Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем на СЗ, а он низкий

Портретное фото, лицо красивое, а в жизни пришел мелкий. Даже ниже 170см. Смешно аж. Только время потратила на подготовку ко встречи. Ушла сразу. Он еще не захотел мне такси вызывать. Сразу видна злобная сущность низких парней. Я всегда выбирала высоких парней. Это счастье, когда в паре девушка 149см и парень 190см

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Аманда
#1

Слон и моська смешно выглядят такие папы с большой разницей в росте. А 170 вам как раз самое то!))

Гость
#2

Я рост сразу спрашиваю, карланы не мой профиль.

Автор
#3

Вот почему так, у меня рост 187 см а девушки никогда не было. А у карликов ниже меня все есть? Где я виноват?

Автор
#4

А и какой у вас рост?

Гость
#5
Автор

Вот почему так, у меня рост 187 см а девушки никогда не было. А у карликов ниже меня все есть? Где я виноват?

Если парень с таким ростом - я с ним на первом свидании сплю. Могу даже без резинки. Ты значит страшный совсем или мамина корзина не щедрый

Автор
#6
Гость

Я рост сразу спрашиваю, карланы не мой профиль.

Какой рост у вас?

Гость
#7
Аманда

Слон и моська смешно выглядят такие папы с большой разницей в росте. А 170 вам как раз самое то!))

170 - это додик и генетическое отклонение. Мужчина должен быть от 185см

Аманда
#8
Гость

170 - это додик и генетическое отклонение. Мужчина должен быть от 185см

Так вы сама мелкая! Куда вам жирафа,чтобы что? Смешно же.

Автор
#9
Гость

Если парень с таким ростом - я с ним на первом свидании сплю. Могу даже без резинки. Ты значит страшный совсем или мамина корзина не щедрый

Да не страшный я

Автор
#10
Гость

Если парень с таким ростом - я с ним на первом свидании сплю. Могу даже без резинки. Ты значит страшный совсем или мамина корзина не щедрый

Парню с ростом 165 не дала бы?

Гость
#11

Может высокие парни и без СЗ могут найти себе подружку🤗

Кибалион
#12
Гость

170 - это додик и генетическое отклонение. Мужчина должен быть от 185см

Упс ...
Пришли свои фото, без косметики и фильтров всяких, без парадных тряпок, естественные то есть, мы оценим твои генетические данные, узнаешь где ты урод и мусор и в какое место можно разок-другой совокупить... если конечно оказаться что можно...

Кибалион
#13
Автор

Парню с ростом 165 не дала бы?

Не с того зашёл, спрашивай тариф.

Автор
#14
Гость

170 - это додик и генетическое отклонение. Мужчина должен быть от 185см

Если каждый будет с таким ростом 185 то баб на всех не хватит

Гость
#15

Смешно читать стенания полторашек о высоких парнях.

Гость
#16
Аманда

Слон и моська смешно выглядят такие папы с большой разницей в росте. А 170 вам как раз самое то!))

Так почему это ты решаешь, что ей лучше?

Гость
#17
Автор

Вот почему так, у меня рост 187 см а девушки никогда не было. А у карликов ниже меня все есть? Где я виноват?

Не, у карликов тоже нет.

Гость
#18
Аманда

Так вы сама мелкая! Куда вам жирафа,чтобы что? Смешно же.

Лучше жираф, чем мелкий, лучше смешно, чем плакать хочется.

Гость
#19
Автор

Да не страшный я

Это тебе мамка сказала? Значит, жадный, или чушка.

Гость
#20
Кибалион

Упс ...
Пришли свои фото, без косметики и фильтров всяких, без парадных тряпок, естественные то есть, мы оценим твои генетические данные, узнаешь где ты урод и мусор и в какое место можно разок-другой совокупить... если конечно оказаться что можно...

Опа, карланы обиделись!

Гость
#21
Кибалион

Не с того зашёл, спрашивай тариф.

20000000000000руб.

Кибалион
#22
Гость

Смешно читать стенания полторашек о высоких парнях.

Высокий не значит успешный, это просто высокий.

Веселее другая картина, разведённая дура с детьми на руках и на копеечных алиментам, там со временем и 160 гигант, и 170 эталон, лишь бы с зарплатой и на шею к себе посадил.

Гость
#23
Гость

Смешно читать стенания полторашек о высоких парнях.

Главное, чтобы не грустно, а смех, продлевает жизнь.

Автор
#24
Гость

Это тебе мамка сказала? Значит, жадный, или чушка.

Жадный на что? На секс? Может быть🤣🤣🤣

Автор
#25
Гость

Это тебе мамка сказала? Значит, жадный, или чушка.

Девушкам ниже 170 в рот не даю

Кибалион
#26
Гость

20000000000000руб.

Да там за несколько тысяч согласится, если прям очень красивая за несколько десятков тысяч. Торговаться начала, процесс запущен.

Автор
#28
Гость

20000000000000руб.

И рубля не получишь😆😆

Гость
#29
Автор

Парню с ростом 165 не дала бы?

Нет конечно. Это чм*шник с низким статусом

#30

у меня была ситуация, когда низкий парень (а я сразу спрашиваю рост!) уговарил меня на встречу.
Ну, вот мы встретились. Ну, посидели. Он подарил розу и угостил в кафе.
Следующее сообщение было "Пойдем ко мне домой фильм смотреть".
При том, что на встрече я томно на него не дышала, в любви не признавалась, не обнимала его...
Эх, мужчины... Научитесь влюблять

Автор
#31
Кибалион

А у парней выше 180 в рот берешь...?

Не брал и не собираюсь

#32

но была и противоположенная история, когда я была влюблена в своего начальника - шикарный мужчина, прям в типаж. но ниже на голову... Но это такой мужчина.... просто вау

Гость
#33
Кибалион

Упс ...
Пришли свои фото, без косметики и фильтров всяких, без парадных тряпок, естественные то есть, мы оценим твои генетические данные, узнаешь где ты урод и мусор и в какое место можно разок-другой совокупить... если конечно оказаться что можно...

Зачем вы оскорбляете девушку!?

Автор
#34
Кибалион

А у парней выше 180 в рот берешь...?

Если есть опыт у тебя по взятию в рот, то можешь здесь поделиться.

#35
Автор

Да не страшный я

внешность вообще роли не играет.
пикаперы же не все красавчики, однако у вокруг них постоянно вьются женщины

Кибалион
#36
Автор

Не брал и не собираюсь

Главное быть честным хотя бы перед самим собой...

Кибалион
#37
Гость

Зачем вы оскорбляете девушку!?

Девушка это юная девственница на выданье, первоначальный смысл этого слова. А там явно кобыла лет за 30, возможно рожавшая, и не раз, с лишним весом и скверным характером. Кто его знает сколько военных подразделений можно собрать из её бывших е.арей. Такую оскорбить не реально, там пробы ставить негде.

Кибалион
#38
Lezz

внешность вообще роли не играет.
пикаперы же не все красавчики, однако у вокруг них постоянно вьются женщины

Ага, вьются... собирают невостребованных и никому не нужных баб, подбирают всё что шевелится и иногда хотя бы моется... Потом хвалятся друг другу, успешных пикаперов как успешных в других областях, единицы, у кого изначальный успех у женщин на пикап не ходят.

Гость
#39

такое бывает. Вот часто у женщины сиськи маленькие, но это же не повод для того, чтобы общение прекратить, хотя тоже неприятно

Гость
#40

Почему он должен был вызвать вам такси?

Гость
#41

Автор да у вас куча комплексов, за счет роста парня вы их компенсируете. Я 175 худющая, всегда нос к небу ходила, и взял меня в оборот парень 171 см. Сейчас я его не за что не отпущу от себя, такая любовь такое отношение ко мне как королеве.
Если с твоей самооценкой все в порядке то хоть кто с тобой рядом будет смотреться на все 100% красавчиком

#42
Кибалион

Ага, вьются... собирают невостребованных и никому не нужных баб, подбирают всё что шевелится и иногда хотя бы моется... Потом хвалятся друг другу, успешных пикаперов как успешных в других областях, единицы, у кого изначальный успех у женщин на пикап не ходят.

неа, они собирают телефоны любых девушек в полях. я знаю, я сама девушка-пикапер)

Гость
#43

Тоже такое было, при чем я не высокая, 170. Пришла, а он ниже меня, так стыдно было даже идти с карданом, еле сбежала, пока ехала везде судорожно блокировала

Гость
#44
Гость

Я рост сразу спрашиваю, карланы не мой профиль.

Так не все дуры то, я тоже спрашивала, обманывают нагло.

Гость
#47

Вы 149 см ? Так вам как раз подходит 165-170 см , для вас такой рост -это высокий. Куда вам 185 см и выше парни?

2200 3005 1717 0625
#48

Мой рост 206см, мне уже ниже 180см неудобны девушки.

#49

Что , рили 149 см росточком? Хаха,лол.Гном,карлик,как вас там ещё называют? Маленькие люди- вот это название вам нравится.
Жди когда будут снимать продолжение Властелина Колец,там такие типажи будут востребованы.

Гость
#50
Гость

Да не ври ты, значит вся в прыщах, или зубы гнилые или лысая-в общем страшные уродства, обычная, а тем более симпатичная в жизни с карданом не будет. Вцепилась в первого попашегося

В наше время мне кажется уже никто с гнилыми зубами не ходит и в прыщах. Просто наверное вы кайфуете от того что идете с картинкой рядом. Есть достойные мужчины и низкого роста, которые зарабатывают, умеют уважать свою девушку и следят за собой. Я порой читаю тут ответы дам, и реально кажется что вкуснее морковки в жизни ничего не ели.
Сидят обиженые и ждут постов чтоб своими ответами себя потешить.

Гостья_А
#52
Гость

Так почему это ты решаешь, что ей лучше?

А почему она может решать, что мужчины ростом 170 - это генетическое отклонение?
Для женщины её роста такие мужчины очень подходят. А когда женщина мужчине в пупок дышит, это выглядит нелепо.

Гостья_А
#53
Гость

Зачем вы оскорбляете девушку!?

Так девушка сама начала оскорблять невысоких мужчин за их рост.

Гость
#54
Гость

Если бы ты не была в прыщах и с гнилыми зубами, зачем бы ты бегала за генетическом мусором-карланом? Зачем нужен кардан, когда полно здоровых, нормальных мужчин? Значит нормальные не смотрям

Ты дура, возьми пример Хабиба, рост 177 так он твоего высокого в разы сломает, и поклонниц у него тьма тьмущая, и не прыщавых. Не в росте дело, а в человеке. Он может быть хоть каким красавцем высоким а человеком говном, нищебродом, с прыщами и без Зубов, но зато высокий 😂😂😂. О боже, мне искренне всех жаль кто оценивает людей по внешним данным.
И я уверенна что я во многом тебя красивее и стройнее и умнее. Потому что если внутри человека чернота как у тебя то ты не можешь привлекать нормальных людей. Это же надо так.