Гость
Статьи
Влюбляюсь в популярных …

Влюбляюсь в популярных людей

меня беспокоит то, что я влюбляюсь в популярных людей(блогер, артист), и дело в том, что я влюбляюсь не в их героя или роль на экране, а именно в человека, не знаю как это объяснить, но я проникаюсь жизнью человека, и мне очень жаль что они настолько недоступны
я прекрасно понимаю, что невозможно с некоторыми даже встретиться в жизни, но прекратить это не могу, я устала от этого

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю. Сама такая. Я влюблена в актера. Я мечтаю с ним сфотографироваться. Но он ооочень лалеко живет и не знаю, смогу ли когда-нибудь осуществить мечту

Али- баба
#2
Гость

Я вас понимаю. Сама такая. Я влюблена в актера. Я мечтаю с ним сфотографироваться. Но он ооочень лалеко живет и не знаю, смогу ли когда-нибудь осуществить мечту

Даниил Страхов?

Гость
#3
Али- баба

Даниил Страхов?

С чего это?) Нет. Шварценеггер

Али- баба
#4
Гость

С чего это?) Нет. Шварценеггер

))). Тогда уж в меня влюбитесь.Я пошел гантели тягать))

Гость
#5
Али- баба

))). Тогда уж в меня влюбитесь.Я пошел гантели тягать))

Разве ж дело только в гантелях?) Эх, нет

Али- баба
#6

Так Арнольд и взашел на Олимп за гантели... мне вот Стетхем нравится из актеров... хотя он никакой не мачо, пловец...А какая харизма! А еще люблю Е. Леонова, С. Шакурова и Знаменитого Басова.

Гость
#7
Али- баба

Так Арнольд и взашел на Олимп за гантели... мне вот Стетхем нравится из актеров... хотя он никакой не мачо, пловец...А какая харизма! А еще люблю Е. Леонова, С. Шакурова и Знаменитого Басова.

Ну и что? Качков много, а Арнольд такой один. Великий достигатор, лучший культурист с кучей побед, самый известный актер планеты, учпешный бизнесмен, любимый большинсиаом губернатор, писаиель книг, мотиватор. Плюс самый обаятельный в Голливуде. Наконец, он просто красавец. А еще любит дивотных и заботится о климате.

Али- баба
#8
Гость

Ну и что? Качков много, а Арнольд такой один. Великий достигатор, лучший культурист с кучей побед, самый известный актер планеты, учпешный бизнесмен, любимый большинсиаом губернатор, писаиель книг, мотиватор. Плюс самый обаятельный в Голливуде. Наконец, он просто красавец. А еще любит дивотных и заботится о климате.

Сдаюсь...уложили на лопатки. Поможете подняться?

Гость
#9
Али- баба

Так Арнольд и взашел на Олимп за гантели... мне вот Стетхем нравится из актеров... хотя он никакой не мачо, пловец...А какая харизма! А еще люблю Е. Леонова, С. Шакурова и Знаменитого Басова.

Стетхем не в моем вкусе. Лысый, тело волосатое, лицо несимпатичное. Я люблю гладеньких и чтоб волосымна голове)

Гость
#10
Али- баба

Сдаюсь...уложили на лопатки. Поможете подняться?

Каким образом?))

Али- баба
#11
Гость

Каким образом?))

Я лысый... так что сам поднимусь.)))

Гость
#12
Али- баба

Я лысый... так что сам поднимусь.)))

Эх) значит я не влюблюсь, даже гантели не помогут))

#13
Гость

С чего это?) Нет. Шварценеггер

Ему 76 нужно поторопиться.

Али- баба
#14
Гость

Эх) значит я не влюблюсь, даже гантели не помогут))

Да кто предскажет... может и влюбитесь.))) Для мужчины потеря волос очень чувствительна.И увы, это не остановить. Вы думаете приятно сверкать лысиной?

Гость
#15
Мёртвая тишина

Ему 76 нужно поторопиться.

Вот да. Как же мне успеть с ним сфотаться(

Гость
#16
Али- баба

Да кто предскажет... может и влюбитесь.))) Для мужчины потеря волос очень чувствительна.И увы, это не остановить. Вы думаете приятно сверкать лысиной?

Мне очень жаль и я сочувствую мужчинам, которые теряют волосы. Но увы, лысина для меня это антисекс. Что ж я могу с этим поделать? Но есть же женщины, которым нравятся лысые

Али- баба
#17
Гость

Мне очень жаль и я сочувствую мужчинам, которые теряют волосы. Но увы, лысина для меня это антисекс. Что ж я могу с этим поделать? Но есть же женщины, которым нравятся лысые

Не сочувствуйте. Любите тех , кто нравится. Вы то тут причем?

Гость
#18
Али- баба

Не сочувствуйте. Любите тех , кто нравится. Вы то тут причем?

А я сочувствую и все тут, это ж несправедливо. Ну, конечно, люблю тех, кто нравится)

Али- баба
#19
Гость

А я сочувствую и все тут, это ж несправедливо. Ну, конечно, люблю тех, кто нравится)

Все справедливо. Мне тоже лысые девочки не нравятся. Ну это утрировано...все девушки красивые и чистые. В женщине ведь важно быть с чистыми волосами и с красиво подведенными глазами))

чАРМИн
#20

Я тоже влюбляюсь в актётов или певцов. И меня это не напрягает, только радует.

Али- баба
#21
чАРМИн

Я тоже влюбляюсь в актётов или певцов. И меня это не напрягает, только радует.

Тобишь тоже в зазеркалье живете?

чАРМИн
#22
Али- баба

Тобишь тоже в зазеркалье живете?

Благодаря моим кумирам я тановдюсь лучше)

чАРМИн
#23
чАРМИн

Благодаря моим кумирам я тановдюсь лучше)

* становлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: