Гость
Статьи
Мужчина извинился и …

Мужчина извинился и замолчал

Знакома с мужчиной 18 лет. Он женат, я свободна. Знаю, что всегда нравилась ему. Помогал со многими проблемами все годы. Несколько месяцев назад признался в любви и я ответила взаимностью, начали …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Снежинка

Действительно , зачем ? Лучше жить порядочным человеком тихо и мирно , изменяя жене )
Он ей условия не ставил . Изначально .
Говорил о чувствах . А может еще о чем - то большем . По факту , слился .
Ему не нужны разборки . Конечно . Он просто рад , что обманывает двух женщин )

Спасибо что внимательно прочитали мой пост. Действительно, он мне условий не ставил, о чувствах постоянно говорил, уходить от жены не собирался, и я на это и не рассчитывала. Просто неприятно было что разговаривал со мной при ней, когда можно было не разговаривать. Все, проблема только в этом. А теперь трусливо сливается, молча

Гость
#52
Гость

Вы всегда пытаетесь управлять другим "игроком", как ему лучше сделать свой ход. Ходите за себя.

Есть за мной такой косяк) когда жду, что пойдет по моему сценарию. Буду исправляться.

Гость
#53
Гость

Спасибо что внимательно прочитали мой пост. Действительно, он мне условий не ставил, о чувствах постоянно говорил, уходить от жены не собирался, и я на это и не рассчитывала. Просто неприятно было что разговаривал со мной при ней, когда можно было не разговаривать. Все, проблема только в этом. А теперь трусливо сливается, молча

Если я звоню своему любовнику,он всегда мне отвечает,даже если жена рядом.Просто разговаривает деловым,сухим тоном.Я сразу понимаю,что к чему.Не обижаюсь.

Гость
#54
Гость

Спасибо что внимательно прочитали мой пост. Действительно, он мне условий не ставил, о чувствах постоянно говорил, уходить от жены не собирался, и я на это и не рассчитывала. Просто неприятно было что разговаривал со мной при ней, когда можно было не разговаривать. Все, проблема только в этом. А теперь трусливо сливается, молча.

Потому что "молча" в его случае, самый безболезненный вариант. Он понял, что бы не предсказуемы. Зачем ему рисковать? Кто знает, что вы учудите, если он явно предложит расстаться? Может жене все расскажете. Понятно, что сейчас не собираетесь. Но после вашего непредсказуемого поведения, он в этом не уверен.

Гость
#55
Гость

Ну хотя бы в ответ на смс можно было ответить что я полезла не в свое дело, и он больше не хочет вчтреч со мной. Без разборок.

Опять вы решаете, как ему за себя поступить. Человек существо сложнее чем выключатель, который имеет состояние вкл и выкл. Сейчас ему так кажется, потом по-другому. Пусть остынет, подумает, соскучится.

Гость
#56
Гость

Опять вы решаете, как ему за себя поступить. Человек существо сложнее чем выключатель, который имеет состояние вкл и выкл. Сейчас ему так кажется, потом по-другому. Пусть остынет, подумает, соскучится.

Да, Вы правы. Спасибо. Действительно, я успокоилась и жду от него этого же сразу.

Гость
#57
Гость

Да, Вы правы. Спасибо. Действительно, я успокоилась и жду от него этого же сразу.

Если вы пропадете, он постепенно "забудет" плохое, и будет чаще вспоминать хорошее, что вас связывало. Думаю, этого все-таки было больше до ссоры. И на фоне этих воспоминаний объявится, потому что соскучится по этому. И если вы его встретите миной "явился не запылился", с предъявой, он сольется, потому что появился не за этим. Вам не надо ни извиняться, вы уже это сделали, ни ему претензии выкатывать. Быть дружелюбной, как будто ничего не было. Самой эту тему не поднимать. Если он поднимет, еще раз сказать, что да, была не права, больше в бочку на эту тему не полезу. В общем не устраивать драму. Он к вам ходит не за этим. И судя по тому, что вас заломало, вы не против.

Гость
#58

Я бы никак не поступила в вашей ситуации потому что никогда ты не стала второй, вы просто унитаз для слива семени. Уважения к вам 0, ни у него, ни у тех кто знает что вы делите мужчины с другой женщиной да еще женой

Гость
#59

Молчит потому что перед женой вину почувствовал. Щас скорее всего с ней резвится.
С женой отдохнёт и про вас потом вспомнит

Гость
#60

Вообще не понимаю ваши психи, вы не знали, что мужчина женат? Вы не знали, что если вы ему позвоните рядом может быть жена и он не сможет разговаривать? Ему не нужна любовница, которая будет выносить мозги, у него жена для этого есть!
Все, он ушел, нечего тут ждать и анализировать сейчас...

Гость
#61
Гость

Спасибо за мнение. Но я не хочу его уводить из семьи. И я писала, что мы очень много лет общались, но любовниками стали недавно, о чем я начинаю сожалеть, так как наши 18 летние дружеские отношения были спокойнее для меня. Вам респект, что даже мысли такие насчет измен не допускаете.

Да, наверное не нужно было спать с ним. Ваши "проблемы" он похоже итак решал как друг. А сейчас вряд ли опять можно будет вернуться к дружбе...

Гость
#62
Гость

Спасибо что внимательно прочитали мой пост. Действительно, он мне условий не ставил, о чувствах постоянно говорил, уходить от жены не собирался, и я на это и не рассчитывала. Просто неприятно было что разговаривал со мной при ней, когда можно было не разговаривать. Все, проблема только в этом. А теперь трусливо сливается, молча.

Не вижу никакой трусливость. Он понял если он начнет что-то объяснять вам, вы устроите истерику. Ему это не нужно! Смысл вас контактировать?

Гость
#63
Гость

Если вы пропадете, он постепенно "забудет" плохое, и будет чаще вспоминать хорошее, что вас связывало. Думаю, этого все-таки было больше до ссоры. И на фоне этих воспоминаний объявится, потому что соскучится по этому. И если вы его встретите миной "явился не запылился", с предъявой, он сольется, потому что появился не за этим. Вам не надо ни извиняться, вы уже это сделали, ни ему претензии выкатывать. Быть дружелюбной, как будто ничего не было. Самой эту тему не поднимать. Если он поднимет, еще раз сказать, что да, была не права, больше в бочку на эту тему не полезу. В общем не устраивать драму. Он к вам ходит не за этим. И судя по тому, что вас заломало, вы не против.

Спасибо. До ссоры вообще ничего плохого не было, ну вот совсем. Сделаю как Вы советуете, ну если он вернется. Еще раз спасибо.

Гость
#64
Гость

Я бы никак не поступила в вашей ситуации потому что никогда ты не стала второй, вы просто унитаз для слива семени. Уважения к вам 0, ни у него, ни у тех кто знает что вы делите мужчины с другой женщиной да еще женой

Святых смотрю прям очень много) Знаете, я сама была много лет назад женой , и так вышло, что у мужа появилась любовница. Мой муж тоже со мной разводится не хотел, но я развелась, потому как понимпла, если у него есть вторая постоянная женщина, это извините не просто унитаз для слива семени ( Гузеева Вам навеяла?))), а что то большее, иначе бы такой унитаз не появился, и сливал бы свое драгоценное семя исключительно в прекрасную вазу жены))). Так вот, хотя мне было дико больно и тяжело, никогда я любовицу мужа не называла так, как Вы выражаетесь. Я просила совета , и очень много полезных для меня ответов получила. А Ваши оскорбления мне не интересны.

Гость
#65
Гость

Вообще не понимаю ваши психи, вы не знали, что мужчина женат? Вы не знали, что если вы ему позвоните рядом может быть жена и он не сможет разговаривать? Ему не нужна любовница, которая будет выносить мозги, у него жена для этого есть!
Все, он ушел, нечего тут ждать и анализировать сейчас...

Посмотрим

Гость
#66
Гость

Молчит потому что перед женой вину почувствовал. Щас скорее всего с ней резвится.
С женой отдохнёт и про вас потом вспомнит

Да, очень резвится с женщиной 70 лет. А вспомнит, да, буду рада)

Гость
#67
Гость

Да, очень резвится с женщиной 70 лет. А вспомнит, да, буду рада)

Очень вы наивная и думаете, что у него с женой ничего нет. Че-то он язык в одно место засунул при разговоре сразу, дорога она ему.
Может на дачу поехали)

Гость
#68
Гость

Может он ещё сам не решил хочет или не хочет.А как давно вы в статусе любовников?

Пол года

Гость
#69
Гость

Очень вы наивная и думаете, что у него с женой ничего нет. Че-то он язык в одно место засунул при разговоре сразу, дорога она ему.
Может на дачу поехали)

Может) Я всем благодарна за мнения, как бы не сложилась далее ситуация, обязательно воспользуюсь дельными советами. Знала что будут и негативные ответы, и обидные, но я не обижаюсь, рада за тех , кто считает свою жизнь исключительно правильной. Наверно легко жить) Да, я не святая, но и подлости не делала . А к х...ю палку никто мужику не привязывал. И если мужик как тут писали выше ходит сливать сперму , то проблемы в семье есть однозначно, но почему то многие жены не хотят это признавать. Всем спасибо. По итогу истории отпишусь) Наверно)

Гость
#70
Гость

Может) Я всем благодарна за мнения, как бы не сложилась далее ситуация, обязательно воспользуюсь дельными советами. Знала что будут и негативные ответы, и обидные, но я не обижаюсь, рада за тех , кто считает свою жизнь исключительно правильной. Наверно легко жить) Да, я не святая, но и подлости не делала . А к х...ю палку никто мужику не привязывал. И если мужик как тут писали выше ходит сливать сперму , то проблемы в семье есть однозначно, но почему то многие жены не хотят это признавать. Всем спасибо. По итогу истории отпишусь) Наверно)

А в чем негатив?? В том,что у него отношения с женой есть и он перед ней на лапках? Так вы сами это написали.

Гость
#71

А какое продолжение тут может быть? Поюзал и к жене борщ есть.

Гость
#72
Гость

Святых смотрю прям очень много) Знаете, я сама была много лет назад женой , и так вышло, что у мужа появилась любовница. Мой муж тоже со мной разводится не хотел, но я развелась, потому как понимпла, если у него есть вторая постоянная женщина, это извините не просто унитаз для слива семени ( Гузеева Вам навеяла?))), а что то большее, иначе бы такой унитаз не появился, и сливал бы свое драгоценное семя исключительно в прекрасную вазу жены))). Так вот, хотя мне было дико больно и тяжело, никогда я любовицу мужа не называла так, как Вы выражаетесь. Я просила совета , и очень много полезных для меня ответов получила. А Ваши оскорбления мне не интересны.

Все правильно. Вы с этим мужчиной даете друг другу, что вам обоим не хватает. Выводы вы сделали. Поэтому скорее всего вернется. Но сначала начнет слабо пинговать, типа "как дела". Если не скатитесь в обиженку и предъявы, опят будет к вам приходить. У каждого своя ситуация, и надевать белое пальто не нужно. Вполне вероятно, что жена знает или догадывается, тем более если ей 70 лет, как вы пишете. Она уже не может ему давать, что ему нужно, как мужчине. Но явно ее унижать он не хочет. Все могут быть неявно согласны с положением вещей. В общем пока вы принимаете правила этой игры, он будет с вами.

Гость
#73
Гость

Может) Я всем благодарна за мнения, как бы не сложилась далее ситуация, обязательно воспользуюсь дельными советами. Знала что будут и негативные ответы, и обидные, но я не обижаюсь, рада за тех , кто считает свою жизнь исключительно правильной. Наверно легко жить) Да, я не святая, но и подлости не делала . А к х...ю палку никто мужику не привязывал. И если мужик как тут писали выше ходит сливать сперму , то проблемы в семье есть однозначно, но почему то многие жены не хотят это признавать. Всем спасибо. По итогу истории отпишусь) Наверно)

Отпишитесь, заинтересовала ваша тема. Положил в закладки. По опыту никто не отписывался, кто обещал, но может вы будете исключением )

Гость
#74
Гость

Отпишитесь, заинтересовала ваша тема. Положил в закладки. По опыту никто не отписывался, кто обещал, но может вы будете исключением )

Хорошо, я Вам обещаю, что напишу итог этой истории. Спасибо за внимание. На сегодня я сама рещила одну проблему, на помощь в которой я рассчитывала на любовника. И знаете, стало намного легче. Надеюсь двигаюсь в правильном направлении.

Гость
#75
Гость

Все правильно. Вы с этим мужчиной даете друг другу, что вам обоим не хватает. Выводы вы сделали. Поэтому скорее всего вернется. Но сначала начнет слабо пинговать, типа "как дела". Если не скатитесь в обиженку и предъявы, опят будет к вам приходить. У каждого своя ситуация, и надевать белое пальто не нужно. Вполне вероятно, что жена знает или догадывается, тем более если ей 70 лет, как вы пишете. Она уже не может ему давать, что ему нужно, как мужчине. Но явно ее унижать он не хочет. Все могут быть неявно согласны с положением вещей. В общем пока вы принимаете правила этой игры, он будет с вами.

Спасибо Вам за ответ и именно понимание ситуации. В одном посте реально очень трудно рассказать все нюансы этих взаимоотношений. Я обязательно напишу, чем все законсилось. А на сегодня я выхохнула и отпустила ситуацию.

#76

На этом форуме каждый защищает свою позицию. И негатив, который вы получаете в основном от жен, которые не хотят, чтобы муж ходил налево. И при этом они не считают необходимым давать то, что ему действительно нужно. Типа "он моя собственность". Если муж пошел налево, то скорее всего его интересы проигнорированы, и он понял, что уже бессмысленно это проговаривать. Причем я сам 25 лет в браке и не изменял. Очень много тем от мужей, которые не могут пойти налево и мучаются, оттого, что жена на них ... положила. Поэтому я их прекрасно понимаю.

#77
Гость

Все правильно. Вы с этим мужчиной даете друг другу, что вам обоим не хватает. Выводы вы сделали. Поэтому скорее всего вернется. Но сначала начнет слабо пинговать, типа "как дела". Если не скатитесь в обиженку и предъявы, опят будет к вам приходить. У каждого своя ситуация, и надевать белое пальто не нужно. Вполне вероятно, что жена знает или догадывается, тем более если ей 70 лет, как вы пишете. Она уже не может ему давать, что ему нужно, как мужчине. Но явно ее унижать он не хочет. Все могут быть неявно согласны с положением вещей. В общем пока вы принимаете правила этой игры, он будет с вами.

Сейчас вы все сделали правильно, извинились и пропали. Поэтому время играет за вас. На его пинги, если они будут, отреагируйте нейтрально доброжелательно. Дайте ему немножечко того, чего ему не хватает, приятного общения без мозго..бства, и он снова появится.

Клиторальный взрыв
#78

Ну ты типичная вуманша, которая орёт на каждом шагу про мужиков, а сама у своих товарок уводишь мужиков. Вот все таки какие женщины двуличные и мерзкие создания.

Гость
#79
Иван Таранов

На этом форуме каждый защищает свою позицию. И негатив, который вы получаете в основном от жен, которые не хотят, чтобы муж ходил налево. И при этом они не считают необходимым давать то, что ему действительно нужно. Типа "он моя собственность". Если муж пошел налево, то скорее всего его интересы проигнорированы, и он понял, что уже бессмысленно это проговаривать. Причем я сам 25 лет в браке и не изменял. Очень много тем от мужей, которые не могут пойти налево и мучаются, оттого, что жена на них ... положила. Поэтому я их прекрасно понимаю.

Спасибо за мужское мнение на ситуацию. Именно в моей ситуации мужчина 90 процентов времени не живет дома с женой, а живет один в деревне, ездит на работу в город , и обратно. Поэтому мы часто встречались и без всяких ограничений. За все время ни разу не слышала хотя бы звонка от жены. И действительно, у меня сложилось впечатление, что она на него давно забила. И по возрасту скажу, ей около 70, ему 62 , мне 50. И она считает как и многие жены, что секс вообще уже не актуален в этом возрасте для мужчины. Его я понимаю, разводится он не будет, взрослая дочь устроила истерику, когда папа не хотел с женой отмечать этот ноавй год ( хотел быть в деревне ). Дочке 30, не замужем , детей нет, и пытается соединить родителей .... в хороших отношениях между женой и мужем такие " твари", "унитазы" и "помойки" ( как меня тут уже поназывали) не появляюся.

Гость
#80
Иван Таранов

Сейчас вы все сделали правильно, извинились и пропали. Поэтому время играет за вас. На его пинги, если они будут, отреагируйте нейтрально доброжелательно. Дайте ему немножечко того, чего ему не хватает, приятного общения без мозго..бства, и он снова появится.

Поняла, спасибо.

#81
Гость

Поняла, спасибо.

Если с женой не живет, значит она не ценит его. Для мужчины важно, чтобы за его вложения его благодарили. И это для него более ценно, чем его расходы. Жена видимо, принимала, как должное, вы благодарили, и еще давали секс. Вы, конечно, его напугали своим наездом. Но шансы, что вернется, хорошие. И не никакую семью вы не разбиваете. Дочка уже давно взрослая. Есть два человека, связанные штампом, которые друг друга достали. Так что можете с чистой совестью сделать жизнь друг друга немного лучше.

Гость
#82
Клиторальный взрыв

Ну ты типичная вуманша, которая орёт на каждом шагу про мужиков, а сама у своих товарок уводишь мужиков. Вот все таки какие женщины двуличные и мерзкие создания.

А может эти " товарки" хоть иногда вспомнят , что муж это не просто их обственность, по факту брака принадлежащая им? Может иногда сделать мужу массаж, мин...т, и тд? Не? Или лучше сидетьна форуме и поливат грязью любовниц. Начать с себя им нужно.

Легенда форума - Ядерный Путлоо
#83
Гость

А может эти " товарки" хоть иногда вспомнят , что муж это не просто их обственность, по факту брака принадлежащая им? Может иногда сделать мужу массаж, мин...т, и тд? Не? Или лучше сидетьна форуме и поливат грязью любовниц. Начать с себя им нужно.

Поверь, мне пофиг как на любовниц, так и на жён, которые в браке никуя не делают. Я говорю о солидарности. А ты о том, что своя вагина ближе к телу. Мне одно не ясно, вернее ясно, ведь всем понятно, что слово бабы это пук в воздух. Зачем вы постоянно пыздиите товарам? Говорите друг другу честно, ты дура, твой мужик мой и прочее. А то как змеи действуете.

#84
Гость

А может эти " товарки" хоть иногда вспомнят , что муж это не просто их обственность, по факту брака принадлежащая им? Может иногда сделать мужу массаж, мин...т, и тд? Не? Или лучше сидетьна форуме и поливат грязью любовниц. Начать с себя им нужно.

Для них, такие как вы, как красная тряпка для быка ) Угроза их обеспеченному существованию. Они эксплуатируют "любовь" и брак в своих интересах, когда муж должен по факту. Не понимая, что в отношениях должно быть лучше обоим, иначе рано или поздно этим отношениям конец.

Гость
#85
Гость

"Наличие жены никуда не делось , но я не ощущала её присутствия."

В своих фантазиях поставила себя выше жены, на что и напоролась. Как только заикнулась об этом в реальности, была красиво отставлена.

Хаха по факту, вот и психует.

Гость
#86
Гость

Так я и сожалею о своем поведении, и извинилась за это. Вопрос , как все вернуть в схему " помощь - чпоки- и до следующих встреч"))))

Судя по рассказу он из вашего круга общения. Зря вы так близко подпустили. Мужики ещё те сплетники, жене то его не выдадут, а вас вот начнут стороной обходить.

Гость
#87
Гость

А может эти " товарки" хоть иногда вспомнят , что муж это не просто их обственность, по факту брака принадлежащая им? Может иногда сделать мужу массаж, мин...т, и тд? Не? Или лучше сидетьна форуме и поливат грязью любовниц. Начать с себя им нужно.

По хорошему надо научиться строить отношения с свободными людьми. Я понимаю, что возможно у вас проблемы с общением. Но все равно я считаю, что нельзя с женатыми вести себя так. Я тоже не раз был в ситуации, когда жена не давала мне достаточно внимания. После родов детей, во время ремонтов- переездов. НО! Чаще всего проблемы возникали именно тогда, когда я пытался снять с себя свою ответственность перед женой. Я заниматься начал интенсивнее спортом. Так , как делал это до женитьбы. Я понял что поправился. Не особо следил за своим стилем. Чистый-бритый и пойдет. Но осознал и начал работать над собой. Не сразу, через время. она увидела и оценила. У нас выровнялись отношения. У нее появилась здоровая заинтересованность во мне опять. Нельзя забивать на себя, вот что я вам скажу. Она занималась собой. Постоянно работала над фигурой, над внешним видом. А я растекся как кисель-вот и безразличен стал.

Всё равно для меня ситуация страшная. По хорошему вам советую забыть и забить на него и найти смелого одинокого индейца себе, чтоб чинил вам вигвам и поил лошадей за бартер в виде секса. Жена рано или поздно узнает, люди есть разные. У меня вот девушка была одна чуть череп мне от ревности не проломила. Вы тоже можете на разные ситуации налезть. Это вам типа весело, а она может так разозлится, что и наделает глупостей. Совсем вы как-то об этом не думаете. 70% поножовщины случается в семьях на кухнях из-за ссор. Это статистика, так на всякий случай.

Гость
#88
Гость

Хорошо, я Вам обещаю, что напишу итог этой истории. Спасибо за внимание. На сегодня я сама рещила одну проблему, на помощь в которой я рассчитывала на любовника. И знаете, стало намного легче. Надеюсь двигаюсь в правильном направлении.

Автор, объявился ваш мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: