Гость
Статьи
Какой должна быть ваша …

Какой должна быть ваша избранница?

Внешние и внутренние качества...

Зюзюка
37 ответов
Последний — Перейти
Зюзюка
#1

Ну, смелей

Гость
#2

Худая. Зарабатывающая. Добрая

Аксиос
#3

Тут список на 8 листов придётся писАть.

Гость
#4

Не должна, ибо не интересно насилие.

Гость
#5
Аксиос

Тут список на 8 листов придётся писАть.

Такие списки пишут только 53-летние девственницы

Гость
#6

нуу... она такая... УХХ!!!!

Зюзюка
#7
Аксиос

Тут список на 8 листов придётся писАть.

У вас же вроде жена есть.

Гость
#8

Глухонемой с толстой жопой и огромной грудью.

Аксиос
#9
Зюзюка

У вас же вроде жена есть.

Ну прям помечтать нельзя....злые вы.😟

Гость
#10

Ровня. Таксист для таксистки.

Гость
#11

Хотелось бы что бы избранница предоставляла самое лучшее для семьи...))..веселье,веселье, все аклье...с избранницей хочетя ничего боятся))..мои сын сказал..-мама дома такой срач .ты точно не успеешь все убрать...))..(я успела)..дочка -столько задали...ты не успеешь меня подготовить к уроку .(Я успела.)..(см маленькой постучали по барабанам..у нее день рождение опять .)))..придет муж..-что купить ..??.(Я все купила..)..вот и все казалось бы...вот и все)

Зюзюка
#12
Аксиос

Ну прям помечтать нельзя....злые вы.😟

Мечтайте на здоровье

Зюзюка
#13
Гость

Хотелось бы что бы избранница предоставляла самое лучшее для семьи...))..веселье,веселье, все аклье...с избранницей хочетя ничего боятся))..мои сын сказал..-мама дома такой срач .ты точно не успеешь все убрать...))..(я успела)..дочка -столько задали...ты не успеешь меня подготовить к уроку .(Я успела.)..(см маленькой постучали по барабанам..у нее день рождение опять .)))..придет муж..-что купить ..??.(Я все купила..)..вот и все казалось бы...вот и все)

Волшебница!

Негорикт Вдомепетч
#14

Она должна зарабатывать миллиард, не лезть ко мне с сексом, не просить детей, не требовать штамп в паспорте, никаких свиданий и прочей дурацкой романтики.

Гость
#15
Негорикт Вдомепетч

Она должна зарабатывать миллиард, не лезть ко мне с сексом, не просить детей, не требовать штамп в паспорте, никаких свиданий и прочей дурацкой романтики.

Не совсем понятно, каким образом ты в эту схему вписываешься?

Негорикт Вдомепетч
#16
Гость

Не совсем понятно, каким образом ты в эту схему вписываешься?

Тебя это еббббать не должно. Тема не обо мне, а о "избраннице".

Гость
#17

РСПэха. Это базис.

Гость
#18
Негорикт Вдомепетч

Тебя это еббббать не должно. Тема не обо мне, а о "избраннице".

Ч⁣⁣⁣⁣мо⁣⁣⁣⁣ня, так это же твои требования, ты их написал, а не усреднённые данные социологического опроса. Вот и отвечай за базар - ты на этом празднике жизни с какого перепуга решил поотсвечивать?

Гость
#19

С сиськами.

Зюзюка
#20

Про внешку никто пока не пишет, вам не важна внешность?

Зюзюка
#21
Гость

С сиськами.

Cиськи есть у многих, выбор у вас огромнейший!

Зюзюка
#23
Зюзюка

Про внешку никто пока не пишет, вам не важна внешность?

О, я имела ввиду какое лицо, цвет волос

Гость
#24
Негорикт Вдомепетч

Дважды тебя это еббббать не должно. ты чо вылезла из норы?
нет на планете такого человека/группы лиц/страны, перед которыми я буду за что то отвечать. Не заслужили моего ответа.

божечки, какой глупенький до⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣ёбч⁣⁣⁣⁣⁣⁣ик... уси-пуси, туп⁣⁣⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣⁣ленький не мой......

Негорикт Вдомепетч
#25
Зюзюка

Про внешку никто пока не пишет, вам не важна внешность?

Потому что никто не хочет жениться. Этот вопрос надо было лет 40 назад задавать.)

Негорикт Вдомепетч
#26
Гость

божечки, какой глупенький до⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣ёбч⁣⁣⁣⁣⁣⁣ик... уси-пуси, туп⁣⁣⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣⁣ленький не мой......

Бога нет. Его придумали люди.

Гость
#27
Негорикт Вдомепетч

Потому что никто не хочет жениться. Этот вопрос надо было лет 40 назад задавать.)

сд⁣⁣⁣⁣р⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ис⁣⁣⁣ни уже отсюдова, недоразумение нев⁣⁣⁣⁣⁣ъе⁣⁣⁣⁣⁣⁣буч⁣⁣⁣⁣ее

Гость
#28
Зюзюка

Про внешку никто пока не пишет, вам не важна внешность?

Про внешку не пишут, про внешку смотрят

Негорикт Вдомепетч
#29
Гость

сд⁣⁣⁣⁣р⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ис⁣⁣⁣ни уже отсюдова, недоразумение нев⁣⁣⁣⁣⁣ъе⁣⁣⁣⁣⁣⁣буч⁣⁣⁣⁣ее

иди нахххуууй.!.

Зюзюка
#30
Негорикт Вдомепетч

Потому что никто не хочет жениться. Этот вопрос надо было лет 40 назад задавать.)

40 лет назад я ещё говорить толком не могла, а теперь могу )

Негорикт Вдомепетч
#31
Зюзюка

40 лет назад я ещё говорить толком не могла, а теперь могу )

Не конкретно тебе, а в целом. В СССР людям не чем было заняться кроме как ебббблей и браками по залету. Тогда и можно было спросить, а какой избранница должна быть. сейчас никому ни дети, ни браки, ни секс не нужны. Время другое.

Гость
#32

Для души у меня есть эльфийка паладин, для удовольствий японские дамы на специальный сайтах. Так что на избранниц не претендую. Хотя, не отказался бы от жрицы/шаманки лекарьши для прохождения подземелий.

Зюзюка
#33
Гость

Для души у меня есть эльфийка паладин, для удовольствий японские дамы на специальный сайтах. Так что на избранниц не претендую. Хотя, не отказался бы от жрицы/шаманки лекарьши для прохождения подземелий.

Вы живете в мире магии?

Гость
#34
Зюзюка

Вы живете в мире магии?

В мире военного ремесла.

#35

Не ущербная, не проблемная (разве что что то мелкое), способная любить, быть женственной, верной, честной, понимающей, иметь чувство юмора, хотя бы трехзначный IQ.
Внешне ухоженная, поменьше краски и штукатурки. Фигура аккуратная, грудь 2 потолок, лучше 1-1.5.

#36

Внешне: не толстая,без видимых уродств типа одноглазая,на коляске тоже нет.
Плюс/минус такой же доход,своя жилплощадь в Москве,любящая движ-миж,НЕ домохозяйка,может вообще ничего не уметь делать для бытов/уютов.
И главное- чтобы не начинала как обычно волынку про всякие там переходы на новые этапы отношений.И жить разумеется раздельно. Основное это.
Ничего в общем сверхъестественного.

Зюзюка
#37

Спасибо вам мужчины за то что вы честно отвечаете, прям растрогана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема