Гость
Статьи
Написал одногрупнице, …

Написал одногрупнице, а она рассказала подругам

Признался в симпатии одногрупнице. Она отнеслась к этому так себе, после этого заметил, что её подруги стали на меня часто смотреть, задерживая взгляд. Я не хотел сплетен, но, видимо, так всегда у девушек?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Грязныепотныерваныевонючиеноски
#1

чувак, ты популярен у девушек. пользуйся этим пока есть молодость

#2

Почти всегда

Гость
#3

То, что рассказала, - это особенность весьма молодого возраста. Со временем пройдет, и в аналогичных ситуациях станете оба молчать (по отношению к чужим), как партизаны.

Советчик ебанный
#4

Пошли её ***. Если, изначально относятся к тебе как к говну, то не трать время

к
#5

Женщинам вообще нельзя доверять: если не хочешь, чтобы какой-либо факт не был известен широкий общественности, лучше женщине об этом не говорить

Гость
#6

А что из этого надо секрет делать?

Гость
#7

Признались в симпатии, дальше что? Предложили куда то ей сходить вместе?

#8

Смотря сколько подруг. Если пару — это нормально, делится событиями, волнующих вас. Если много — кто то из них сплетник, но это именно конкретного человека проблема. Если это на вас не влияет(не буллят или что то такое), то так ли это важно???

Гость
#9
Гость

Признались в симпатии, дальше что? Предложили куда то ей сходить вместе?

Да, тоже не поняла, и что?

к
#10
Гость

Признались в симпатии, дальше что? Предложили куда то ей сходить вместе?

Переслала она его сообщения в общий чат группы, теперь с ним никто не обращается

#11

Вряд ли рассказала им, просто намекнула. Но видимо, она не твой человек — люди так не поступают. Наверное… я не знаю, я сама страдаю от этого, от того, что про мою любовь рассказали и я теперь травмирована.
Я примерно понимаю, о чём ты говоришь. Можешь переключиться на другую или полностью погрузиться в учёбу, или уж если так нравится — поговорить и объяснить, что тебе не нравится

Гость
#12
Гость

Признались в симпатии, дальше что? Предложили куда то ей сходить вместе?

Там я по своей неопытности наговорил всякого и не удивительно, что был послан, весьма деликатно.. Возможно, могло быть и хуже. Потому ничего не вышло, хотя и взгляды её ловлю.. И сам засматриваюсь бывает)

Гость
#13
к

Переслала она его сообщения в общий чат группы, теперь с ним никто не обращается

А почему с ним должен никто не общаться? Что такого необычного случилось?

Гость
#14
к

Переслала она его сообщения в общий чат группы, теперь с ним никто не обращается

Но задерживают взгляд.

Гость
#15

Конечно всегда. Но вы относитесь к этому проще, ну знают ее подруги о вашей симпатии, ну и что, это же не преступление, у вас еще куча разных симпатий впереди, так что не парьтесь.

Гость
#16

Кроме болтовни ты что-то еще сделал для нее? В симпатии признаются поступками.

Гость
#17

Ее подруги наверное ждут от вас каких-то действий в сторону девушки, ухаживаний. Вы же признались в чувствах.

к
#18
Гость

А почему с ним должен никто не общаться? Что такого необычного случилось?

Наверное слишком сьранно попытался познакомиться

Гость
#19
к

Наверное слишком сьранно попытался познакомиться

Они уже знакомы, они одногруппники. Или у вас своя душещипательная история?))))

Гость
#20
Гость

Там я по своей неопытности наговорил всякого и не удивительно, что был послан, весьма деликатно.. Возможно, могло быть и хуже. Потому ничего не вышло, хотя и взгляды её ловлю.. И сам засматриваюсь бывает)

Ну ждите, может она сама сделает шаг навстречу вам. Вы свою симпатию выразили .

Гость
#21

Девушка похвалилась подругам, так большинство делают девушек, это повышает их самооценку

#22

Не с каждым поговоришь об усталости, обиде и злости.
Но это самые дорогие люди...

Гость
#23

значит она к вам не серьезно относится

Гость
#24

такова жизнь, большинство так и делают

Гость
#25
Гость

значит она к вам не серьезно относится

Почему? Почти любая бы поделилась с подругами об этом факте

Гость
#26
Гость

Почему? Почти любая бы поделилась с подругами об этом факте

нет. если бы у нее были тоже в ответ симпатии то она бы их душевно переживала бы они кидала бы на лево направо как для понта что дескать вот у меня ещё +1 поклонник. завидуйте девочки

Гость
#27

ну ты посмотри потом на их лица после того как ее ахнешь, то что все это будет обсасываться в деталях не сомневайся

Гость
#28
Гость

Кроме болтовни ты что-то еще сделал для нее? В симпатии признаются поступками.

Какими напрмер? Въехать в аудиторию на коне с розой в зубах?

Гость
#29
Гость

ну ты посмотри потом на их лица после того как ее ахнешь, то что все это будет обсасываться в деталях не сомневайся

Мне такое не интересно. Спасибо за информацию. Постараюсь перетерпеть влюблённость.

Гость
#30

Я понимаю, что девушки любят пообсуждать, и я не против, но должны быть мера. Я интроверт, и не смогу смириться с такими манерами.
И если быть реалистом, то в моей ситуации больше похоже на то, что с её стороны нет интереса, изначально была реакция холодной. Сейчас, судя по всему, есть максимум любопытство, интрига.. Но толку от этого?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: