Гость
Статьи
Что нужно женщине

Что нужно женщине

Всем привет! Непростая и довольно интересная ситуация длинною аж в 10 лет. Мне тогда было 26 ей 16,огромная разница в возрасте. Я уже взрослый мужик, хотя без житейской опыта, весь в работе и девочка совсем юная, влюбилась по уши, бегала за мной , разумеется я не оттолкнул, просто меня никто так никогда не любил, мы начали встречаться, интима не было до её совершеннолетия, я стал первым,через год её семья переезжает из нашего колхоза в пригород, они уехали она поступила в ПТУ я остался там, любовь была на расстоянии мы постоянно созванивались примерно через год я узнал что у неё появился парень и они переспали я ахренел, хотя чего я ожидал внутри я всегда знал что это будет, но я не был к этому готов, нервишки я ей знатно потрепал,

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз не хотели жить с ней или даже жениться, то естественно, что у неё появился другой.

Гость
#2

Многие мужчины почему-то наивно полагают, что женщина, с которой они когда-то хороводились, непременно должна пожизненно хранить ему верность или уйти с горя в монастырь, даже если давно не нужна этому мужчине.

Гость
#3

Ещё один инфантил педофил

Аксиос
#4
Гость

Раз не хотели жить с ней или даже жениться, то естественно, что у неё появился другой.

Тут таких сказок пруд пруди.
Что ни тема , то сказка ( лохов разводят, причём удачно ).😀

Гость
#5

Я там где ты, там где ты,
Ведь я люблю тебя так сильно.

С Всемирным Днем Счастья!

Пентотал
#6

ЖЕНЩИНЕ ОТ МУЖЧИНЫ НУЖНО ВСЁ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
Хотите поспорить?
Ну..., попробуйте.

Аксиос
#7
Аксиос

Тут таких сказок пруд пруди.
Что ни тема , то сказка ( лохов разводят, причём удачно ).😀

Вооо!!!" Свежее...:
_
"""Непонимающий муж
Не совпадают семейные планы. Я говорю ему что мне важно иметь любовников, выпивку и красивую жизнь за его счет. Он не хочет быть понимающим и мудрым, сделать жену счастливой чтобы она от него не ушла. Не хочет принимать женскую психологию и правила игры. Как быть? Такие мужья и рушат браки, посмотрите статистику - 80% разводов!

Сегодня, 16:14
Автор
[1729971408],,"

Гость
#8

2 года ходить за ручку, чтобы потом получить пару сексов и еще год трепаться по телефону
Чел, тебе рили нечем заняться больше в жизни в свою почти 30ку?

Голубоглазка
#9

Неправдоподобно) перепиши)

Гость
#10

Все верно, никому твоя переписька на расстоянии не нужна. Любил бы - уехал за ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: