Гость
Статьи
Женщины, а что …

Женщины, а что потянете вы?

Очень распространена в наши нелёгкие времена фраза про то, что мужчина не потянет конкретную девушку или вообще семью. Я понаблюдала и пришла к выводу, что большинство женщин не тянет категорически …

463 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#414
Марина А.

Никто ничего никому не должен.
С теми, кто нужен, любой человек, в том числе и ребёнок, прекрасно найдёт контакт.
А зачем ему вступать в контакт с теми, кто ему не нужен?

Ты заметила, да? Автору с разных акков не удалось убедить женщин ему готовить и убирать, так он терь приципился к трехлеткам.

Гость
#415
Домохозяйка

Нет, если ребёнка не учили общению с людьми, то и контакт он во взрослом возрасте не найдёт, будет набивать шишки, орать, ему будут орать в ответ, бить, он будет учиться бить, заведёт ашрессивную собаку или бойцового мужа, те тоже будут кусать и бить. Это всё следствие вот такого воспитания

Говорю же, тебе никак чо-то не помогли твои теории

Гость
#416
Марина А.

Вообще, очень странно, что человек знает, у кого какое "хрючево"на обед, у кого какой бардак в комнатах, какие проблемы у детей. Причём о разных семьях. Мне одной кажется, что с такими можно говорить только нецензурно, а лучше вообще никак?

Только дошло?

Гость
#417
Домохозяйка

Таких как вы много, если вам так важно сбиться в стаю себе подобных

Сказало чмο из мд-стаи.

Гость
#418
Домохозяйка

Большинство в США выбраои Байдена, а большинство на Украине Зеленского, это всё, что нужно знать про силу и ум большинства.

У тебя совсем голова бо-бо? Ты действительно реально думаешь, что ты кого-то выбирал, и кто-то кого-то выбирает и что-то решает? Особенно в России 😁🤦

Гость
#419
Домохозяйка

Мы не просто знаем кто наши соседи, мы знаем кто тётя наших соседей, где работают, как зовут, где и когда отдыхают. Одни соседи ездят в Марокко каждый год, а другие соседи были в Японии в этом году

Капец ты ущербный. Ты нам уже хвастаешься поездками соседей... Дальше что?

Гость
#420
Домохозяйка

Со мной лично никому контакт налаживать не надо, но если ребенка в детстве не учили наладивать контакт, в том числе и с не родственниками, то ему будет сложнее, чем тем детям, кого учили здороваться, входя в кабинет к врачу или с учителем или с соседом. Воспитание открывает многие двери.
Да, для бабушки он всегда будет лучший пирожочек, а для других он никто, пока не проявит себя

Котик, в первую очередь, тебя самого не научили налаживать контакт, и вот результат- ты просиживаешь жοпу на вумане, вместо того что бы жить реальной жизнью.

Гость
#421
Домохозяйка

У нас дети общаются с тремя поколениями, сверстниками, со сверстниками родителей и со сверстниками бабушек. Их этому учат с детства.
С людьми с незорошими намерениями дети могут общаться в интернете, а так люди вокруг хорошие. Где люди плохие, там да, нужны высокие заборы и охрана детей от любого общения на всякиц случай. Морда кирпичом, если что орать

"У нас", а при чем тут вы и ваши дети? Ты что себя золотым эталоном считаешь, все должны копировать тебя, идеал?

Гость
#422
Домохозяйка

Я дарю детям подарки, это не значит что я подкарауливаю детей соседей в тёмной подворотне, когда нас никто не видит и даю подарок, это значит я звоню в дверь, открывает папа или мама, я говорю зачем пришла и они зовут ребёнка, ребенок здоровается и благодарит, родители благодарят.
И соседи дарят подарки нам, причём несет подарок ребёнок, он тоже учавствует в этой церемонии подарков, его родители приучают отдавать, делать окружающим людям хорошо.

Марина, зачем ты ему отвечаешь. Смотри как заврался, что б только съехать с собственной темы о том, что “женщина не тянет, потому что не мужиг". Посмотри на этот нереалистичный бред. Во первых, инцел притворяется женщиной, во вторых сочиняет просто на ходу про соседских детей. Это нечто!
Сегодня инцелизм просто вышел на новый космический уровень. Это прорыв!

Гость
#423
Марина А.

Если б у плохих людей были на лбу написаны их намерения, преступлений бы не было.
А так многие беды происходят именно потому, что кто-то сумел втеретьмя в доверие к жертве.
Не хочу вас пугать, конечно. Но просто дети драгоценны, пока они малы, любые риски лучше сводить к минимуму, и меры безопасности нарабатывать так, чтоб правильные реакции были на инстинктивном уровне
Может, конечно, у вас такая "община"сложилась, где все десятилетия и в одном месте живут, никуда не разьезжаются и поколениями друг друга знают. Такое возможно в деревне, например, в небольшом посёлке. И прекрасно, что это ещё где-то существует.
Но в условиях города это может выйти боком.

Да в общине может быть ещё и хуже с развращением малолетних. В наше время важно тщательно следить за окружением и лишний раз не рисковать.

Гость
#424
Домохозяйка

Я привыкла к общению, мне проще спросить и проще ответить, чем послать туриста в навигатор. Меня так воспитали в этом обществе, у нас принято общаться, помогать, я это делаю с удовольствием, а не морда кирпичом и молча мимо прохожу

А сюда ты зачем приходишь негатив сливать?

Гость
#425
Домохозяйка

Ну, высокие заборы, острые зубы, желание послать, грызть других за себя и своего ребёнка, соседи в муравейнике, которыее менчются и не успеваешь их запомнить, это всё ваша действительность. У нас всё на расслабоне, низкие заборы, соседи с подарками, дети ходят в гости, комнатные собачки, туристы приятные

Говорю же, Марина, это талант😆

Гость
#426
Гость

Вам не выдает, я после чтения ее комментариев, пришла к другому. Автора знаю и по другим темам. Считала женщиной

Автор и "домохозяйка" - оба два инцелы, точнее, это один и тот же инцел, очевидно же.

Гость
#427
🍀

а какая разница? Гендер собеседника сильно влияет на суть ваших ответов?)

Исключительно

Гость
#428
Гость

Как раз нормальная. Скажешь тоже! С больной головы на здоровую. Ненормально как раз, хотеть с тобой общаться, токсикоз.

"НЕ хотеть", конечно, а ты что подумал?

Глеб
#429

Обычно бездарности говорят о том что им кто то должен, и чем бездарнее тем больше должны.

🍀
#430
Гость

Исключительно

То есть, если мужчине вы скажете: это белый цвет, то женщине чëрный?))

Гость
#431
Гость

Это удивительно! Мужжло действительно реально, я отвечаю, всё ещё живёт в средневековье. Повар - это профессия, автор, заруби себе это на носу, волосатое, немытое чмߋ. Уборщица - профессия. Если твой упитанный собутыльник нашёл себе такую лߋхушку, которая за бесплатно ему готовит и намывает, то ты радуйся, это вымирающий вид, занесённый в красную книгу, полюбуйся и гордись тем, что это редчайшее существо тебе в жизни вообще встретилось.

Ай, как сказали! 👍

Гость
#432
Марина А.

Тут дело такое. Мы можем быть уверены в информации, только получив её из первых уст. Вот сказали родители, что ребёнок не говорит - видимо, так и есть. Прочие наблюдения и источники - фигня.
Но если нам об этом сказали родители, мы уже больше никому не вправе об этом рассказывать. С нами поделились, значит, мы не можем злоупотреьить доверием.
Так что либо не можем знать, либо не можем рассказать. Третьего не дано.

Помню, племянница мужа в саду до 4-5 лет не разговаривала, вообще ни с кем, воспитатели думали, что она не умеет говорить, а дома она нормально общалась с родными. Дети разные, кто-то не хочет, боится, стесняется ну и т.д.

Гость
#433
Гость

С женщиной, которая родила, никогда не будет честно 50\50.

Я это понимаю. Но хотелось бы подойти хоть к такому этапу 50/50.
И самое смешное, некоторые еще и на ребенка при разводе претендуют, словно они честно и пополам таскали его в своем чреве, а потом рвали свой ***.
Вся их справедливость - кривая. Никто так и не ответил, да, ты вкладываешься финансово одинаково, я ставлю интересы ребенка на 1 место и не рассчитываю, если что, ты будешь вместо меня им заниматься, пока меня загрузили на работе.
Вот, может, тогда работодателю будет пофиг, детная ли женщина. Потому что «не волнуйтесь, у нас есть бабушка», а «не волнуйтесь, отец будет сидеть» 😏

Гость
#434
Гость

Всегда лучше не рожать

Чисто практически - вы правы.

Гость
#436
Гость

На этом сообщении тебе надоело писать в другом стиле.

Да, автор резко пропал, но резко появилась Домохозяйка, которая очень подробно стала отвечать в интересах автора так, как если бы это был автор. Может, вы и правы

Гость
#437
Гость

Да, автор резко пропал, но резко появилась Домохозяйка, которая очень подробно стала отвечать в интересах автора так, как если бы это был автор. Может, вы и правы

Да тут у многих раздвоение или разтроение личности, пишут с разных аккаунтов сумасшедшие.

Гость
#438
Гость

Я вам об этом уже 5 лет талдычу, девочки! Вы должны наконец то оптимизировать свои мозги. И осознать задумку природы. Для чего предназначены мужики, для чего женщины. Нам природой велено руководить бестолковым мужжлом, управлять их грубой силой, ибо сами по себе они бессмысленны, живут бесцельно, мужжло без бабы пропадает, спивается. Мы даём им смысл, формируем задание, даём цель. Без нас эти ничтожества просто сдохнут. Но им нужен кнут. Ваши новомодные фемские пополамы портят и путают этих бестолочей. Поймите уже, что матриархат - это естественно. Это то, что приятно природе. А это значит, это здоровый и единственный путь.

Тут правильно сказали - мужчина «черновой вариант» человека и по своей природе его задумали, как расход - обеспечение защиты самки (и детенышей). Потому и гениев, бизнесменов исреди них больше - наделение желанием риска, безрассудства, неосторожности для изучения нового и добыча полезного для блага остальных, кто-то прорвется, остальная куча мужчин, большая куча - идет в расход.,Просто ленивые (существа стремятся к лени) мужчины по причине наделения физической силы (для добычи ресурсов) решили перетянуть одеяло на себя и сделать женщин рабынями. Долгое время это удавалось, пока потихоньку не возвращается на круги своя и некоторые мужчины не проявили свою мудрость и понимание своего предназначения.

Гость
#439
Гость

У тебя совсем голова бо-бо? Ты действительно реально думаешь, что ты кого-то выбирал, и кто-то кого-то выбирает и что-то решает? Особенно в России 😁🤦

Я тоже заметила, как Домохозяйка пропустила про выборы в РФ😏

Гость
#440
Гость

Исключительно

Вы правы. Пол не важен, когда вопросы касаются общих тем без межличностных отношений.
Но когда кто-то одного пола пишет в интересах другого, для тех начинается установка «вот, даже некоторые из противоположного пола нас понимают, значит, мы правы!»

#441
Гость

Тут правильно сказали - мужчина «черновой вариант» человека и по своей природе его задумали, как расход - обеспечение защиты самки (и детенышей). Потому и гениев, бизнесменов исреди них больше - наделение желанием риска, безрассудства, неосторожности для изучения нового и добыча полезного для блага остальных, кто-то прорвется, остальная куча мужчин, большая куча - идет в расход.,Просто ленивые (существа стремятся к лени) мужчины по причине наделения физической силы (для добычи ресурсов) решили перетянуть одеяло на себя и сделать женщин рабынями. Долгое время это удавалось, пока потихоньку не возвращается на круги своя и некоторые мужчины не проявили свою мудрость и понимание своего предназначения.

Дорогая, смотри не попадись какому нибудь мужчине в лесу в сумерках. А то черновой вариант тебя может порвать в одном месте, в курсе да?

#442
Гость

Да, автор резко пропал, но резко появилась Домохозяйка, которая очень подробно стала отвечать в интересах автора так, как если бы это был автор. Может, вы и правы

Как обычно, когда людишки с айкью 90 теряют мысль по теме то начинаются интриги и догадки с переходом на личность. Естественно, вы поддерживаете то, что за вас всё должны делать из-за превосходства в физической силе. Ведь у вас нет превосходства в уме.

#443
Гость

Марина, зачем ты ему отвечаешь. Смотри как заврался, что б только съехать с собственной темы о том, что “женщина не тянет, потому что не мужиг". Посмотри на этот нереалистичный бред. Во первых, инцел притворяется женщиной, во вторых сочиняет просто на ходу про соседских детей. Это нечто!
Сегодня инцелизм просто вышел на новый космический уровень. Это прорыв!

Ты уже в блоке поэтому не буду отвечать на этот чистый шизофренический поток с подозрениями и заговорами.

Гость
#444
Angel4arli

Как обычно, когда людишки с айкью 90 теряют мысль по теме то начинаются интриги и догадки с переходом на личность. Естественно, вы поддерживаете то, что за вас всё должны делать из-за превосходства в физической силе. Ведь у вас нет превосходства в уме.

Превосходство в уме у некоторых представителей мужчин, чье превосходство прекрасно уравновешивается глупостью остальных представителей мужчин. Потому в целом мужчины глупее. Были бы вы женщиной, вы бы об этом знали не только из научных статей по данному вопросу, но и из личного опыта - окружения большинства мужчин (не всех, большинства). Но откуда вам знать, правда?

Гость
#445
Angel4arli

Дорогая, смотри не попадись какому нибудь мужчине в лесу в сумерках. А то черновой вариант тебя может порвать в одном месте, в курсе да?

Да, я в курсе, мужчина. В природе всегда есть издержки. Поэтому задумав секс как продолжение рода, издержка, например, неуемное желание трахаться вплоть до трахаться о предметы или мужеложество.
Будь бы вы женщиной, т.е. умной, вы бы это понимали. А не бравировали маньяком

Гость
#446
Angel4arli

Как обычно, когда людишки с айкью 90 теряют мысль по теме то начинаются интриги и догадки с переходом на личность. Естественно, вы поддерживаете то, что за вас всё должны делать из-за превосходства в физической силе. Ведь у вас нет превосходства в уме.

И, обратите внимание, что помимо «обсуждения вашей личности» - а на самом деле обсуждение не вас, как личности, а интерес вашего пола в рамках заявленной вами темы - я обсудила много еще чего. Но людишке вроде вас интересней вывернуть про ай-кью собеседника, хотя я вас не оскорбляла. И да, вы мужчина, спасибо, что подтвердили

#447
Гость

Превосходство в уме у некоторых представителей мужчин, чье превосходство прекрасно уравновешивается глупостью остальных представителей мужчин. Потому в целом мужчины глупее. Были бы вы женщиной, вы бы об этом знали не только из научных статей по данному вопросу, но и из личного опыта - окружения большинства мужчин (не всех, большинства). Но откуда вам знать, правда?

Прочтите внимательно то на что я ответила там совсем противоположный смысл

#448
Гость

И, обратите внимание, что помимо «обсуждения вашей личности» - а на самом деле обсуждение не вас, как личности, а интерес вашего пола в рамках заявленной вами темы - я обсудила много еще чего. Но людишке вроде вас интересней вывернуть про ай-кью собеседника, хотя я вас не оскорбляла. И да, вы мужчина, спасибо, что подтвердили

Конечно я не мужчина, иначе абсолютно не скрывала бы этого. Люди которые тут задают вопросы хотят получить ответ, какая вам даже разница- мужчина или женщина, у вас разве изменится ответ?

#449
Гость

Да, я в курсе, мужчина. В природе всегда есть издержки. Поэтому задумав секс как продолжение рода, издержка, например, неуемное желание трахаться вплоть до трахаться о предметы или мужеложество.
Будь бы вы женщиной, т.е. умной, вы бы это понимали. А не бравировали маньяком

Черновой вариант не может так активно в таких количествах подалять своей силой "основной" вариант

Гость
#451
Гость

Чел, мы в первую очередь будем обсуждать твою мать, поскольку она и её дурное влияние виноваты в создании данной отвратительной темы.

Ваши матери совсем никакие. Ни воспитания ни дали с образованием, ни денег. Молчали бы, за умных сошли бы

Домохозяйка
#452
Марина А.

Ну, понимаете меня.
Когда вам рассказывают про чьё-то хрючево, вот что тут хочется ответить? И какой лексикой?
Когда встречаешь в чужой стране человека со своей Родины, эмоции, конечно, совсем другие, и с ним реально хочется говорить на родном языке.
Когда с тобой общается потенциальный деловой партнёр, важно сказать ему то, что ему интересно.
Когда приходишь домой, выкладываешь мужу то, что впечатлило тебя.
А когда кто-то неизвестный пытается вступить в контакт с твоим или чужим ребёнком... Тут ещё хорошо, если просто от площадки прогоняет, а не полицию вызовут.

Мне реально не хочется говорить, мне хочется просто помочь. Я не подхожу к русским туристам с целью поговорить, мне это абсолютно не нужно. Вы какую-то чушт несёте, отсебятину и клеите это на меня. Это ваши фантазии, больные

Домохозяйка
#453
Гость

Разговор зашел, что мужчина сказал, что от женщины требуется столько же финансового вложения.
Вот я ему ответила, если хочешь так, тогда и свой вклад в воспитание ребенка вноси строго так же.
А то как получается: пока муж строит карьеру благодаря тому, что женщина выполняет и его часть заботы о ребенке, и получает золотые яйца, семейная женщина мало котируется в глазах работодателя, в командировки ее не отправить, больничные и всякие решения детских проблем с отпрашиваем с работы, она все никак даже на серебряные яйца не может перейти. А потом муж же ее будет этими золотыми и кичиться.

Они хотят материального вклада поровну, но когда начинается разбор остального, начинается влажное сползание. Вот уже и а что если кто-то 300 т получает. Нет, дружок, давай попробуем воспитывать ребенка на равных условиях отношения к работе - ребенок на первом месте, работа на втором

В странах Скандинавии, Германии многие мужчины вклалываются в воспитание ребёнка, но это тоже накладывает ограничения, женщина не сможет распоряжаться ребёнком единолично после ращвода, не сможет получать алименты, не сможет увезти ребёнка куда хочет. Сколько наших соотечественниц ворует своих детей у зарубежных отцов или мечтают это сделать

Домохозяйка
#454
Гость

А с чего принято решение, что это одни и те же женщины?
Вот я хреновая хозяйка, я вообще ничего не говорю о хреновой добыче мужчины.

Домохозяйка
" Кто считает себя хреновой женой не будет возмущаться хреновым добытчиком"
Вы вот подтверждаете мои слова))

Домохозяйка
#455
Гость

Буратино написал:
«Все мужчины по своей природе трудоголики, как муравьи, когда видим топор у нас руки чешутся , хлебом не корми дай поработать. Когда видим тряпку ничего не хочется...»
Вы ответили в духе, что да, заставлять убираться мужчину - это колоть орехи мобильником.
Т.е. мужское занятие - «колоть дрова».
Вот вас об этом и спросили

Колоть орехи, при чем тут топор и дрова? Вы орехи топором рубите?

Домохозяйка
#456
Гость

Вообще-то такую лошадиную нагрузку, как зарабатывание денег с одновременным ведением быта, обслуживанием супруга и воспитанием детей мало кто потянет, независимо от пола. Прикол в том, что от мужчин из этого списка требуется только первый пункт, а от женщины ждут весь набор, хотя женщина слабее физически. Автор прав в том, что надо реально оценивать свои силы, а не бежать сломя голову замуж, потому что так требует общество. Хорошо, что сейчас всё больше становится осознанных женщин, которые понимают, что не потянут такую нагрузку и честно отказываются от отношений, замужества и рождения детей.

Не знаю зачем отказываться от отношений и замужества, это так приятно и выгодно

Домохозяйка
#457
Гость

Ой, правда? Ну а нафига это тогда женщине нужно? Она испортила здоровье родами и кормлением, загубила карьеру декретами, плюсом идет то, что изначально женщина физически слабее мужчины и на 50% работ ей путь заказан. Тогда справедливо ей жить для себя, кормить и обслуживать только себя, а мужики и дети пойдут на хутор бабочек ловить. Пахать больше мужика только потому что родилась женщиной - это совсем зашквар.

А зачем женщина свою единственную жизнь и здоровье портила рождегием детей? Её изнасиловали и не давали сделать аборт или принять постинор?

Гость
#458
Домохозяйка

А зачем женщина свою единственную жизнь и здоровье портила рождегием детей? Её изнасиловали и не давали сделать аборт или принять постинор?

В надежде на счастливую семью, на справедливость и честность.

Скептик
#459
Angel4arli

Прочтите внимательно то на что я ответила там совсем противоположный смысл

Какой противоположный смысл? Вот ваши слова:
«Естественно, вы поддерживаете то, что за вас всё должны делать из-за превосходства в физической силе. Ведь у вас нет превосходства в уме».
О чьем превосходстве физической силы вы говорите? И - соответственно - о чьем отсутствии превосходства ума вы ведете речь? Перед кем? Не перед тем ли, у кого превосходство в силе?

Скептик
#460
Angel4arli

Конечно я не мужчина, иначе абсолютно не скрывала бы этого. Люди которые тут задают вопросы хотят получить ответ, какая вам даже разница- мужчина или женщина, у вас разве изменится ответ?

Мне не особо интересен пол собеседника*, но я все же высказала соображение, по какой причине в конкретном обсуждении он может быть интересен.

* имею личный опыт, когда мужчина не знает пол оппонента, он охотнее прислушивается к доводам и признает его правоту. Но если знает, что женщина - это все, кранты, будет выворачиваться в споре до последнего 😏
Это просто к слову пришлось.

Скептик
#461
Angel4arli

Черновой вариант не может так активно в таких количествах подалять своей силой "основной" вариант

Издержки вышли, говорю же.
Или думаете, природа задумала при наделении сексуальной активности, что самец будет дрючить руку и даже другого самца? Перестаралась, чтобы наверняка. Так и тут.

Скептик
#462
Домохозяйка

Домохозяйка
" Кто считает себя хреновой женой не будет возмущаться хреновым добытчиком"
Вы вот подтверждаете мои слова))

Чем я подтверждаю? Где я жаловалась на плохих добытчиков? 😏

Скептик
#463
Домохозяйка

Колоть орехи, при чем тут топор и дрова? Вы орехи топором рубите?

Я же вам цитату привела, откуда дрова.
Про дрова написал Буратино, вы согласились с его делением обязанностей, вас потому и спросили про дрова.

Скептик
#464
Скептик

Мне не особо интересен пол собеседника*, но я все же высказала соображение, по какой причине в конкретном обсуждении он может быть интересен.

* имею личный опыт, когда мужчина не знает пол оппонента, он охотнее прислушивается к доводам и признает его правоту. Но если знает, что женщина - это все, кранты, будет выворачиваться в споре до последнего 😏
Это просто к слову пришлось.

Уточнение
П.С. Не знает пол собеседника = предполагает / уверен, что мужской

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: