Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят хороших?

Что нужно мужчинам? Хорошая домашняя девушка, внешность, фигура, бытовые вопросы на ура решает, в сексе без отказа. Уходят от таких и выбирают простигосподи. В чем дело?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не всем нужен комфорт, некоторым нужен интерес.

Влад
#2

А разве существуют девушки, которых вы описали в теме?

Гость
#3

Уходят к личностям, которые могут сказать:"нет".
С такими интереснее у них хоть мнение своё есть.

Гость
#4

Пресные потому что.

#5

Ага. А потом жалуются, что нормальных нет. А если встретят нормальную, то ей рассказывают, ой, ты такая хорошая, добрая, как ты меня понимаешь, просто как лучший друг, не то что та швабра. Ненавижу ее просто, такая она мерзкая, тупая и страшная. Я для нее все делал, а она не оценила, тварь, переспала с футбольной командой. Но люблю я все равно ту швабру. А ты просто хорошая (что в переводе, можем переспать, но не надейся ни на что, дорогой "друг").

Гость
#6
Гость

Пресные потому что.

В як жеш девственность пресловутая..ха ха

Гость
#7

А чем отличается хорошая девушка "в сексе без отказа" от простигосподи?

Василиса
#8

Кароч, есть просто люди, которым заходит типаж "плохих" мальчиков и девочек. Такие яркие, проблемные. Там скорее всего и в семье отношения "весёлые". Просто будьте собой, если вы мягкая и добрая, такой и оставайтесь, не переделывать себя. Живите для себя - ключевое. Подходящий мужик найдётся

#9
Василиса

Кароч, есть просто люди, которым заходит типаж "плохих" мальчиков и девочек. Такие яркие, проблемные. Там скорее всего и в семье отношения "весёлые". Просто будьте собой, если вы мягкая и добрая, такой и оставайтесь, не переделывать себя. Живите для себя - ключевое. Подходящий мужик найдётся

Раз вопрос возник, надо что-то менять. К примеру, бытовые вопросы и безотказность в сексе оставить для мужа.

Гость
#10

Любовь зла... Это для вас она простигосподи, а для него целая Вселенная)

Гость
#11

внешка. мужики ж животные, поэтому у них два возможные шаблона полового поведения - залип на внешку или не залип на внешку.
на тебя твои мужики не залипают из-за внешки.

Гость
#12

потому ты врушка. Все вы говорите, что красивые внешке, а в реальности обнять да плакать. Мужчины любят жопастых стройных женщин, умеющих в секс.

Гость
#13

Внешность плюс феромоны. Можно быть склль угодно хорошей, но никого это не зацепит.

Гость
#14
Невермор

Ага. А потом жалуются, что нормальных нет. А если встретят нормальную, то ей рассказывают, ой, ты такая хорошая, добрая, как ты меня понимаешь, просто как лучший друг, не то что та швабра. Ненавижу ее просто, такая она мерзкая, тупая и страшная. Я для нее все делал, а она не оценила, тварь, переспала с футбольной командой. Но люблю я все равно ту швабру. А ты просто хорошая (что в переводе, можем переспать, но не надейся ни на что, дорогой "друг").

Просто та нормальная сексуально непривлекательная, все просто. Качай попу, ходи в тренажерку, и тебя будут хотеть.

чАРМИн
#15

Мужчина это всё-таки не тюлень, чтобы лежать и наслаждаться жизнью. У них тестостерон, который поднимает их с кровати и гонит на поиски приключений. Если проблем нет, скучно. Мужчина начинает их творить сам.

Василиса
#16
Невермор

Раз вопрос возник, надо что-то менять. К примеру, бытовые вопросы и безотказность в сексе оставить для мужа.

Безотказность в сексе вообще страшная вещь, грустно, что девочки не понимают, что их должны ласкать, возбуждать и не делать того, что неприятно. И что заниматься сексом через "не хочу" по сути изнасилование.

Гость
#17

Автор, с чего вы решили, что вы хорошая?
Это субъективно.
Тут все себя прынцессами считают, достойными прынцев. Это не значит, что так оно и есть

Пилоточник
#18

для кого то важнее поговорить, чтобы тебя поняли, а не были судьей. , ласковые слова в свой адрес,чтобы касалась часто(тактильной была) если нет этого остальное становится неинтересно

Гость
#19
Гость

Автор, с чего вы решили, что вы хорошая?
Это субъективно.
Тут все себя прынцессами считают, достойными прынцев. Это не значит, что так оно и есть

очень верно подмечено. Каждая думает про себя, что она хорошая, красивая и т.д., а в реальности нудная и совершенно обычной внешности или даже хуже

Гость
#20

Потому что мужыки не ценят терпил, им вообще всё равно, когда ты стараешься для них и для отношений с ними. Как следствие - либо на шею садятся окончательно (вместо того, чтобы самому расти рядом с вами), либо, как вы сказали, сами в итоге сбегают.
Поэтому вам обидно, а они как ни в чем ни бывало.

#21

>> Хорошая домашняя девушка, внешность, фигура, бытовые вопросы на ура решает, в сексе без отказа.

99.99% она чувствует себя моральным авторитетом. И начинает "строить" мужа: "Футбол - ***, балет - рулит! комп.игры - ***, сериалы - рулят!"... и так до бесконечности!

Гость
#22

все хорошо - только пи-.здить не надо

Гость
#23
Retigr

>> Хорошая домашняя девушка, внешность, фигура, бытовые вопросы на ура решает, в сексе без отказа.

99.99% она чувствует себя моральным авторитетом. И начинает "строить" мужа: "Футбол - ***, балет - рулит! комп.игры - ***, сериалы - рулят!"... и так до бесконечности!

Ха-ха. Как бы не так.
Я мужу вообще ни слова не говорила по поводу его увлечений и того, как он тратит деньги. Думала, что он наш глава, он справится, а я буду тихонько на кухне шуршать. Старалась вообще никак не напрягать и не возникать, не просила ничего.
Результат - семья в долговой яме.

Гость
#24
Гость

очень верно подмечено. Каждая думает про себя, что она хорошая, красивая и т.д., а в реальности нудная и совершенно обычной внешности или даже хуже

жЫрухи самовлюбленные. таких отсеивают на спорт секциях - за жыр и тупость.

Гость
#26

Такое, наверное, случается с мужиками-мазохистами: идут на звук хлыста как ослики за морковкой 😁 Ну, может, бывает у тех, кого родители «поженили», и люди сексуально вообще не совместимы.

Гость
#27

Значит с прости Господи интереснее и в постели и в жизни, даже если она *** и ничего не делает.

Гость
#28
Гость

А чем отличается хорошая девушка "в сексе без отказа" от простигосподи?

Хорошая девушка, наверное, без отказа только в миссионерской позе, а у простигосподи - все сервисы как у типичного эскорта.

Гость
#29
Гость

Хорошая девушка, наверное, без отказа только в миссионерской позе, а у простигосподи - все сервисы как у типичного эскорта.

отреблядство не имеет пола

Гость
#30
Гость

Хорошая девушка, наверное, без отказа только в миссионерской позе, а у простигосподи - все сервисы как у типичного эскорта.

Пздишь. Хорошая девушка не откажет в анале, иначе в чем ее хорошесть?

Гость
#31

Значит не хорошая, просто чсв.

Гость
#32

Не умеешь выбирать мужчин. Не знаю ни одной действительно хорошей девушки, которую променяли на гулящих алкашек. Но там и мужчины порядочные, а не мycop.

твоя мамо
#33
Гость

Не умеешь выбирать мужчин. Не знаю ни одной действительно хорошей девушки, которую променяли на гулящих алкашек. Но там и мужчины порядочные, а не мycop.

У автора дырка течет на бабуинчиков.

Мартиша
#34

А девушка, «в сексе без отказа» - причем не мужу, а хз кому не «простигосподи»?

Гость
#35

Как раз хороших и любят. Только это не вы.

#36

Не любят не хороших, а услужливых. Женщина, которая растворилась в отношениях, живет ради мужа, стала для него мамой, домработницей, кухаркой и тд становится не интересна как личность. Это удобная женщина.

Но женщина, которая любит себя, ценит свое время, ставит себя в приоритет, занимается в первую очень собой, своим здоровьем и развитием, будет излучать легкость, кайф и интерес. С такой есть о чем поговорить, у нее куча эмоций и впечатлений, она для мужчины загадка и интрига. Неудобная, но такая привлекательная и интересная для мужчины.

Гость
#37
Анастасия

Не любят не хороших, а услужливых. Женщина, которая растворилась в отношениях, живет ради мужа, стала для него мамой, домработницей, кухаркой и тд становится не интересна как личность. Это удобная женщина.

Но женщина, которая любит себя, ценит свое время, ставит себя в приоритет, занимается в первую очень собой, своим здоровьем и развитием, будет излучать легкость, кайф и интерес. С такой есть о чем поговорить, у нее куча эмоций и впечатлений, она для мужчины загадка и интрига. Неудобная, но такая привлекательная и интересная для мужчины.

Сами придумали или враги подсказали? Что интересного во самовлюбленной эгоистке?

Гость
#38
Гость

Сами придумали или враги подсказали? Что интересного во самовлюбленной эгоистке?

А что интересного в терпиле, которая любое гэ схавает?
Жизнь показывает, что терпильство в отношениях ни к чему хорошему не приводит ту женщину, которая терпит.
Эгоистке хотя бы не обидно будет, потому что жизнь прожила как хотела сама, а не ради мнения других.

#39
Гость

Сами придумали или враги подсказали? Что интересного во самовлюбленной эгоистке?

Любить себя, значит быть эгоисткой?)

#40

Автор, для того, чтобы ценить и любить в женщине "домашнесть" и хозяйственность, мужчине надо иметь голову на плечах, уметь ей думать, жить не только сегодняшним днём и быть воспитанным в традиционных семейных ценностях.
К сожалению, большинство окружающих нас людей живёт примитивными эмоциями и исключительно "здесь и сейчас". О воспитании вообще, проще помолчать(
ПС. В каком городе ещё остались такие девушки, как Вы?

#41
Анастасия

Любить себя, значит быть эгоисткой?)

Так, как вы описали - да. Самовлюбленная эгоистка, вам правильно ответили ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема