Гость
Статьи
Что в женщинах вам …

Что в женщинах вам очень нравится и привлекает?

Здравствуйте всем!У меня вопрос по большому счёту обращен к мужчинам.Уважаемые мужчины поделитесь пожалуйста что в женщинах вам очень нравиться и привлекает,а что наоборот не нравится и раздражает?Очень благодарна за ваше мнение.Многие женщины ,и я в том числе,не знают как правильно с вами себя вести,т.к.мужчины в основном молчуны.А женщины иногда что то делают что то не правильно,пологая что поступают верноотпугивают своих любимых мужчин.А мужчины молча копят обиды и разочарования,а потом просто уходят или ищут замену.Ваши откровения будут очень полезными.Спасибо вам заранее!.

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

Привет! Я постараюсь ответить как можно более откровенно и честно с мужской точки зрения.

То, что меня очень привлекает в женщинах:

✨Ум и чувство юмора. Способность поддержать интересный разговор, посмеяться вместе - это очень сексуально.

😍Жизнерадостность, позитивный взгляд на жизнь. Женщина, которая излучает позитив, заряжает энергией.

🌺Женственность, мягкость, забота. Умение создавать уют, баловать вкусненьким.

💃Стиль, ухоженность. Когда женщина следит за собой, это притягательно.

А что может оттолкнуть или раздражать:

😒Постоянное негативное настроение, жалобы, критика. Это угнетает.

🤷‍♂️Инфантильность, несамостоятельность. Мужчины ценят самодостаточных женщин.

💰Излишняя меркантильность, жадность. Отношения не должны строиться только на деньгах.

🤥Неискренность, игры, манипуляции. Мужчины ценят честность и прямоту.

В целом, важно помнить, что мужчины - тоже люди, со своими слабостями и потребностями. Главное - уважение, доверие и взаимопонимание в отношениях. Надеюсь, мой ответ был полезен! Обращайся, если будут еще вопросы.

Гость
#2

Девственность, искренностью, преданность, кротость.

🐾
#3

Сколько мужчин — столько и мнений.
Я нравилась разным мужчинам. И что мне интересно: все они симпатизировали из-за разных моих качеств, или все из-за какой-то одной черты?)
Тогда не задумывалась над этим, а теперь уже и не узнаешь. Да и не нужно.

Гость
#4
Гость

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

Привет! Я постараюсь ответить как можно более откровенно и честно с мужской точки зрения.

То, что меня очень привлекает в женщинах:

✨Ум и чувство юмора. Способность поддержать интересный разговор, посмеяться вместе - это очень сексуально.

😍Жизнерадостность, позитивный взгляд на жизнь. Женщина, которая излучает позитив, заряжает энергией.

🌺Женственность, мягкость, забота. Умение создавать уют, баловать вкусненьким.

💃Стиль, ухоженность. Когда женщина следит за собой, это притягательно.

А что может оттолкнуть или раздражать:

😒Постоянное негативное настроение, жалобы, критика. Это угнетает.

🤷‍♂️Инфантильность, несамостоятельность. Мужчины ценят самодостаточных женщин.

💰Излишняя меркантильность, жадность. Отношения не должны строиться только на деньгах.

🤥Неискренность, игры, манипуляции. Мужчины ценят честность и прямоту.

В целом, важно помнить, что мужчины - тоже люди, со своими слабостями и потребностями. Главное - уважение, доверие и взаимопонимание в отношениях. Надеюсь, мой ответ был полезен! Обращайся, если будут еще вопросы.

Фу, набор клеше и штампов …

Гость
#5
Гость

Девственность, искренностью, преданность, кротость.

Собаку себе заведи

Гость
#6

красота, молодость и девственность.

Гость
#7

открытость, искренность, ухоженность, тактильность

Гость
#8

и ещё умение успокоить
знаете, когда я на нервах и она утешает одним только голосом это вообще кайф

Светлана
#9
Гость

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

Привет! Я постараюсь ответить как можно более откровенно и честно с мужской точки зрения.

То, что меня очень привлекает в женщинах:

✨Ум и чувство юмора. Способность поддержать интересный разговор, посмеяться вместе - это очень сексуально.

😍Жизнерадостность, позитивный взгляд на жизнь. Женщина, которая излучает позитив, заряжает энергией.

🌺Женственность, мягкость, забота. Умение создавать уют, баловать вкусненьким.

💃Стиль, ухоженность. Когда женщина следит за собой, это притягательно.

А что может оттолкнуть или раздражать:

😒Постоянное негативное настроение, жалобы, критика. Это угнетает.

🤷‍♂️Инфантильность, несамостоятельность. Мужчины ценят самодостаточных женщин.

💰Излишняя меркантильность, жадность. Отношения не должны строиться только на деньгах.

🤥Неискренность, игры, манипуляции. Мужчины ценят честность и прямоту.

В целом, важно помнить, что мужчины - тоже люди, со своими слабостями и потребностями. Главное - уважение, доверие и взаимопонимание в отношениях. Надеюсь, мой ответ был полезен! Обращайся, если будут еще вопросы.

Спасибо вам!

Светлана
#10
Гость

Собаку себе заведи

И что мужчина счастливее сразу станет?

Светлана
#11
Гость

и ещё умение успокоить
знаете, когда я на нервах и она утешает одним только голосом это вообще кайф

Спасибо вам!

Светлана
#12
Гость

красота, молодость и девственность.

