Гость
Статьи
Мужчины. Развенчайте …

Мужчины. Развенчайте мифы. Какие женщины Вам нравятся?

Просто достал уже эти мифы, что вот, то высокие, то худые/толстые, то с горбатыми носами, то с большой мышечной массой, то с короткими волосами и так далее не нравятся. Вот что Вам необычное конкретно …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#127
Гость

Вы мужчин спрашиваете? Здесь?
Она должна быть тупая и нищая. Потому что на умную и богатую они не дотягивают.

Да,дуры часто здесь спрашивают мусссин ,когда это женский форум и им разрешено только подслушивать ,та и сидят тут ,операторы мегафон,сторож и охранник

#128
Гость

А если еще и готовить умеет,то заберут не глядя на фигуру и лицо
ДАЕТ и ГОТОВИТ -вот что нужно мужику!

За чьи деньги она будет готовить ?

Гость
#130

Девушки нравятся, для серьёзных отношений, женщины - для удовлетворения организма.

Баритон
#131

Миниатюрная, худенькая, страстная, одержимая сексом с извращениями.. Со здоровыми зубками, ногтями, хорошими волосами. Всё.
Остальное малозначимо.

Гость
#132
Гость

Вы мужчин спрашиваете? Здесь?
Она должна быть тупая и нищая. Потому что на умную и богатую они не дотягивают.

ржу в голосину

Гость
#133
Гость

Мужчинам нравится только один тип женщин - те, которые умеют с этими самыми мужчинами правильно общаться. Выглядеть они могут по-разному, это совершенно не играет роли на практике. Но которые обаятельны, уверены в себе, интересны, а также любят себя. Это главное. Но таких женщин - ничтожно мало, их почти не существует, даже красавиц больше в разы. Что-то типа Лили Брик - внешне ни о чем даже для тех времен, но она всегда, ВСЕГДА была при мужике, причем не самом последнем, который в социуме мог защитить и дать жизнь красивую.

Симпатичных женщин - много, а тех, с кем мужчине весело, интересно, кто не липучка и не нытик, с кем хочется общаться еще и еще, не надоедает - почти не существует. Поэтому даже когда внешне все не очень, все эти качества помогут скрутить любого мужика в бараний рог.

курсы ведете по "правильному общению"?))

Гость
#134
Гость

курсы ведете по "правильному общению"?))

Зачем мне конкурентка?

Гость
#135
Monika

А чем женщина может так заинтересовать, что с ней постоянно весело?
Аниматор что ли

щекочет его, наверное.. а он, довольно похрюкивая, смеется.

Гость
#136

Умную, верную, с добрым характером, незлобливую, с юмором, темпераментную, раскованную. хозяйственную. Раньше нравились блондинки, теперь люблю всех. Если внешне - фигура "песочные часы", грудь 3-4 , пышные бедра, стройные ноги, тонкие щиколотки. Если по честному, то это моя жена. Мне 65, ей 64. Люблю безумно. Вместе 37 лет.

Гость
#137

Стройные. Плюсом те кто после 30 не начнут мутировать в жирух. И обеспеченные

Ягер
#139

Подозреваю, что вопрос некорректен. Не скажу за всех мужчин, но за себя скажу так: я же не в модельное агентство набираю, чтобы были какие-то стандарты. Даже какие-то внешние особенности или недостатки могут быть довольно милыми, если девушка в целом нравится. И наоборот. Девушка может соответствовать всем стандартам красоты, но вот не тянет к ней и всё тут. Это особая тема.

Вот из необычной внешности, например, раньше думал, что зататуированные барышни это не мой вариант. 13 лет назад познакомился с такой (буквально на голову свалилась). Вся в татушках и вообще производила впечатление жрицы любви... Сразу прямо капец как не понравилась. Ну думаю ладно, вроде в отношения не лезет, чисто пообщаться можно. Через месяц влюбился. И её "страшные и ужасные" татуировки стали вдруг в моих глазах милой деталью. А её образ "жрицы любви" вдруг стал кокетливой особенностью и детской непосредственностью. В общем, отношения уже сам навязал. Хорошая девушка была... очень её любил несмотря ни на что. Жаль 2 года назад умерла😭

#141
Гость

большой огромный у меня, а если у женщины то не, не нравится

Самый правильный ответ!

#142
Гость

Что за нелепое обращение к мужчинам вообще?! Одним нравится одно, другим другое. Кому-то, может, женщины вообще не нравятся?

Ну на этом сайте о таком говорить нельзя…

#143

Им всем нравятся здоровые женщины, и худые…

Гость
#144

Чтоб не мужик в юбке и не телка , а настоящая женщина таких - еденицы.
Про фигуру тут напишут мамкины не удачники и пополамщики.
Фигура и прическа важна, но вторична потому что это все редактируется в наше время.
Главное женская енергия , чтоб поддерживала интересовалась, умела радоваться мелочам .
Многие пишут про у мение готовить , ну тоже не самое главное , однозначно плюс конечно , но я сам могу перекусить в кафе , хотя очень приятно что для тебя постарались .

Гость
#145
Гость

Стройные. Плюсом те кто после 30 не начнут мутировать в жирух. И обеспеченные

А ты им зачем? Сам тянешь?

Гость
#146
Гость

Чтоб не мужик в юбке и не телка , а настоящая женщина таких - еденицы.
Про фигуру тут напишут мамкины не удачники и пополамщики.
Фигура и прическа важна, но вторична потому что это все редактируется в наше время.
Главное женская енергия , чтоб поддерживала интересовалась, умела радоваться мелочам .
Многие пишут про у мение готовить , ну тоже не самое главное , однозначно плюс конечно , но я сам могу перекусить в кафе , хотя очень приятно что для тебя постарались .

...и пополамщики...сам могу..

Слово "пополамщик" из лексикона шкур. Женщина, зачем ты пишешь о себе в мужском роде? Ты спалилась

Гость
#147
Гость

Когда 200, там трудно найти что ищешь(

Проминусовали похоже 200 сотые королевы)))))))))

Гость
#148
Hateess

Ну на этом сайте о таком говорить нельзя…

Только о ненавистном мудле и о васьках- нищебродах))) Это когда соски пол подметают)))

Гость
#149

Обидно же, когда красивое личико, упругая тело, крепкая большая грудь, но нет девственности.
Почему так получается, ахать есть кого, а назвать женою некого ?

Ягер
#150
Гость

Обидно же, когда красивое личико, упругая тело, крепкая большая грудь, но нет девственности.
Почему так получается, ахать есть кого, а назвать женою некого ?

А ты сам-то девственник? Вот честно я терпеть не могу местных фемок, но, справедливости ради, никогда не стоит требовать от других того, чего не можешь дать сам. И про социальную роль мужчины тоже не надо.

#151

Нравятся доступные! А с квартирой ещё больше!

Гость
#152
Резвуша

Нравятся доступные! А с квартирой ещё больше!

Больше доступных тёлок, веселее жить.
А вот квартир бабам давать нельзя, умственное развитие не позволяет.

Гость
#153
Eva

Им всем нравятся здоровые женщины, и худые…

не, щас мода на жопастых, чтобы бедра-галифе. сиськи чтобы не меньше 3 размера. губищи оттопыренные. чтобы все оттопыренное было.
худые - это позавчерашний день. вы отстали.

Гость
#154
Гость

Обидно же, когда красивое личико, упругая тело, крепкая большая грудь, но нет девственности.
Почему так получается, ахать есть кого, а назвать женою некого ?

в какую помойку только не макают свой х, а потом девственность ищут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: