Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с замужней

виделись мы один раз, она молодая 21, замужем, есть ребенок. я постарше 30. разведен. суть вопроса, не могу понять ее отношения ко мне. говорит нравлюсь, мужа не любит хочет развестись с мужем(думает, или я или он, там же ребенок), не против за меня выйти замуж, скидывает разные фото интимные тоже. но! в общении в переписке, она не хочет задавать никаких вопросов. ей как быдто бы плевать. я уже не знаю на какую тему общаться? не могут же быть бесконечные вопросы. почему так?, как быть? на какие темы общаться? утром пишет первая #общение

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто точит об вас свои коготки. Вы спали?

Скорее не разведется никогда. Ну и если вы спали, то неверные люди - неверные всю жизнь, значит потом будучи с вами, будет кому то другому скидывать свои интимные фото.

Кста, возможно, это е способ вызывать ревность мужа, и у них после этого бурный кекс, то бишь Вас могут использовать как триггер для разнообразия своей сексуальной.жизни.

#2

Ну перестаньте задавать вопросы и посмотрите как диалоги будут развиваться дальше

Гость
#3
Гость

просто точит об вас свои коготки. Вы спали?

Скорее не разведется никогда. Ну и если вы спали, то неверные люди - неверные всю жизнь, значит потом будучи с вами, будет кому то другому скидывать свои интимные фото.

Кста, возможно, это е способ вызывать ревность мужа, и у них после этого бурный кекс, то бишь Вас могут использовать как триггер для разнообразия своей сексуальной.жизни.

наоборот боится мужа, зовет к себе на 1.5 месяца, я говорю нет вот пока муж дома решай разводитесь или нет

Гость
#4

Если общение не комфортное, не доброе, не веселое то нах такие отношения. Найдете лучше.

Гость
#5

Мужик, куда тебе старому? Денег ей надо. Я от мужчин с разницей в 5 лет только деньги просила.

Гость
#6
Гость

наоборот боится мужа, зовет к себе на 1.5 месяца, я говорю нет вот пока муж дома решай разводитесь или нет

все странно. С вашей стороны тоже.

Гость
#7
Гость

Если общение не комфортное, не доброе, не веселое то нах такие отношения. Найдете лучше.

я жену не любил, а тут прям тянет не могу

Гость
#8
Гость

я жену не любил, а тут прям тянет не могу

вы человека то толком не знаете, а вас тянет, как подросток..

Гость
#9
Гость

вы человека то толком не знаете, а вас тянет, как подросток..

Инфантил

Гость
#10
Гость

Мужик, куда тебе старому? Денег ей надо. Я от мужчин с разницей в 5 лет только деньги просила.

муж у нее зарабатывает побольше меня ну или +- одинаково, он получает 300, я 200

Гость
#11
Гость

вы человека то толком не знаете, а вас тянет, как подросток..

в этом и дело, я не знаю как так, но вот так произошло

Гость
#12
Гость

в этом и дело, я не знаю как так, но вот так произошло

девчат, посоветуйте хотя бы о чем общаться?

Гость
#13
Гость

муж у нее зарабатывает побольше меня ну или +- одинаково, он получает 300, я 200

Всё равно денег дай

Гость
#14

еще, муж конкретный абюзер, он приехал с вахты, она была у мамы говорит не хочу идти к нему

#15

Господи, ты запасной вариант, прощупывает почву, когда будет уверена что ты сАленился, бросит мужа и сядит тебе на шею, поебышем

Гость
#16
Karpovrt

Господи, ты запасной вариант, прощупывает почву, когда будет уверена что ты сАленился, бросит мужа и сядит тебе на шею, поебышем

что такое саленился?

Гость
#17

не надо рушить чужую семью, да и зачем вам дама с прицепом?

Гость
#18
Гость

не надо рушить чужую семью, да и зачем вам дама с прицепом?

я понимаю, что не надо рушить чужую семью, но если есть мысли о разводе, и говорит нет любви. то все равно разведется. а дама с прицепом. таких много, что теперь никому не нужны они?

Гость
#19
Гость

муж у нее зарабатывает побольше меня ну или +- одинаково, он получает 300, я 200

..чего то не верится, что с таким доходом здесь мужик на этом форуме страдает...

Гость
#20
Гость

..чего то не верится, что с таким доходом здесь мужик на этом форуме страдает...

безысходность, оба водителями. только я начальника вожу, а он заграницей дальнобой

Гость
#21
Гость

безысходность, оба водителями. только я начальника вожу, а он заграницей дальнобой

Автор , с вашим доходом наплюйте на нее)) Тут (только на других темах надо смотреть) столько юных барышень страдают по заботливым , надежным мужчинами и не сосчитать!!!)))

Гость
#22
Гость

Автор , с вашим доходом наплюйте на нее)) Тут (только на других темах надо смотреть) столько юных барышень страдают по заботливым , надежным мужчинами и не сосчитать!!!)))

дело в том что она прям запала в душу, ничего не могу поделать.

#23
Гость

что такое саленился?

Алень

Гость
#24
Гость

дело в том что она прям запала в душу, ничего не могу поделать.

...печалька, такой кадр пропадает...

Гость
#25
Гость

...печалька, такой кадр пропадает...

выше написали, похоже так и есть, но мне все равно

Добрый врач
#26

Диагноз ситуации достаточно простой- у ней женский "недоебб vulgarus'
Вы же сами сообщили,что "ей лишь 21 год и муж по месяцу в командировке."
Вот она и хочет вас как "запасной вариант Б" , а то что вам пишет в мессенджер- то это лишь чтоб поддерживать интерес.
Второй диагноз: ей 21 год и судя по тому,что она "не знает о чем и на какую тему писать " то она явно НЕ особо начитанный человек.

Видимо девочку в 21 год ничего кроме сексуально контекста не интересует.Недотрах, и вы ее объект увы лишь для "чесания вагины" или лоха- обеспечуна

Рецепт: не связывайтесь с ней,скажите " прощай , ты скучная !"
А как врач поясню- Вас тянет не к ней, а к ее молодому телу
Это гормоны .

Найдите женщину,с которой вам будет интересно

Гость
#27
Добрый врач

Диагноз ситуации достаточно простой- у ней женский "недоебб vulgarus'
Вы же сами сообщили,что "ей лишь 21 год и муж по месяцу в командировке."
Вот она и хочет вас как "запасной вариант Б" , а то что вам пишет в мессенджер- то это лишь чтоб поддерживать интерес.
Второй диагноз: ей 21 год и судя по тому,что она "не знает о чем и на какую тему писать " то она явно НЕ особо начитанный человек.

Видимо девочку в 21 год ничего кроме сексуально контекста не интересует.Недотрах, и вы ее объект увы лишь для "чесания вагины" или лоха- обеспечуна

Рецепт: не связывайтесь с ней,скажите " прощай , ты скучная !"
А как врач поясню- Вас тянет не к ней, а к ее молодому телу
Это гормоны .

Найдите женщину,с которой вам будет интересно

добрый врач. зачем говорить муж не нужен не люблю, но не знаю как бросить, возможно поменяется. ты мне нравишься, мне интересно с тобой, идет на работу, звонит, пишет

Гость
#28
Гость

добрый врач. зачем говорить муж не нужен не люблю, но не знаю как бросить, возможно поменяется. ты мне нравишься, мне интересно с тобой, идет на работу, звонит, пишет

тем более я дал ей 1.5 месяца на принятие решения, либо развод, либо с ним

Лейла О
#29

Ничего хорошего из этого не выйдет. Не зря говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. Она глупая какая-то, сама рушит свою семью. Но это её личное дело. Может быть мстит мужу за что-то. Вы точно хотите в этом участвовать?

Гость
#30
Лейла О

Ничего хорошего из этого не выйдет. Не зря говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. Она глупая какая-то, сама рушит свою семью. Но это её личное дело. Может быть мстит мужу за что-то. Вы точно хотите в этом участвовать?

в разладе семьи нет, но если не любит и уже думала о разводе но давала шанс. значит к этому все идет. в этом случае почему бы и нет?

Лейла О
#31
Гость

...печалька, такой кадр пропадает...

А что вы о нём знаете, кроме его зарплаты(с его слов) и того что в разводе и жену не любил? Но флиртует с замужней, ничего общего с ней не имеет, даже общих тем для разговора, но говорит что влюблен и мечтает её чпокнуть..
Автор, а какая была причина развода?

Гость
#32
Лейла О

А что вы о нём знаете, кроме его зарплаты(с его слов) и того что в разводе и жену не любил? Но флиртует с замужней, ничего общего с ней не имеет, даже общих тем для разговора, но говорит что влюблен и мечтает её чпокнуть..
Автор, а какая была причина развода?

не любил, ходил на лево. эту тоже не люблю, безумно тянет просто. и дело тут не в чпокнуть... а про зп, ну да тут только на слово верить. но а смысл врать?

Гость
#33

Она связалась с абюзером и рано залетела. Это не признак адекватности. Это проблемная женщина. Вам и общаться не комфортно уже.
Говорите о чем интересно вам если она не хочет слушать уже сейчас делайте выводы.

Гость
#34
Гость

Она связалась с абюзером и рано залетела. Это не признак адекватности. Это проблемная женщина. Вам и общаться не комфортно уже.
Говорите о чем интересно вам если она не хочет слушать уже сейчас делайте выводы.

она слушает, отвечает развернуто... а то что с таким связалась, а кто же знал что будет такой? все поначалу нормальные

Гость
#35
Гость

Она связалась с абюзером и рано залетела. Это не признак адекватности. Это проблемная женщина. Вам и общаться не комфортно уже.
Говорите о чем интересно вам если она не хочет слушать уже сейчас делайте выводы.

у меня первый ребенок родился в 19, зато сейчас ей 10 лет. в чем неадекватность?

Гость
#36
Гость

она слушает, отвечает развернуто... а то что с таким связалась, а кто же знал что будет такой? все поначалу нормальные

Она слушает и отвечает но комфорта, легкости, тепла нет уже сейчас. У нее тяжелая манера общения, потому и связалась с себе подобным

Лейла О
#37
Гость

не любил, ходил на лево. эту тоже не люблю, безумно тянет просто. и дело тут не в чпокнуть... а про зп, ну да тут только на слово верить. но а смысл врать?

Тянет,. Так потому и тянет. Если так хочется с ней переспать и обоим чешется, ну так вперёд. Она хочет отомстить мужу. Но не говорите с ней о разводе, не подталкивайте. Пусть сама в себе разберётся.
У меня было с женатым, какое-то затмение на меня нашло. Дурочка 18 летняя. Но от чувства вины места не находила. А потом увидела их вместе с женой и ребенком и мне так мерзко стало от самой себя.. Совестливая я. Сказала, больше ничего у нас не будет

Гость
#38
Гость

я понимаю, что не надо рушить чужую семью, но если есть мысли о разводе, и говорит нет любви. то все равно разведется. а дама с прицепом. таких много, что теперь никому не нужны они?

Да вранье все и муж у нее не абьюзер , запал у нее ушел , теперь вы ее запал поэтому негативно муж воспринимается , даже если он будет святой она на него будет как на злодея смотреть , она и есть абьюзер . Человек не умеющий работать над собой после рождения детей и ищущий выход в уходе и от вас уйдет проверенно милионами человек , сам не заметишь как станешь абьюзер она , если сейчас поговарить не о чем то когда ее эйыория пройдет скажет что вы разные когда ты ее в постели с другим увидешь , предавший один раз предаст уже с легкостью и второй . Вот если бы она с вами не спала , а развелась с мужем так как он ей не нравится то это другое . Найди свободную их очень много несчастных , одних и будет тебе счастье

Гость
#39
Гость

Да вранье все и муж у нее не абьюзер , запал у нее ушел , теперь вы ее запал поэтому негативно муж воспринимается , даже если он будет святой она на него будет как на злодея смотреть , она и есть абьюзер . Человек не умеющий работать над собой после рождения детей и ищущий выход в уходе и от вас уйдет проверенно милионами человек , сам не заметишь как станешь абьюзер она , если сейчас поговарить не о чем то когда ее эйыория пройдет скажет что вы разные когда ты ее в постели с другим увидешь , предавший один раз предаст уже с легкостью и второй . Вот если бы она с вами не спала , а развелась с мужем так как он ей не нравится то это другое . Найди свободную их очень много несчастных , одних и будет тебе счастье

даже не дочитал... я читал их переписку, хотел понять. там и правда абюз

Гость
#40
Лейла О

Тянет,. Так потому и тянет. Если так хочется с ней переспать и обоим чешется, ну так вперёд. Она хочет отомстить мужу. Но не говорите с ней о разводе, не подталкивайте. Пусть сама в себе разберётся.
У меня было с женатым, какое-то затмение на меня нашло. Дурочка 18 летняя. Но от чувства вины места не находила. А потом увидела их вместе с женой и ребенком и мне так мерзко стало от самой себя.. Совестливая я. Сказала, больше ничего у нас не будет

я и дал ей 1.5 месяца решить. я ее не подгоняю. это только ее выбор, выберет его, я уйду

Гость
#41

30 лет, а такая каша в голове, вы умственно отсталый?

Гость
#42
Гость

Мужик, куда тебе старому? Денег ей надо. Я от мужчин с разницей в 5 лет только деньги просила.

Ну в 5 лет разницы, еще трудно деньги стрясти, а вот в 20, самое то.

Гость
#43
Гость

я жену не любил, а тут прям тянет не могу

"Тянет", это не любовь, это гормоны, они живут до 2х лет, потом пожалеешь, что натворил.

Гость
#44
Гость

девчат, посоветуйте хотя бы о чем общаться?

О последнем альбоме Кемикал Бразерс, или торсионных полях, тоже интересно.

Гость
#45
Karpovrt

Господи, ты запасной вариант, прощупывает почву, когда будет уверена что ты сАленился, бросит мужа и сядит тебе на шею, поебышем

Поебыша можно мужу оставить.

Гость
#46
Гость

не надо рушить чужую семью, да и зачем вам дама с прицепом?

Он сам с прицепом, поэтому ему и дама с прицепом.

Гость
#47
Гость

..чего то не верится, что с таким доходом здесь мужик на этом форуме страдает...

Да ***, конечно. Это мамины корзиночки так развлекаются, которым никто не дают.

Гость
#48
Гость

безысходность, оба водителями. только я начальника вожу, а он заграницей дальнобой

У человека, который зарабатывает 200, не бывает, как безисходности, так и времени тут зависать. Так, что ты типичный пиздун.

Гость
#49
Гость

Автор , с вашим доходом наплюйте на нее)) Тут (только на других темах надо смотреть) столько юных барышень страдают по заботливым , надежным мужчинами и не сосчитать!!!)))

Да нет у него никакого дохода, мамкина корзина пишет, инцел убогий.

Гость
#50
Гость

дело в том что она прям запала в душу, ничего не могу поделать.

Наклонись-выпадет.