А если молодость и девственность позади?Чем еще женщина может заинтересовать своего мужчину?

Светлана
#13
🐾

Сколько мужчин — столько и мнений.
Я нравилась разным мужчинам. И что мне интересно: все они симпатизировали из-за разных моих качеств, или все из-за какой-то одной черты?)
Тогда не задумывалась над этим, а теперь уже и не узнаешь. Да и не нужно.

У вас с этим наверно все в порядке,вам наверно на интуитивном уровне это дано,в отличие от меня.Поэтому вам и задумывать об этом не нужно

#14

Нравиться в женщинах, то что они в отличие глупых мужиков не напиваются водкой до потери сознания.
Не нравиться в женщинах, что многие бабаньки курят табак, это сушит кожу, способствует ранним морщинам, и подаёт скверный пример детям.

🐾
#15
Светлана

У вас с этим наверно все в порядке,вам наверно на интуитивном уровне это дано,в отличие от меня.Поэтому вам и задумывать об этом не нужно

Есть такое). Причем, я ведь и не красавица.
Мне нравилось дружить с парнями, болтать, шутить, смеяться. В горных походах они вообще самые надëжные спутники, без страха и упрëка).
А они влюблялись, чем ломали такую хорошую чистую дружбу, дураки. Но, в целом, атмосфера студенчества у нас была прекрасная, есть что вспомнить, через очень много лет 🤗
Сначала атмосферно, а потом любовно 😂. Ищите приятную среду, а уж в ней и человек отыщется

Влад
#16

Мне лично нравятся умные и мудрые девушки, у которых хватает ума не клянчить и вымогать деньги на покупку всякой мелочёвки. Девушка должна быть милой и женственной, не стервозной, мозги не выносить, потому что ей скучно стало. Не курить

#17

научитесь все проблемы решать словами.

Светлана
#18
Афли

Нравиться в женщинах, то что они в отличие глупых мужиков не напиваются водкой до потери сознания.
Не нравиться в женщинах, что многие бабаньки курят табак, это сушит кожу, способствует ранним морщинам, и подаёт скверный пример детям.

Спасибо вам

Светлана
#19
🐾

Есть такое). Причем, я ведь и не красавица.
Мне нравилось дружить с парнями, болтать, шутить, смеяться. В горных походах они вообще самые надëжные спутники, без страха и упрëка).
А они влюблялись, чем ломали такую хорошую чистую дружбу, дураки. Но, в целом, атмосфера студенчества у нас была прекрасная, есть что вспомнить, через очень много лет 🤗
Сначала атмосферно, а потом любовно 😂. Ищите приятную среду, а уж в ней и человек отыщется

Спасибо

Светлана
#20
Влад

Мне лично нравятся умные и мудрые девушки, у которых хватает ума не клянчить и вымогать деньги на покупку всякой мелочёвки. Девушка должна быть милой и женственной, не стервозной, мозги не выносить, потому что ей скучно стало. Не курить

Прислушаюсь.Спасибо.

Светлана
#21
Моногамус

научитесь все проблемы решать словами.

Здравствуйте!У меня с этим проблема,т.к.мой муж молчун.Он очень не любит разговаривать о проблемах и решать их с помощью беседы.Он думает что я должна сама догадываться,что не так.

Светлана
#22
Моногамус

научитесь все проблемы решать словами.

Хотя я лично с вами абсолютно согласна

Гость
#23
Влад

Мне лично нравятся умные и мудрые девушки, у которых хватает ума не клянчить и вымогать деньги на покупку всякой мелочёвки. Девушка должна быть милой и женственной, не стервозной, мозги не выносить, потому что ей скучно стало. Не курить

Кому должна, прыщавому нищему девственнику?

Влад
#24
Гость

Кому должна, прыщавому нищему девственнику?

Совершенно верно)

У женщин есть же свои требования к мужчинам. Почему и мужчины не должны их иметь? Я написал только часть своих основных, а так их больше будут, но не буду их описывать, ибо тётки снова будут язвить и яд пускать

Гость
#25
Влад

Совершенно верно)

У женщин есть же свои требования к мужчинам. Почему и мужчины не должны их иметь? Я написал только часть своих основных, а так их больше будут, но не буду их описывать, ибо тётки снова будут язвить и яд пускать

Сначала стань красивым, ухоженным, воспитанным, манким, а потом выкатывай вагон требований.

Гость
#26

Скорее скажу, что не нравится и не привлекает. Меркантильность, глупость, грубость, хабалистость, зашоренность. Что привлекает сказать сложнее. Наверное, чтобы близкий менталитет был, ум и доброта, понимание. Но я не встречал таких. Удачных отношений не было.

Гость
#27
Гость

Скорее скажу, что не нравится и не привлекает. Меркантильность, глупость, грубость, хабалистость, зашоренность. Что привлекает сказать сложнее. Наверное, чтобы близкий менталитет был, ум и доброта, понимание. Но я не встречал таких. Удачных отношений не было.

Если бы у тебя была у самого доброта и понимание, были бы и удачные отношения, логично же? С себя начни.

Гость
#28
Гость

Если бы у тебя была у самого доброта и понимание, были бы и удачные отношения, логично же? С себя начни.

А не с кем встречаться все равно ;)

Гость
#29
Гость

А не с кем встречаться все равно ;)

Значит бери что попалось и тебе поможет твоя доброта и понимание, чтобы принять ее такой какая она есть 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: