Гость
Статьи
Женщины 40 лет вы бы …

Женщины 40 лет вы бы вышли замуж за иностранца

Мне сейчас 40 лет. И я понимаю, что я выбиру нашего русского мужчину, чем все бросить и уехать в США или в Европу. Но помню 10-20 лет назад женщины активно уезжали за границу. Вы бы уехали за мужем в другую страну?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехала бы, но у меня есть дети по этому нет.

Гость
#2

Эм, ну смотрите: в России вам не светит ровесник, а только старый пень старше вас на 15-20 лет. В то время как у иностранцев нет такой мании искать жену на 20 лет моложе, и считать огромную разницу в возрасте нормой. Я лично не согласилась бы на 60-летнего бойфренда. Мужчина года на три старше - это мой максимум.

Гость
#3

да что у ж тут говорить. за иностранца вышла бы и любая баба, и любой мужик.

Гость
#4

ненуж ный дурацкий вопрос

тебя все женщины 40 лет интересуют ? городские, деревенские, толстые, больные, при наличии 4-х детей или бездетные...

живи свою жизнь и не лезь в чужую

Гость
#5
Гость

Эм, ну смотрите: в России вам не светит ровесник, а только старый пень старше вас на 15-20 лет. В то время как у иностранцев нет такой мании искать жену на 20 лет моложе, и считать огромную разницу в возрасте нормой. Я лично не согласилась бы на 60-летнего бойфренда. Мужчина года на три старше - это мой максимум.

иностранцы выписывают себе для брака азиток. причем азиаткам 18-20 лет, а иностранцам за 60. уезжали 15-20 лет назад женщины, которым 18-20 лет было и замуж они выходили за мужчин старше их на 20-30 лет. и сейчас можешь ты за иностранца 60+ летнего замуж выйти, если сказочная у тебя красота, которой у русской женщины на 2 года хватает, а потом от красоты не остается и не следа.

Корд
#6

В первую очередь надо проработать финансовую сторону вопроса.

Если супругу предлагают работу с редакцией, надо понимать, что зарплатная вилка там будет для комфортного проживания одного человека. Дополнительная нагрузка (в виде дополнительных людей) будет ставить всех в режим выживания.

К сожалению текущая экономическая ситуация вынуждает обоих людей работать ради уровня жизни, который будет считаться комфортным.

Если у вас есть "конвертируемая" / не привязанная к месту специальность / источник дохода, то. В этом плане всё будет проще.

Однако если вы такой не обладаете, то нужно ещё на берегу задаваться вопросом, а на что вы будете там жить, чем будете там заниматься?

Саша Петрова
#7

У иностранцев своя специфика, мне наши понятнее. Конечно, сверстника не ищу, там либо алименты, либо алкоголизм, либо жена действующая, роль любовницы не устраивает. Нравятся молодые ребята. С ними Интереснее.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

нет

#10

Нет.
Вообще замуж не хочу

Гость
#11
colour77

Нет.
Вообще замуж не хочу

тебя никто и не зовет.

Гость
#12

Тетя уехала ,с 2 мя детьми, но она пластику делала, красивое лицо

Сейчас зп у нее 6т ,да там все работают, мч ветеран с зп 4т
Да принципе у нее и здесь был мент такого де возраста

СмехоПролетарий
#13

Вам никто не предлагал. Они на своих официально не женятся. И женщин никто не унижает "аааа не замужем, прислуга, бесплатно даёшь". Женятся на своих, с домом, работой, которая себя содержит самостоятельно. Я живу в Европе. Гуляют со славянками, а женятся только на своих.

Саша Петрова
#14
СмехоПролетарий

Вам никто не предлагал. Они на своих официально не женятся. И женщин никто не унижает "аааа не замужем, прислуга, бесплатно даёшь". Женятся на своих, с домом, работой, которая себя содержит самостоятельно. Я живу в Европе. Гуляют со славянками, а женятся только на своих.

Бывает, что и женятся. Но бывает,как и Вы сказали. Сейчас большой приток женщин из одной восточно-европейской страны.

Гость
#15

Я б в 40 лет вообще замуж не пошла. Нафиг нужно *** в столь умном возрасте.
Это в юности бабочки, гормоны и общая глупость всего организма, да и юноши еще бодрые и активные и все им интересно. А в 40 уже скучные дядьки, работа да диван, и брюзжать начинают.

Саша Петрова
#16
Гость

Я б в 40 лет вообще замуж не пошла. Нафиг нужно *** в столь умном возрасте.
Это в юности бабочки, гормоны и общая глупость всего организма, да и юноши еще бодрые и активные и все им интересно. А в 40 уже скучные дядьки, работа да диван, и брюзжать начинают.

Так в 40 можно и моложе найти

Гость
#17
Саша Петрова

Бывает, что и женятся. Но бывает,как и Вы сказали. Сейчас большой приток женщин из одной восточно-европейской страны.

Да женятся и разводятся, полдома в Лондоне знакомой выплатил, она другого нашла
Да и дом потом дочери оставит

Скорее у нас не женятся годами, а там документы надо делать

Гость
#18
Гость

Эм, ну смотрите: в России вам не светит ровесник, а только старый пень старше вас на 15-20 лет. В то время как у иностранцев нет такой мании искать жену на 20 лет моложе, и считать огромную разницу в возрасте нормой. Я лично не согласилась бы на 60-летнего бойфренда. Мужчина года на три старше - это мой максимум.

Чой то не светит? Моя подруга вышла замуж в 41 за ровесника, врач из хорошей семьи. Через 5 лет развелась, сказала, что не любит его.
Недавно в 52 опять замуж вышла за ровесника, инженер-программист на этот раз.

Гость
#19

Мне 40,я очень ленивая стала уже с 30 никакая
А в 25 хотела остатся заграницей и работать с удовольствием, но передумала и вернулась

Гость
#20
Гость

Чой то не светит? Моя подруга вышла замуж в 41 за ровесника, врач из хорошей семьи. Через 5 лет развелась, сказала, что не любит его.
Недавно в 52 опять замуж вышла за ровесника, инженер-программист на этот раз.

А она кто ?

Гость
#21
Гость

А она кто ?

Бухгалтер.

Гость
#22

Нет, хоть мне и 30. Я глубоко одинока, но не решилась бы на иностранца. Во первых, разный менталитет. Во вторых, в чужую страну и «быть на птичьих правах» это не мое.

Гостья_А
#24

Если женщина ставит перед собой цель - выйти замуж за иностранца, она должна быть готова уехать в его страну после свадьбы. Иначе незачем с иностранцами знакомиться, если не готова на переезд.
Бывает, конечно, что иностранцы живут у нас. Но, в основном, придётся ехать к мужу.

Что касается лично меня, то я бы, наверное, не стала знакомиться с иностранцем. Чужой язык, другой менталитет - к этому труднее привыкнуть, будучи уже не юной барышней. Опять же, наши дипломы за границей не действительны, вроде. Значит, придётся там сначала по их системе образование получать, а потом только искать работу (если, конечно, муж не будет содержать). А ехать туда, чтоб полы да тарелки в общепите мыть... Ну, так себе романтика...

#25
Гость

тебя никто и не зовет.

Ага.хахахх.

Саша Петрова
#26
Гость

Чой то не светит? Моя подруга вышла замуж в 41 за ровесника, врач из хорошей семьи. Через 5 лет развелась, сказала, что не любит его.
Недавно в 52 опять замуж вышла за ровесника, инженер-программист на этот раз.

Нашла лоха. На самом деле жаль таких мужчин. Хорошим всегда *** попадаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: