Мужчина забил на меня!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
35 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зажравшаяся вы, конечно, дама. Есть вещи и поважнее, на которые стоит тратить деньги. Может он копит на квартиру, или на вашу свадьбу? А машина есть у него? Куда то же уходит столько денег
Пророро
Если твой мальчик говорит что подарки нужно заслужить...то это днище...
Пророро
В следующий раз когда он захочет секса с тобой...скажи ему что секс с тобой надо заслужить. Его же способом ему ответь😏
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут секс?
Влад
Зажравшаяся баба, которой всё мало. Убегать от таких нужно
Пророро
Ну тогда терпи до конца своей жизни отсутствие подарков. Потому что если ты боишься ему лишнее слово сказать, то никак им не сманипулируешь. Он знает что ты боишься ему отказать, поэтому считает что дарить тебе ничего не надо ...ты и так у него на крючке, и без подарков.
Гость
Хабалка, жлобиха и хомячиха какая-то. Целую бухгалтерию устроила с переучетом подарков. А советчицы здешние - проститутки как есть. Идите на трассу своим сексом торговать.
Собственно,то ищи того,кто будет задаривать пачками подарков и вениками. Оставь в покое парня.
Гость
Перечислите что вы ему за это всё время дарили?
Гость
Очередная торговка вареником.
Тоска...
Тоска...
Гость
Ты обычный паразит. Он покупает тебе продукты, а ты вместо благодарности рожу кривишь. Какой низ, блевать хочется.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Почему много где считают, что я плохая, а он бедненький? Я же говорю, он у меня живет! А обычно мужчины создают условия для девушки
.Просто у тебя капризы детские,что многим дарят,а мне нет. А может у парня свой взгляд на ухаживания и он так считает.Не все же могут бриллианты и айфоны дарить.При этом у вас свадьба,может он еще откладывает деньги на будущее: машину,общую квартиру. И,а что ты для него сделала,чтобы он задаривал?Может ему не хватает тепла и внимания от тебя,чтобы получал нужные эмоции,готов дарить 101 розу.Должен быть баланс. ,
Гость
Парню надо бежать от такой
Гость
У тебя в голове что ли советчик подарков и вложенная на них сумма ? Зажравшейся баба. Сама ты для него что-то сделала ,чтобы заслужить подарки ? За что он должен дарить за твое существование ? Тогда катись к папику ,чтобы дарил тебе все или иди в эскорт,если интересуют товарные отношения .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 463 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Быть, или не быть любовницей?2 ответа
- Горе от ума5 ответов
- Почему ты не со мной5 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?48 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?11 ответов
- На улице знакомства7 ответов
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности23 ответа
- Что в голове у таких мужчин?13 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?14 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах115 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным76 ответов
- Бери меня таким как есть56 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?49 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине45 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой37 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки, ну кто не мечтал о 101 Розе, красивых путешествий, дорогих украшений от любимого?)
Мне кажется каждая этого в душе хочет. Так вот моя история: встречаемся 4 года, решили пожиниться, парень покупает мне лекарства, покупает продукты. Но живем у меня, своего жилья у него нет. Не дарит мне большие букеты ( говорит подарит только если я рожу ему ребенка, это нужно заслужить😭😭😭) и дорогие украшения от 100к, но при этом зарабатывает нормальные деньги (150 в мес где-то). Я тоже работаю, но я бы очень хотела в роли невесты/жены получать большие подарки. А не подарки за 30к раз в год. Кст в том году за все время он мне подарил 10 тысяч, букет из 7 роз на день рождение, духи за которое я оплатила половину, и еще одни духи за 5к на этом все! За 3 года он не катал меня в путешествия, не дарил ничего дорого, не водил в хорошие рестораны. Пожалуйста помогите советом, как сделать так чтобы дарил много подарков и делал меня счастливой женщиной!