Гость
Статьи
Вот такое поведение у …

Вот такое поведение у парня. Я в шоке

Совета не надо, хочу поделиться. Нам по 28. 1 Ая встреча норм. Потом сидели с подругой, собирались в кафе, он позвонил( живет рядом), я его пригласила с нами. Такси туда оплачивала я, кафе каждый за себя, назад я планировала, что оплатит он (живем в соседних домах), он не собирается. Ладно, прошли две остановки пешком, ждали , но подруга сама вызвала. Он даже не планировал. Ладно, думаю, всякое бывает. Пошли с ним через пару дней гулять. Я захотела шаурмы, он мне ее не купил,сама взяла, хотя такси тогда не оплачивал)) через пару дней у меня др. Спрашивает , что подарить , я говорю букетик васильков. Он мне «это же ерунда», я говорю что мне будет приятно. Он приходит с пустыми руками. Потом я его бросаю, естественно. Он удивляется. До сих пор не может успокоится.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не приятный тип, желаю вам 100 букетов васильков)

Гость
#2

Правильно сделали, что кинули жлоба. Ещё встретите нормального мужчину.

Ебокотик
#3

Плохо выдуманая история. 😀

#4

А чего успокоиться не может? Не поймет чего бросила?

Ебокотик
#5
Гость

Правильно сделали, что кинули жлоба. Ещё встретите нормального мужчину.

Это разводка, написаная специально чтобы разжечь ненависть к мужчинам, как видишь, работает. 😀

Ебокотик
#6
Max

А чего успокоиться не может? Не поймет чего бросила?

Потому что придуманый персонаж действует так как пишет автор. 😀

#7
Ебокотик

Это разводка, написаная специально чтобы разжечь ненависть к мужчинам, как видишь, работает. 😀

Да тут лодку и раскачивать не надо, сейчас набегут "всеправильносделала"

Гость
#8

Правильно, со жмотами надо расставаться.

Гость
#9

Если эта история - правда , то у этого парня явные отклонения в психике, ТК патологическая жадность это красный флажок для врачей психиатров

Захария
#10

какая сложная жизнь..
куда вы все на такси .. то пару остановок, то за шаурмой..

Гость
#11
Ебокотик

Это разводка, написаная специально чтобы разжечь ненависть к мужчинам, как видишь, работает. 😀

Ненавидеть и презирать нужно конкретного мужчину, а не всех. Смотрим на поступки определенного мч - делаем выводы.

Гость
#12

привет. А где ты с таким вообще познакомилась-то?)

Гость
#13
Ебокотик

Это разводка, написаная специально чтобы разжечь ненависть к мужчинам, как видишь, работает. 😀

ну вот мы щас спросим ее наводящие вопросы и узнаем разводка это или нет.

Ебокотик
#14
Гость

Ненавидеть и презирать нужно конкретного мужчину, а не всех. Смотрим на поступки определенного мч - делаем выводы.

В том то и дело что радфемки презирают всех мужчин 😀

Джафар
#15
Ебокотик

Это разводка, написаная специально чтобы разжечь ненависть к мужчинам, как видишь, работает. 😀

Как будто такого не бывает) бывает и похуже

Гость
#16

Парень наверно тоже обиделся что ты даже не предложила за него в кафе заплатить, платил каждый сам за себя)

Ебокотик
#17
Джафар

Как будто такого не бывает) бывает и похуже

Не в таких масштабах как это пытаюстя представить радфемки, зарабатывающие на этом деньги.

#18

Я бы уже с первого раза его послала, удобно устроился, ага. Правильно сделали, что бросили его, кому такой нужен

Ебокотик
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Я бы уже с первого раза его послала, удобно устроился, ага. Правильно сделали, что бросили его, кому такой нужен

Любая бы с первого послала, проблема в том что это выдумка

#20
Ебокотик

Любая бы с первого послала, проблема в том что это выдумка

С чего вы взяли?

Ебокотик
#21
Трёхцветная кошечка🐱

С чего вы взяли?

Там много нестыковок. И да у нас парни не европейские а всего лишь русские, если ктото понравился - платят за такси и кафе 😀

Гость
#22
Max

Да тут лодку и раскачивать не надо, сейчас набегут "всеправильносделала"

Тут и разжигать нечего. В каждой теме мужики воняют про салат и чашку кофе.. Стыдоба

Ебокотик
#23
Гость

Тут и разжигать нечего. В каждой теме мужики воняют про салат и чашку кофе.. Стыдоба

В каждой теме бабы воняют про "мужик должен" видимо ответная реакция тебе не понравилась 😀

Гость
#24
Ебокотик

Это разводка, написаная специально чтобы разжечь ненависть к мужчинам, как видишь, работает. 😀

В посте автора мужчины нет.Есть какой-то уо-сопливец.

Ебокотик
#25
Гость

В посте автора мужчины нет.Есть какой-то уо-сопливец.

Конечно нет, это её выдумка

Гость
#26

ну вы друг друга стоите
один жмот, другая себя вообразила черт знает кем, на таксо она катается видите ли
представь есть люди которые ездят общественным транспортом, может тот парень из таких

Гость
#27
Ебокотик

Конечно нет, это её выдумка

Если тебе от этого легче...

Ебокотик
#28
Гость

Если тебе от этого легче...

Мне не легче от разжигания ненависти которое тут происходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: