Гость
Статьи
Всем женщинам нужно …

Всем женщинам нужно соглашаться только на свидание в ресторане

Всем женщинам нужно объединить свои усилия в борьбе с нищуками: нужно начать массово игнорировать нищуков и соглашаться на первое свидание только в ресторане, а если в ресторан на первое свидание мужчина пришел без букета цветов, то значит второго свидания он не заслужил.

Ирина
90 ответов
Последний — Перейти
#1

В таком случае мужчинам нужно нажимать побольше и отваливать оставляя вас со счётом наедине.
Так будет справедливо.

#2
Shakur

В таком случае мужчинам нужно нажимать побольше и отваливать оставляя вас со счётом наедине.
Так будет справедливо.

Наедать*

Гость
#3

Ерунда какая! Очень много одиноких женщин 30+. Эта категория и сама звонит, и на свидание приглашает, если надо и в ресторане заплатит.

Мадам
#4

Жестоко, но отчасти справедливо. Вообще, первое свидание может быть и в любой простой кафешке, если за чай 40 рублей парень попросит раздельный счёт, уже всё понятно. По поводу цветов, конечно, не знаю. Бывает такое, что мужчина не сразу дарит. А ещё есть девушки, которые любят живые цветы и ругают за букеты... дайте хоть шанс парню узнать вас)

#5

Вы когда начнете себя сами обеспечивать, а не гоняться за теми, кто будет ваши мат.потребности закрывать?

Гость
#6

Всем мужчинам нужно объединить свои усилия в борьбе с тарелочницами: нужно начать массово игнорировать тарелочниц и соглашаться на первое свидание в ресторане только после минета, а если минет до ресторана не понравился, то значит и ресторан она не заслужила.

Гость
#7

Знакомый овдовел в 50 лет. Был напуган

#8

Автор, к вам вопрос, не в обиду, а вы не нищучка? Ради вас стоит потрепать нервы и добиваться? Делать приятное, вы достойны?

Grrrr
#9

А что ты из себя представляешь, чтобы тебя приглашать в ресторан?
Если ты сама неплохо обеспечена и образована, то ты достойна ресторана и хороших подарков, не спорю. Но если сама нищенка с мизерной зарплаткой и никакущим образованием, то какие тебе рестораны?

Гость
#10
Гость

Знакомый овдовел в 50 лет. Был напуган

Знакомый овдовел в 50 лет. Был напуган атакой на него женщин. Откуда только телефон узнавали! Сразу самая шустрая заняла вакансию. В ресторан он никого не водил и цветы не дарил

Гость
#11
hwang

Вы когда начнете себя сами обеспечивать, а не гоняться за теми, кто будет ваши мат.потребности закрывать?

Им этого не дано , у них в место 🧠 один только жир плавает в коробке для потребления пищи.

#12

нищука и без ресторана сразу видно. Но даже нищук может сходить в ресторан. Пару раз в месяц сходит с вами в ресторан, а дальше на созвоне до следующей зп).
Я бы звала на пробежку, сразу понятно есть ли время, выносливость, фигуру рассмотришь. А в рестике сидят лысые стареющие мужички в кожаных куртках либо мамкины бизнесмены.

#13

Чествую, это заговор кошек из приютов, им на квартире жить гораздо комфортнее. Видимо им удалось завербовать несколько агентов влияния среди женщин 😊

#14

Вот ведь очередная 100ая тема про это, тупо для оскорблений. И я догадываюсь, кто их создает, для поддержания активности форума. Не ругайтесь, пожалуйста..

Гость
#15
Гость

Знакомый овдовел в 50 лет. Был напуган атакой на него женщин. Откуда только телефон узнавали! Сразу самая шустрая заняла вакансию. В ресторан он никого не водил и цветы не дарил

50 летний олень

#16

Надо их еще до ресторана тестировать

Гость
#18
Гость

Знакомый овдовел в 50 лет. Был напуган атакой на него женщин. Откуда только телефон узнавали! Сразу самая шустрая заняла вакансию. В ресторан он никого не водил и цветы не дарил

Ну, если он ьыл миллионер, то конечно

Гость
#19
Гость

50 летний олень

Да ничего подобного. Он выбрал обеспеченную даму. Выбор был у него огромный.

Ди
#20

Ну вы интересная)
Мужчина вас не знает, хочет познакомиться, и сразу должен тратить на вас так много денег? Да вы ему пока никто.
Вы сами то готовы пригласить кого-то на первое свидание и потратить деньги в ресторане?)

Гость
#21
Гость

Ну, если он ьыл миллионер, то конечно

Ничего особенного у него нет. Кстати, она более обеспеченая чем он.

#22

Вы только что прочитали бесплатную рекламу Гильдии Рестораторов. Спасибо за уделённое внимание!

Гость
#23
Гость

Ничего особенного у него нет. Кстати, она более обеспеченая чем он.

Наследство всё равно есть

#24
Селедка в кардигане

нищука и без ресторана сразу видно. Но даже нищук может сходить в ресторан. Пару раз в месяц сходит с вами в ресторан, а дальше на созвоне до следующей зп).
Я бы звала на пробежку, сразу понятно есть ли время, выносливость, фигуру рассмотришь. А в рестике сидят лысые стареющие мужички в кожаных куртках либо мамкины бизнесмены.

Свидание на пробежке? Вам самой то не смешно от этого? Мысли ваши понятны, но какая пробежка)) так и одиночкой можно стать насовсем

Гость
#25

До свидания надо, чтобы деньгами помогал. Тогда можно встретиться с ним.

#26
Nov50ru

Свидание на пробежке? Вам самой то не смешно от этого? Мысли ваши понятны, но какая пробежка)) так и одиночкой можно стать насовсем

Ну да, придется сбросить жирок и начать бегать, не каждому дано 👳

Trigger
#27

Вам одной " слабо " за себя постоять ?
Барыши и ништяки тоже делить " со вмеми будете "?))
Ага .боитесь , что если Вы откажетесь на " парк ", то другая согласится ?
Значит , Вы трусливая слабачка ..
И никак своей судьбой управлять не можете

Гость
#29
Ди

Ну вы интересная)
Мужчина вас не знает, хочет познакомиться, и сразу должен тратить на вас так много денег? Да вы ему пока никто.
Вы сами то готовы пригласить кого-то на первое свидание и потратить деньги в ресторане?)

Знал я одного мужика. Разнорабочий на стройке,т.е.совершенно без профессии. Капать яму и разгружать грузовик, больше ничего он не делал. Образование пять классов вечерней школы. Говорил, что в молодости был трактористом, но бросил. Так вот, я видел его паспорт. В течении жизни он был женат пять раз официально! Интересная деталь; при женитьбе он всегда подписывался в квартиру новой жены. Разводился если то выписывался и вселялся к новой жене.видимо он ставил условия обязательной прописки. И все его прописывали. Бесквартирных он не рассматривал. Не думаю, что он их в рестораны водил. В то время он жил с пятой женой вдвоем в трёхкомнатной квартире. Она его прописала

#30
Гость

Мамкин мильенер порвался.

А в чем он не прав?) Мы, девушки, задали плюс минус такой же вопрос парню, если бы в свою сторону получили бы точно такой же комментарий. Нет?
Мозг прочистите от двойных стандартов, пожалуйста.

#31
Август

Ну да, придется сбросить жирок и начать бегать, не каждому дано 👳

Не советую бегать), суставы на ногах отвалятся к 50 годам. Есть на это, ведосипед или велотренажер, элипс...советую, поверьте опыту)

#32
Nov50ru

Не советую бегать), суставы на ногах отвалятся к 50 годам. Есть на это, ведосипед или велотренажер, элипс...советую, поверьте опыту)

Тут есть свои хитрости, иначе да, к концу месяца отвалятся. Ну так на то они и хитрости, что бы о них не все знали. 👳

Гость
#33
Гость

Наследство всё равно есть

У него квартира в Питере, у нее в Москве. Кроме того, у нее наследственный дом в Белгороде, она сама оттуда родом. Вот они уехали жить в Белгород в этот дом. Квартиры две вроде сдают. У него пенсия военная, она не работает, бросила. Хотя не знаю сколько ей лет сейчас, может быть то же на пенсии

#34
hwang

А в чем он не прав?) Мы, девушки, задали плюс минус такой же вопрос парню, если бы в свою сторону получили бы точно такой же комментарий. Нет?
Мозг прочистите от двойных стандартов, пожалуйста.

Да это просто тролль, матершинник. Его грязь убирается).
Я да, спросил. Хотя, не помню из всех своих свиданий, чтобы я не угостил чем то очень вкусным на первом свидании в приятном знакомом мне месте. Всегда покупал одну длинную розу. Букет дарить на первом, плохой знак по мне. На втором, уже можно, даже нужно.

#35
Август

Тут есть свои хитрости, иначе да, к концу месяца отвалятся. Ну так на то они и хитрости, что бы о них не все знали. 👳

Согласен)

Гость
#37
Вау🐈

Надо их еще до ресторана тестировать

мне лень даже идти туда, может начать ломатся или прикальнутся разделить счет
хотя в баре много женщин нажрутся и сами тащат в номера мужика,а потом ноют что продешевили все равно

Гость
#38

Не люблю рестораны. Нравятся маленькие уютные кафешки. С тех пор, как в моду стало входить пополамить и кидать женщин, *** мне эти мужики не уперлись, вместе с их свиданиями. Ему надо сильно постараться, чтоб я стала ему хоть немного доверять. Цветы, не нравятся от слова совсем, только руки бесполезным веником занимать.

Гость
#40
hwang

Вы когда начнете себя сами обеспечивать, а не гоняться за теми, кто будет ваши мат.потребности закрывать?

Окстись, какие мат потребности, если это обычные знаки внимания? Чем собираетесь понравиться женщинам, жадностью и равнодушием?

Гость
#42
Nov50ru

Автор, к вам вопрос, не в обиду, а вы не нищучка? Ради вас стоит потрепать нервы и добиваться? Делать приятное, вы достойны?

она не нищучка потому что к ней клеятся нищуки. к нищим нищуки вряд ли лезут.

#43
Гость

Ок. Я не против. Но только с немками из небедных семей.
Остальные недостойны даже моего гаввна

Ах, какой вы меркантильный, как вам не стыдно 👳

Гость
#44
Shakur

В таком случае мужчинам нужно нажимать побольше и отваливать оставляя вас со счётом наедине.
Так будет справедливо.

Против этого есть отличное средство-раздельный счет.Если мужик не оплатил часть дамы добровольно-второго свидания не будет.И все,что нажрал,оплатит сам.

Гость
#45
Гость

Кака успехи, бесплатная?

Значит у тебя есть определенный прайс доступ к тебе , озвучь сразу здесь чтоб было понятно сколько мне надо потратиться на тебя.
Очередное подтверждение что у местных женщин в большинстве с головой совсем плохо , даже не думают , что пишут 😂

Grrrr
#46
Гость

она не нищучка потому что к ней клеятся нищуки. к нищим нищуки вряд ли лезут.

Так все правильно, к нищучкам клеятся нищуки 😂
Смешно выглядит, когда нищая бабена пытается охмурить богача

Гвоздика
#48

я ходила в кафе рядом с домом, чтобы можно было уйти в любой момент, не тратить много времени, меню я там знала, официант тоже меня знал. Кофе для начала достаточно

Гость
#49

Можем пополам оплатить бургер в макдаке )

#50
Гость

Можем пополам оплатить бургер в макдаке )

Мы делили апельсин ... много наших полегло 😊