Гость
Статьи
Беременна, осталась …

Беременна, осталась одна

30 недель беременности, не замужем.Есть ребенок подросток от брака. На данный момент собрал вещи, взял нашу собаку и переехал жить к своему отцу, сказав, что там лучше. Мне звонит, только если нужно что то заказать с вб. Переходный возраст, дома со мной вел себя плохо, чуть что хлопанье дверью и уход к отцу, теперь ушел насовсем. Отец будущего ребенка неделю назад ушел, не звонит и не пишет. Жили в моей квартире, где я с помощью мамы делаю ремонт в комнате для будущего ребенка. Делаем, что можем, клеим обои, как то готовлюсь по вечерам после работы. Очень устаю, ложусь, реву, очень болят руки и ноги и не могу заснуть до 5-6 утра, а к 8 снова на работу и снова вечером ремонт, приходится двигать тяжелую мебель. В декрет вынуждена до родов не уходить, нужно работать. С будущим отцом назначена роспись через 2 недели, но теперь думаю, что он просто не придет. Ссорились из за того, что очень не хватало поддержки, как моральной, так и материальной. У него общий бизнес с бывшей женой, который для него на первом месте, все возможности и средства туда, потом помощь маме и своей собаке, которая живет у мамы. К нам приезжал поздно, с утра уезжал собаку выгуливать и жить своей жизнью. После последней ссоры мне было плохо, сильно болел живот, я ему написала об этом. реакции никакой, и вот уже неделю даже не спросил, жива ли я вообще. Утром встаю реву перед работой, вечером перед сном, понимаю, что ни я, ни дочка моя будущая никому не нужны. Не понимаю, для чего и зачем так жить и обрекать ребенка на жизнь с матерью одиночкой, что я смогу ей дать..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне вас очень жаль, но зачем же вы залетели еще не будучи уверенной в отце вашего ребенка,который и жениться может не собирается?

Гость
#3

Об этом раньше надо было думать, когда беременели от человека, которому вы не нужны. Теперь уж берите себя в руки и ответственность берите на себя. Вам надо родить здорового ребенка.

Гость
#4

Милая, так все не так плохо! Квартира своя есть, мама помогает с ремонтом, и с ребенком поможет. Работа есть. Срок уже большой. Не бросать же дочку в роддоме!
Обидно это всё конечно, но нужно отпустить и не думать. Рожай. Подавай через суд на алименты и живи с малышкой. Дочка- это счастье и подарок бога

Гость
#5

Ну сдайте ребёнка в детдом, анонимно.
Старший от вас уже сбежал, туда ему и дорога, освободитесь от ляльки, будете жить для себя.

Гость
#6

Что ж делать, раз мозгами пользоваться не умеешь, приходится реветь и самой двигать тяжелую мебель после работы. Ты сама себе злой Буратино.

Захария
#7

не зря от вас мальчик ушел
черте что и сбоку бантик
дядька какой то, визитер, мама истеричка, ремонты...
Зачем таким дети

Гость
#9
Гость

Мне вас очень жаль, но зачем же вы залетели еще не будучи уверенной в отце вашего ребенка,который и жениться может не собирается?

Собирались создавать семью, раньше не относился так безразлично

Гость
#10
Гость

Милая, так все не так плохо! Квартира своя есть, мама помогает с ремонтом, и с ребенком поможет. Работа есть. Срок уже большой. Не бросать же дочку в роддоме!
Обидно это всё конечно, но нужно отпустить и не думать. Рожай. Подавай через суд на алименты и живи с малышкой. Дочка- это счастье и подарок бога

Спасибо. очень очень обидно, жить не хочу, хочу таблеток наглотаться

Гость
#12

Не думали, почему от Вас все бегут? Быть может Вы старательно погружаете окружающих в душный ад Ваших внутренних терзаний и тараканов? Быть может вы вините всех вокруг во всём? Быть может, у Вас не сходит с лица печать страданий всего мира? Просто предположение, основанное на том, что написано между строк.

Гость
#13
Гость

Не думали, почему от Вас все бегут? Быть может Вы старательно погружаете окружающих в душный ад Ваших внутренних терзаний и тараканов? Быть может вы вините всех вокруг во всём? Быть может, у Вас не сходит с лица печать страданий всего мира? Просто предположение, основанное на том, что написано между строк.

Да точно. Сказала дочери, чтобы в пол 12 выключала музыку и ложилась спать, завтра в школу. Душнила натуральная. Спросила мужчину, кто в декрете коммуналку будет платить, он ответил, что он не экстрасенс. Спросила. почему бывшая жена как сыр в масле катается, а я вынуждена до родов работать. Вот действительно, достала всех своим недовольством. От меня требовалось только молча возить его на своей машине после моей работы и быть удобной.

Гость
#14

Да вы, милочка, манипуляторша уровня детского сада, средней группы. Сыном-подростком доманипулировались, что сбежал к отцу. Вы, когда мужика в дом притащили, его не спрашивали. Когда рожать на старости лет, чтобы этого мужика привязать, задумали – тоже не спрашивали. А теперь истерите, требуете от сына внимания. А он вам не муж, он сам еще ребенок и ваши инфантильные проблемы разгребать не должен. С мужиком все понятно, натрындел вам, что у него бизнес, вы и уши развесили, и ноги раздвинули. А потом выяснилось, что бизнес общий с женой, и лишних денег у него нет. Так как, если бы были, он бы не с пожившей теткой вроде вас на ее территории кувыркался, а на Бали с упругой 20-летней студенткой. Вы начали ныть, что денег мало, и мужик свалил вслед за сыном. Теперь пытаетесь шантажировать, что вам дескать плохо. Ну а сюда пришли поманипулировать разговорами про таблетки. Жаль только вашу маму, нормальной старости ей не видать с такой инфантилкой дочерью.

Гость
#15

Сын пусть идёт - это его выбор, отец такой же родитель как мать. Успокойтесь - у Вас жилье, работа, все не так плохо. Как родите - на алименты подавайте на себя и ребенка.

Гость
#16
Гость

Да точно. Сказала дочери, чтобы в пол 12 выключала музыку и ложилась спать, завтра в школу. Душнила натуральная. Спросила мужчину, кто в декрете коммуналку будет платить, он ответил, что он не экстрасенс. Спросила. почему бывшая жена как сыр в масле катается, а я вынуждена до родов работать. Вот действительно, достала всех своим недовольством. От меня требовалось только молча возить его на своей машине после моей работы и быть удобной.

Человеку наплевать, что будет с его будущим ребенком, ребенок первый. Никогда не спросит, как я в больницу сходила. Чуть что, отвечает, что я просто беременностью прикрываюсь.

Гость
#17
Гость

Да точно. Сказала дочери, чтобы в пол 12 выключала музыку и ложилась спать, завтра в школу. Душнила натуральная. Спросила мужчину, кто в декрете коммуналку будет платить, он ответил, что он не экстрасенс. Спросила. почему бывшая жена как сыр в масле катается, а я вынуждена до родов работать. Вот действительно, достала всех своим недовольством. От меня требовалось только молча возить его на своей машине после моей работы и быть удобной.

Видно, что вы скандальная. А насчет катающейся как сыр в масле бывшей жены, с чего бы ей не кататься, если бизнес и ее тоже? Вы какое к ее части бизнеса отношение имеете, чтобы ей в карман заглядывать?

Гость
#18
Гость

Спасибо. очень очень обидно, жить не хочу, хочу таблеток наглотаться

Ну что за инфантилизм. Нельзя себя настолько распускать в мыслях. Ну, честное слово, как ребенок

Гость
#19

Горячо поддерживаю оратора под номером 1.

Гость
#20
Гость

Горячо поддерживаю оратора под номером 1.

Я тоже плюсуюсь к Гостю 1.

гость
#21

подросток, недомуж, собаки. Все смешалось и нифига не понятно. Даже читать не стала

Гость
#22
Гость

Да точно. Сказала дочери, чтобы в пол 12 выключала музыку и ложилась спать, завтра в школу. Душнила натуральная. Спросила мужчину, кто в декрете коммуналку будет платить, он ответил, что он не экстрасенс. Спросила. почему бывшая жена как сыр в масле катается, а я вынуждена до родов работать. Вот действительно, достала всех своим недовольством. От меня требовалось только молча возить его на своей машине после моей работы и быть удобной.

Взрослая баба, а виноваты у тебя все. И бывшие мужики плохте, и дочь виновата. Дура ты. Научись принимать ответственность за свою жизнь, за свои поступки, а не винить окружающих.

#23

А зачем вам такой мужик, который не поддерживает?
Лучше без, так нет надежд, что кто-то поможет. По факту вы одна сейчас и все

Гость
#24

Автор, себе предьявляйте претензии, зачем притащили к себе мужика, который не вкладывается и даже не женился. Зачем от него беременели, когда он еще даже замуж вас не позвал и не делал ничего для вас. Изначально было ясно, что вами пользуются, теперь-то что слезы лить. Квартира есть, работа есть, мама с ребенком поможет. Подавайте на алименты. Первый неудачный брак вас не научил ничему, ну что ж поделать, не всем быть умными. Зато у вас дети, радуйстесь этому.

Гость
#25
Гость

Дура

+100500

Гость
#26

Автор, а кто виноват что вы только промежностью думать умеете. Правильно сын сбежал, нафига ему ваш приплод в подростковом возрасте. Вы одного мужика не удержали, теперь второго хотели животом припереть, и получили ровно столько сколько заслужили.
Мвму вашу только жаль, нет ей покоя с тупой дочуркой.

Гость
#27

Не загоняйтесь, бывают темные и светлые полосы в жизни. Все у вас будет хорошо, все наладится, счастья вам)

Гость
#28
Гость

Спасибо. очень очень обидно, жить не хочу, хочу таблеток наглотаться

Не надо солнышко,это гормоны,лучше к психологу,а если в Бога веришь-то в храм)детей Бог даёт и с ними даёт счастье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: