Гость
Статьи
Парень не хочет детей

Парень не хочет детей

Живём с парнем пол года, бывают ссоры до того, что либо я его выганяю либо он сам вещи собирает. Недавно пошел разговор за ребёнка, мне 28, ему 25, ранее он мне постоянно говорил, что хочет семью и детей, и что со мной все это планирует. Работаем официально оба. Так вот, пошел разговор о ребенке и он мне выпалил, что он постоянно на вещах о каких мол детях может быть речь, что мы ссоримся постоянно. И как поступать в этой ситуации, я конечно понимаю, что обещать не значит жениться, но зачем тогда чушь было эту нести?! Что делать подскажите?!

Влада
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Оно и понятно, то вы его гоните, то он психует и валит. О какой семье и ребенке речь может идти.

Влада
#2
Кобако-дзувари

Оно и понятно, то вы его гоните, то он психует и валит. О какой семье и ребенке речь может идти.

Ну так пусть тогда валит навсегда, смысл с ним терять время. Если будущего он не планирует, но при этом говорит, что никуда не уйдет и меня не отпустит.

#3
Влада

Ну так пусть тогда валит навсегда, смысл с ним терять время. Если будущего он не планирует, но при этом говорит, что никуда не уйдет и меня не отпустит.

Да как пожелаете "Дюймовочка".

гость
#4

автор, какой смысл от ребенка просить ребенка? ему ещё только 25. секс даешь за лапшу на ушах и всем хорошо

Влада
#5
гость

автор, какой смысл от ребенка просить ребенка? ему ещё только 25. секс даешь за лапшу на ушах и всем хорошо

Люди и в 18 заводят детей, это не от возраста зависит, а от ума.

гость
#6
Влада

Люди и в 18 заводят детей, это не от возраста зависит, а от ума.

если ей 18, а ему 30, то да, он уже мужчина со зрелым умом и готов к детям, семье. а с вами поиграются и когда время придет, заменит и сразу женится и дети будут. но вы то самоуспокаивайте себя, не замечая очевидных вещей.
кстати, женщины раньше зреют и по уму тоже на года 2-3 быстрее мужчин, это так, данные исследований

Голубоглазка
#8
Влада

Ну так пусть тогда валит навсегда, смысл с ним терять время. Если будущего он не планирует, но при этом говорит, что никуда не уйдет и меня не отпустит.

Бросайте его. С ним семьи не будет.

Барачник
#9

Теряй время

Гость
#10

Какой вам ребенок? Научитесь сначала со взрослым отношения выстраивать.

Гость
#11
Влада

Люди и в 18 заводят детей, это не от возраста зависит, а от ума.

Вы сами до ребенка не созрели еще.

Влада
#12
гость

если ей 18, а ему 30, то да, он уже мужчина со зрелым умом и готов к детям, семье. а с вами поиграются и когда время придет, заменит и сразу женится и дети будут. но вы то самоуспокаивайте себя, не замечая очевидных вещей.
кстати, женщины раньше зреют и по уму тоже на года 2-3 быстрее мужчин, это так, данные исследований

Хорошо, но как его тогда отвадить?!последний раз он целую ночь сидел у меня под дверью, потом начал говорить, что жить не может без меня и любит, что вены вскроет если мы расстанемся. Подскажи тогда советом, как поговорить, и объясгить, что бы он ушел и оставил меня в покое?!

Голубоглазка
#14
гость

если ей 18, а ему 30, то да, он уже мужчина со зрелым умом и готов к детям, семье. а с вами поиграются и когда время придет, заменит и сразу женится и дети будут. но вы то самоуспокаивайте себя, не замечая очевидных вещей.
кстати, женщины раньше зреют и по уму тоже на года 2-3 быстрее мужчин, это так, данные исследований

Мужик в 30 встречающийся с 18 летней- неадекват. Это первое. А второе: вынуждена не согласиться насчёт возраста мужчины. Всё индивидуально. Мы с мужем с 13 и узами брака связаны с 18.

Гость
#16
Влада

Хорошо, но как его тогда отвадить?!последний раз он целую ночь сидел у меня под дверью, потом начал говорить, что жить не может без меня и любит, что вены вскроет если мы расстанемся. Подскажи тогда советом, как поговорить, и объясгить, что бы он ушел и оставил меня в покое?!

Да легко: скажите, что завтра идем в ЗАГС, а после ЗАГСа делаем ребенка и все, вы его больше не увидите)))

Влада
#17
Гость

Влада, это просто слова. Мужчина показывает свою любовь поступками.

Я понимаю, ухаживал красиво, с семьёй познакомил я не знаю какие ещё поступки нужны. То что он не решителен, это мне напрямую мама его сказала.

гость
#18
Голубоглазка

Мужик в 30 встречающийся с 18 летней- неадекват. Это первое. А второе: вынуждена не согласиться насчёт возраста мужчины. Всё индивидуально. Мы с мужем с 13 и узами брака связаны с 18.

ну начинается. с 18 летней - это условно было сказано. хотя и это даже лучше, чем у автора.

Гость
#19

Какой ребенок от психической матери????

Гостья_А
#20
Влада

бывают ссоры до того, что либо я его выганяю либо он сам вещи собирает.

То есть, Вы хотите, чтоб ребёнок рос в таких условиях и с неуравновешенными родителями?

Сначала научитесь создавать спокойную и гармоничную атмосферу в отношениях, а потом только о детях думайте.

Влада
#21
Гость

Какой ребенок от психической матери????

Ну да, вы же вкурсе из-за чего ссоры и конечно знаете меня лично, что готовы сделать такие выводы

Влада
#22
Гость

Да легко: скажите, что завтра идем в ЗАГС, а после ЗАГСа делаем ребенка и все, вы его больше не увидите)))

Вы думаете сразу сбежит?

гость
#23
Голубоглазка

Мужик в 30 встречающийся с 18 летней- неадекват. Это первое. А второе: вынуждена не согласиться насчёт возраста мужчины. Всё индивидуально. Мы с мужем с 13 и узами брака связаны с 18.

а второе: это вы не со мной не соглашаетесь с научными исследованиями. думаю, что вы как и автор закрывали глаза на его временную отсталось. а он хотел показаться взрослым, вот и сделал предложение. не исключаю, что вы были оба влюблены, что тоже повлияло на заключения союза. так что тут не индивидуальности в этом вопросе, а есть тенденция, которую подтвердили ученые.

Гость
#24
Влада

Вы думаете сразу сбежит?

Моментально) сегодня найдите на любом сайте платье свадебное, комфортной стоимости и спросите у него красивое ли оно? И напишите сюда его реакцию - вместе поржем)))

Влада
#25
гость

ну начинается. с 18 летней - это условно было сказано. хотя и это даже лучше, чем у автора.

Спасибо, вы умеете подбодрить)

Влада
#26
Гость

Моментально) сегодня найдите на любом сайте платье свадебное, комфортной стоимости и спросите у него красивое ли оно? И напишите сюда его реакцию - вместе поржем)))

Хм, даже знаю, что он начнет говорить) "не рановато ли"😂

Гость
#27
Влада

Хм, даже знаю, что он начнет говорить) "не рановато ли"😂

За спрос не бьют в нос) Ну раз рановато, то еще годик подождите. И в вашем случае дети только после ЗАГСа, если не хотите быть матерью-одиночкой.

Гость
#28
Влада

Ну так пусть тогда валит навсегда, смысл с ним терять время. Если будущего он не планирует, но при этом говорит, что никуда не уйдет и меня не отпустит.

Так всё правильно! Мужчина открытым текстом Вас говорит, только Вы слушать не умеете... Он Вас не любит, будущего с Вами не планирует, дети от Вас ему нафиг не нужны. Но он не ду-рак, чтобы терять пусть и нелюбимую и не шибко нужную, но вполне удобную временную бабу. Чтобы было кому приготовить для него, поднести, обслужить, убрать, постирать-погладить и постельку ему согреть...Запасной аэродром ещё ни одному мужчине не помешал. Если он когда-то и женится и детей захочет, то это будет или очень любимая, или очень выгодная женщина....Но точно не Вы!
Простите за прямоту.

Влада
#29
Гость

За спрос не бьют в нос) Ну раз рановато, то еще годик подождите. И в вашем случае дети только после ЗАГСа, если не хотите быть матерью-одиночкой.

Спасибо, реакцию расскажу, просто ради прикола сделаю, как вы говорите. А по поводу рановато, может то так и есть, нужно подождать, я думаю пару месяцев, если нет, то нет. Спасибо, хоть кто-то здесь адекватный без критики, с кем можно поговорить) было приятно пообщаться)

гость
#30
Влада

Хорошо, но как его тогда отвадить?!последний раз он целую ночь сидел у меня под дверью, потом начал говорить, что жить не может без меня и любит, что вены вскроет если мы расстанемся. Подскажи тогда советом, как поговорить, и объясгить, что бы он ушел и оставил меня в покое?!

типичный малолетний неадекват. и это поступки взрослого мужчины? у меня, в соседних подъездах, квартирах такие разборки устраивали, двери били, грозились. милиция приезжает и быстро мозг его ставит на место. он чувствует вашу слабину, что вы женщина и поступает, манипулируя как ребенок. звоните в полицию. но помните: не давать надежду. это часто делают женщины. им нравится, когда так бегают за ними, это льстит им. игнор. и когда поймет, что вы серьезно решили расстаться и это не ваша такая игра, то он уйдет

Гость
#31
гость

если ей 18, а ему 30, то да, он уже мужчина со зрелым умом и готов к детям, семье. а с вами поиграются и когда время придет, заменит и сразу женится и дети будут. но вы то самоуспокаивайте себя, не замечая очевидных вещей.
кстати, женщины раньше зреют и по уму тоже на года 2-3 быстрее мужчин, это так, данные исследований

От возраста это не зависит. Мы поженились в наши 21. Я ещё была студенткой, муж только получил диплом ВУЗа. Но сразу приступил к весьма хорошей работе. И уже через несколько месяцев мой муж поднял вопрос о детях. Хорошая личная крыша над головой имеется, зарабатываю намного выше среднего, имеются накопления, родители с двух сторон готовы помогать, нет проблем нанять постоянную няню или бебиситтера.... Первого ребенка я родила через год, как раз сразу после защиты диплома. Второго через два года. В 25 я уже полноценно вышла на работу. Хватило времени и карьеры сделать, и блага нажить, уже не отвлекаясь на декреты....В наши 40+ дети уже вылетели во взрослую жизнь. А мы стали жить друг для друга, свободные, беспроблемные, необремененные. С чувством выполненного долга.
....Я это к тому, что есть люди, которые и в 20+ уже зрелые, ответственные и чётко знают, что хотят от жизни. А есть и те, что в 40 лет ещё инфантилы полные.

гость
#32
Гость

От возраста это не зависит. Мы поженились в наши 21. Я ещё была студенткой, муж только получил диплом ВУЗа. Но сразу приступил к весьма хорошей работе. И уже через несколько месяцев мой муж поднял вопрос о детях. Хорошая личная крыша над головой имеется, зарабатываю намного выше среднего, имеются накопления, родители с двух сторон готовы помогать, нет проблем нанять постоянную няню или бебиситтера.... Первого ребенка я родила через год, как раз сразу после защиты диплома. Второго через два года. В 25 я уже полноценно вышла на работу. Хватило времени и карьеры сделать, и блага нажить, уже не отвлекаясь на декреты....В наши 40+ дети уже вылетели во взрослую жизнь. А мы стали жить друг для друга, свободные, беспроблемные, необремененные. С чувством выполненного долга.
....Я это к тому, что есть люди, которые и в 20+ уже зрелые, ответственные и чётко знают, что хотят от жизни. А есть и те, что в 40 лет ещё инфантилы полные.

ну-ну, чтобы он без подъемных, хаты, помощи делал? конечно, свою неразвитось можно и этим перекрыть. тут лучше приведите пример, когда у человека изначально нет ресурсов. вот тогда всё сразу становится видно. ваша история не удивила

Гость
#33
Влада

Хорошо, но как его тогда отвадить?!последний раз он целую ночь сидел у меня под дверью, потом начал говорить, что жить не может без меня и любит, что вены вскроет если мы расстанемся. Подскажи тогда советом, как поговорить, и объясгить, что бы он ушел и оставил меня в покое?!

Отвадить??? Только жесткое прекращение всех контактов! Блокируйте его всюду, где можно. Все Ваши объяснения, разговоры. уговоры и увещевания бессмысленны. Они только подпитывают манипулятора. Двери не открывайте, на манипуляции не ведитесь. Не общайтесь, на послания не отвечайте, звонки с других номеров сбрасывайте. Угрожает суицидом - это не Ваша проблема. Для очистки совести поставьте в известность его родню - пусть лечат неадекватного и психодоктору его показывают..
С бывшими верна лишь одна политика: умерла - так умерла. И наче в этих тухлых недоотношениях на годы увязнете.....Вам свою жизнь не жаль? Учтите, так настоящее счастье прохлопать можно, пока Вы вошкаетесь с явно неподходящим мужчиной...

Вагиныч
#34

да скажи что беременна не знаешь от кого и все

Гость
#35
Влада

Люди и в 18 заводят детей, это не от возраста зависит, а от ума.

Это не люди, а дауны в 18 заводят детей

Гость
#36
Голубоглазка

Мужик в 30 встречающийся с 18 летней- неадекват. Это первое. А второе: вынуждена не согласиться насчёт возраста мужчины. Всё индивидуально. Мы с мужем с 13 и узами брака связаны с 18.

Гесиод рекомендует 30-и летним мужчинам жениться на 15 летних девушках, ибо такую проще научить нравственности. :-)

Гость
#37
Влада

Хорошо, но как его тогда отвадить?!последний раз он целую ночь сидел у меня под дверью, потом начал говорить, что жить не может без меня и любит, что вены вскроет если мы расстанемся. Подскажи тогда советом, как поговорить, и объясгить, что бы он ушел и оставил меня в покое?!

Да ладно, моя тоже вены вскрыла, только кожу поцарапала. После этого даже не видел ее. Мужчине в наше время детей иметь нельзя. Как итог, получит только алименты. А ему это надо? Лучше уж вены себе вскрывает.

Гость
#38
Голубоглазка

Мужик в 30 встречающийся с 18 летней- неадекват. Это первое. А второе: вынуждена не согласиться насчёт возраста мужчины. Всё индивидуально. Мы с мужем с 13 и узами брака связаны с 18.

Смотря для чего встречи. Почему это неадекват? Для секса 18 лет самое то.

Гость
#39
Влада

Вы думаете сразу сбежит?

Я бы сбежал.

Голубоглазка
#40
гость

а второе: это вы не со мной не соглашаетесь с научными исследованиями. думаю, что вы как и автор закрывали глаза на его временную отсталось. а он хотел показаться взрослым, вот и сделал предложение. не исключаю, что вы были оба влюблены, что тоже повлияло на заключения союза. так что тут не индивидуальности в этом вопросе, а есть тенденция, которую подтвердили ученые.

О как!)) форумные знатоки жизни и научные исследователи вошли в чат)

Голубоглазка
#41
Гость

Гесиод рекомендует 30-и летним мужчинам жениться на 15 летних девушках, ибо такую проще научить нравственности. :-)

Мне пох кто чё рекомендует. Боже, какая мерзость 🤮

Голубоглазка
#42
Гость

Смотря для чего встречи. Почему это неадекват? Для секса 18 лет самое то.

30 летний мужик и 18 летняя девка... Отвратно, даже если чисто для секса- адекватный мужик это делать не будет, а найдёт ровесницу.

Гость
#43
Голубоглазка

30 летний мужик и 18 летняя девка... Отвратно, даже если чисто для секса- адекватный мужик это делать не будет, а найдёт ровесницу.

Это кто установил параметры адекватности? 30 летные женщины что ли? Бред, адекватный как раз молодую выберет. Тем более, что вы все за секс денег просите. Лучше же молодая за плату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема