Гость
Статьи
Любовницы, а вам не …

Любовницы, а вам не стыдно с женатыми крутить романы?

Вот женился он на одной. Семья, дети, все у них нормально, а может нет. И тут он решает как бы разнообразить свою жизнь. С женой то в сексе многое позволить не может. А вот любовница на все согласится. И вот находит любовницу, плачется ей как жена его больше не любит, вещает лапшу на уши какая ему повезло с любовницей и вот скоро он разведется с женой. А вы зная что он женат чувства стыда перед женами испытываете? Вопрос задан чисто из интереса. Так как часто попадаются темы о любовницах которые связали себя с женатыми. #любовница

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем перекладываете ответственность на женщину? Виноват только женатый мужчина, который клялся в верности.

Гость
#2
Гость

Зачем перекладываете ответственность на женщину? Виноват только женатый мужчина, который клялся в верности.

+

Автор, а вы испытываете чувство вины за то, что живете в квартире, а какой-нибудь бомж - нет? Или за то, что у вас есть еда, а дети в Африке голодают? Почему любовница должна испытывать чувство вины перед абсолютно чужой для себя женщиной? Это муж клялся и обещал, а любовница - нет.

Гость
#3

Стыдно - в смысле испанского стыда за жену?

Гость
#4

Я в таком случае не понимаю позицию жены. Особенно тех, которые знают, что им изменяют.
Разве можно быть настолько зависимой, чтобы закрывать глаза на то, что бюджет тратится на другую и при этом, он ездит с любовницей в отпуск, дарит подарки и старается для неё? Домой же к жене приходит, чтобы поесть, отдохнуть и постирать грязные штаны.
Или вы не любите уже этих мужиков, заводите сами любовников и вас интересуют только финансы?

Негорикт Вдомепетч
#5

Зачем это "в мире животных" тут?

Гость
#6
Гость

+

Автор, а вы испытываете чувство вины за то, что живете в квартире, а какой-нибудь бомж - нет? Или за то, что у вас есть еда, а дети в Африке голодают? Почему любовница должна испытывать чувство вины перед абсолютно чужой для себя женщиной? Это муж клялся и обещал, а любовница - нет.

Согласна. Безответный здесь только мужчина. Не будет этой, найдет себе другую любовницу.
Просто ещё женщины выходят замуж за гулящих зпппешников и удивляются, что он продолжает гулять.

Захария
#7

не, мне не было стыдно
все всё знали
никаких разговоров о разводе, лапши, ничего такого
у всех по разному, конечно, но отношения не у всех же сводятся только к сексу, разводу или не разводу и т.д.
Стыдно за неблаговидное?
Ну тут все же столько вариантов неблаговидности , что голое " в браке/ не в браке" не может быть определяющим

Гость
#8

Стыдно может быть только за себя и за свое поведение, но никакой вины перед посторонней женщиной чувствовать не буду, если ее кобель начнет ко мне яйца подкатывать, только пожалею ее. А вот к ее мужчинке мноого вопросов.

Гость
#9
Гость

Согласна. Безответный здесь только мужчина. Не будет этой, найдет себе другую любовницу.
Просто ещё женщины выходят замуж за гулящих зпппешников и удивляются, что он продолжает гулять.

Так он практически тот-самый принц c конем. Как его можно монополизировать какой-то жене?

Гость
#10
Гость

+

Автор, а вы испытываете чувство вины за то, что живете в квартире, а какой-нибудь бомж - нет? Или за то, что у вас есть еда, а дети в Африке голодают? Почему любовница должна испытывать чувство вины перед абсолютно чужой для себя женщиной? Это муж клялся и обещал, а любовница - нет.

Сейчас голодают не только в Африке
Африке уже давно помогают, вплоть до знаменитостей
И многие страны в Африке очень даже неплохо живут и развит туризм который недешевый

Гость
#11
Гость

Я в таком случае не понимаю позицию жены. Особенно тех, которые знают, что им изменяют.
Разве можно быть настолько зависимой, чтобы закрывать глаза на то, что бюджет тратится на другую и при этом, он ездит с любовницей в отпуск, дарит подарки и старается для неё? Домой же к жене приходит, чтобы поесть, отдохнуть и постирать грязные штаны.
Или вы не любите уже этих мужиков, заводите сами любовников и вас интересуют только финансы?

Да, тут больше вопрос к самой жене
А любовница то что, она сегодня взяла на него трубку а завтра он пошел в игнор

Гость
#12
Гость

Зачем перекладываете ответственность на женщину? Виноват только женатый мужчина, который клялся в верности.

Так он ей вещает лапшу на уши верно и она соглашается и вступает в эти отношения с женатыми. Вот и хочу понять. Ее разве заставляли связывать свою жизнь с женатым? У нее есть выбор отказаться.

Гость
#13
Гость

Я в таком случае не понимаю позицию жены. Особенно тех, которые знают, что им изменяют.
Разве можно быть настолько зависимой, чтобы закрывать глаза на то, что бюджет тратится на другую и при этом, он ездит с любовницей в отпуск, дарит подарки и старается для неё? Домой же к жене приходит, чтобы поесть, отдохнуть и постирать грязные штаны.
Или вы не любите уже этих мужиков, заводите сами любовников и вас интересуют только финансы?

Да хватит уже транслировать эту ерунду. Ну, конечно, жене-бюджетно, а любовнице- шикарно. Ну-ну, помечтайте.

Гость
#14
Гость

Я в таком случае не понимаю позицию жены. Особенно тех, которые знают, что им изменяют.
Разве можно быть настолько зависимой, чтобы закрывать глаза на то, что бюджет тратится на другую и при этом, он ездит с любовницей в отпуск, дарит подарки и старается для неё? Домой же к жене приходит, чтобы поесть, отдохнуть и постирать грязные штаны.
Или вы не любите уже этих мужиков, заводите сами любовников и вас интересуют только финансы?

+++вот плюсую. Те кто знает они это терпят. В основном зависимы финансово. А те кто не в курсе и мужик ходит к другой ему самому не стремно? А любовнице? Она и полюбить его так то может и ждет его когда ей внимания уделяет. И быть на втором месте поястонно разве приятно?

Гость
#15
Гость

Так он ей вещает лапшу на уши верно и она соглашается и вступает в эти отношения с женатыми. Вот и хочу понять. Ее разве заставляли связывать свою жизнь с женатым? У нее есть выбор отказаться.

Откуда вы знаете, что любовница глубоко влюблена в любовника? В основном это о деньгах или только о секса. Почему вы думаете, что у этой женщины он единственный? Может она сама глубоко замужем. Только она несёт ответственность за свою измену перед своей семьей, а мужчина перед своей.

Гость
#16
Гость

Так он ей вещает лапшу на уши верно и она соглашается и вступает в эти отношения с женатыми. Вот и хочу понять. Ее разве заставляли связывать свою жизнь с женатым? У нее есть выбор отказаться.

с чего вы взяли что он ей вешает лапшу на уши и что она все позволяет?
любовница может замуж и не хочет, ее вполне устраивает что все бытовые вопросы решает в семье, а к ней только за удовольствием

#17

думаю это нелогично. Женщина сознательно вступая в отношения на правах любовницы соглашается быть в тени и на вторых ролях, на ее фоне жена какой бы она не была это тот человек которого муж не прячет, он с ней всегда на виду и все знают что она жена. Так что зависть или ненависть любовница может испытывать, но чувство стыда за то что на вторых ролях? Если перед собой только.

Гость
#18
Гость

Сейчас голодают не только в Африке
Африке уже давно помогают, вплоть до знаменитостей
И многие страны в Африке очень даже неплохо живут и развит туризм который недешевый

В Африке так разможаются, что всем не поможешь. Бездельники и засранцы эти африканцы. Такую природу и океан засирают, больно видеть и читать про это.

Гость
#19
Гость

Я в таком случае не понимаю позицию жены. Особенно тех, которые знают, что им изменяют.
Разве можно быть настолько зависимой, чтобы закрывать глаза на то, что бюджет тратится на другую и при этом, он ездит с любовницей в отпуск, дарит подарки и старается для неё? Домой же к жене приходит, чтобы поесть, отдохнуть и постирать грязные штаны.
Или вы не любите уже этих мужиков, заводите сами любовников и вас интересуют только финансы?

Если про финансы, то жене явно не бюджетно отстегивает.

Гость
#20
Гость

Так он практически тот-самый принц c конем. Как его можно монополизировать какой-то жене?

Если женщина вышла только ради денег за стареющего мужика, который ещё гуляет. То это совсем одно дело.
Но когда хватаются за мужика, у которого репутация не очень, то чему удивляться?

Гость
#21
Негорикт Вдомепетч

Зачем это "в мире животных" тут?

Да потому что что ни тема "полюбила женатого". Ну и нафиг себя с ним связывать.

Гость
#22
Гость

Да потому что что ни тема "полюбила женатого". Ну и нафиг себя с ним связывать.

странно, не вижу такого

Гость
#23
Гость

+++вот плюсую. Те кто знает они это терпят. В основном зависимы финансово. А те кто не в курсе и мужик ходит к другой ему самому не стремно? А любовнице? Она и полюбить его так то может и ждет его когда ей внимания уделяет. И быть на втором месте поястонно разве приятно?

У любовницы нет никаких обязательств перед этим мужчиной. Зачем ей влюбляться в гулящего? Чтобы потом оказаться на месте жены? Это глупо.
Есть такое, что любовники уходят из семей и живут потом счастливо. Знаю немало таких примеров. Там другая ситуация , потому что люди полюбили друг друга. Но вот просто уводить гулящего мужика, крайне невыгодно.

Гость
#24

Жен жалко, любовниц жалко, мужиков-козлов нет, вместо того чтобы поговорить с женой, пойти к психологу, бегут пипирки свои совать куда попало при первой же проблеме. Мерзкие уроды

Негорикт Вдомепетч
#25
Гость

Да потому что что ни тема "полюбила женатого". Ну и нафиг себя с ним связывать.

Да это разводки. Фальшивые темы, чтобы вызвать интерес у вуманских бабулек.

Гость
#27
Гость

Откуда вы знаете, что любовница глубоко влюблена в любовника? В основном это о деньгах или только о секса. Почему вы думаете, что у этой женщины он единственный? Может она сама глубоко замужем. Только она несёт ответственность за свою измену перед своей семьей, а мужчина перед своей.

Не знаю и не думаю, а хочу понять. У всех по разному или все по одному сценарию живут. По ответам понимаю теперь все по разным причинам заводят отношения с женатыми.

Гость
#29
Гость

странно, не вижу такого

Вбейте в поиск на вуман любовницы и женатые.

Гость
#30
Негорикт Вдомепетч

Да это разводки. Фальшивые темы, чтобы вызвать интерес у вуманских бабулек.

Разводки значит. Ну теперь понятно

Гость
#31

Ну в общем то все теперь понятно. Спасибо всем кто ответил на вопрос. Было интересно почитать.

Гость
#32

Одно могу сказать что когда нахлынет тебе не до жены будет.
Я была в обоих случаях !
Как волной накрыло, и это при том моменте когда узнала что муж изменяет и впервые позволила себе ухаживание другого мужчины
Знала что он женат и когда в начале ( когда просто по работе общались )начал про жену плохо 😞 говорить ,перебила его и сказала сразу что ,мужчину это не красит .говорю я сама на грани развода из-за этого. После этого про мужей и жён не разговаривали никогда.
Вы знаете что я почувствовала ну причин у всех разные были у моего было то что он кроме денег в семье не нужен был
Н просто деньги деньги деньги , купи купи купи и все а про то что как он себя чувствует как у него дела про его самочувствие ( короче душевного разговора у них не было совсем )

Гость
#33
Гость

У любовницы нет никаких обязательств перед этим мужчиной. Зачем ей влюбляться в гулящего? Чтобы потом оказаться на месте жены? Это глупо.
Есть такое, что любовники уходят из семей и живут потом счастливо. Знаю немало таких примеров. Там другая ситуация , потому что люди полюбили друг друга. Но вот просто уводить гулящего мужика, крайне невыгодно.

Точно никто гулящего уводит точно не будет
Но есть такие которые вот реально живут не с теми им только надо своего человека найти
Сразу уйдут с любовницей

Гость
#34
Гость

Не знаю и не думаю, а хочу понять. У всех по разному или все по одному сценарию живут. По ответам понимаю теперь все по разным причинам заводят отношения с женатыми.

Автор, подумайте сами, какая там любовница, если хочет гулящего алиментщика? Сама скорее всего не очень. А мужик уйдет только тогда, когда любовница окажется лучше жены или если его в семье не любят.
Если женщина с мозгами, то она просто пользуется свободными отношениями, подарками, свиданиями, а жена перенимает все бытовые вопросы и проблемы.
Я была в отношениях и ко мне подкатывали женатики моего возраста. Приглашали в дорогие рестораны, в поездки, подарки. Мне это было не нужно, но я тогда начала понимать насколько выгодно не выходить замуж и терпеть мужчину в доме. И насколько жалкое зрелище женщина, которой изменяют. Бесплатная прислуга, которая скорее всего не получает треть внимания, которое получает любовница.

Гость
#35
Гость

Автор, подумайте сами, какая там любовница, если хочет гулящего алиментщика? Сама скорее всего не очень. А мужик уйдет только тогда, когда любовница окажется лучше жены или если его в семье не любят.
Если женщина с мозгами, то она просто пользуется свободными отношениями, подарками, свиданиями, а жена перенимает все бытовые вопросы и проблемы.
Я была в отношениях и ко мне подкатывали женатики моего возраста. Приглашали в дорогие рестораны, в поездки, подарки. Мне это было не нужно, но я тогда начала понимать насколько выгодно не выходить замуж и терпеть мужчину в доме. И насколько жалкое зрелище женщина, которой изменяют. Бесплатная прислуга, которая скорее всего не получает треть внимания, которое получает любовница.

Спасибо что внятно мне теперь все пояснили.
Да уж, бесплатная прислуга которую щавели не для любви, а для быта.

Гость
#36
Гость

Автор, подумайте сами, какая там любовница, если хочет гулящего алиментщика? Сама скорее всего не очень. А мужик уйдет только тогда, когда любовница окажется лучше жены или если его в семье не любят.
Если женщина с мозгами, то она просто пользуется свободными отношениями, подарками, свиданиями, а жена перенимает все бытовые вопросы и проблемы.
Я была в отношениях и ко мне подкатывали женатики моего возраста. Приглашали в дорогие рестораны, в поездки, подарки. Мне это было не нужно, но я тогда начала понимать насколько выгодно не выходить замуж и терпеть мужчину в доме. И насколько жалкое зрелище женщина, которой изменяют. Бесплатная прислуга, которая скорее всего не получает треть внимания, которое получает любовница.

Ну вот говорю же, была в обоих случаях
Результат ошеломил !
Одно было обидно иногда очень иногда …что бывали моменты когда зима и хочется родного мужа вот так вот прильнут носом в тёплое тело и уснуть

Гость
#37
Гость

Спасибо что внятно мне теперь все пояснили.
Да уж, бесплатная прислуга которую щавели не для любви, а для быта.

Мужчины очень меркантильны в плане быта. Они охотно эксплуатируют женщину и считают, что жалкие 20 тыс в месяц это приличная оплата за кухарку и домработницу. Женщина сама виновата, что на такое соглашается. В наше время выгодно самой работать и зарабатывать, а не зависеть от такого мужчины. На содержание можно идти, когда тебе в месяц выделяют 100тыс, всё остальное слишком опасно.

Гость
#38
Гость

Ну вот говорю же, была в обоих случаях
Результат ошеломил !
Одно было обидно иногда очень иногда …что бывали моменты когда зима и хочется родного мужа вот так вот прильнут носом в тёплое тело и уснуть

И к какому выводу вы пришли? Что хуже?

Гость
#39
Гость

Мужчины очень меркантильны в плане быта. Они охотно эксплуатируют женщину и считают, что жалкие 20 тыс в месяц это приличная оплата за кухарку и домработницу. Женщина сама виновата, что на такое соглашается. В наше время выгодно самой работать и зарабатывать, а не зависеть от такого мужчины. На содержание можно идти, когда тебе в месяц выделяют 100тыс, всё остальное слишком опасно.

Ну и плюс когда муж любит, старается для семьи, нет желания изменять, ну и жена также отвечает ему взаимностью. Интересно есть вообще такие браки в которых муж и жена любят друг друга, не изменяют, стараются для семьи и вообще у них все хорошо?

Гость
#40
Гость

Ну и плюс когда муж любит, старается для семьи, нет желания изменять, ну и жена также отвечает ему взаимностью. Интересно есть вообще такие браки в которых муж и жена любят друг друга, не изменяют, стараются для семьи и вообще у них все хорошо?

Конечно же есть. Но там мужчина выбирает спутницу жизни не за молодость, а женщина мужчину не за наличие денег. Самые крепкие отношения вижу у людей, которые более или менее на одинаковом уровне (внешность, возраст, образование, ценности, интересы, финансы). Но и у таких пар бывают проблемы.

Гость
#41
Гость

Вбейте в поиск на вуман любовницы и женатые.

а зачем мне в поиск, я прямом эфире смотрю и не вижу много тем от любовниц

Гость
#42
Гость

+++вот плюсую. Те кто знает они это терпят. В основном зависимы финансово. А те кто не в курсе и мужик ходит к другой ему самому не стремно? А любовнице? Она и полюбить его так то может и ждет его когда ей внимания уделяет. И быть на втором месте поястонно разве приятно?

Подумаете сами, кто в этой ситуации на втором месте? Тот кто получает легкость в отношениях или тот, кто более зависим и старается удержать изменщика?
Второе место, придумали только те, кто оправдывает измены мужчин и не уходит продолжая страдать.

Гость
#43
Гость

Автор, подумайте сами, какая там любовница, если хочет гулящего алиментщика? Сама скорее всего не очень. А мужик уйдет только тогда, когда любовница окажется лучше жены или если его в семье не любят.
Если женщина с мозгами, то она просто пользуется свободными отношениями, подарками, свиданиями, а жена перенимает все бытовые вопросы и проблемы.
Я была в отношениях и ко мне подкатывали женатики моего возраста. Приглашали в дорогие рестораны, в поездки, подарки. Мне это было не нужно, но я тогда начала понимать насколько выгодно не выходить замуж и терпеть мужчину в доме. И насколько жалкое зрелище женщина, которой изменяют. Бесплатная прислуга, которая скорее всего не получает треть внимания, которое получает любовница.

Так и есть. Мужик уходит только тогда, когда любовница лучше и удобнее. Но многие любовницы не готовы принять изменщика. Ей хорошо, когда он там и иногда приходит порадовать.

Гость
#44
Гость

И к какому выводу вы пришли? Что хуже?

Если честно любовницей быть круче , внимание выше крыши )))

Гость
#45
Гость

Если честно любовницей быть круче , внимание выше крыши )))

А ещё хорошо, что нет обязательств перед этим мужчиной и можно ходить на разные свидания.

nastyazv
#46

Преувеличиваешь:)

#47

А зачем муж трахает кого-то, кроме жены?

Гость
#48

а жены испытывают чувство стыда или неудобства перед одинокими несчастными женщинами, которым тyпo не хватило мужика, потому что в свое время они учились и работали, а не ноги растопыривали и кроме цели взамуж ничего не видели? им тоже хочется и тепла и любви

Гость
#49
Гость

Зачем перекладываете ответственность на женщину? Виноват только женатый мужчина, который клялся в верности.

А *** не виновата? Что нибудь о морали слышали или все рождены в подвалах? Нормальный, умственно полноценный человек, понимает что сосать член вынутый из чужой жены не нормально.

Гость
#50
Гость

А *** не виновата? Что нибудь о морали слышали или все рождены в подвалах? Нормальный, умственно полноценный человек, понимает что сосать член вынутый из чужой жены не нормально.

угу, нормально сосать член, вынутый из любовницы