Гость
Статьи
Как приучить мужчину …

Как приучить мужчину соблюдать личные границы?

Это вообще реально?
Меня уже достало их нарушение, постоянные комментарии, как правильно закручивается мусорный пакет вокруг моего мусорного ведра, на что тратить, на что зарабатывать. Я коплю деньги, и пахать на заковыристую еду и ремонт просто не буду.
В основном все знакомые бравируют, что у них границы размером с дом, по факту все сидят "глубоко замужем" и отпрашиваются у мужа погулять, там ни о каких границах нет речи. Просто достало. Жить на моей территории не собираются - нефиг комментировать.
Мужик ещё смеет говорить о бывшей, у которой дома коробки пиццы. А он их ей оплатил? Нет. Женился? Нет. Жил у неё? Тоже нет. Вообще тогда какое ему дело, что она ела? Или оны должна была устраивать показуху из домашних ужинов для не-мужа?
Меня крайне злят подобные вещи!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как школу закончишь, тогда и поговорим

Гость
#2

Вырвало словами
Приберись за собой

Гость
#3

Так вы их сами не обозначаете! Озвучиваете каждый его шаг как с вами можно , как с вами нельзя 🚫

Жена обеспечуна
#4

Я бы послала на*уй моментально если бы мужик полз в мои финансы.
А вообще клин клином, сами его докапывайте по любой мелочи

Гость
#5
Жена обеспечуна

Я бы послала на*уй моментально если бы мужик полз в мои финансы.
А вообще клин клином, сами его докапывайте по любой мелочи

Опеспечун полез в твои финансы?

Гость
#6

По носу щелкать,как собаку, если сует его ,куда не надо.

Домохозяйка
#7

Так же, как приучить котика к лотку

Гость
#8
Гость

Так вы их сами не обозначаете! Озвучиваете каждый его шаг как с вами можно , как с вами нельзя 🚫

Вы так озвучиваете? Как это сделать не в жесткой и грубой форме?

Гость
#9
Жена обеспечуна

Я бы послала на*уй моментально если бы мужик полз в мои финансы.
А вообще клин клином, сами его докапывайте по любой мелочи

В лицо он не говорит, но исходя из его комментариев о бывшей, он норовит засунуть нос в быт, в мусор женщины в ее квартире, а также в ее рацион.

Жена обеспечуна
#10
Гость

Опеспечун полез в твои финансы?

Вот именно что не полез
А полез бы-пошел на*уй

Жена обеспечуна
#11
Гость

В лицо он не говорит, но исходя из его комментариев о бывшей, он норовит засунуть нос в быт, в мусор женщины в ее квартире, а также в ее рацион.

Да надо так же в ответ критиковать что вещь неправильно лежит, пыль на полках, трусы не постираны

Гость
#14

Не водите мужчин к себе домой, это первое правило каждой уважающей себя женщины)

Гость
#15
Гость

Не водите мужчин к себе домой, это первое правило каждой уважающей себя женщины)

...давайте им в подъезде у мусоропровода.

Домохозяйка
#16
Гость

В лицо он не говорит, но исходя из его комментариев о бывшей, он норовит засунуть нос в быт, в мусор женщины в ее квартире, а также в ее рацион.

А что он должен сделать, стать слепоглухонемым?

Маргарита
#17

набор слов, ты что такое??

Гость
#18

Как выстроить личные границы, чтобы свинья рядом стала человеком? Да никак! Не надо жить со свиньей.

Гость
#19
Гость

Вы так озвучиваете? Как это сделать не в жесткой и грубой форме?

В такой форме в какой надо ! Сильное нарушение более бурная реакция, мягкое достаточно показать взглядом ))

Гость
#20

Не пускай мужиков к себе домой-половина проблем отпадёт.

Гость
#21
Жена обеспечуна

Вот именно что не полез
А полез бы-пошел на*уй

Так бы и послали, прямым текстом? Когда я обозначаю границы, они пугаются и валят в закат.

Гость
#22
Гость

Так бы и послали, прямым текстом? Когда я обозначаю границы, они пугаются и валят в закат.

😄

Гость
#23

Я б закрутила мусорный пакет вокруг его башки

Гость
#24
Гость

Я б закрутила мусорный пакет вокруг его башки

Это только на форуме все смелые, мне кажется, в реальной жизни все терпилв и обслуживают "масика-мамсика"

Жена обеспечуна
#25
Гость

Так бы и послали, прямым текстом? Когда я обозначаю границы, они пугаются и валят в закат.

А так ли нужно мужжло которое боится расставленных границ
Не напрямую, но перестала бы отвечать долбaему

Гость
#27
Жена обеспечуна

А так ли нужно мужжло которое боится расставленных границ
Не напрямую, но перестала бы отвечать долбaему

😁кстати, да, но мужчины у нас слабый пол, шибко чувствительные фиалки. Мамсики. Слово им не скажи. То есть хотят чувствовать себя хозяевами на женской территории, поменьше вкладываться, не создавать семью и критиковать, поскольку выпучить свое мудское эго другого способа нет.

Гость
#28
Гость

Это только на форуме все смелые, мне кажется, в реальной жизни все терпилв и обслуживают "масика-мамсика"

Не нужно всех по себе мерить.

Гость
#29

Может быть это не ваш человек? Есть люди которые сами не лезут и другим в свою жизнь лезть не дают , нужно чтобы оба в этом совпали.

#30

Меня тоже злят. Поэтому подобных персонажей домой не приглашаю никогда.

Гость
#31
БосикомПоЛужам

Меня тоже злят. Поэтому подобных персонажей домой не приглашаю никогда.

Уже опыт есть приглашения гада и его критикт вашего быта? После первой критики выкидываете?) а если уже сплелись и он денежки в отношения вкладывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: