Гость
Статьи
Не могу себя простить …

Не могу себя простить за прошлое

Всем здравствуйте.
Мне 27 лет.
Так сложилось в жизни, что чуть больше 5 лет я была любовницей женатого человека. Всё началось,когда мне было 17 лет. Закончилось, когда едва исполнилось 23. Он был на 17 лет меня старше, трое детей. Говорил,что "с женой из-за детей, у нас ничего нет, спим в разных комнатах "(нужное подчеркнуть). Прошло почти 5 лет с момента расставания. И ТОЛЬКО СЕЙЧАС мне стало невероятно стыдно за своё прошлое и свое поведение. Я вела себя с близкими,как последняя дрянь, его - обожествляла, он был моим первым мужчиной, я ему в рот заглядывала можно сказать, в то время, как он мной просто пользовался - моей наивностью и моим молодым телом. Однажды он меня избил-бил кулаком в нос, в передние зубы,душил.Я думала,что убьет,на полном серьезе.Простила.До этого была его измена - простила.Верила,что с женой у них действительно ничего нет-реально верила.Закрывала глаза на его флирт,на его пренебрежительное отношение ко мне,моему здоровью и состоянию.Однажды прямо говорил следующие фразы "да,мне наплевать на твоё здоровье","я тут даже выбирать не буду"(на мою фразу о том,что мне тяжело находиться в состоянии любовницы и я не могу так, чтобы если он хочет быть со мной дальше, то пусть выбирает - или с женой разводится, ежели нет, то ухожу я), "да,хорошо,иди" (когда при мне флиртовал с другими девушками и я говорила,что "пойду ка,наверное,домой"). Много врал.Постоянно на мне экономил.Старался если и подарить мне что-то,то подешевле.А я была от него безума.Закончилось всё тем,что его посадили в тюрьму по 131 статье,хотя он и говорил потом,что его подставили.И спустя столько времени,мне,во-первых,жалко себя, что он мной так воспользовался.Во-вторых,мне стыдно за себя,что мне тогда не хватило ума и уверенности в себе,чтобы не связываться с ним.В третьих,мне стыдно за себя,что я терпела такое неуважение в мой адрес,позволяла такое неуважение и не ушла,хотя поводы были каждый день.Мне стыдно,что я столько лет доставляла каждый день нервяки моим маме и бабушке.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это классика для всех молодых глупых любовниц, он наверно ещё был богат.

Гость
#2

Мрак! То есть если бы его не посадили, вы бы с ним не расстались?! По тому, что вы описываете он психопат. Нужно объяснять, что от таких нужно бежать не оглядываясь?! Попросите прощения у своих близких, которых вы обижали своим поведением, когда были с этим придурком!

Гость
#3
Гость

Мрак! То есть если бы его не посадили, вы бы с ним не расстались?! По тому, что вы описываете он психопат. Нужно объяснять, что от таких нужно бежать не оглядываясь?! Попросите прощения у своих близких, которых вы обижали своим поведением, когда были с этим придурком!

Автор придумала свою историю в свете трагедии в Казахстане из за сожителя психопата.

Гость
#4
Гость

Автор придумала свою историю в свете трагедии в Казахстане из за сожителя психопата.

Да тут на форуме через одну темы от молодых любовниц, что ждут только чтобы от жены ушел, а мужик не уходит. Это вообще классика местного жанра. И всегда это богатые мужчины, молодки на бедных почти не клюют.

Гость
#5

Автор, здесь нечего стыдиться. У вас не было жизненного опыта и понятных правил "игры" с мужчинами. Дети и подростки получают подобный опыт, наблюдая за значимыми взрослыми. Судя по всему, от матери и бабушки получить этот опыт было невозможно.
Но сейчас всё изменилось, вы уже не тот человек, что были раньше. И многое понимаете. Не стоит тратить свою энергию на призраки прошлого. Вашей вины в том, что было - нет.

Гость
#6

Главное, что вы поняли свою ошибку и научились не связываться не с теми людьми. А за себя вам будет стыдно очень долго - знаю по опыту. За ошибки надо платить.

Гость
#7

Вы были подростком. Не вините себя. Вас просто использовал взрослый не порядочный человек. Постарайтесь вынести из этого уроки и забыть как страшный сон. И не трепаться об этом. Особенно следующему мужчине не нужно об этом знать.

#9
Гость

Это классика для всех молодых глупых любовниц, он наверно ещё был богат.

Нет,не богат,среднего достатка. Когда у меня после учёбы появилась работа я обеспечивала себя сама,за исключением того,чтотон снимал мне квартиру по знакомству за 10 000 рублей, остальное -еда,коммуналка,одежда транспорт,связь и прочее - я оплачивала себе сама. Хотя он всем вокруг говорил,что он "меня обеспечивает", ну да,квартиру снимает аж за целых 10 000...

#10
Гость

Мрак! То есть если бы его не посадили, вы бы с ним не расстались?! По тому, что вы описываете он психопат. Нужно объяснять, что от таких нужно бежать не оглядываясь?! Попросите прощения у своих близких, которых вы обижали своим поведением, когда были с этим придурком!

Под конец отношений я уже всерьёз задумывалась о разрыве. Но я не знала,как это сделать. Мне было страшно - 5 лет с одним человеком, первые отношения мои, я очень зависела от него эмоционально,но внутри все больше росло недовольство этой ситуацией. Возможно,через какое-то время я бы дозрела окончательно и ушла. Но получилось так,как получилось. И то,что нужно было от него уходить,точнее -бежать , это вот я в 27 лет совершенно ясно вижу и понимаю, но в 20 лет я это слабо понимала и просто боялась

#11
Гость

Автор придумала свою историю в свете трагедии в Казахстане из за сожителя психопата.

Я была бы счастлива, если бы эта история была выдумана.
И мы не жили вместе.

#12
Гость

Автор, здесь нечего стыдиться. У вас не было жизненного опыта и понятных правил "игры" с мужчинами. Дети и подростки получают подобный опыт, наблюдая за значимыми взрослыми. Судя по всему, от матери и бабушки получить этот опыт было невозможно.
Но сейчас всё изменилось, вы уже не тот человек, что были раньше. И многое понимаете. Не стоит тратить свою энергию на призраки прошлого. Вашей вины в том, что было - нет.

Спасибо за Ваши слова поддержки!🙏

#13
Гость

Главное, что вы поняли свою ошибку и научились не связываться не с теми людьми. А за себя вам будет стыдно очень долго - знаю по опыту. За ошибки надо платить.

Знать бы,как расплатиться и чем свою вину искупить....

#14
Гость

Вы были подростком. Не вините себя. Вас просто использовал взрослый не порядочный человек. Постарайтесь вынести из этого уроки и забыть как страшный сон. И не трепаться об этом. Особенно следующему мужчине не нужно об этом знать.

Спасибо за поддержку!🙏

Гость
#15
Не понимаю что происходит

Нет,не богат,среднего достатка. Когда у меня после учёбы появилась работа я обеспечивала себя сама,за исключением того,чтотон снимал мне квартиру по знакомству за 10 000 рублей, остальное -еда,коммуналка,одежда транспорт,связь и прочее - я оплачивала себе сама. Хотя он всем вокруг говорил,что он "меня обеспечивает", ну да,квартиру снимает аж за целых 10 000...

Ну вот, что и требовалось доказать. А с ровесником свободным самой бы пришлось за квартиру платить. Тебе было удобно, выгодно, вот ты и «верила» что от жены уйдет и тд, а сейчас наверно с такой поломанной психикой с мужчинами адекватными проблема и ты сожалеешь, небось ещё и не один аборт от него сделала.

Гость
#16
Не понимаю что происходит

Нет,не богат,среднего достатка. Когда у меня после учёбы появилась работа я обеспечивала себя сама,за исключением того,чтотон снимал мне квартиру по знакомству за 10 000 рублей, остальное -еда,коммуналка,одежда транспорт,связь и прочее - я оплачивала себе сама. Хотя он всем вокруг говорил,что он "меня обеспечивает", ну да,квартиру снимает аж за целых 10 000...

Ну это было когда? Много лет назад? 10к для региона была нормальная сумма для съема. Где вообще твои родители были? Почему тебе не помогли? Пришлось аж под женатого уголовника лечь.

Гость
#17
Не понимаю что происходит

Я была бы счастлива, если бы эта история была выдумана.
И мы не жили вместе.

Как вы жить то умудрились если он был женат?

Гость
#18
Не понимаю что происходит

Знать бы,как расплатиться и чем свою вину искупить....

Ну он уже расплачивается.

#20
Гость

Как вы жить то умудрились если он был женат?

Вы внимательно читаете то,что я пишу? Мы НЕ жили вместе

#21
Гость

Ну это было когда? Много лет назад? 10к для региона была нормальная сумма для съема. Где вообще твои родители были? Почему тебе не помогли? Пришлось аж под женатого уголовника лечь.

Слушайте, любовницы в подарок квартиры,машины, путешествия и цацки получают,и то считают,что мало, я же от него получала только 10к за квартиру,при условии,что была свободная квартира,которую мне оставила мать, но женатику не нравился район и он хотел,чтобы я жила поближе к нему и снял мне квартиру в своем районе,так что с квартирой его инициатива,я бы и у себя пожила

#22
Гость

Ну вот, что и требовалось доказать. А с ровесником свободным самой бы пришлось за квартиру платить. Тебе было удобно, выгодно, вот ты и «верила» что от жены уйдет и тд, а сейчас наверно с такой поломанной психикой с мужчинами адекватными проблема и ты сожалеешь, небось ещё и не один аборт от него сделала.

Повезло ни разу не забеременеть, сейчас замужем уже почти три года, почему у вас столько агрессии в мой адрес?

Гость
#23
Не понимаю что происходит

Слушайте, любовницы в подарок квартиры,машины, путешествия и цацки получают,и то считают,что мало, я же от него получала только 10к за квартиру,при условии,что была свободная квартира,которую мне оставила мать, но женатику не нравился район и он хотел,чтобы я жила поближе к нему и снял мне квартиру в своем районе,так что с квартирой его инициатива,я бы и у себя пожила

Ты походу только об этой и переживешь, что продешевела, молодость за 10к потратила на него. А не по тому, что вдруг ты стала высокоморальной личностью. Ещё сидишь тут раскаялась типа и все такое. Просто увести у тебя не вышло, ещё уголовник оказался, вот о чем твои реальные печали, не надо ля ля. А если бы вышло, сидела бы сейчас хвалилась как многие тут, что увела и «счастлива».

Гость
#24
Не понимаю что происходит

Повезло ни разу не забеременеть, сейчас замужем уже почти три года, почему у вас столько агрессии в мой адрес?

Голову пеплом посыпаешь то не зря, знаешь на что молодки способны, теперь ты на месте жены, поэтому вдруг у тебя «просветление». Будешь вечно мужа подозревать, а вдруг он рядом за 10к любовницу подселил и все такое.

Гость
#25

Иногда думаешь, вот оно - счастье. А нет, опять опыт.

Ну так учтите на будущее. Благо возрасту у Вас ещё много времени для устройства личной жизни.

#26
Гость

Голову пеплом посыпаешь то не зря, знаешь на что молодки способны, теперь ты на месте жены, поэтому вдруг у тебя «просветление». Будешь вечно мужа подозревать, а вдруг он рядом за 10к любовницу подселил и все такое.

А вы,видимо -жена, которая мужа на любовнице поймала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: