Гость
Статьи
Качели в отношениях

Качели в отношениях

Парню 23, мне 20. Работает он с 8 до 18, иногда до 22. В общем каждый день по разному. Я учусь в Вузе, встречаюсь с подругами, убираюсь в нашей квартире (снимает он), готовлю кушать.
Он постоянно проводит время на работе, следовательно вечером я жду, что он будет со мной, а он приходит и играет в ноуте до самого сна. Если я прошу поговорить со мной или сама начинаю первая разговор - он злиться, говорит что я ною, что бешу, что постоянно говорю какую то фигню. Конечно, я на это обижаюсь почему я должна молча сидеть как игрушка. Он сказал я же рядом нахожусь это уже хорошо, необязательно разговаривать.

Когда он пьет, мы постоянно ссоримся, потому что-то не знает меры и становится неадекватным, выгоняет меня к маме, бросает меня каждый раз когда пьяный, а когда трезвеет извиняется. И каждый раз я ему даю «второй шанс»

Я понимаю, что сильно привязалась и мне будет очень плохо без этого человека. Но каждый раз когда я слышу: «Я не буду меняться - я такой какой есть» меня все больше это выбешивает.

Когда только съехались, я спалила переписки с другими девушками, после этого стала очень ревнивая, буквально слежу за ним через приложение, есть доступ к его тг и вк. Но я все равно не могу успокоиться и всегда жду подвоха.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто «удобная» девушка. Не расстается, потому что ему удобно так жить, все убрано, приготовлено. Он же четко сказал что меняться не будет, тогда зачем вам такие отношения, если вас это не устраивает?

Гость
#2

К чему вы привязались? Общих тем для разговора у вас нет, алкоголь, ссоры, что ждете в будущем от таких отношений? Отношения между мужчиной и женщиной - синергия, иначе зачем они. Примите за аксиому, что поведение вашего парня не изменится, определитесь со своими ожиданиями от будущего и действуйте. Не нужно идти на компромиссы с самой собой и своими ожиданиями, ваша жизнь у вас одна, она конечна и лучше прожить ее как можно полнее, что бы это для вас не означало.

Захария
#3

20 лет
готовлю кушать
Все, тётка....
Не спасти, не спастись. Так и проживет теткой, бабой

Гость
#4

убираюсь в нашей квартире (снимает он)"- зачем ты это делаешь в чужой хате?
Зачем ты притворяешься женой, таковой не являясь?
Зачем ты живёшь в хате у алкоголика постороннего? ??? Больная штоль??

Зачем в твоей жизни мужик, который тя выбешивает?
Зачем ты съехалась с мужиком, который те никто?
А почему он не должен переписываться другими бабами? Он не женат, свободный мужик, ты ему никто..ну, если тока уборщица, повариха..и для сексу

Следишь за взрослым мужиком..к психиатру не обращалась? А надо

И все это дерьььмо в свою жизнь ты впустила сама, по собственному желанию.😜

Гость
#5
Гость

убираюсь в нашей квартире (снимает он)"- зачем ты это делаешь в чужой хате?
Зачем ты притворяешься женой, таковой не являясь?
Зачем ты живёшь в хате у алкоголика постороннего? ??? Больная штоль??

Зачем в твоей жизни мужик, который тя выбешивает?
Зачем ты съехалась с мужиком, который те никто?
А почему он не должен переписываться другими бабами? Он не женат, свободный мужик, ты ему никто..ну, если тока уборщица, повариха..и для сексу

Следишь за взрослым мужиком..к психиатру не обращалась? А надо

И все это дерьььмо в свою жизнь ты впустила сама, по собственному желанию.😜

Убираюсь и готовлю, потому что он меня полностью обеспечивает, я не работаю. Сама понимаю он мне не муж, но все таки дает деньги и содержит отплачиваю как могу едой и уборкой (и то не каждый день я ленивая)
А секс то я сама выпрашиваю и молю 😂 он сильно устает на работе.
Думаю качели прекратить можно только, если начать с себя, проанализирую всю ситуацию)
Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема