Гость
Статьи
Многим мужчинам не …

Многим мужчинам не светит умная и красивая женщина

Многим мужчинам приходится покупать любовь, чтобы хоть какая-то женщина была рядом. При этом выбор у них мизерный, потому что конкуренция высокая.
Что делать мужчине, чтобы на него обратила …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Все в возраст упирается. Пока молодая раздвигает за деньги. После 30 уже в утиль)

И после 40 за деньги спят и после 50. Спрос на доступ к женскому телу рождает и предложение от мужчин содержать и на отдых вощить.

Гость
#54
Гость

Конкуренция на до25 летних. Просто вы молоды. После 30 бабы уже не котируются . В 40 уже сами доплачивают. Женское счастье короткое. Все это прекрасно понимают кто постарше

Красивые и умные котируются в любом возрасте. )

#55
Гость

Мужчине нужны свои дети и чтобы их ему родили.

Это твоя иллюзия

Гость
#56
Гость

И после 40 за деньги спят и после 50. Спрос на доступ к женскому телу рождает и предложение от мужчин содержать и на отдых вощить.

*воЗить на отдых.

Гость
#57
Гость

То-то мои возрастные приятельницы детные в 45 и 52 года нашли себе спонсоров моложе. )

Для женщины вообще нет проблем найти мужчину. Хоть с ребенком, хоть без. А вот алиментщики не котируются.

Гость
#58

Современный мужчина может быть уверен, что ребёнок его лишь в одном случае - если он сам лично взял его из детского дома.

Гость
#59

Я юрец
Кушал жопой холодец. Мне нужна тока красивая и состоятельная соска mляяяя

#60

Очень интересная формулировка «состоятельная и красивая». Ну начнем с того, что умные, красивые, образованные, ухоженные девушки с принципом «главное, чтоб человек хороший» сегодня большая редкость. Чтоб видеть рядом с собой умную, красивую, образованную девушку нужно самому соответствовать требованиям, которые вы выдвигаете к ней. Займетесь спортом, саморазвитием, читайте хорошую литературу, следите за питанием, ухаживайте за собой, будьте амбициозным, и работайте хотя бы на перспективу. Любая умная девушка прекрасно понимает, что перспектива и стабильность в отношениях-это лучшее, что может дать ей мужчина.

Гость
#61
Гость

альфонс вы хотите сказать ? ну если вы не замужем... почему бы не поюзать какого нибудь тупика... главное не терять голову, не пускать его в личное пространство (такие туда очень рвутся), ничего не покупать и не давать взаймы. Кстати, сейчас в сексшопах такие технологии и устройства продаются что никакой альфонс ненужен.

Молодой и горячий не обязательно альфонс. Пусть он

Кэтрин
#62
Гость

альфонс вы хотите сказать ? ну если вы не замужем... почему бы не поюзать какого нибудь тупика... главное не терять голову, не пускать его в личное пространство (такие туда очень рвутся), ничего не покупать и не давать взаймы. Кстати, сейчас в сексшопах такие технологии и устройства продаются что никакой альфонс ненужен.

Молодой и горячий не обязательно альфонс. Пусть он хоть студентом будет, лишь бы честолюбивый и перспективный. Кроме технологий из секс-шопов женщине нужны ещё и отношения. Приятно, когда парень проявляет к тебе внимание и ухаживает за тобой.

nastyazv
#63

Я занята:)

Гость
#64
СмехоПролетарий

В России мужчину покупают. Сколько знаю семей, где его держат. Дают квартиру, машину за дочку. Только живите. Особо не напрягают работой. Знаю три случая, когда ради мужа продаёт квартиру женщина, и её родители согласны. Я не такая. С квартирой я найду мужа :) держат мужчин, ещё как держат.

Что такое мужчина в Вашем понимании?

Гость
#65
Гость

Да у любого мужика в Москве чтобы иметь право на женщину должно быть не меньше 600 тыс в мес на руки. Это для минимально-нормального выживания семьи с ребенком с хорошей медициной и образованием.
И это без бонуса. На бонусы: ездить в отпуск, менять машины, квартиры, покупать дачу и тд.

Мужчине достаточно быть симпатичным и всё. Бабы у него и так будут

Гость
#66
Гость

В столице РФ много и образованных и красивых коренных москвичек.

Красивых и образованных коренных москвичек не так уж и много.
Просто в Москву едут поступать красивые из разных регионов РФ.

Гость
#67

Мужчинам красивая только и нужна. К страшным не повод бежать, если нету красивой. Т.е. либо красивая, либо тогда один, никаких страшных.

Гость
#68
Гость

Для женщины вообще нет проблем найти мужчину. Хоть с ребенком, хоть без. А вот алиментщики не котируются.

Так у этих спонсоров есть свои дети ) просто они состоятельные и щедрые и денег на всех хватает.

Гость
#69
Гость

Красивых и образованных коренных москвичек не так уж и много.
Просто в Москву едут поступать красивые из разных регионов РФ.

Ничего не знаю. ) моё окружение 39 плюс - коренные русские москвички красивые и образованные. Правда свободных всего несколько - остальные много лет счастливы замужем.

Гость
#70
Гость

Мужчинам красивая только и нужна. К страшным не повод бежать, если нету красивой. Т.е. либо красивая, либо тогда один, никаких страшных.

Ой, ну не красотки как раз и счастливы много лет замужем. А знакомая, с которая была со мной в 15 лет моделью (как хобби школьниц, а не за деньги), развелась. красоткам часто попадаются в мужья и спутники жизни и всякие моральные уроды.

Гость
#71
Гость

Красивых и образованных коренных москвичек не так уж и много.
Просто в Москву едут поступать красивые из разных регионов РФ.

Со мной в группе учились несколько девушек из регионов. Красотой не блистали.

Гость
#72
Гость

ну незнаю... на мой мужской взгляд нужно быть очень тупой теткой чтобы имея красоту, высокий социальный статус и уровень, выйти замуж за слесаря васю типа как в москва слезам не верит. Или "ирония судьбы с легким паром" - тупая курица променяла прекрасного стабильного фундаментального мужчину на алкаша играющего на гитаре. И такие придурошные все же бывают с рассказами про "бабочек в животе" и "люлюжитьнемогу". Нормальные тетки ищут ровню как минимум, но обычно настроены на более высокий социальный статус избранника. Так что если ты никто ищи себе ровню и будет у вас "совет да лубофф".

С каких пор Ипполит из "Иронии судьбы" стал "прекрасным мужчиной"?

Ипполит не уважает Надю, не доверяет ей, в любой непонятной ситуации готов ее обвинить и отказать ей в поддержке. Еще не женился, но уже проявляет все замашки семейного тирана. Классический крайне неприятный собственник и ревнивец.

Знаю, что это сейчас модный тренд: обелять Ипполита и клеймить Лукашина. Но надо же немного думать головой.

Гость
#73
Grendel

При примерно равном количестве мужчин и женщин конкуренция вопрос сложный. Реально красивых людей обоего пола не так уж и много. А красивых и богатых уже ничтожно мало. Так о какой конкуренции может идти речь? Ну отказала мне богатая и красивая. Предложу менее богатой. И если уж я совсем квазимодо - небогатой.
Бегать и «добиваться» - удел ущербных. Они сразу в бронзе отливают себя с просящим взглядом и на задних лапках. А самое главное: В любом майбахе на кожаном сиденье в шелковом костюме от кутюр накрашенная и причёсанная сидит женщина. Которая ненавидит Календарь. Потому, что идёт обратный отсчёт. И которая не раздумывая отдаст 90% своего состояния за то, чтобы вернуть своё 18 летнее тело.

Вы себе женщин придумали. И это очень заметно. Попробуйте пообщаться с женщинами в реальности, появится более разумный взгляд.

Гость
#74

Многим женщинам ни светит вообще никакой мужчина. И кстати, вообще все женщины хотят от мужчин деньги. Кто явно, кто завуалированно. Выходит по любому нужно платить. Тогда лучше покупать услуги а не женщину. Вообще зачем она в доме нужна, непонятно.

Гость
#75
Гость

С каких пор Ипполит из "Иронии судьбы" стал "прекрасным мужчиной"?

Ипполит не уважает Надю, не доверяет ей, в любой непонятной ситуации готов ее обвинить и отказать ей в поддержке. Еще не женился, но уже проявляет все замашки семейного тирана. Классический крайне неприятный собственник и ревнивец.

Знаю, что это сейчас модный тренд: обелять Ипполита и клеймить Лукашина. Но надо же немного думать головой.

Осподя....что же у вас в голове....как же там богато наср-ано... вы уж извините.... С каких пор обоссанный алкаш (Лукашин) напивающийся до беспамятства, непонимающий где и с кем спит, шляющийся по саунам непойми с кем, который бросил мгновенно постоянную девушку в москве, маленький невзрачный дрыщ с лицом вырожденца и откровенное *** живущее с мамой, которого не уважают даже собутыльники, вдруг стал для вас образцом мужественности??? Страшно представить с кем вы спите сами )

Гость
#76
Гость

С каких пор Ипполит из "Иронии судьбы" стал "прекрасным мужчиной"?

Ипполит не уважает Надю, не доверяет ей, в любой непонятной ситуации готов ее обвинить и отказать ей в поддержке. Еще не женился, но уже проявляет все замашки семейного тирана. Классический крайне неприятный собственник и ревнивец.

Знаю, что это сейчас модный тренд: обелять Ипполита и клеймить Лукашина. Но надо же немного думать головой.

Вы пишите >>>>>".....Ипполит не уважает Надю, не доверяет ей, в любой непонятной ситуации готов ее обвинить и отказать ей в поддержке......>>>>>
Уважает и очень любит, можно сказать пылинки сдувает. Когда дарит подарок даже голос дрожит от переполняемых чувств к ней.
Вы пишите >>>>> "......Еще не женился, но уже проявляет все замашки семейного тирана. Классический крайне неприятный собственник и ревнивец...>>>>
Вы передергиваете. В той ситуации он вел себя как любой настоящий мужчина. Открою вам секрет. Все настоящие мужчины собственники и ревнивцы это заложено в генах любого мужчины. Может вы живете с куколдом и у вас не было нормального мужчины никогда?
Иполит вобще образец настоящего мужчины. Внешние данные, голос, харизма, костюм. Высокий, умный, образованный, властный, сильный. Имеющий статус, квартиру, машину (тогда это было равноценно еще одной квартире). Он излучает уверенность в себе и в завтрашнем дне. У него правильные черты лица, он очень хорошо воспитан и сразу видно что он порядочный человек. Он олицетворение надежности. Любая женщина рядом с ним мгновенно бы чувствовала себя защищенной, любимой, и самой-самой единственной.
Но... тупая блондинка купилась на гитарные серенады маленького никчемного хмыря лукашина присевшего ей на уши. Потом по всей видимости нарожала ему маленьких тупых алкашат, была несчастна и очень сожалела о содеянном. С появлением соцсетей наверное не вылазила из инсты Иполлита катающегося на яхте с семьей где то в средиземном море и думала о смысле жизни.

Гость
#77

Согласен что не светит, потому как процентов 90 это просто *** и бытовые праститутки с накаченными губками и сиськами))) а нормальных женьщин не более 5%…

Гость
#78

высралась -полегчало?

Гость
#79
Гость

Осподя....что же у вас в голове....как же там богато наср-ано... вы уж извините.... С каких пор обоссанный алкаш (Лукашин) напивающийся до беспамятства, непонимающий где и с кем спит, шляющийся по саунам непойми с кем, который бросил мгновенно постоянную девушку в москве, маленький невзрачный дрыщ с лицом вырожденца и откровенное *** живущее с мамой, которого не уважают даже собутыльники, вдруг стал для вас образцом мужественности??? Страшно представить с кем вы спите сами )

Переход на личности - гнилой прием, не советую.

Где в моем коменте сказано, что Лукашин - образец мужественности? Опять сама придумала, сама обиделась?

Даже если бы Лукашин был ужасен, это не прибавило бы очков Ипполиту. Ипполит всегда останется тем, кого нужно избегать женщине. А в моем комменте речь шла именно об Ипполите, не сваливайте все в кучу.

Гость
#80
Гость

Осподя....что же у вас в голове....как же там богато наср-ано... вы уж извините.... С каких пор обоссанный алкаш (Лукашин) напивающийся до беспамятства, непонимающий где и с кем спит, шляющийся по саунам непойми с кем, который бросил мгновенно постоянную девушку в москве, маленький невзрачный дрыщ с лицом вырожденца и откровенное *** живущее с мамой, которого не уважают даже собутыльники, вдруг стал для вас образцом мужественности??? Страшно представить с кем вы спите сами )

Теперь что касается Лукашина. Он - человек из советских 1970-х, и не надо делать вид, что этот бэкграунд неважен. Очень многие советские люди того времени и более позднего жили с мамами, папами и другими родственниками, даже иные крупные советские начальники могли жить под одной крышей не только с мамой, а даже и с тещей.

Еще одна особенность того времени - не просто снисходительное, а нежное отношение к алкоголю. В Союзе того времени пили все, от слесарей до министров. Презирали запойных. А позволяющих себе время от времени набраться - скорее, наоборот, поддерживали и одобряли. Вот трезвенники вызывали подозрение. Не случайно в "Иронии судьбы" Ипполит становится симпатичен зрителю и начинает изрекать резонерские (авторские) мысли про "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам", когда появляется пьяным - это точно отражает психологию эпохи.

Так что Лукашин, напивающийся раз в год, считывался зрителем как "наш человек", "нормальный мужик" и полностью положительный персонаж.

Что касается его внешности и некрасивого отношения к Гале, то Лукашин и не должен был выглядеть идеальным принцем, он задуман другим.

Гость
#81
Гость

С каких пор Ипполит из "Иронии судьбы" стал "прекрасным мужчиной"?

Ипполит не уважает Надю, не доверяет ей, в любой непонятной ситуации готов ее обвинить и отказать ей в поддержке. Еще не женился, но уже проявляет все замашки семейного тирана. Классический крайне неприятный собственник и ревнивец.

Знаю, что это сейчас модный тренд: обелять Ипполита и клеймить Лукашина. Но надо же немного думать головой.

Фильм показал в итоге, что оснований не доверять этой шлюпхе у Ипполита было более, чем достаточно. Первый же питерский пикапер поставил Надю на 4 кости за несколько часов.
Ипполит слаб и интеллигентен, и в итоге он выиграл, сто судьба развела его с порченой порванкой, имеющей огромный пробег и низкие моральные границы. Он, конечно, будет долго приходить в себя, он однолюб и дамский угодник, но в итоге познакомится с девственницей и она полюбит его.
А вот Надю ждёт очередное приключение. У них сначала не получается контакта с тёщей, и однажды по пьяне она расскажет "чиста по женски" число своих ёбарей и где и как было у неё до Ипполита. После этого маму Лукашена настигнет удар, она потеряет речь, Лукашин будет отхаживать маму, а Надя скучая и не чувствуя себя желанной женщиной, отсосёт Ширвиндту. В бане Ширвиндт расскажет о постельных подвигах Нади Буркову, а дальше... Пьяную Надю посадят в самолёт домой, где она встретится с Ипполитом, его красавицей женой и детками.

Гость
#82
Гость

Вы пишите >>>>>".....Ипполит не уважает Надю, не доверяет ей, в любой непонятной ситуации готов ее обвинить и отказать ей в поддержке......>>>>>
Уважает и очень любит, можно сказать пылинки сдувает. Когда дарит подарок даже голос дрожит от переполняемых чувств к ней.
Вы пишите >>>>> "......Еще не женился, но уже проявляет все замашки семейного тирана. Классический крайне неприятный собственник и ревнивец...>>>>
Вы передергиваете. В той ситуации он вел себя как любой настоящий мужчина. Открою вам секрет. Все настоящие мужчины собственники и ревнивцы это заложено в генах любого мужчины. Может вы живете с куколдом и у вас не было нормального мужчины никогда?
Иполит вобще образец настоящего мужчины. Внешние данные, голос, харизма, костюм. Высокий, умный, образованный, властный, сильный. Имеющий статус, квартиру, машину (тогда это было равноценно еще одной квартире). Он излучает уверенность в себе и в завтрашнем дне. У него правильные черты лица, он очень хорошо воспитан и сразу видно что он порядочный человек. Он олицетворение надежности. Любая женщина рядом с ним мгновенно бы чувствовала себя защищенной, любимой, и самой-самой единственной.
Но... тупая блондинка купилась на гитарные серенады маленького никчемного хмыря лукашина присевшего ей на уши. Потом по всей видимости нарожала ему маленьких тупых алкашат, была несчастна и очень сожалела о содеянном. С появлением соцсетей наверное не вылазила из инсты Иполлита катающегося на яхте с семьей где то в средиземном море и думала о смысле жизни.

"В той ситуации он (Ипполит) вел себя как любой настоящий мужчина. Открою вам секрет. Все настоящие мужчины собственники и ревнивцы..."

О, пардон, не заметила еще этот изумительный комментарий.

Ипполит - агрессивный мyдак, автоматически назначающий свою невесту виноватой в любой неожиданной неприятности. "Такое могло произойти только с тобой" - отличная фраза для "настоящего мужчины", не находите?

Он не доверяет Наде, не уважает ее и не поддерживает. Как только на горизонте у этой пары появляется что-то не то, от его любви и заботы не остается и следа, он мгновенно превращается в ее врага, в прокурора.

"Он олицетворение надежности. Любая женщина рядом с ним мгновенно бы чувствовала себя защищенной, любимой, и самой-самой единственной".

Вообще-то он олицетворение предателя. Возможно, в теории вас это возбуждает, но на практике вряд ли понравится. А Надя отнюдь не тупая. Конечно, глупо было впускать в свою жизнь такого, как Ипполит. Но в конце концов она все же поняла свою ошибку. С Лукашиным или нет - она будет намного счастливее без Ипполита рядом. И это намного важнее любых яхт и даже Средиземного моря.

Гость
#83
Гость

"В той ситуации он (Ипполит) вел себя как любой настоящий мужчина. Открою вам секрет. Все настоящие мужчины собственники и ревнивцы..."

О, пардон, не заметила еще этот изумительный комментарий.

Ипполит - агрессивный мyдак, автоматически назначающий свою невесту виноватой в любой неожиданной неприятности. "Такое могло произойти только с тобой" - отличная фраза для "настоящего мужчины", не находите?

Он не доверяет Наде, не уважает ее и не поддерживает. Как только на горизонте у этой пары появляется что-то не то, от его любви и заботы не остается и следа, он мгновенно превращается в ее врага, в прокурора.

"Он олицетворение надежности. Любая женщина рядом с ним мгновенно бы чувствовала себя защищенной, любимой, и самой-самой единственной".

Вообще-то он олицетворение предателя. Возможно, в теории вас это возбуждает, но на практике вряд ли понравится. А Надя отнюдь не тупая. Конечно, глупо было впускать в свою жизнь такого, как Ипполит. Но в конце концов она все же поняла свою ошибку. С Лукашиным или нет - она будет намного счастливее без Ипполита рядом. И это намного важнее любых яхт и даже Средиземного моря.

Когда какой то мужчина говорит какой то женщине: - "Такое могло произойти только с тобой" - это значит что она его уже "достала", что с ней похожие истории происходили и происходят постоянно в силу ее врожденной тупости и что хуже всего - не обучаемости. Иполит упрекает ее не на ровном месте. Посмотрел бы я на вас когда вы неожиданно придя домой увидите в своей постели какую то голую пьяную бабу рядом со своим перепуганным мужиком. Если я вас правильно понял то в такой ситуации вы вероятно скажете: "Милый! Я надеюсь ты хорошо провел время и отдохнул. Я пойду в магазин, пока твоя гостья приводит в себя в порядок. Постарайся чтобы к моему приходу твоя дама освободила мне комнату." И чмокнули бы его в щечку. )) Так??? ))

Судя по тому что вы пишите, скорее всего вы тоже блондинка по всей видимости. Просто брюнетки более аргументированно спорят, соглашаются с неоспоримыми доводами, и мыслят более глубоко чем блондинки. Честно говоря мне даже уже лень с вами спорить и что то доказывать.

Гость
#84
Гость

Когда какой то мужчина говорит какой то женщине: - "Такое могло произойти только с тобой" - это значит что она его уже "достала", что с ней похожие истории происходили и происходят постоянно в силу ее врожденной тупости и что хуже всего - не обучаемости. Иполит упрекает ее не на ровном месте. Посмотрел бы я на вас когда вы неожиданно придя домой увидите в своей постели какую то голую пьяную бабу рядом со своим перепуганным мужиком. Если я вас правильно понял то в такой ситуации вы вероятно скажете: "Милый! Я надеюсь ты хорошо провел время и отдохнул. Я пойду в магазин, пока твоя гостья приводит в себя в порядок. Постарайся чтобы к моему приходу твоя дама освободила мне комнату." И чмокнули бы его в щечку. )) Так??? ))

Судя по тому что вы пишите, скорее всего вы тоже блондинка по всей видимости. Просто брюнетки более аргументированно спорят, соглашаются с неоспоримыми доводами, и мыслят более глубоко чем блондинки. Честно говоря мне даже уже лень с вами спорить и что то доказывать.

А я смотрю, вы упорно стремитесь опуститься на уровень перехода на личности. Что ж, удовлетворю ваше любопытство: в любой самой странной ситуации я предпочту в первую очередь верить своему мужчине, как и он в первую очередь будет на моей стороне. За все те годы, что мы вместе, мы ни разу не изменили ни этому подходу, ни друг другу.

Не обижайтесь, но все ваши "неоспоримые доводы" - это "я так вижу", попытки как-то меня задеть и другие приемы троллинга. Например, приписывание мне разных измышлизмов (типа "Лукашин - идеал") с их последующим опровержением.

У Ипполита, кстати, тоже не очень хорошо с логикой. 1) Надя показана как человек цельный, серьезный и искренний. Такую женщину не нужно ревновать: когда она решит оставить Ипполита, он первый об этом узнает - от нее. Собственно, в фильме это и происходит. 2) Ни один человек, женщина или мужчина, умный или глупый, верный или изменяющий, не окажется в ситуации, когда у него в квартире за пару минут до прихода жениха/невесты оказывается вдрызг пьяный любовник (или любовница). То, что в этой ситуации оказалась интеллектуалка Надя, как раз лучше всего остального доказывает ее невиновность.

Впрочем, в одном вы правы, этот разговор действительно стал бессмысленным. На этом закончу.

Кэтрин
#85
Гость

А я смотрю, вы упорно стремитесь опуститься на уровень перехода на личности. Что ж, удовлетворю ваше любопытство: в любой самой странной ситуации я предпочту в первую очередь верить своему мужчине, как и он в первую очередь будет на моей стороне. За все те годы, что мы вместе, мы ни разу не изменили ни этому подходу, ни друг другу.

Не обижайтесь, но все ваши "неоспоримые доводы" - это "я так вижу", попытки как-то меня задеть и другие приемы троллинга. Например, приписывание мне разных измышлизмов (типа "Лукашин - идеал") с их последующим опровержением.

У Ипполита, кстати, тоже не очень хорошо с логикой. 1) Надя показана как человек цельный, серьезный и искренний. Такую женщину не нужно ревновать: когда она решит оставить Ипполита, он первый об этом узнает - от нее. Собственно, в фильме это и происходит. 2) Ни один человек, женщина или мужчина, умный или глупый, верный или изменяющий, не окажется в ситуации, когда у него в квартире за пару минут до прихода жениха/невесты оказывается вдрызг пьяный любовник (или любовница). То, что в этой ситуации оказалась интеллектуалка Надя, как раз лучше всего остального доказывает ее невиновность.

Впрочем, в одном вы правы, этот разговор действительно стал бессмысленным. На этом закончу.

Интеллектуалка Надя никак не может понять естественную мужскую реакцию Ипполита, обусловленную его жёстким пробивным характером, позволяющим ему добиваться успеха в жизни. Понять и простить.
А вот размазня и пьяница Лукашин, который тут же забывает свою невесту увидев бабу посмазливее, пришёлся ей по вкусу. Не в коня, видимо, корм. Ипполит, как мужчина со стержнем, не променял бы её на первую встречную.

Гость
#86
Кэтрин

Интеллектуалка Надя никак не может понять естественную мужскую реакцию Ипполита, обусловленную его жёстким пробивным характером, позволяющим ему добиваться успеха в жизни. Понять и простить.
А вот размазня и пьяница Лукашин, который тут же забывает свою невесту увидев бабу посмазливее, пришёлся ей по вкусу. Не в коня, видимо, корм. Ипполит, как мужчина со стержнем, не променял бы её на первую встречную.

Браво Кэтрин!👍👌🌺

Кэтрин
#87
Гость

Браво Кэтрин!👍👌🌺

Кстати, я блондинка)

Гость
#88
Кэтрин

Кстати, я блондинка)

Очень понравился ваш ответ выше. Четко, емко, по существу. Сразу чувствуется правильное воспитание, наличие образования, высокого уровня морали, нравственности, и умение разбираться в людях. Вот просто уверен что вы замужем. По поводу моих "наездов" на блондинок - сори. Вы яркое приятное исключение - это точно.
Про блондинок вспомнил момент и сейчас возникла теория. Работала у меня одна девочка кстати Надя, и тоже блондинка. Милое доброе жизнерадостное создание которое бодро стучала по клавишам в 1с приходила всегда вовремя и трудилась как Золушка. Звезд с неба не хватала, всегда всем улыбалась, в споры не лезла, всегда была на позитиве на все шуточки про блондинок не обижалась. Казалось понимала сама какую то разницу. Мне всегда она казалась чуть менее жизнестойкой что ли. Менее хитрой, ловкой, ушлой, излишне открытой и честной. Потом как то пропала из поля зрения (уволилась). Чуть позже ее подруги в отделе сказали что удачно вышла замуж (первая в отделе) и настрогала ребятишек. Попросил фотки из соцсетей показать - там такая же веселая счастливая и сияющая как солнышко. Вероятно у блондинок свой пусть своя судьба и свой ангел хранитель, а их интеллект и шаблоны поведения просто написаны на другом компьютерном языке который обычные люди зачастую просто не понимают.

Кэтрин
#89
Гость

Очень понравился ваш ответ выше. Четко, емко, по существу. Сразу чувствуется правильное воспитание, наличие образования, высокого уровня морали, нравственности, и умение разбираться в людях. Вот просто уверен что вы замужем. По поводу моих "наездов" на блондинок - сори. Вы яркое приятное исключение - это точно.
Про блондинок вспомнил момент и сейчас возникла теория. Работала у меня одна девочка кстати Надя, и тоже блондинка. Милое доброе жизнерадостное создание которое бодро стучала по клавишам в 1с приходила всегда вовремя и трудилась как Золушка. Звезд с неба не хватала, всегда всем улыбалась, в споры не лезла, всегда была на позитиве на все шуточки про блондинок не обижалась. Казалось понимала сама какую то разницу. Мне всегда она казалась чуть менее жизнестойкой что ли. Менее хитрой, ловкой, ушлой, излишне открытой и честной. Потом как то пропала из поля зрения (уволилась). Чуть позже ее подруги в отделе сказали что удачно вышла замуж (первая в отделе) и настрогала ребятишек. Попросил фотки из соцсетей показать - там такая же веселая счастливая и сияющая как солнышко. Вероятно у блондинок свой пусть своя судьба и свой ангел хранитель, а их интеллект и шаблоны поведения просто написаны на другом компьютерном языке который обычные люди зачастую просто не понимают.

Спасибо) Вы очень хорошо написали про блондинок и во многом я увидела и себя)
Про мои качества тоже хорошо сказано и тоже за это можно было бы поблагодарить, вот только одно но: если женщина не замужем по не зависящим от неё причинам, то у нее уже не "чувствуется правильное воспитание, наличие образования, высокого уровня морали, нравственности, и умение разбираться в людях"?
Вынуждена вас разочаровать - я не замужем, но и не одинока: у меня есть близкий человек, хотя мы и живём в разных городах и видимся очень редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: