Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

здравствуйте. пишу с такой проблемой, мужчины не идут на контакт никак. мне уже 23 года, и за это время не было ни одного парня.. почти никогда с ними не разговаривала, знакомиться не подходят. уже даже на разных сайятах для знакомств регистрируюсь, ничего не помогает, хотя я достаточно привлекательная. рост 160, вес 47. может подскажите, в чем проблема?

катюша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В европе до 35 норм
Бут весола улибчива
Не изподзуй из з первого свидания
Меньше Гавари
Если парень интиресе Бут ласкова и не изподзуй слово Нет
Пуст делают тибе мелкие адалжения например штота падкажит посоветует помоч в чомто настройка радио машинки
Начни просто бегать
Хади в общий спортзал
Хади Де водятса парни

Ст*рва
#3
Гость

В европе до 35 норм
Бут весола улибчива
Не изподзуй из з первого свидания
Меньше Гавари
Если парень интиресе Бут ласкова и не изподзуй слово Нет
Пуст делают тибе мелкие адалжения например штота падкажит посоветует помоч в чомто настройка радио машинки
Начни просто бегать
Хади в общий спортзал
Хади Де водятса парни

Нади таджИк и буТь щаслив😂

Ст*рва
#5
Ст*рва

Нади таджИк и буТь щаслив😂

УзЬбек тоже друК чилавек. Его советь тожи слюшай. ЕслЕ палавин нипоняль переспрАси лушчше. Щасливый женщин станиш

Геннадий
#6

Здравствуйте!
Каждый человек при регистрации на сайтах знакомств устанавливает определенную "планку" с кем хотел бы познакомится!
Может быть Вам следует немного изменить эту "планку"?
Хотя конечно не всем везёт найти свою судьбу на сайтах, и я один из них!
Но есть вариант- дать объявление в службе знакомств газеты( многие ещё их читают,предпочитая интернету) в этом деле мне везло в Ваши годы больше!

#7

Не верю вообще, что такой вопрос актуален для молодой совсем девушки.

Гость
#8

Яйки вывалились

Гость
#9
Мышка Малышка

Не верю вообще, что такой вопрос актуален для молодой совсем девушки.

Вброс от стареющего мужопа

Гость
#10

Какого возраста мужчину ищете?

Гость
#11

Сам найдется. Не ставить поиск парнера и чувства на 1 место, лучше себя. Я тоже с мужем познакомилась в тот момент, когда не думала о парнях и отношениях

#12

Есть женщины, зажатые. Отводят взгляд. Не улыбаются. При этом они могут быть вполне симпатичные. Все это, с отводом взгляда, неулыбчивостью воспринимается мужчинами подсознательно как отказ от общения. Как вы на лицо?

#13
Гость

Вброс от стареющего мужопа

Все то что не подходит под ваши феминисткие критерии все вброс "мужопа". Примите уже как должное правду. Женщины ищут мужчин. Им интересны мужчины. Интересен секс. Это нормально. Небольшой процент тех кто ненаходит мужчин превращаются в таких как вы, называющих мужчин "мужопами". У всего есть причина, и у вашей ненависти тоже.

#14

У меня похожая проблема в 34. Вы из какого города?

Гость
#15
Мышка Малышка

Не верю вообще, что такой вопрос актуален для молодой совсем девушки.

Запросто. Я познаклмилась впервые в 23, до этого было глухо как в танке. Причин был целый пласт: интровертка, домоседка, мало друзей, а те, что были, все женского пола, стеснительность. Где знакомиться? В институте парней было мало, а те, что были, просто как на подбор страшные, ие единицы, что нравились, я не представояла, как с ними пересечься и подкатить

Гость
#16
Мышка Малышка

Не верю вообще, что такой вопрос актуален для молодой совсем девушки.

+500, до 18 еще видел что то такое, в 23 уже давно все

Гость
#17
ЛюблюZ

Есть женщины, зажатые. Отводят взгляд. Не улыбаются. При этом они могут быть вполне симпатичные. Все это, с отводом взгляда, неулыбчивостью воспринимается мужчинами подсознательно как отказ от общения. Как вы на лицо?

Вот, я такая была. Правда, от красивых взгляд не отводила, наоборот, страстно смотрела

Гость
#18
Гость

+500, до 18 еще видел что то такое, в 23 уже давно все

Не все, не нужно обобщать

#19
Гость

Запросто. Я познаклмилась впервые в 23, до этого было глухо как в танке. Причин был целый пласт: интровертка, домоседка, мало друзей, а те, что были, все женского пола, стеснительность. Где знакомиться? В институте парней было мало, а те, что были, просто как на подбор страшные, ие единицы, что нравились, я не представояла, как с ними пересечься и подкатить

Вы исключение скорее. Чем правило
Это бывает крайне редко. Обычно в 23 уже есть как минимум одни серьезные отношения и пару компаний, где можно так же гулять и знакомиться. Если парня нет

Гость
#20

в шахматах много мужчин
посмотри по твоему городу турниры и вперед игроком и/ или ловцом счастья))

Гость
#21
Мышка Малышка

Вы исключение скорее. Чем правило
Это бывает крайне редко. Обычно в 23 уже есть как минимум одни серьезные отношения и пару компаний, где можно так же гулять и знакомиться. Если парня нет

У меня не получалось найти компанию, хоть тресни, не складывалось, очень страдала из-за этого

Гость
#22

а в наше время и некто и не подойдет так и возможно и некогда и не познакомишься начни первой а там подхватят

Гость
#23

Находишь бассейн, куда пускают в мужскую мам с детьми, находишь подругу с сыном, берешь ее сына и ведешь в мужскую. Там просто улыбаешься. В бассейне парни просто ах!

Авиатор
#24

Цели и задачи должны совпадать - тогда сразу найдётся) ...Вы же не в женском монастыре на воспитании прожили все эти 23 года, в окружении тётушек-монахинь за крутым забором? Умение коммуникации начинает нарабатываться с возраста песочницы, с первого контакта с мальчиком на тему совместного изготовления песочных куличей. Дальше само идёт. А если с детства не стремились к общению, то откуда что должно взяться сейчас?

Гость
#26

Ты чё девственница? 😳

Гость
#27

Вброс.

Гость
#28

Катюша давайте знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: