Гость
Статьи
Измена со Скорпионом

Измена со Скорпионом

Итак, барышни. Мне 35. Всегда жила по принципу крепкий брак, никаких измен. А тут вляпалась... появился у меня любовник 39 лет, коллега по работе. 3 месяца крутим роман. Он скорп, я дева. За эти 3 месяца расходились уже раза 4, все на эмоциях, с блокировкой контактов, все время шла мириться первой я, хотя мне по факту от него нужен просто секс. В последний раз он уже собирал свои вещи чтобы уехать за границу, уволиться (он это себе может позволить). Говорит что любит меня и поэтому не сможет находиться рядом, если разойдемся. Эмоций у меня к нему нет, только желание трахаться,так как с мужем в этом плане есть нюансы. Но тем не менее все эти эмоциональные качели затягивают и я начинаю замечать что думаю о нем намного чаще. Сейчас вот он опять взял тайм-аут, т.к. ему не понравилось что я не отреагировала на его сообщение. У меня есть чёткое ощущение что он пытается мной манипулировать и у него это часто получается. Сейчас вот выставляет сториз (чего обычно не делает) как он летит на мотоцикле 250 км/ч и подписал что если я умру, то ни о чем не жалею. Я снова мириться не хочу, хочу чтобы он первый просил прощения и хотел возобновить общение. Про мужа он в курсе, знает что вряд-ли я уйду из семьи. Манипуляторы ли скорпионы? Какую тактику выбрать с ними, чтобы они подчинялись и покорялись?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпы и раки самые мерз@кие знаки, не связывайтесь с ними

#2

🤣Сочувствую автор, ты попала. Со скорпионом властвовать могут только стрельцы, львы и козероги. Милым девонькам это не под силу, увы

#3
Гость

Скорпы и раки самые мерз@кие знаки, не связывайтесь с ними

Вы просто не умеете их готовить)

Гость
#4
Гость

Скорпы и раки самые мерз@кие знаки, не связывайтесь с ними

Уже же вляпалась в роман. Бросить жалко, так как секс хороший. Вот хочу его приручить, чтобы меньше чудил.

Гость
#5

С каждым предложением все больше в шоке от опознавания степени слабоумия авторши и ее недолюбовника. Так не может быть, не может!!! Я не верю в то что мы живем на одной планете😭

С;)
#6

Извини но скорпы не покорятся , возможны отношения 50 на 50 но не то что им можно будет крутить и да сам скорп чтоб пришел извиняться это 1 из 10000000 случаев, если видит что реально обидел сильно человека, обычно он даже после сильной ругани не извиняется , но скорп легко мирится юмором шутками звонками розыгрышами

Гость
#7

Знак зодиака тут не причём. Просто он не повзрослевший показушник.

Гость
#8
С;)

Извини но скорпы не покорятся , возможны отношения 50 на 50 но не то что им можно будет крутить и да сам скорп чтоб пришел извиняться это 1 из 10000000 случаев, если видит что реально обидел сильно человека, обычно он даже после сильной ругани не извиняется , но скорп легко мирится юмором шутками звонками розыгрышами

Т.е. он не извиняется но на контакт первым пойти может? Просто пока у меня ситуация что на контакт иду первой всегда я.

#9
Гость

Т.е. он не извиняется но на контакт первым пойти может? Просто пока у меня ситуация что на контакт иду первой всегда я.

И будешь всегда ходить ты.

Гость
#10

Учись астральному сексу и от мужа уходить не придётся.

Гость
#11

Доказательства того что вся астрология ***:
Гуглим характеристики девы ! Астрология пишут что они верные жены.
И в итоге читаем тему от девы, которая изменяет мужу

Гость
#12

Оправдываешься в каждом предложении...
Вот мне интересно, с мужем как-то пытались решить его проблемы?
От комплекса витаминов за 300 руб. и 10 км в неделю бега, уже стоит гораздо лучше.
Разводиться вы все не хотите, потому что ресурсы и статус.
А помочь родному человеку, не?

Гость
#13

блть, я думал друг сабзиры пишет, а это какой-то зодиак. Хм... фига вы в него верите..

Гость
#14
Гость

Доказательства того что вся астрология ***:
Гуглим характеристики девы ! Астрология пишут что они верные жены.
И в итоге читаем тему от девы, которая изменяет мужу

Чувак, ты далёк от астрологии. Надо изучать натальную карту, а не характеристику знака.

Она💄
#15
Delta bravo

🤣Сочувствую автор, ты попала. Со скорпионом властвовать могут только стрельцы, львы и козероги. Милым девонькам это не под силу, увы

Маленький нюанс : над скорпионом властвовать не может никто , ни один знак .

Гость
#16
Гость

Оправдываешься в каждом предложении...
Вот мне интересно, с мужем как-то пытались решить его проблемы?
От комплекса витаминов за 300 руб. и 10 км в неделю бега, уже стоит гораздо лучше.
Разводиться вы все не хотите, потому что ресурсы и статус.
А помочь родному человеку, не?

Я могу себя содержать, это вообще не вопрос. С мужем говорила про то что меня не устраивает в сексе и что хотело ь бы изменить. С его стороны только слова что будем что-то менять, а действий никаких нет. Я уже и так и сяк пробовала разнообразить нашу сексуальную жизнь, а ему все пофиг. Побыстрее бы произошел сам секс. К сексологам он идти не хочет, т.к. не верит чтт это может помочь.

Гость
#17
Гость

Чувак, ты далёк от астрологии. Надо изучать натальную карту, а не характеристику знака.

*** вы пришибленные реально)) еще и какая-то карта)

Гость
#18
Она💄

Маленький нюанс : над скорпионом властвовать не может никто , ни один знак .

о боже, по зодиакам все еБ*нулись сразу)

Гость
#20

Никогда не подчинить скорпиона. Тем более такой слабачке как ты 🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Т.е. он не извиняется но на контакт первым пойти может? Просто пока у меня ситуация что на контакт иду первой всегда я.

Это неоспоримо-если вместо мозга-если его зачатки есть у автора-все решает дырка между ног. Разведись с мужем-и продолжай-просто б…….я сука-гори ты в аду

Гость
#22
Гость

Оправдываешься в каждом предложении...
Вот мне интересно, с мужем как-то пытались решить его проблемы?
От комплекса витаминов за 300 руб. и 10 км в неделю бега, уже стоит гораздо лучше.
Разводиться вы все не хотите, потому что ресурсы и статус.
А помочь родному человеку, не?

Не та у давалок натура-просто б………и сэр

Марина
#23

Славно богу не козерог)))) аххха

Гость
#24

По поводу его сториз: мы тоже жалеть не будем.

По поводу тебя: ты просто шлюпка. Слишком много словтебе понадобилось для того, чтобы описать это заурядное явление.

Нибалей.

Ангел
#25

всмысле приручить скорпа?
ты ему не очень-то и нужна, скорп никогда не свяжется с гулящей, а ахать тебя вечно не будет влюбится и уйдет
займись своими отношениями и не витай в иллюзиях
он уже уволиться хочет из-за тебя, так задолбала мужика

Она💄
#26
Гость

блть, модератор местного форума решил побайтить местных на знаков зодиака. Господи, и работает ведь! люди, вы ведь ведетесь как лохи позорные

У вас истерика ?

#27

Автор, Скорпа подчинить невозможно, если он не сможет пересилить, то вывернется самым грязным способом.
Но со Скорпом вполне можно договориться:
1. Скорп должен чувствовать себя вне сравнений, он не переносит сомнений и ревности. К мужу должен относиться свысока и сочувственно. Проканает объяснение, что ты в муже давно не видишь мужчину, остаёшься с ним из жалости и благодарности. Рано или поздно будет вопрос, есть ли секс с мужем - скажи, что даёшь тому поприжиматься и потереться, ничего больше он не может.
2. Прямо скажи Скорпу, что ты в его власти и реально положись на него. Скорп по-своему благороден и заботлив, ему будет доставлять удовольствие оберегать тебя.
3. Свои прихоти и хотелки выдавай в форме женских капризов. Скорп снисходителен к слабостям, но не терпит пренебрежения и соперничества. По факту можешь делать что угодно, но с видом "мне шлея под хвост попала, сама не ведаю, что творю". Но не пересаливай, будь готова, что если Скорп сочтёт нужным воспитать тебя, дать тебе урок - терпеливо и изощрённо подстроит так, что долго не прокашляешься.

Гость
#28
Гость

По поводу его сториз: мы тоже жалеть не будем.

По поводу тебя: ты просто шлюпка. Слишком много словтебе понадобилось для того, чтобы описать это заурядное явление.

Нибалей.

Автор не спрашивала у вас мнение о себе. Суть вопроса совсем в другом

Гость
#29
Sasha

Автор, Скорпа подчинить невозможно, если он не сможет пересилить, то вывернется самым грязным способом.
Но со Скорпом вполне можно договориться:
1. Скорп должен чувствовать себя вне сравнений, он не переносит сомнений и ревности. К мужу должен относиться свысока и сочувственно. Проканает объяснение, что ты в муже давно не видишь мужчину, остаёшься с ним из жалости и благодарности. Рано или поздно будет вопрос, есть ли секс с мужем - скажи, что даёшь тому поприжиматься и потереться, ничего больше он не может.
2. Прямо скажи Скорпу, что ты в его власти и реально положись на него. Скорп по-своему благороден и заботлив, ему будет доставлять удовольствие оберегать тебя.
3. Свои прихоти и хотелки выдавай в форме женских капризов. Скорп снисходителен к слабостям, но не терпит пренебрежения и соперничества. По факту можешь делать что угодно, но с видом "мне шлея под хвост попала, сама не ведаю, что творю". Но не пересаливай, будь готова, что если Скорп сочтёт нужным воспитать тебя, дать тебе урок - терпеливо и изощрённо подстроит так, что долго не прокашляешься.

Извините что вклиниваюсь, но уж больно хорошо вы описали. Встречаюсь со скорпионом. Он меня очень оберегает, практически как хрустальную вазу. Такой настоящий мужчина. «Ты мне теперь принадлежишь» Возможно вы знаете, но насколько они однолюбы? Понятное дело не собираюсь забивать на себя, любовь взаимная и все такое. Просто возможно вы немного больше знаете об этом

Гость
#30

Женщины девы вообще туповатые, скажем так.

Гость
#31
Она💄

Маленький нюанс : над скорпионом властвовать не может никто , ни один знак .

Он слишком вонючий и мерзкий

#32
Она💄

Маленький нюанс : над скорпионом властвовать не может никто , ни один знак .

🤣Ну как сказать. Если скорпион не понимает как это получилось, то вполне можно. Но конечно не на прямую об колено, это ни одному мужчине не понравится, вне зависимости от знака.

#33
Ангел

всмысле приручить скорпа?
ты ему не очень-то и нужна, скорп никогда не свяжется с гулящей, а ахать тебя вечно не будет влюбится и уйдет
займись своими отношениями и не витай в иллюзиях
он уже уволиться хочет из-за тебя, так задолбала мужика

Он уже связался

#34
Sasha

Автор, Скорпа подчинить невозможно, если он не сможет пересилить, то вывернется самым грязным способом.
Но со Скорпом вполне можно договориться:
1. Скорп должен чувствовать себя вне сравнений, он не переносит сомнений и ревности. К мужу должен относиться свысока и сочувственно. Проканает объяснение, что ты в муже давно не видишь мужчину, остаёшься с ним из жалости и благодарности. Рано или поздно будет вопрос, есть ли секс с мужем - скажи, что даёшь тому поприжиматься и потереться, ничего больше он не может.
2. Прямо скажи Скорпу, что ты в его власти и реально положись на него. Скорп по-своему благороден и заботлив, ему будет доставлять удовольствие оберегать тебя.
3. Свои прихоти и хотелки выдавай в форме женских капризов. Скорп снисходителен к слабостям, но не терпит пренебрежения и соперничества. По факту можешь делать что угодно, но с видом "мне шлея под хвост попала, сама не ведаю, что творю". Но не пересаливай, будь готова, что если Скорп сочтёт нужным воспитать тебя, дать тебе урок - терпеливо и изощрённо подстроит так, что долго не прокашляешься.

А вот это вы зря написали.

Гость
#35
Гость

Извините что вклиниваюсь, но уж больно хорошо вы описали. Встречаюсь со скорпионом. Он меня очень оберегает, практически как хрустальную вазу. Такой настоящий мужчина. «Ты мне теперь принадлежишь» Возможно вы знаете, но насколько они однолюбы? Понятное дело не собираюсь забивать на себя, любовь взаимная и все такое. Просто возможно вы немного больше знаете об этом

Я сама скорпион. Не однолюб вообще. Уверена, что и мужчины тоже. Вечная любовь только к себе.

#36

Никогда скорпион не будет подчиняться . Он Вам что раб ?)
Скорпионы делить не будут Вас с другим человеком. Как бы там скорпион не любил . Есть другой - вот и оставайся с ним , а мне ты нужен весь , без всяких приблуд в виде мужа , жены , любовников и прочего.
Скорпионы собственники и ревнивцы .
Управлять не получится .
Да, нервы трепет , эмоции горячие . Но, это все сейчас мы говорим о скорпионе , который себя не проработал . Обычно это встречается лет до 30 . После 30 лет это другие личности в основном .
Я Вас не осуждаю . Просто Вы должны принять решение , что дальше в Вашей жизни и четко его озвучить . Себе в первую очередь .
Вы два инфантила. Мужчина еще находится в стадии подросткового периода .
Я бы на его месте сказала так : либо ты с мужем разводишься , либо иди к черту.
А он маленький пацан такой , который ответственность брать не хочет , но и делить женщину с другим мужчиной не хочет .
Если бы Вам нужен был только секс , то Вы бы забыли его давно уже и не нянькались с ним . Но, Вам нравится , когда мальчик плачет по Вам , показывает как ему плохо без Вас . Что даже жизни не жалко .
Кто - то же должен повзрослеть в этих отношениях , Вам не кажется ?

Ангел
#37
Delta bravo

Он уже связался

я про серьезные отношения

Гость
#38

Никакую вы тактику не выберите с ними,эти знаки не подчиняются,а вас они могут прогнуть и подчинить.Для них важно их мнение,самое правильное и справедливое,в вашем мнении они не нуждаются.Это правда,что они манипуляторы,особенно мужчины.а в сексе им нет равных!

Гость
#39

В который раз убеждаюсь, что Девы шлюхххи или бабникп

Гость
#40
Delta bravo

🤣Сочувствую автор, ты попала. Со скорпионом властвовать могут только стрельцы, львы и козероги. Милым девонькам это не под силу, увы

Согласна. Я Лев. Много Скорпионов бегали за мной и плакали
И да, Скорпионы такие же собственники как и Львы.
Он с вами тоже только трахается

Гость
#41
Гость

Я сама скорпион. Не однолюб вообще. Уверена, что и мужчины тоже. Вечная любовь только к себе.

Ты просто ***. Мой дедушка скорпион безумно любил бабушку до самого конца, все 70 лет совместной жизни.

#42
Гость

Извините что вклиниваюсь, но уж больно хорошо вы описали. Встречаюсь со скорпионом. Он меня очень оберегает, практически как хрустальную вазу. Такой настоящий мужчина. «Ты мне теперь принадлежишь» Возможно вы знаете, но насколько они однолюбы? Понятное дело не собираюсь забивать на себя, любовь взаимная и все такое. Просто возможно вы немного больше знаете об этом

Спасибо за лесть - как тут не ответить.
Скорпионы очень нестабильны эмоционально и психически, у них с детства сильнейшие перепады настроения и влечения. Поэтому Скорп уже годам к 25 научается властвовать собою и выглядит очень уравновешенным и уверенным в себе (а на самом деле, внутри у Скорпа всегда шторм). К этим перепадам настроения, неожиданным поступкам - надо относится спокойно, они ничего не значат (например, если Скорп захотел "побыть одному недельку" - это никакой не знак и не сомнение, ему надо отдохнуть, после чего вернётся как ни в чём ни бывало).
Они выделяют в жизни "своё", что воспринимают как часть себя, часть тела. А если "не моё" - к этому наплевательское отношение.
Сложно принять, что "любимая" для Скорпа - преходящее, чего он не ценит. А ценит он "свою" женщину, в которой уверен,что она тоже считает его "своим", в любой ситуации его не бросит и всегда будет на его стороне. Такую женщину Скорп невероятно ценит и может простить ей всё - глупость, вздорный характер, плохой секс и тп. Скорп нисколько не "однолюб" - он всегда будет замечать других женщин, может флиртовать, даже сидеть на СЗ - для него это не измена "своей". Если уверен, что "своя" никогда не узнает - может без угрызений совести сходить налево, но душевная близость со "своей" для него важнее любых увлечений.
Чего Скорп не простит - это пренебрежения. Если он засомневается, что его женщина всецело на его стороне - может устраивать изощрённые проверки. Очень легко прощает косяки и случайности, если поймёт, что это было непреднамеренно. Но если уверится, что им умышленно пренебрегли, предали - не просто сразу порвёт, но может годами изощрённо мстить (у него самого в душе годами будет болеть).

#43
Гость

Я сама скорпион. Не однолюб вообще. Уверена, что и мужчины тоже. Вечная любовь только к себе.

Я Близнец, всегда дружила со Скорпами. Согласна, что для них "любимая" мало что значит, им понятнее "моя". Но много раз убеждалась, что "любовью" обычно называют распущенность и безответственность. Скорп если видит покушение на "своё", может не бросаться сразу в бой, как за "любимую". Но что "своё" он защитит и не отдаст - 100%

Гость
#44
Sasha

Спасибо за лесть - как тут не ответить.
Скорпионы очень нестабильны эмоционально и психически, у них с детства сильнейшие перепады настроения и влечения. Поэтому Скорп уже годам к 25 научается властвовать собою и выглядит очень уравновешенным и уверенным в себе (а на самом деле, внутри у Скорпа всегда шторм). К этим перепадам настроения, неожиданным поступкам - надо относится спокойно, они ничего не значат (например, если Скорп захотел "побыть одному недельку" - это никакой не знак и не сомнение, ему надо отдохнуть, после чего вернётся как ни в чём ни бывало).
Они выделяют в жизни "своё", что воспринимают как часть себя, часть тела. А если "не моё" - к этому наплевательское отношение.
Сложно принять, что "любимая" для Скорпа - преходящее, чего он не ценит. А ценит он "свою" женщину, в которой уверен,что она тоже считает его "своим", в любой ситуации его не бросит и всегда будет на его стороне. Такую женщину Скорп невероятно ценит и может простить ей всё - глупость, вздорный характер, плохой секс и тп. Скорп нисколько не "однолюб" - он всегда будет замечать других женщин, может флиртовать, даже сидеть на СЗ - для него это не измена "своей". Если уверен, что "своя" никогда не узнает - может без угрызений совести сходить налево, но душевная близость со "своей" для него важнее любых увлечений.
Чего Скорп не простит - это пренебрежения. Если он засомневается, что его женщина всецело на его стороне - может устраивать изощрённые проверки. Очень легко прощает косяки и случайности, если поймёт, что это было непреднамеренно. Но если уверится, что им умышленно пренебрегли, предали - не просто сразу порвёт, но может годами изощрённо мстить (у него самого в душе годами будет болеть).

Вообще вот это описание как-то мимо всех моих близких знакомых. Видимо желание флиртовать и изменять это всеже про ум, воспитание и ценности, а не про зз

Гость
#45

Скорпионов как собак нерезанных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: