Гость
Статьи
Пристальный взгляд …

Пристальный взгляд девушки в глаза парня

Здравствуйте, объясните пожалуйста, что означает пристальный взгляд девушки в глаза парня?) Недавно стоял недалеко от кассы и была симпатичная девочка из колледжа, встретились взглядом с ней( около 3 секунд смотрели друг другу в глаза), что это может значить?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихххера это не значит, у нее есть глаза и она смотрит

Гость
#2

прикалывается

Финансово_НЕ_Скован
#3

Хочет, чтобы ехал её. Но она того не стоит.

Финансово_НЕ_Скован
#4
Финансово_НЕ_Скован

Хочет, чтобы ехал её. Но она того не стоит.

*ахал

#5

Это значит что влюбишься скоро

#6

Обычно когда смотрят долго в глаза это значит что пытаются прорикнуть в душу человека, узнать кто он такой. Поговорка есть :глаза -зеркало души. Глазами люди комуницируют, видят реакцию человека, как он относится негативно или позитивно

Гость
#7

Хочет денег и подарков.

Гость
#8

Увидела знакомое лицо, задумалась где могла вспомнить, вспомнила, посмотрела, забыла.

Гость
#10

Любовный интерес. Сканировала.

Гость
#11

Могу сказать только за себя. Я так всегда смотрела глаза в глаза, только, когда мне мужчина/парень очень-очень нравится, таким образом, давая ему понять, что у меня к нему есть интерес и симпатия. Такой взгляд очень проникновенный и его невозможно перепутать.

#12
Гость

Могу сказать только за себя. Я так всегда смотрела глаза в глаза, только, когда мне мужчина/парень очень-очень нравится, таким образом, давая ему понять, что у меня к нему есть интерес и симпатия. Такой взгляд очень проникновенный и его невозможно перепутать.

А у меня нет, я бывает задумаюсь, и вот чел смотрит на меня, и я начинаю смотреть, даже если не нравится,или если вижу что он прям смотрит и не отводит взгляд, я тоже смотрю, но это ничего не значит.

Гость
#14

Некоторые девушки обожают это делать, проверяя свои чары.

Пентотал
#15

Вы когда-нибудь, видели взгляд двух боксёров WBA, WBC или WBO после пресс-конференции перед боем?
Они, как-бы говорят друг другу: "Я тебя съем".
Вот и здесь то же самое - плотоядный взгляд "хищника на жертву".
А Вы чего подумали?

#16

может думала лицо знакомое, а может ничего думала или о своем. Иногда это ничего не значит.

Моцарелла
#17

Да по-любому хочет чтобы ты ей курсовую написал или экзамен помог сдать

Гость
#18

симпу с тебя хочет словить.. скорей всего. надо накидывать г на вентили такой..

Гость
#19
Моцарелла

Да по-любому хочет чтобы ты ей курсовую написал или экзамен помог сдать

надо вкинуть и узнать чо там она хочет.. так гадать не камильфо

Гость
#20

Ну, и пока люди писали тебе, что это ничего не значит, ты уже успел себе нафантазировать, что ты ей нравишься и она тебя хочет, да?))

Нет! Ты ей нафик не впился.

Некоторым мужчинам свойственно принимать любой жест женщины как знак внимания в его сторону, в то время, как та женщина вовсе не думает даже об отношениях, не говоря уж о быстром сексе.
Так что вздрочни, потом прими душ. Твой возраст гиперсексуальности скоро пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: