими не бывают, хз, у вас может исключение

Гость
#59
Автор темы, парень 20 лет

Я Телец.

Ну так мы дождемся, когда уже Телец будет сидеть со своей девушкой, а она у него на коленях? 🤭
Что-то как Телец Вы слишком много сомневаетесь и долго решаетесь) Вы - Земной знак, девиз: прем до конца )
(Это Вам волшебный пинок для действий ✊🏻)

Гость
#60
Гость

Ну так мы дождемся, когда уже Телец будет сидеть со своей девушкой, а она у него на коленях? 🤭
Что-то как Телец Вы слишком много сомневаетесь и долго решаетесь) Вы - Земной знак, девиз: прем до конца )
(Это Вам волшебный пинок для действий ✊🏻)

Да вечер и час Х настал

Автор темы, парень 20 лет
#61
Гость

Ну так мы дождемся, когда уже Телец будет сидеть со своей девушкой, а она у него на коленях? 🤭
Что-то как Телец Вы слишком много сомневаетесь и долго решаетесь) Вы - Земной знак, девиз: прем до конца )
(Это Вам волшебный пинок для действий ✊🏻)

Спасибо, но я уже начал действовать. Купил всё, что надо. Пока ещё рано, она может быть ещё не дома. Вот часов в 6-7 вечера она точно дома будет. Ближе к этому времени я и поеду.

Автор темы, парень 20 лет
#62
Гость

Странно, «мягкая нежная женственная беззащитная», вы так описываете её, Близнецы обычно такими не бывают, хз, у вас может исключение

Вот моя такая. Честно, в гороскопах не разбираюсь. Моя бывшая мне что-то говорила, рассказывала. С её слов знаю только два знака: свой, её и её лучшей подруги. Кстати, это её лучшая подруга писала мне, что она 3 дня рыдала после нашего расставания.

Гость
#63
Автор темы, парень 20 лет

Вот моя такая. Честно, в гороскопах не разбираюсь. Моя бывшая мне что-то говорила, рассказывала. С её слов знаю только два знака: свой, её и её лучшей подруги. Кстати, это её лучшая подруга писала мне, что она 3 дня рыдала после нашего расставания.

Нет, я ничего не имею против, но по моим наблюдениям, Близнецы девушки пробивные такие деловые леди

Автор темы, парень 20 лет
#64
Гость

Нет, я ничего не имею против, но по моим наблюдениям, Близнецы девушки пробивные такие деловые леди

Моя бывшая не такая и Слава Богу. Наоборот, у неё очень мягкий характер, редко такой встретишь. Она больше любила дома посидеть, фильмы посмотреть, сериалы. Стихи и рассказы сочиняла часто по вечерам.

Гость
#65

Почитала вашу историю и ответы и начала давать себе ложные надежды, что может быть мой мужчина тоже так обо мне думает и хотел бы быть вместе, но нифига. Грустно.
Автор, желаю вам чтобы ваша лов стори завершилась самым наилучшим образом. Напишите нам, пожалуйста, как прошло

Гость
#66
Автор темы, парень 20 лет

Спасибо, но я уже начал действовать. Купил всё, что надо. Пока ещё рано, она может быть ещё не дома. Вот часов в 6-7 вечера она точно дома будет. Ближе к этому времени я и поеду.

А что вы купили?

Автор темы, парень 20 лет
#67
Гость

Почитала вашу историю и ответы и начала давать себе ложные надежды, что может быть мой мужчина тоже так обо мне думает и хотел бы быть вместе, но нифига. Грустно.
Автор, желаю вам чтобы ваша лов стори завершилась самым наилучшим образом. Напишите нам, пожалуйста, как прошло

Хотелось бы, чтобы у вас тоже был хэппи-энд!) Спасибо большое за поддержку. Ну, а я сейчас буду собираться и ехать к бывшей.

Автор темы, парень 20 лет
#68
Гость

А что вы купили?

Её любимые цветы, мишку плюшевого. Она очень любит мягкие игрушки.

Гость
#69
Гость

Нет, я ничего не имею против, но по моим наблюдениям, Близнецы девушки пробивные такие деловые леди

Я Близнецы и совсем не такая
Мягкая, ранимая и женственная со слов мужчин)

Гость
#70
Гость

Почитала вашу историю и ответы и начала давать себе ложные надежды, что может быть мой мужчина тоже так обо мне думает и хотел бы быть вместе, но нифига. Грустно.
Автор, желаю вам чтобы ваша лов стори завершилась самым наилучшим образом. Напишите нам, пожалуйста, как прошло

Тоже интересно, чем закончится)

Гость
#71
Гость

Какая романтика💞

И не говорите, будто любовный роман прочитала, даже прослезилась на некоторых моментах🥺

Гость
#72
Гость

«Попа в форме сердца» это типо ушки на бёдрах? Как можно в них влюбиться?

Это на самом деле красиво для них, по себе знаю) в 10 лет начали расти они, у меня бёдра шире плечей, груша 🍐

Гость
#73
Автор темы, парень 20 лет

Хотелось бы, чтобы у вас тоже был хэппи-энд!) Спасибо большое за поддержку. Ну, а я сейчас буду собираться и ехать к бывшей.

Спасибо большое! )
Ступайте и удачи! Помните, вне зависимости от ее поведения и реакции, все что вы делаете это хорошо!

Гость
#74

Я думаю лучше попытаться и ниодин раз. Ты мллодец, что решился

Автор темы, парень 20 лет
#75

Всем добрый вечер ещё раз! По вашему запросу, рассказываю, как всё было. Я еду к ней, пишу ей в ВКонтакте. Далее, чтобы было наглядно, отображу диалог.
Я: Привет, как дела?
Она: Привет, пойдёт…Ты как?
Я: А я к тебе еду
Она: Как едешь? Сейчас? Что-то случилось?
Я: Не знаю, как объяснить, но это важно
Она: Хорошо… Когда будешь?
Я: Минут через 25
Она: Окей, жду тебя
Потом я приехал к ней, она была в милой домашней одежде со смайликами звёздочками и месяцами. У неё был растерянный вид, видно было по ней, что очень волновалась. Я подарил ей цветы и плюшевого мишку, она тихо и мило сказала «спасибо» и повернула взгляд вниз. Я понял, что нужно действовать и сказал:»Мне нужно тебе кое-что сказать, может, пройдём в большую комнату». Она согласилась. Я сказал ей примерно всё, что написал здесь, только ещё много чего добавил. На середине разговора она начала плакать, я испугался и приобнял её. Она обняла меня в ответ ещё сильнее и сказала, что очень скучала и тоже очень любит меня) Меня это очень тронуло, что я сам чуть всплакнул. В итоге мы сидели в обнимку так минут 10 точно, я гладил её и периодически говорил ей всякие приятности) Потом она встала и пошла на кухню, сделала мне какао, не говоря при этом ни слова. Потом она села рядом за стол, робко улыбнулась и сказала «спасибо, что приехал». Потом она встала, чтобы взять печенье, я встал с ней и предложил ей снова начать встречаться, она согласилась) и Мы снова долго обнимались. Потом сели, разговаривали. Соскучился по её родному выражению глаз, оно не изменилось. Всегда очень балдел от него. Сошлись на то, что раз любим друг друга, то будем искать компромисс и договариваться) Спасибо всем большое за поддержку, советы, напутствия! Берегите своих любимых!

Гость
#76
Автор темы, парень 20 лет

Всем добрый вечер ещё раз! По вашему запросу, рассказываю, как всё было. Я еду к ней, пишу ей в ВКонтакте. Далее, чтобы было наглядно, отображу диалог.
Я: Привет, как дела?
Она: Привет, пойдёт…Ты как?
Я: А я к тебе еду
Она: Как едешь? Сейчас? Что-то случилось?
Я: Не знаю, как объяснить, но это важно
Она: Хорошо… Когда будешь?
Я: Минут через 25
Она: Окей, жду тебя
Потом я приехал к ней, она была в милой домашней одежде со смайликами звёздочками и месяцами. У неё был растерянный вид, видно было по ней, что очень волновалась. Я подарил ей цветы и плюшевого мишку, она тихо и мило сказала «спасибо» и повернула взгляд вниз. Я понял, что нужно действовать и сказал:»Мне нужно тебе кое-что сказать, может, пройдём в большую комнату». Она согласилась. Я сказал ей примерно всё, что написал здесь, только ещё много чего добавил. На середине разговора она начала плакать, я испугался и приобнял её. Она обняла меня в ответ ещё сильнее и сказала, что очень скучала и тоже очень любит меня) Меня это очень тронуло, что я сам чуть всплакнул. В итоге мы сидели в обнимку так минут 10 точно, я гладил её и периодически говорил ей всякие приятности) Потом она встала и пошла на кухню, сделала мне какао, не говоря при этом ни слова. Потом она села рядом за стол, робко улыбнулась и сказала «спасибо, что приехал». Потом она встала, чтобы взять печенье, я встал с ней и предложил ей снова начать встречаться, она согласилась) и Мы снова долго обнимались. Потом сели, разговаривали. Соскучился по её родному выражению глаз, оно не изменилось. Всегда очень балдел от него. Сошлись на то, что раз любим друг друга, то будем искать компромисс и договариваться) Спасибо всем большое за поддержку, советы, напутствия! Берегите своих любимых!

Ура! Автор, я за вас очень рада! Всего вам хорошего😊

Гость
#77
Автор темы, парень 20 лет

Всем добрый вечер ещё раз! По вашему запросу, рассказываю, как всё было. Я еду к ней, пишу ей в ВКонтакте. Далее, чтобы было наглядно, отображу диалог.
Я: Привет, как дела?
Она: Привет, пойдёт…Ты как?
Я: А я к тебе еду
Она: Как едешь? Сейчас? Что-то случилось?
Я: Не знаю, как объяснить, но это важно
Она: Хорошо… Когда будешь?
Я: Минут через 25
Она: Окей, жду тебя
Потом я приехал к ней, она была в милой домашней одежде со смайликами звёздочками и месяцами. У неё был растерянный вид, видно было по ней, что очень волновалась. Я подарил ей цветы и плюшевого мишку, она тихо и мило сказала «спасибо» и повернула взгляд вниз. Я понял, что нужно действовать и сказал:»Мне нужно тебе кое-что сказать, может, пройдём в большую комнату». Она согласилась. Я сказал ей примерно всё, что написал здесь, только ещё много чего добавил. На середине разговора она начала плакать, я испугался и приобнял её. Она обняла меня в ответ ещё сильнее и сказала, что очень скучала и тоже очень любит меня) Меня это очень тронуло, что я сам чуть всплакнул. В итоге мы сидели в обнимку так минут 10 точно, я гладил её и периодически говорил ей всякие приятности) Потом она встала и пошла на кухню, сделала мне какао, не говоря при этом ни слова. Потом она села рядом за стол, робко улыбнулась и сказала «спасибо, что приехал». Потом она встала, чтобы взять печенье, я встал с ней и предложил ей снова начать встречаться, она согласилась) и Мы снова долго обнимались. Потом сели, разговаривали. Соскучился по её родному выражению глаз, оно не изменилось. Всегда очень балдел от него. Сошлись на то, что раз любим друг друга, то будем искать компромисс и договариваться) Спасибо всем большое за поддержку, советы, напутствия! Берегите своих любимых!

Офигеть история! Автор, очень рада за вас! Если бы у всех так в жизни все хорошо заканчивалось…

Автор темы, парень 20 лет
#78
Гость

Ура! Автор, я за вас очень рада! Всего вам хорошего😊

Спасибо большое!

Автор темы, парень 20 лет
#79
Гость

Офигеть история! Автор, очень рада за вас! Если бы у всех так в жизни все хорошо заканчивалось…

Спасибо! Надеюсь, и у вас всё будет хорошо!

Гость
#80

Автор, какие у вас планы дальше?

Рита
#81

Автор, ну Вы же женщина.

Гость
#82
Рита

Автор, ну Вы же женщина.

Интересно, почему?

Гость
#83

Я тоже в какие то моменты думала, что история разводка, и пишется от женщины или человека которому нужно написать здесь то что нужно, уж как-то все слащаво и хорошо. Но все же хочется верить, что есть такие парни и истории тоже

слово чушпана понос на асфальте
#84

во-первых, людей нужно отпускать, а не забывать;
во-вторых, искать замену??? серьёзно??? что за мерзость, так делать никогда нельзя;
в-третьих, если не можешь отпустить, то пригласи на встречу, поговори с ней, извинись, обсуди с ней то, что ты тут понаписал, должно стать легче.

слово чушпана понос на асфальте
#85
Автор темы, парень 20 лет

Всем добрый вечер ещё раз! По вашему запросу, рассказываю, как всё было. Я еду к ней, пишу ей в ВКонтакте. Далее, чтобы было наглядно, отображу диалог.
Я: Привет, как дела?
Она: Привет, пойдёт…Ты как?
Я: А я к тебе еду
Она: Как едешь? Сейчас? Что-то случилось?
Я: Не знаю, как объяснить, но это важно
Она: Хорошо… Когда будешь?
Я: Минут через 25
Она: Окей, жду тебя
Потом я приехал к ней, она была в милой домашней одежде со смайликами звёздочками и месяцами. У неё был растерянный вид, видно было по ней, что очень волновалась. Я подарил ей цветы и плюшевого мишку, она тихо и мило сказала «спасибо» и повернула взгляд вниз. Я понял, что нужно действовать и сказал:»Мне нужно тебе кое-что сказать, может, пройдём в большую комнату». Она согласилась. Я сказал ей примерно всё, что написал здесь, только ещё много чего добавил. На середине разговора она начала плакать, я испугался и приобнял её. Она обняла меня в ответ ещё сильнее и сказала, что очень скучала и тоже очень любит меня) Меня это очень тронуло, что я сам чуть всплакнул. В итоге мы сидели в обнимку так минут 10 точно, я гладил её и периодически говорил ей всякие приятности) Потом она встала и пошла на кухню, сделала мне какао, не говоря при этом ни слова. Потом она села рядом за стол, робко улыбнулась и сказала «спасибо, что приехал». Потом она встала, чтобы взять печенье, я встал с ней и предложил ей снова начать встречаться, она согласилась) и Мы снова долго обнимались. Потом сели, разговаривали. Соскучился по её родному выражению глаз, оно не изменилось. Всегда очень балдел от него. Сошлись на то, что раз любим друг друга, то будем искать компромисс и договариваться) Спасибо всем большое за поддержку, советы, напутствия! Берегите своих любимых!

ладно.

Гость
#86
Автор темы, парень 20 лет

После расставания первое время я вообще был, как в тумане. Я думал везде о ней, о нашей последней встрече, о том, что она сказала, её выражение глаз, как мы обнялись, когда я уходил. Я через силу учился, через силу работал. А ночью приходил и не мог уснуть от мыслей и эмоций, скучал по ней. Через месяца три научился держать себя в руках, старался думать только об учёбе и работе. Но потом не выдерживал и накрывало, я тогда ещё думал позвонить ей, написать, но подумал, что не нужен уже ей 100 лет. Потом опять погружение в работу. И срывы. И так пару раз. Но так и не написал.

Так а смысл был расставаться, е666ланище ты сррраное мммлять? Упустил такое сокровище по своей мудддаческой дурости и еще приходишь позориться сюда и плакаться в юбки девушкам. Посмешище блевотное.

Рита
#87
Гость

Я тоже в какие то моменты думала, что история разводка, и пишется от женщины или человека которому нужно написать здесь то что нужно, уж как-то все слащаво и хорошо. Но все же хочется верить, что есть такие парни и истории тоже

Нет таких парней. И если они есть, они бегают с цветочками к своей кошечке, а не строчат и ... на, простите, бабском форуме. Розовые сопли тоже не по пацански. 20 лет тоже не коррелируется с детским садом, штаны на лямках. Если б 16-18 куда ни шло. В 20 лет не пишут такой кисель. В 20 лет бегут с розами тра+@ться до потери дыха со своей возлюбленной, берут тачку, едут, обрывают телефон, горят! Ну 30 куда ни шло. Сидит уже амёба, мечтает. УО. Бывает. Ничто не коррелируется. И попа сердечком тем более.

Гость
#88
Рита

Нет таких парней. И если они есть, они бегают с цветочками к своей кошечке, а не строчат и ... на, простите, бабском форуме. Розовые сопли тоже не по пацански. 20 лет тоже не коррелируется с детским садом, штаны на лямках. Если б 16-18 куда ни шло. В 20 лет не пишут такой кисель. В 20 лет бегут с розами тра+@ться до потери дыха со своей возлюбленной, берут тачку, едут, обрывают телефон, горят! Ну 30 куда ни шло. Сидит уже амёба, мечтает. УО. Бывает. Ничто не коррелируется. И попа сердечком тем более.

Я на другие моменты обратила внимание. Что в 20 лет сейчас в вк не сидят, это соц сеть 30 -45 +. Двадцатилетние сидят в инс т, тик то к и других соц сетях.
Далее смайлик в виде такой скобочки
) 20-ти летние сейчас даже эмоджи не используют в виде 😄😊😘, они выражают эмоции по типу «ахааха» и прочими приколами. В общем много деталей насторожило. Думаю автору от 33 до 40 лет и вероятнее всего она Ж. Но повторюсь, мне зочется верить в реальность этой истории

Рита
#89
Гость

Я на другие моменты обратила внимание. Что в 20 лет сейчас в вк не сидят, это соц сеть 30 -45 +. Двадцатилетние сидят в инс т, тик то к и других соц сетях.
Далее смайлик в виде такой скобочки
) 20-ти летние сейчас даже эмоджи не используют в виде 😄😊😘, они выражают эмоции по типу «ахааха» и прочими приколами. В общем много деталей насторожило. Думаю автору от 33 до 40 лет и вероятнее всего она Ж. Но повторюсь, мне зочется верить в реальность этой истории

Нет таких парней. Если у него нет патологии, в 20 лет меньше всего спрашивают каких-то тёток. В 20 лет учительницы не нужны и надоели до чёрта. В 20 лет парень чувствует самый драйв, он неостановим в порывах, он в этом плане - девушки, попы - самостоятелен, советы он пошлёт на икс- мамы, например, тёти неважно. Если б он был хотя бы девственником запоздалого развития. Но у него всё обычно! У него были отношения год не помню сколько. Ну какие тёти, какой вумен? Для 20 летних это позорняк с тётями тусить. А Вы можете верить. Хотя непонятно - что Вам это даст? Надежду? На что? Что есть такие невнятные парни? Которые готовы бросать, забывать? Потом опять себя не найти ни в чём и от скуки начать мечтать о той, кто давала эмоции? А дальше что? Всё по старому сценарию? Он как был обормотом, так и останется. Ну такой персонаж, если б он на вумен не писал. Вот что с такой клуши толку? Не мог лепестков роз разбросать от её дверей? Не мог букет прислать? Не мог ждать с соплями и заснеженными ресницами на морозе? Туп@я! Так что не обольщайтесь. Как говорил мой дедушка, когда *уй стоит - душа мягкая.

Гость
#90
Автор темы, парень 20 лет

Всем добрый вечер ещё раз! По вашему запросу, рассказываю, как всё было. Я еду к ней, пишу ей в ВКонтакте. Далее, чтобы было наглядно, отображу диалог.
Я: Привет, как дела?
Она: Привет, пойдёт…Ты как?
Я: А я к тебе еду
Она: Как едешь? Сейчас? Что-то случилось?
Я: Не знаю, как объяснить, но это важно
Она: Хорошо… Когда будешь?
Я: Минут через 25
Она: Окей, жду тебя
Потом я приехал к ней, она была в милой домашней одежде со смайликами звёздочками и месяцами. У неё был растерянный вид, видно было по ней, что очень волновалась. Я подарил ей цветы и плюшевого мишку, она тихо и мило сказала «спасибо» и повернула взгляд вниз. Я понял, что нужно действовать и сказал:»Мне нужно тебе кое-что сказать, может, пройдём в большую комнату». Она согласилась. Я сказал ей примерно всё, что написал здесь, только ещё много чего добавил. На середине разговора она начала плакать, я испугался и приобнял её. Она обняла меня в ответ ещё сильнее и сказала, что очень скучала и тоже очень любит меня) Меня это очень тронуло, что я сам чуть всплакнул. В итоге мы сидели в обнимку так минут 10 точно, я гладил её и периодически говорил ей всякие приятности) Потом она встала и пошла на кухню, сделала мне какао, не говоря при этом ни слова. Потом она села рядом за стол, робко улыбнулась и сказала «спасибо, что приехал». Потом она встала, чтобы взять печенье, я встал с ней и предложил ей снова начать встречаться, она согласилась) и Мы снова долго обнимались. Потом сели, разговаривали. Соскучился по её родному выражению глаз, оно не изменилось. Всегда очень балдел от него. Сошлись на то, что раз любим друг друга, то будем искать компромисс и договариваться) Спасибо всем большое за поддержку, советы, напутствия! Берегите своих любимых!

Так здорово!

Гость
#91

Автор- женщина. Особенно после того, когда она написала, что якобы год не спал ни с кем😆
Мужчина бы уже 10 раз переспал с кем-то другой при ближайшей возможности.

Гость
#92

Ну так напиши ей слышь. Я думаю мы погерчиоись, го снова сойдемся и все. А там видно будет. Нет, значит идешь дальше

Гость
#93

Позвоните,встретитесь,поговорите по душам, часа 4 , потом поймёте что и как. Может она уже разлюбила вас

Гость
#96

Автор мужик. Такие неловкие сравнения как раз мальчики 20 +/- пишут.

Гость
#97

Да и описывает он ее как кавайную няшечку, мягкое тело, робкая, молчаливая, домашняя, хихикает себе под нос и мяукает

Рита
#98
Гость

Да и описывает он ее как кавайную няшечку, мягкое тело, робкая, молчаливая, домашняя, хихикает себе под нос и мяукает

Не, не получилось.

Гость
#99

Автор, спасибо за продолжение истории!!! Очень рада за вас, вы молодец!

Гость
#100
Гость

Да и описывает он ее как кавайную няшечку, мягкое тело, робкая, молчаливая, домашняя, хихикает себе под нос и мяукает

Парням такие нравятся, не удивительно
Мне кажется, парню плюс минус 18 лет и он описывает свою лав стори мечты

Гость
#101
Гость

Парням такие нравятся, не удивительно
Мне кажется, парню плюс минус 18 лет и он описывает свою лав стори мечты

Таких няшных девушек очень мало в реальной жизни вот и фантазируют парни

Гость
#102
Гость

Таких няшных девушек очень мало в реальной жизни вот и фантазируют парни

А если и реальная история то парню очень повезло считайте

Предыдущая тема