Гость
Статьи
Мужчины - принцессы

Мужчины - принцессы

Недавно после развода : вышла из не простых отношений.
Подруга говорит, что пора активно искать мужика всеми доступными средствами, включая сайты знакомств)), но я не выполняю требования, …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Поищи сколько нормальный мастер зарабатывает. Пафоса поубавится

И сколько же?

Гость
#54
Гость

С*ка бл*дь какие же отбитые мозги.
Слушай на тебе случайно боксеры не тренировались ,а то все мозги отбиты.
Бл* а че весь мир крутится вокруг твоей ***? Да тот мастер не поехал и не поехал - имеет право, он не твой раб. Да может забухал, может более выгодный заказ - он че должен перед тобой отчитываться.
Хотя я понял - глупая курица которая родила этот дебильный пост как и остальные овцы считают что все мужчины озабоченные животные которые и думают не головой и готовкой и конечно же должны её добиваться - вот что за хе*ню ты себе напридумывала?
ДА НИКТО НЕ ОБЯЗАН ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ! Запиши себе это на лбу маркером - ни тот мастер , который твой ровесНик(без буквы Т) не твой сосед ни я - они не обязаны за тобой бегать как собачки!
Уяснила?
А теперь поздравляю - твой пост занял первое место в категории самый идиотский пост года.
Даже плеваться неохота. Хотя нет все-таки надо.
Тфу на тебя на твою глупую голову

По поводу оскорбления автора не согласна с вами.
А вот согласна по поводу мастера. Может действительно у него другие заказы были , выгодные- не выгодные, но почему он их должен отменять из за автора? А может у него был выходной и он хотел с ребенком время провести

Ведающая мать
#55
Гость

А что мастера надо в красивом платье и на каблуках встречать?

Необязательно. Авторка ведь сетует, что сантехник её не полюбил.

Гость
#56
Игорек

ей надо искать фетишистов, которые в носки кончают. она же специалистка по порнухе, раз на сантехниках повернута, значит разберется я думаю

Ну виталики же могут из себя карежить? Почему мне нельзя?

Почему передо мной крутят хвостом?
Я искренний человек, я всегда за чувства, где то наивная по-девичьи. Но, складывается двоякое впечатление:
Если я "обычна", то не соответствую. )) Это интересно наблюдать, я подыгрываю, что простота ))

Если же мужик осведомлен, то сразу томный взгляд, интерес и задернутый нос (типа, он (да-да!) именно ОН мне нравится), но активных действий нет: передо мной ломаются (как второй вариант: 'покажи, мол, чем готова поделиться, а я - Виталик - не.в/ье.бенны й - еще подумаю и помучаю тебя..)))

А я со светлым интересом, такая, как есть. И лицо не задираю. Почему мужикам нельзя быть такими же?

Я приводила 3 вариант. Ухажер выбирал между двумя девушками. Я - простая, бедная невзрачная девчушка отличница и ОНА - девушка пузырь с влиятельными родителями и обеспечена в финанс плане.
Он выбрал ее.
Семейная жизнь не сложилась: деньги не помогли.
Увидев меня спустя 15 лет - он, наверно, спать перестал: все ждал встреч и писал в соц сетях. Я простушка - загорелась сначала, а потом включила холодный расчет (как он когда то) : всему, что предало - обратно в мою жизнь путь закрыт.
И в течении своей жизни я наблюдаю такую же меркантильность и расчет в некоторых мужчинах, и чаще всего - это простые парни.
Понапридумали себе фантазий и не зрят в простые человеческие ценности. Так то...

Гость
#57
Гость

Ну виталики же могут из себя карежить? Почему мне нельзя?

Почему передо мной крутят хвостом?
Я искренний человек, я всегда за чувства, где то наивная по-девичьи. Но, складывается двоякое впечатление:
Если я "обычна", то не соответствую. )) Это интересно наблюдать, я подыгрываю, что простота ))

Если же мужик осведомлен, то сразу томный взгляд, интерес и задернутый нос (типа, он (да-да!) именно ОН мне нравится), но активных действий нет: передо мной ломаются (как второй вариант: 'покажи, мол, чем готова поделиться, а я - Виталик - не.в/ье.бенны й - еще подумаю и помучаю тебя..)))

А я со светлым интересом, такая, как есть. И лицо не задираю. Почему мужикам нельзя быть такими же?

Я приводила 3 вариант. Ухажер выбирал между двумя девушками. Я - простая, бедная невзрачная девчушка отличница и ОНА - девушка пузырь с влиятельными родителями и обеспечена в финанс плане.
Он выбрал ее.
Семейная жизнь не сложилась: деньги не помогли.
Увидев меня спустя 15 лет - он, наверно, спать перестал: все ждал встреч и писал в соц сетях. Я простушка - загорелась сначала, а потом включила холодный расчет (как он когда то) : всему, что предало - обратно в мою жизнь путь закрыт.
И в течении своей жизни я наблюдаю такую же меркантильность и расчет в некоторых мужчинах, и чаще всего - это простые парни.
Понапридумали себе фантазий и не зрят в простые человеческие ценности. Так то...

Автор...
Можно долго рассуждать про пороки мужчин, про меркантильность общества, несправедливости...
Но есть факты. Полно женщин, удачно вышедших замуж, и даже за мужчин в разы богаче себя. Вы же недовольная, одинокая и обиженная, притом, с ваших же слов, исходные данные у вас ого-го. Что тут сказать? Вы минимум пять мужчин перечислили, которые вас обидели. Ну, значит дело в вас. Что-то вы делаете нет, не там ищите и не тех. Что вам ещё можно сказать. У вас деньги водятся-сходите к психологу, может он вам прояснит, плчему у вас так все складывается.

Гость
#58
Разобравшийся

да вот так бабы теперь должны добиваться мужиков))

Нет, Андрей. Никто не хочет ТЕБЯ добиваться по понятным всем причинам).

Гость
#59
Гость

Ну виталики же могут из себя карежить? Почему мне нельзя?

Почему передо мной крутят хвостом?
Я искренний человек, я всегда за чувства, где то наивная по-девичьи. Но, складывается двоякое впечатление:
Если я "обычна", то не соответствую. )) Это интересно наблюдать, я подыгрываю, что простота ))

Если же мужик осведомлен, то сразу томный взгляд, интерес и задернутый нос (типа, он (да-да!) именно ОН мне нравится), но активных действий нет: передо мной ломаются (как второй вариант: 'покажи, мол, чем готова поделиться, а я - Виталик - не.в/ье.бенны й - еще подумаю и помучаю тебя..)))

А я со светлым интересом, такая, как есть. И лицо не задираю. Почему мужикам нельзя быть такими же?

Я приводила 3 вариант. Ухажер выбирал между двумя девушками. Я - простая, бедная невзрачная девчушка отличница и ОНА - девушка пузырь с влиятельными родителями и обеспечена в финанс плане.
Он выбрал ее.
Семейная жизнь не сложилась: деньги не помогли.
Увидев меня спустя 15 лет - он, наверно, спать перестал: все ждал встреч и писал в соц сетях. Я простушка - загорелась сначала, а потом включила холодный расчет (как он когда то) : всему, что предало - обратно в мою жизнь путь закрыт.
И в течении своей жизни я наблюдаю такую же меркантильность и расчет в некоторых мужчинах, и чаще всего - это простые парни.
Понапридумали себе фантазий и не зрят в простые человеческие ценности. Так то...

Невзрачная ключевое слово.
За 15 лет лучше не стала.
Денег у тебя нет.

Гость
#60

Фото Лентяя Андрея - 💩

Рита
#61

Не поняла ничего. Женщина вызвала мастера по мелкому ремонту. Вышла в леггинсах и носках. И в чём проблема? Вы ему не заплатили за ремонт? Или Вы заплатили, а хотели натурой заплатить?

Маша
#62
Гость

Фото Лентяя Андрея - 💩

и много его фото 💩💩💩💩💩💩💩...

Гость
#63
Маша

и много его фото 💩💩💩💩💩💩💩...

))))))))))))))))))
Не смешите)))))))
Ааааааа))))) )))))))

Гость
#64
Гость

С*ка бл*дь какие же отбитые мозги.
Слушай на тебе случайно боксеры не тренировались ,а то все мозги отбиты.
Бл* а че весь мир крутится вокруг твоей ***? Да тот мастер не поехал и не поехал - имеет право, он не твой раб. Да может забухал, может более выгодный заказ - он че должен перед тобой отчитываться.
Хотя я понял - глупая курица которая родила этот дебильный пост как и остальные овцы считают что все мужчины озабоченные животные которые и думают не головой и готовкой и конечно же должны её добиваться - вот что за хе*ню ты себе напридумывала?
ДА НИКТО НЕ ОБЯЗАН ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ! Запиши себе это на лбу маркером - ни тот мастер , который твой ровесНик(без буквы Т) не твой сосед ни я - они не обязаны за тобой бегать как собачки!
Уяснила?
А теперь поздравляю - твой пост занял первое место в категории самый идиотский пост года.
Даже плеваться неохота. Хотя нет все-таки надо.
Тфу на тебя на твою глупую голову

Есть подобные комменты, как вскрытый чирей... Себя узнали?

Почему, чаще всего, Вася, который обвиняет женщин в неприступности и меркантильности - сам смотрит не туда?
Он смотрит на то, что блестит, на то, что одето со вкусом, вкусно пахнет, уверенно, стройно, денежно.
Смотрит и плачет...
Почему он не дает шанса тому, кто не блестит? Может быть оно лучше в тыщу раз, а вы шансов не даете. Вы не стараетесь разглядеть душу, трепет человека, дать шанс женскому сердцу. Особенно, когда человек ставит на кон ваше внимание. Вы тут же отсеиваете и бежите за мыльными пузырями.

Я не могу видеть, когда мужик готов опуститься ради внимания женщины. Я не могу допустить падения мужской самооценки.
Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек. Что я не звезда.
Я не терплю в мужчине бегающие безнадежные глаза, желание скрыть свое разочарование и страх отвержения. Мне больно смотреть на такие эмоции. Я не знаю почему. И я делаю шаг навстречу, что б пообщаться.
Это люди не из представленных вариантов.

Со мной поступали иначе. Мои искренние чувства были не нужны. Мне никто не давал шанса. Я говорю сейчас про вариант 3. Я до сих пор вспоминаю этот опыт: насколько это гнусно и не по-мужски. Мне не дали и кусочка шанса.
А когда все изменилось - он наблюдал за мной, искал встреч, разговоров.
Зачем?
Что б идти с красивой девой на каблуках?
Муж: этот вообще из меркантильности соткан. Мечты о дорогом авто и руководить. Я ему про волны 🌊, про поле с ромашками и ранее утро в лесу с пением птиц, а он мне про то, как важно обрастать деньгами.
Да не важно это: все это пепел на ветру. Только некоторые до седых волос этого не понимают.

Гость
#65
Гость

По поводу оскорбления автора не согласна с вами.
А вот согласна по поводу мастера. Может действительно у него другие заказы были , выгодные- не выгодные, но почему он их должен отменять из за автора? А может у него был выходной и он хотел с ребенком время провести

Зря не согласны.
Автор действительно очень глупая и недалекая особа.
Нет ну все конечно же привыкли к нелепым женским домыслам на тему чего хотят о чем думают и что должны делать мужчины - форумные женщины этот конечно же знают лучше нас(шутка)
Но тут какой-то особый случай. Что она себе в голову вдолбила этот жесть.

Гость
#66
Рита

Не поняла ничего. Женщина вызвала мастера по мелкому ремонту. Вышла в леггинсах и носках. И в чём проблема? Вы ему не заплатили за ремонт? Или Вы заплатили, а хотели натурой заплатить?

В её больном воображении все должны к ней яйца подкатывать.
Если не подкатывют то по-мнению автора обязательно претендуют на принцессу-девственницу-королеву красоты, а разве может быть иначе?

Гость
#67
Гость

Есть подобные комменты, как вскрытый чирей... Себя узнали?

Почему, чаще всего, Вася, который обвиняет женщин в неприступности и меркантильности - сам смотрит не туда?
Он смотрит на то, что блестит, на то, что одето со вкусом, вкусно пахнет, уверенно, стройно, денежно.
Смотрит и плачет...
Почему он не дает шанса тому, кто не блестит? Может быть оно лучше в тыщу раз, а вы шансов не даете. Вы не стараетесь разглядеть душу, трепет человека, дать шанс женскому сердцу. Особенно, когда человек ставит на кон ваше внимание. Вы тут же отсеиваете и бежите за мыльными пузырями.

Я не могу видеть, когда мужик готов опуститься ради внимания женщины. Я не могу допустить падения мужской самооценки.
Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек. Что я не звезда.
Я не терплю в мужчине бегающие безнадежные глаза, желание скрыть свое разочарование и страх отвержения. Мне больно смотреть на такие эмоции. Я не знаю почему. И я делаю шаг навстречу, что б пообщаться.
Это люди не из представленных вариантов.

Со мной поступали иначе. Мои искренние чувства были не нужны. Мне никто не давал шанса. Я говорю сейчас про вариант 3. Я до сих пор вспоминаю этот опыт: насколько это гнусно и не по-мужски. Мне не дали и кусочка шанса.
А когда все изменилось - он наблюдал за мной, искал встреч, разговоров.
Зачем?
Что б идти с красивой девой на каблуках?
Муж: этот вообще из меркантильности соткан. Мечты о дорогом авто и руководить. Я ему про волны 🌊, про поле с ромашками и ранее утро в лесу с пением птиц, а он мне про то, как важно обрастать деньгами.
Да не важно это: все это пепел на ветру. Только некоторые до седых волос этого не понимают.

Подожди что это? Что это за набор бессвязных предложений? Ты выпила? Что ща бред кобылы пьяной???
Вот обясни мне что за тобой прям вс обязаны бегать или что? Вот не виляй а ответь прямо на вопрос.
И ответь на второй вопрос - эти мужики сами тебе говорили что одни только по тому что ждут принцессу богатую и т д или ты сама это нафантазировала?

Гость
#68
Гость

Есть подобные комменты, как вскрытый чирей... Себя узнали?

Почему, чаще всего, Вася, который обвиняет женщин в неприступности и меркантильности - сам смотрит не туда?
Он смотрит на то, что блестит, на то, что одето со вкусом, вкусно пахнет, уверенно, стройно, денежно.
Смотрит и плачет...
Почему он не дает шанса тому, кто не блестит? Может быть оно лучше в тыщу раз, а вы шансов не даете. Вы не стараетесь разглядеть душу, трепет человека, дать шанс женскому сердцу. Особенно, когда человек ставит на кон ваше внимание. Вы тут же отсеиваете и бежите за мыльными пузырями.

Я не могу видеть, когда мужик готов опуститься ради внимания женщины. Я не могу допустить падения мужской самооценки.
Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек. Что я не звезда.
Я не терплю в мужчине бегающие безнадежные глаза, желание скрыть свое разочарование и страх отвержения. Мне больно смотреть на такие эмоции. Я не знаю почему. И я делаю шаг навстречу, что б пообщаться.
Это люди не из представленных вариантов.

Со мной поступали иначе. Мои искренние чувства были не нужны. Мне никто не давал шанса. Я говорю сейчас про вариант 3. Я до сих пор вспоминаю этот опыт: насколько это гнусно и не по-мужски. Мне не дали и кусочка шанса.
А когда все изменилось - он наблюдал за мной, искал встреч, разговоров.
Зачем?
Что б идти с красивой девой на каблуках?
Муж: этот вообще из меркантильности соткан. Мечты о дорогом авто и руководить. Я ему про волны 🌊, про поле с ромашками и ранее утро в лесу с пением птиц, а он мне про то, как важно обрастать деньгами.
Да не важно это: все это пепел на ветру. Только некоторые до седых волос этого не понимают.

Или что это такая бабская обидка считала себя королевой достойной красавчика олигарха, но олигарх что-то не спешил за тобой бегать. Потом решила что если не олигарх, то хотя бы просто обеспеченный богатый красивый, но и такого не нашлось или он тебя отверг.
Да что это такое даже простые работяги не оценили мамину ягодку прицессу - да как онпосмели!?
Ну топни ножкой и побейся головой об стенку.
*** если так нужны отношения тебе уже сказали выше - зарегайся на сз.
Ты какая-то глупая недалекая особа.

Гость
#69
Гость

Есть подобные комменты, как вскрытый чирей... Себя узнали?

Почему, чаще всего, Вася, который обвиняет женщин в неприступности и меркантильности - сам смотрит не туда?
Он смотрит на то, что блестит, на то, что одето со вкусом, вкусно пахнет, уверенно, стройно, денежно.
Смотрит и плачет...
Почему он не дает шанса тому, кто не блестит? Может быть оно лучше в тыщу раз, а вы шансов не даете. Вы не стараетесь разглядеть душу, трепет человека, дать шанс женскому сердцу. Особенно, когда человек ставит на кон ваше внимание. Вы тут же отсеиваете и бежите за мыльными пузырями.

Я не могу видеть, когда мужик готов опуститься ради внимания женщины. Я не могу допустить падения мужской самооценки.
Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек. Что я не звезда.
Я не терплю в мужчине бегающие безнадежные глаза, желание скрыть свое разочарование и страх отвержения. Мне больно смотреть на такие эмоции. Я не знаю почему. И я делаю шаг навстречу, что б пообщаться.
Это люди не из представленных вариантов.

Со мной поступали иначе. Мои искренние чувства были не нужны. Мне никто не давал шанса. Я говорю сейчас про вариант 3. Я до сих пор вспоминаю этот опыт: насколько это гнусно и не по-мужски. Мне не дали и кусочка шанса.
А когда все изменилось - он наблюдал за мной, искал встреч, разговоров.
Зачем?
Что б идти с красивой девой на каблуках?
Муж: этот вообще из меркантильности соткан. Мечты о дорогом авто и руководить. Я ему про волны 🌊, про поле с ромашками и ранее утро в лесу с пением птиц, а он мне про то, как важно обрастать деньгами.
Да не важно это: все это пепел на ветру. Только некоторые до седых волос этого не понимают.

>Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек. Что я не звезда.
А может ты всё же нафантазировала?
Некоторые неуверенные в себе люди когда с ними вежливо адекватно общаются представители противоположного пола принимают чуть ли не за любовь. Значит ты из таких людей тогда всё с тобой понятно.

Гость
#71
Гость

>Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек. Что я не звезда.
А может ты всё же нафантазировала?
Некоторые неуверенные в себе люди когда с ними вежливо адекватно общаются представители противоположного пола принимают чуть ли не за любовь. Значит ты из таких людей тогда всё с тобой понятно.

Вас ,прям, задела моя тема. Ну стока понаписали мне))))

Я вам рассказала про свой опыт.
Тот, кто когда то меня отверг, он не олигарх: он был со мной одного поля ягода.
Я скажу больше: он пытался строить отношения с дочкой бизнесмена. На ней едва ли только бомжа последнего не было. Но его это не смущало: главное - там есть баб.ло. Она его оставила.
Тогда он далее попер выбирать. Я на последнем варианте.
Выбрал, из состоятельной семьи.
И не просто выбрал, а поиздевался : назначал мне встречу, а сам появился, с другой за руку и огласил общим знакомым о серьезных намерениях.
У меня тогда весь мир перевернулся. Я года два в себя приходила.
Понимала, что он не достоин переживаний, но жутко нравился.
Я сравнивала всех ухажеров с ним и , казалось, никто не переплюнет его.
Всю демагогию перебил будущий муж. Но, как позже оказалось, меркантильный.
Расставшись с мужем - я надеюсь, конечно, кого то встретить. Не абы кого, конечно..
Дальше: друг у меня есть, я выше писала. То мне жужжит про азы мужской психологии: ну, про демо-версии там, бедных женщин и так далее. Он не красавчик. Хочется ему сказать, что нормальная баба с ним с поле с.)рать не сядет, но я не могу - он мне друг.
И из всего я поняла, что женщин просто просеивают через решето: остаются только успешные, денежные, хорошо одетые, умнички. А по-другому же - нищяя, так?
Одна моя подруга, в свое время, встречалась с парнем. Он разглядывал ее маникюр и, заметив там облупившийся краеешек, делал ей замечание.
Когда она пришла к нему на встречу в прошлогодних синих брюках - он сказал, что синий сейчас не в моде, типа: "купи себе другие штаны.. ".
Настоящий мужик - что сказать...
И женщины рвуться под эталон за мужским вниманием: за красивыми ногтями, ресницами, губами и все одинаковы, как куклы - пиявки)))
Но мужика не проведешь: они нынче глубже ресниц ковыряют, и тут встает вопрос о достатке.

Monika
#72
Гость

Вас ,прям, задела моя тема. Ну стока понаписали мне))))

Я вам рассказала про свой опыт.
Тот, кто когда то меня отверг, он не олигарх: он был со мной одного поля ягода.
Я скажу больше: он пытался строить отношения с дочкой бизнесмена. На ней едва ли только бомжа последнего не было. Но его это не смущало: главное - там есть баб.ло. Она его оставила.
Тогда он далее попер выбирать. Я на последнем варианте.
Выбрал, из состоятельной семьи.
И не просто выбрал, а поиздевался : назначал мне встречу, а сам появился, с другой за руку и огласил общим знакомым о серьезных намерениях.
У меня тогда весь мир перевернулся. Я года два в себя приходила.
Понимала, что он не достоин переживаний, но жутко нравился.
Я сравнивала всех ухажеров с ним и , казалось, никто не переплюнет его.
Всю демагогию перебил будущий муж. Но, как позже оказалось, меркантильный.
Расставшись с мужем - я надеюсь, конечно, кого то встретить. Не абы кого, конечно..
Дальше: друг у меня есть, я выше писала. То мне жужжит про азы мужской психологии: ну, про демо-версии там, бедных женщин и так далее. Он не красавчик. Хочется ему сказать, что нормальная баба с ним с поле с.)рать не сядет, но я не могу - он мне друг.
И из всего я поняла, что женщин просто просеивают через решето: остаются только успешные, денежные, хорошо одетые, умнички. А по-другому же - нищяя, так?
Одна моя подруга, в свое время, встречалась с парнем. Он разглядывал ее маникюр и, заметив там облупившийся краеешек, делал ей замечание.
Когда она пришла к нему на встречу в прошлогодних синих брюках - он сказал, что синий сейчас не в моде, типа: "купи себе другие штаны.. ".
Настоящий мужик - что сказать...
И женщины рвуться под эталон за мужским вниманием: за красивыми ногтями, ресницами, губами и все одинаковы, как куклы - пиявки)))
Но мужика не проведешь: они нынче глубже ресниц ковыряют, и тут встает вопрос о достатке.

И зачем же женщинам демонстрировать свой достаток?

Гость
#73
Гость

Есть подобные комменты, как вскрытый чирей... Себя узнали?

Почему, чаще всего, Вася, который обвиняет женщин в неприступности и меркантильности - сам смотрит не туда?
Он смотрит на то, что блестит, на то, что одето со вкусом, вкусно пахнет, уверенно, стройно, денежно.
Смотрит и плачет...
Почему он не дает шанса тому, кто не блестит? Может быть оно лучше в тыщу раз, а вы шансов не даете. Вы не стараетесь разглядеть душу, трепет человека, дать шанс женскому сердцу. Особенно, когда человек ставит на кон ваше внимание. Вы тут же отсеиваете и бежите за мыльными пузырями.

Я не могу видеть, когда мужик готов опуститься ради внимания женщины. Я не могу допустить падения мужской самооценки.
Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек. Что я не звезда.
Я не терплю в мужчине бегающие безнадежные глаза, желание скрыть свое разочарование и страх отвержения. Мне больно смотреть на такие эмоции. Я не знаю почему. И я делаю шаг навстречу, что б пообщаться.
Это люди не из представленных вариантов.

Со мной поступали иначе. Мои искренние чувства были не нужны. Мне никто не давал шанса. Я говорю сейчас про вариант 3. Я до сих пор вспоминаю этот опыт: насколько это гнусно и не по-мужски. Мне не дали и кусочка шанса.
А когда все изменилось - он наблюдал за мной, искал встреч, разговоров.
Зачем?
Что б идти с красивой девой на каблуках?
Муж: этот вообще из меркантильности соткан. Мечты о дорогом авто и руководить. Я ему про волны 🌊, про поле с ромашками и ранее утро в лесу с пением птиц, а он мне про то, как важно обрастать деньгами.
Да не важно это: все это пепел на ветру. Только некоторые до седых волос этого не понимают.

"Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек."--это ваше решение. Но не стоит ожидать того же от других. Чаще всего, если сразу не глянулась, дают от ворот поворот. И имеют на это право.

Вы все время говорите про меркантильность. Ну, что, по вашему, замужем только богатые, стильно одетые и на каблуках? Никогда не видели парочки, где девушка 90% времени в худи и без макияжа? Да есть такие пары, и немало.

Бывший... Бывший-бывший-бывший. Прошло 15 лет, а в теме его дофига. Его, ваших отношений, его жены, его отношений... Вы не можете отпустить ту ситуацию и жить своей жизнью--не спорьте, это факт. Может поэтому другие отношения и не складываются?

Автор, как я уже вам раньше писала-к психологу. Совершенно очевидно, что вы что-то делаете не так. Поэтому исход у всех ваших отношений один.

Гость
#74
Гость

"Когда я замечаю, что кому то нравлюсь, я даю шанс разобраться, понять какой я человек."--это ваше решение. Но не стоит ожидать того же от других. Чаще всего, если сразу не глянулась, дают от ворот поворот. И имеют на это право.

Вы все время говорите про меркантильность. Ну, что, по вашему, замужем только богатые, стильно одетые и на каблуках? Никогда не видели парочки, где девушка 90% времени в худи и без макияжа? Да есть такие пары, и немало.

Бывший... Бывший-бывший-бывший. Прошло 15 лет, а в теме его дофига. Его, ваших отношений, его жены, его отношений... Вы не можете отпустить ту ситуацию и жить своей жизнью--не спорьте, это факт. Может поэтому другие отношения и не складываются?

Автор, как я уже вам раньше писала-к психологу. Совершенно очевидно, что вы что-то делаете не так. Поэтому исход у всех ваших отношений один.

Ну да. Видимо есть нормальные мужчины, но нам с молоду они не достались. ))

Я же, при первом общении, взяла курс - не рассказывать о своих доходах, приобретениях и т. д. При таком раскладе - вижу, что особого интереса не вызываю. По крайне мере у тех, кто мне симпатичен. Это своеобразный тест.

Второй вариант осведомлен обо мне. Но, как видите, ситуация обратная: гордится тем, что он мне нравится и...ломается, как девка красная...

А мне мужик нужен, а не красна дева.
Я не олигарха ищу, и не папика. Обычного, без закидонов и пусть доходы поменьше, чем у меня, но зато муЖик, который не будет смотреть на меня как на ресурс или на самостоятельную фею . Который будет мужским плечом, защитником хрупкой женщине, которая отличается только тем, что умеет зарабатывать.
Хочется посидеть возле костра с чаем, поболтать о жизни, подержаться за руки.
Муж, за моей спиной, вел двойную игру: меня воспринимали, как ресурс. Когда я отодвинула его от кормушки - поняла , что более ничего он не испытывает кроме материального интереса.

Такую особенность отношения к женщине, как к финанс ресурсу - наблюдаю не только в отношении себя.
В жизни таких же подруг - тоже самое.
Если ты зарабатываешь и самодостаточна, то тебя воспринимают, как источник. нет желания тебя защищать : ведь ты, по сути, ресурс, сильная, сама все можешь. ..

В интернете полно роликов, где мужчины тестируют женщин, притворяясь не состоятельными, нищими. Этим они, как бы, обличают некоторых девушек.
Тут ситуация такая же - только с обличением некоторых мужчин.

Как в песне: "Полюби меня такой, какая я есть.. . "

Гость
#75

Да бабень, наверное, вцепилась в него и отпускать не хотела, вот и разбаловала. Когда на 10 ребят одна женщина была, тогда и ценили, а сейчас ходят, как принцессы, еще выпендриваются.

Гость
#76
Гость

Продолжаю:

3. Третий вариант. первая любовь. Обидел меня в мои 18 лет, женился на другой (она тогда выигрывала по состоянию своих родителей) . Теперь, спустя много лет, подкатывает . Узнал, что успешна и деньгаста))
Сначала я загорелась, а потом, думаю: предателей не беру, пошёл на.х... Хорошей жизни искал - не нашел, понял поздно...

4. Есть ухажер из состоятельных, но на него стоит - не нравится.

По душе хочу, по любви хочу. Не гулящая, хозяюшка, интересов куча, но не судьба - девчонки...

По любви выбрала себе мужа. Не уверенный такой, работяга. К 35 годам стал доходы подсчитывать и строить планы на приобретение хотелок на наши (по большей части мои) деньги.
А я не мечтаю о машине за 2 ляма и о дешевых понтах: я путешествовать люблю, море люблю, дом обустраивать люблю, работу свою люблю и пироги печь. Вобщем, жизнь развела с ним, но поздновато.

И сколько не говорили мне - ищи под стать : с достатком, а не тянет меня по достатку и статусу мерить...
Хочу по душе, по любви..


Вот и думаю: почему мужики набивают цену при нормальных женщинах?
Вы кого ищите? Ст.ер.в? Или Вы ищите тех, кто будет вас, добиваться?

Первый вариант (даже смешно), я в носках и легинсах, не котируюсь)) Он меня в кожаном кресле не видел: тогда, бы обратил внимание точно))

Второй осведомлен обо мне. Поэтому ходит гордо, мол: что ты мадама можешь мне предложить?. Наверно, посчитал уже плюшки...

Третий справки наводил. С той дамой развелся, сидит на сз.

Куча инфы о том, как женщины выбирают, и на деньги смотрят, и на статус, и на машину...
Но, как понимать то, когда точно так же ведут себя мужчины?
Меня не расстраивает: я делаю для себя выводы.
Даже чумазый Вася ждет принцессу на коне и обязательно состоявшуюся.

Есть друг у меня, ему лет 48. Выглядит плохо для своих лет, зарабатывает не важно. Так он сортирует девок жестко. Их у него и так нет, но он в своем уме ведет жесткий отбор. Ощущение, что в зеркало себя не видит...

Думаю, Вам нужно себя ценить и на всяких нищебродов не размениваться. Богатые и образованные мужчины, может, хорошими отцами будут, о детях будут заботиться. А нищим это не нужно, им лишь бы свои хотелки глупые закрыть. К тому же, почему Вы думаете, что богатого нельзя полюбить? Неужели любить можно только нищих? Не верю. Поищите, пообщайтесь, возможно, понравится Вам какой-нибудь мужчина со схожими интересами, цели жизненные совпадут, понравитесь друг другу.

Гость
#77
Ведающая мать

Интересная ты такая... а почему тебя не надо полюбить в юбке и на каблуке в кожаном кресле?

Потому что мужчины те не в кожаных креслах.

Гость
#78
Бесконечно тающий зефир

2. 100% хочет чтобы за ним побегали

Цену набивает, потом еще подарки просить будет😄

Гость
#79
Гость

Вас ,прям, задела моя тема. Ну стока понаписали мне))))

Я вам рассказала про свой опыт.
Тот, кто когда то меня отверг, он не олигарх: он был со мной одного поля ягода.
Я скажу больше: он пытался строить отношения с дочкой бизнесмена. На ней едва ли только бомжа последнего не было. Но его это не смущало: главное - там есть баб.ло. Она его оставила.
Тогда он далее попер выбирать. Я на последнем варианте.
Выбрал, из состоятельной семьи.
И не просто выбрал, а поиздевался : назначал мне встречу, а сам появился, с другой за руку и огласил общим знакомым о серьезных намерениях.
У меня тогда весь мир перевернулся. Я года два в себя приходила.
Понимала, что он не достоин переживаний, но жутко нравился.
Я сравнивала всех ухажеров с ним и , казалось, никто не переплюнет его.
Всю демагогию перебил будущий муж. Но, как позже оказалось, меркантильный.
Расставшись с мужем - я надеюсь, конечно, кого то встретить. Не абы кого, конечно..
Дальше: друг у меня есть, я выше писала. То мне жужжит про азы мужской психологии: ну, про демо-версии там, бедных женщин и так далее. Он не красавчик. Хочется ему сказать, что нормальная баба с ним с поле с.)рать не сядет, но я не могу - он мне друг.
И из всего я поняла, что женщин просто просеивают через решето: остаются только успешные, денежные, хорошо одетые, умнички. А по-другому же - нищяя, так?
Одна моя подруга, в свое время, встречалась с парнем. Он разглядывал ее маникюр и, заметив там облупившийся краеешек, делал ей замечание.
Когда она пришла к нему на встречу в прошлогодних синих брюках - он сказал, что синий сейчас не в моде, типа: "купи себе другие штаны.. ".
Настоящий мужик - что сказать...
И женщины рвуться под эталон за мужским вниманием: за красивыми ногтями, ресницами, губами и все одинаковы, как куклы - пиявки)))
Но мужика не проведешь: они нынче глубже ресниц ковыряют, и тут встает вопрос о достатке.

Мы видимо живём на разных планетах в параллельных мирах.
По-моим наблюдениям если из мужчин кто-то и ищет себе пару то на первом месте.... нет не деньги. И даже не смазливая мордашка, а адекватность, чтобы сошлись характерами. И с продавщицами сходятся и с полненькими. Более того многие мужчины сами просто не согласились бы на роль альфонса. Но это среди моего круга общения. Не знаю как у других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: