Гость
Статьи
Мужчины должны …

Мужчины должны извиниться перед женщинами

Встречаемся с МЧ 4 месяца, дошло до секса, но я отказала. Потому что он не извинился. Я поставила ему условие: или он извиняется от лица всех мужчин перед женщинами за то, что некоторые мужчины насиловали женщин, доводили до истерик, били, унижали их, за то что женщины чувствовали себя некомфортно, за все их выходки ему должно стать стыдно за поведение своего пола. Иначе секса не будет. Ну МЧ взял, и ушел от меня, заблокировав во всех контактах, да ещё и матом обложил. Кто прав в данной ситуации?

НЛ official - Авторский контент
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласна полностью, давайте м удаки , либо извиняйтесь на коленях, либо пошли вон с форума навсегда, выродки!

Гость
#2

Мне дают в первый вечер, ну или ваще не знакомятся. Сразу всё понятно. А такой сложной как ты, я бы даже покурить не оставил, не говоря про глоточек пива.

#3

Психиатрическая больница — стационарное учреждение здравоохранения, осуществляющее лечение и реабилитацию лиц с психическими расстройствами

#4

Ахах , у вас с головой проблемы , советую к врачу обратиться, а мужчина молодец что не стал с вами связываться , у такой как вы малоли что в голове, не каждый мужчина готов быть с психбольной женщиной, диагноз то серьезный🙂

Гость
#5

Авторша, а если к тебе придут и заставят извиняться от лица российского народа за то, что российская армия убивает мирных граждан в Украине? Что? Ты ни при чем? Так ведь нет - ты же россиянка, значит отвечать тебе по полной. Как тебе такой расклад?

Гость
#6

Молодец .
И любой другой ( в такой ситуации ) надеюсь тоже убежит .
Вы в поисках " козла отпущения "?
Вас тоже могут " козой " назначить ))

Гость
#7

В вашем случае прав может быть только психиатр

Гость
#8

как вы глупы, бог мой

Гость
#9

Ты права!!!

Гость
#10

Вроде , вчера УХОДИЛА ?
Дороги замело ?))

Гость
#11

либо каждая сосет узбеку, либо я буду злится 😂

Гость
#12

Я бы извинился, но вдул бы тебе жёстко.

Гость
#13
Гость

Я согласна полностью, давайте м удаки , либо извиняйтесь на коленях, либо пошли вон с форума навсегда, выродки!

Извини. Снимай трусы.

НЛ official - Авторский контент
#14
Гость

Авторша, а если к тебе придут и заставят извиняться от лица российского народа за то, что российская армия убивает мирных граждан в Украине? Что? Ты ни при чем? Так ведь нет - ты же россиянка, значит отвечать тебе по полной. Как тебе такой расклад?

Откуда информация про то что убивает?

#15

Как он только терпел тебя 4 месяца.. Я бы тебе еще леща прописал перед тем как уйти, скажи спасибо ему что он просто заблокировал тебя.

Гость
#16
Гость

Я бы извинился, но вдул бы тебе жёстко.

Автор такого поворота , когда ее как КОЗУ отпущения будут драть...явно , не ожидает
Теперь бояцца будет ВСЕХ )

Гость
#17

Он. На 200%. Он не может и не должен отвечать за других. Он правильно сделал что ушел. У правильно сделает если не вернется. А вам, автор я советую изучать логику и повзрослеть. Все бабы ***? А если некоторые такие, то все остальные тоже? Нет?

Гость
#18
НЛ official - Авторский контент

Откуда информация про то что убивает?

ты тупая?

Гость
#19

Сорян

Besetzer
#20

Конечно вы правы. Почаще говорите это всем мужчинам. Только не на свидании, а сразу как познакомитесь. Везде. Дома, на учебе/работе, на улице. Каждый ваш день должен быть осмысленно прожит - посвящен такому просвещению.

Мармелад
#21

🤣👏
Чтобы понять кто прав, следует зеркально перевернуть ситуацию и представить что было бы.

Гость
#22

Автор вы в своём уме?
Хорошо, что ушел.Может это даст повод задуматься, что у вас в голове.,

Гость
#23
Гость

Молодец .
И любой другой ( в такой ситуации ) надеюсь тоже убежит .
Вы в поисках " козла отпущения "?
Вас тоже могут " козой " назначить ))

Так оно и есть коза

Гость
#24

*** тебе в рот.

Гость
#25

Тролль 1900 лвл

Grendel
#26

Это уже не тараканы. Слоны!
Интересно авторка скоро дойдёт до мысли о превентивном отстреле встречающихся в природе мужских особей всех видов?

Гость
#27

Господи, ну толсто же. Кто ещё ведётся?..

Гость
#28
Гость

Господи, ну толсто же. Кто ещё ведётся?..

никто не ведется, тема фейк, тут дискуссия с автором, с херов ли она такая умная )

Игорек
#29
Arina

Ахах , у вас с головой проблемы , советую к врачу обратиться, а мужчина молодец что не стал с вами связываться , у такой как вы малоли что в голове, не каждый мужчина готов быть с психбольной женщиной, диагноз то серьезный🙂

разве не все женщины сейчас так же думают? вы же хором тут орете про проклятое муждло, абьюзеров и что мужик должен

Гость
#30

Никакой связи между этим мужиком и теми, кто насиловал женщин. Извиняться он не за что не должен.
А тебе впсихушку. Бегом .

Гость
#31
НЛ official - Авторский контент

Откуда информация про то что убивает?

от верблюда, блядь_ глаза разуйте! информация в свободном доступе и ее полно. На Ютубе посмотри хотя бы Майкла Наки

Гость
#32
Гость

от верблюда, блядь_ глаза разуйте! информация в свободном доступе и ее полно. На Ютубе посмотри хотя бы Майкла Наки

Это всё враньё, украинцы сами себя убивают. Там одни наркоманы, уголовники и алкаши в армии, вот и стреляют друг в друга.

Гость
#33
Гость

Это всё враньё, украинцы сами себя убивают. Там одни наркоманы, уголовники и алкаши в армии, вот и стреляют друг в друга.

смшно читать, особенно смешно когда росийские солдаты жалуються женам, что их насилую кадыровцы, сюр

НЛ official - Авторский контент
#34
Гость

Никакой связи между этим мужиком и теми, кто насиловал женщин. Извиняться он не за что не должен.
А тебе впсихушку. Бегом .

Он должен извиниться за то, что он МУЖЧИНА. Если бы он был женщиной, претензий бы к нему не было. Эх, жалко что ушел, я от него детей хотела

Гость
#35
НЛ official - Авторский контент

Он должен извиниться за то, что он МУЖЧИНА. Если бы он был женщиной, претензий бы к нему не было. Эх, жалко что ушел, я от него детей хотела

Лечитесь
Детей Вам никак нельзя .
Психиатр в помощь
И изоляция от общества на время лечения

Гость
#36
НЛ official - Авторский контент

Он должен извиниться за то, что он МУЖЧИНА. Если бы он был женщиной, претензий бы к нему не было. Эх, жалко что ушел, я от него детей хотела

Место те только в психиатрической

Гость
#37

Ну ты и дура 👀

Гость
#38

— Ало, дурка? У вас пациентка сбежала

Гость
#39
Гость

Я согласна полностью, давайте м удаки , либо извиняйтесь на коленях, либо пошли вон с форума навсегда, выродки!

Я так понимаю, это форум - твоя единственная радость в жизни?

Гость
#40

Твой будущий психиатр будет прав😊👍

Гость
#41
Гость

Это всё враньё, украинцы сами себя убивают. Там одни наркоманы, уголовники и алкаши в армии, вот и стреляют друг в друга.

Какие же вы всё-таки лицемерные. Пару недель назад даже оон признала что российская ракета накрыла кафе, где погибло 60 человек. Ну вам же удобно ничего не видеть, ничего не слышать, забиться в дальний угол и сказать что от меня ничего не зависит. Лицемеры.

Гость
#42
НЛ official - Авторский контент

Он должен извиниться за то, что он МУЖЧИНА. Если бы он был женщиной, претензий бы к нему не было. Эх, жалко что ушел, я от него детей хотела

Так если он был бы женщиной, вы бы не встречались. Вы бы как две подружки ходили бы по магазинам и выбирали бы шмотки.

Гость
#43
Гость

Какие же вы всё-таки лицемерные. Пару недель назад даже оон признала что российская ракета накрыла кафе, где погибло 60 человек. Ну вам же удобно ничего не видеть, ничего не слышать, забиться в дальний угол и сказать что от меня ничего не зависит. Лицемеры.

ООН это рупор белого дома= продажная прокладка. Это все знают.
Украинские нацисткие заградотряды пачками расстреливают бегущих простых украинских солдат на передовой.
Это уже знает весь мир.

Гость
#44
Гость

Какие же вы всё-таки лицемерные. Пару недель назад даже оон признала что российская ракета накрыла кафе, где погибло 60 человек. Ну вам же удобно ничего не видеть, ничего не слышать, забиться в дальний угол и сказать что от меня ничего не зависит. Лицемеры.

Киев сам запускает ракеты по своим городам, зеленскому нужна кровавая картинка для выращивания денег на западе.
Не будь такой наивной.

Гость
#45
Гость

Киев сам запускает ракеты по своим городам, зеленскому нужна кровавая картинка для выращивания денег на западе.
Не будь такой наивной.

* выпрашивания

Гость
#46

А может ты возьмёшь и извинишься от лица всех женщин. За их меркантильность, корыстолюбие. За то, что постоянно ищут успешных, а когда с успешными не получается винят простых. Может автору тоже следует извиниться за всех всех женщин. Он за всех мужчин, а ты за всех женщин, ну так чтобы всё было по-честному.

Гость
#47
Гость

ООН это рупор белого дома= продажная прокладка. Это все знают.
Украинские нацисткие заградотряды пачками расстреливают бегущих простых украинских солдат на передовой.
Это уже знает весь мир.

Там и без ООН понятно, что это сделала российская армия и российская ракета. Как и многие другие случаи, за которые вы естественно сразу прячьтесь в угол и не берёте никакой ответственности. Так удобней, так проще взять закрыть глазки на всё и сказать что нас нет и всего этого не существует.

Гость
#48
Гость

Киев сам запускает ракеты по своим городам, зеленскому нужна кровавая картинка для выращивания денег на западе.
Не будь такой наивной.

А ещё какие-то безумные теории будут сегодня? То, что это сделала российская ракета там даже самому малому мы ребенку понятно, как и многие другие ракетные атаки.

Гость
#49

Просто интересно, как жертвам изнасилований и прочего абьюза помогли бы извинения вашего парня перед вами? Так же любопытно, не хотите ли вы извиниться перед вашим парнем от лица всех женщин за то, что некоторые женщины, например, своих мужей убивали, изменяли в браке, настраивали против них детей и не давали общаться, или наоборот выдавали чужих детей за родных и незаконно тянули с них алименты? Или в вашей картинке мире все женщины святые?

Гость
#50

и па нутая