Гость
Статьи
Предлагает съехаться …

Предлагает съехаться на съемную квартиру и посмотреть на совместный быт

Мы хотим съехаться.
Мне 27 лет, парню 36 лет. Хочу обрести свою полноценную семью, вступить в брак, до этого я ни с кем не жила. Я живу одна в квартире своей, он живет с матерью и бабушкой. Как …

Девушка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#51
Гость

Уже ответили.
Ты пукнула про завидного жениха?
Пиши контакты, щас тебе его сбагрим, а ты подружайкам своим порекомендуй.
Чтобы они тебя вспоминали добрыми теплыми словами😁

Вы меня разочаровали. Я надеялась что с вами еще можно вести конструктивный диалог. Очень жаль, что кроме язвительных высказываний больше ничего нет в вашем сознании, так как вы не ответили на мой вопрос. Что движет именно вами? Почему вы даете такие советы автору? Вы не интеиесуетесь статистикой? Может вы просто преследуете цель поругать кого-то, потому что у вас лично все плохо? На самом деле вам просто завидно что автор может еще быть счастливой, а вы для себя решили что уже не сможете, вот вы и пишете эту ерунду. На самом деле сколько мужчин олигархов? Сколько мужчин красавцев? И сколько женщин в мире? Просто проанализиоуйте. Сколько мужчин на одну женщину в принципе количественно? И вы поймете, что олигархов-красавцев на всех не хватет. Что тогда делать остальным-кому не хватило?
1. Отнять у кого-то. Ну извините. Тут пишут без жены и детей. Не получается, такие уже с кучей бывших и кучей детей.
2. Воспитывать самой, взять юнца, учить, лечить и т.д. пока не станет Александром Македонским. Это долгий труд, а хочется то все и сразу, и на блюде.
3. Другие варики, но тоже стараться придется.
Итого: нет таких вариков где ты не делаешь ничего, и тебе с неба на голову ништяки сыпятся. Ко всему нужно применять разум и труд.

Гость
#52
Ксюша

Ну причем тут внешность? Нынче и в 20 лет можно с пузом встретить и после 50 спортменов. Может он фокусируется на умственном труде, а пожет он чемпион марафона, в условие задачи это не входило, его внешность для нас форумчан загадка. Но совершенно точно, что автор испытывает к нему чувства и ее это волнует, для нас это главное условие.
Неужели мы все согласны свести нашу жизнь к счету деньгам или к навязанным зомбоящиком внешним предпочтениям, пренебрегая душевной гармонии? Неужели вся жизнь наша ради фантиков и секса?

Если мужик к 36 годам не научился свои достоинства конвертировать в деньги, то это инфантильный недомерок, а не мужчина. Присел девушке на уши. То, что он детей наплодил, не имея жилья своего, пизая свой вонючий нищий членик в женщину и не умея предохраняться, это уже говорит о том, что он го#но инфантильное.
А автор просто мамкой побыть хочет, иначе не подумала бы даже, чтобы при своем жилье сходиться с внуком живущим с бабкой

Гостья_А
#53
Девушка

Не знаю, вроде да. Предлагает месяц пожить

Ну а через месяц-то что? Что всё-таки он планирует, если в быту вы не совместимы окажетесь? Разъехаться и продолжать просто встречаться или расстаться?

Лично я бы все эти варианты обговорила до того, как съезжаться.

Елка
#54

Так это не парень , а практически 40 летний неопределившийся мужчина . То , что не к вам - это правильно

Девушка
#55
Гостья_А

Ну а через месяц-то что? Что всё-таки он планирует, если в быту вы не совместимы окажетесь? Разъехаться и продолжать просто встречаться или расстаться?

Лично я бы все эти варианты обговорила до того, как съезжаться.

Разъехаться и расстаться, потому что он, и я хотим все таки найти человека с которым нам будет комфортно по жизни.

Девушка
#56
Гость

Если мужик к 36 годам не научился свои достоинства конвертировать в деньги, то это инфантильный недомерок, а не мужчина. Присел девушке на уши. То, что он детей наплодил, не имея жилья своего, пизая свой вонючий нищий членик в женщину и не умея предохраняться, это уже говорит о том, что он го#но инфантильное.
А автор просто мамкой побыть хочет, иначе не подумала бы даже, чтобы при своем жилье сходиться с внуком живущим с бабкой

Он хорошо зарабатывает только с этого года. Ранее были другие обстоятельства

Девушка
#57
Гость

Нет! Ищи ровесникам и без ребенка.
Ты из какого города? Я из Москвы. Может подружками будем?

Ровесники были, было еще хлеще. Ровесник с ребенком был, но он просто отдохнуть тоже хотел в отношениях со мной и пил много, я его быстро бросила. Я из Подмосковья

Девушка
#58
Гость

А снимать зачем? Если это пробный заход, то вам как раз надо посмотреть устроит ли в вашем быту такое дополнение. Не ему. Он вам совместное проживание в браке не обеспечит. Так чего пробовать в искусственных условиях. Пробуйте там где в браке жить может быть будете. То есть у вас.

Квартира не со всем моя. Да я в ней живу, есть такая возможность, после создания семьи, я и так в ней буду жить. Но в нашей семье не особо приветствуется жизнь до брака. И он сам не хочет жить в этой квартире, ему неудобно

Гость
#59
Девушка

Квартира не со всем моя. Да я в ней живу, есть такая возможность, после создания семьи, я и так в ней буду жить. Но в нашей семье не особо приветствуется жизнь до брака. И он сам не хочет жить в этой квартире, ему неудобно

Скорее всего у вас доля в этой квартире.Если человек нравится поживите вместе. Только вы знаете этого человека и вам решать. А жизнь вообще сложная штука. Может вам будет хорошо и комфортно с ним. А то что он разведенец и постарше это конечно минус но выйдя за ровесника без детей не факт что брак не распадется а бывший снова не женится. По разному у всех бывает.

Гость
#60

Решать, само собой Вам, но я лично даже связываться бы с таким не стала. Алиментщик, не особо молодой, без жилья, в 36 (!) лет только-только начавший прилично зарабатывать, живущий с матерью и бабушкой, с явно плохой наследственностью...
В будущем будет башлять на больную родню, на своего ребёнка от первого брака, имущество с ним особо не приобретёшь, да и останется ли вообще что-то от его доходов на приобретение имущества и содержание семьи. Ко всему прочему ещё и сЫначка и унУчик...жену (потенциальную) выбирает исключительно по признакам хозяйственным, ну как лошадь, сможет ли эстафету от мамульки перенять и его обихаживать.
Нее, автор, я что-то не пойму, КАКИЕ у него есть достоинства-то???

Гость
#61
Гость

Решать, само собой Вам, но я лично даже связываться бы с таким не стала. Алиментщик, не особо молодой, без жилья, в 36 (!) лет только-только начавший прилично зарабатывать, живущий с матерью и бабушкой, с явно плохой наследственностью...
В будущем будет башлять на больную родню, на своего ребёнка от первого брака, имущество с ним особо не приобретёшь, да и останется ли вообще что-то от его доходов на приобретение имущества и содержание семьи. Ко всему прочему ещё и сЫначка и унУчик...жену (потенциальную) выбирает исключительно по признакам хозяйственным, ну как лошадь, сможет ли эстафету от мамульки перенять и его обихаживать.
Нее, автор, я что-то не пойму, КАКИЕ у него есть достоинства-то???

Сейчас ни с кем не угадаешь как будет. Выходишь за бездетного а потом упс развод и у него новый брак и новые дети. А тебе алики три копейки и ребенок не нужен новая жена новых нарожала.

Гость
#62
Гость

Сейчас ни с кем не угадаешь как будет. Выходишь за бездетного а потом упс развод и у него новый брак и новые дети. А тебе алики три копейки и ребенок не нужен новая жена новых нарожала.

Соглашусь, магического шара ни у кого не имеется и предугадать, как семейная жизнь сложится нелегко.
Тем не менее, это не повод соглашаться на мезальянс с самого начала. А возможный брак здесь однозначно мезальянс. Мужчина уже сейчас проблемный, во многих отношениях. У автора, судя по тексту, особых проблем нет. Плюс он ещё и не особо желает жениться, просто ему с больными родственниками жить надоело и безграничный доступ к "телу" афтыря нужен. Ещё не факт, что он за квартиру сам будет платить...
Как по мне, лучше поискать другого кандидата на создание "ячейки общества".-)

Марина А.
#63

А зачем на сьемную-то, раз у вас своя есть?
Если вам приятен этот человек и вы хотите с ним жить, можете жить у вас.
Если вы ему не настолько доверяете, чтобы дать ключи от своей квартиры, то и на съёмной с ним жить не надо.

Марина А.
#64

И, кстати, развод, алименты и проблемы с психикой у родственников - так себе приданое у мужика. Вам точно хочется, чтобы это все стало проблемами вашей семьи?

Гость
#65
Гость

Соглашусь, магического шара ни у кого не имеется и предугадать, как семейная жизнь сложится нелегко.
Тем не менее, это не повод соглашаться на мезальянс с самого начала. А возможный брак здесь однозначно мезальянс. Мужчина уже сейчас проблемный, во многих отношениях. У автора, судя по тексту, особых проблем нет. Плюс он ещё и не особо желает жениться, просто ему с больными родственниками жить надоело и безграничный доступ к "телу" афтыря нужен. Ещё не факт, что он за квартиру сам будет платить...
Как по мне, лучше поискать другого кандидата на создание "ячейки общества".-)

Ну если у автора есть еще варианты то само собой для себя мы хотим лучшего. Пусть выбирает.

Гость
#66

откуда нам знать? делай, что хочешь

Мамантенок
#67

Старик хочет натрахацо как мило

Мамантенок
#68

Ну вы же понимаете ,что это шантаж?слово то за ним ..а он его годами не будет говорить..прыгайте мол выше ,еще выше .. как собачка.
Аналл еще дайте ...блнвоттнаа

Мамантенок
#69
Моногамус

он неликвид.

Вауу.некоторым мужикам форум идет на пользу .начинает пониматт девушек

Гость
#70
Ксюша

Себе не могу забрать, ибо автор в него влюблена, а я люблю своего мужа. 36- это на мой взгляд самый сок, он уже не малолетка, но и до старости еще далеко, по поводу стремности инфо нет от автора, поэтому ваши предположения не подтверждены, алименты это нормально если у мужчины есть ребенок и он несет за него материальную ответственность.

а за себя он почему не несет материальную ответсвенность ? в 40 лет жить с мамой....

Гость
#71
Гостья_А

Ну а через месяц-то что? Что всё-таки он планирует, если в быту вы не совместимы окажетесь? Разъехаться и продолжать просто встречаться или расстаться?

Лично я бы все эти варианты обговорила до того, как съезжаться.

а дальше он планирует перебраться в квартирку к автору и жить на всме готовом))) пусть его обслуживают

Гость
#72

Он подумает? То есть он прямо говорит что дает вам испытательный срок и вас это устраивает? Об уважении к себе что то слышали? Не? Мужик если любит - берет замуж через 3-6мес, тк это тот срок за который он точно понимает его это женщина или нет, видит ее женой или нет. Вы для него явно не та самая, лучше расстаться и не тратить на него время, тем более вы молодая, а у него скоро импотенция наступит и в целом активность снижается. Вы в 30-35 расцветете, а он уже увянет, и это не только секса касается. Тем более зачем вам алиментщик да еще живущий с мамой и бабушкой? Он инфантильный и он не лучший вариант для молодой девушки, как вы, да еще тест драйв устраивает, знатно он в себя поверил😂

Гость
#73
Гость

Ну точно, прочитала тему полностью, точно старый алиментщик😄

Еще и живущий с мамой и бабушкой😂 удобно ему говорит, да он не способен даже обеспечить себя жилье и и вести быт😂 но видимо автор с низкой самооценкой, вот и вцепилась в него , боится одной остаться , хотя времени еще много и есть достойные варианты

#74

Ах, он еще подумает, стоит ли вас осчастливливать предложением замужества или и так сойдет? Ну тогда для вас плохие новости. Он не испытывает к вам никаких чувств, просто вот так отдыхает. Ребенка, возможно, уже не захочет, есть ведь уже. И тот ребенок будет постоянно присутствовать в вашей жизни - так или иначе. И зачем такой ухажер?

#75
Девушка

Не знаю, вроде да. Предлагает месяц пожить

Впрочем, если хотите пройти тест на совместный быт, попробуйте. Месяц быстро пролетит.

Гость
#76

Темя прямо индикатор состояния общества. Потом еще удивляются, что женщин ненавидят.

Ксюша
#77
Гость

а за себя он почему не несет материальную ответсвенность ? в 40 лет жить с мамой....

Мужчинам конечно лучше на этот вопрос ответить, им виднее. Я попробую предположить что этот парень обжегся с матерью своего ребенка, раз они разошлись. Во втрой раз такие мужчины идут на брак очень сильно все обдумав, проверив, они опасаются что все может повториться. С мамой живет возможно потому что скучно одному, хочется чтоб кто-то рядом был, а может потому что она приболела и ей нужна его поддержа.

Гость
#78

Я бы даже не рассматривала такой вариант - съезжаться, чтобы меня протестировали))
Вы молодая, найдите парня без хвостов и таких закидонов, свободных ровестников полно, что вы в этого вцепились?
К тому же относится явно не очень, раз было уже расставание.
Не зря бывшая жена его выгнала, чел не годится для семьи. Не повторяй ее ошибку

Гость
#79

Ужас просто. Зачем Вам мужчина значительно старше ! Еще и требования такие, как- будто он миллионер! Ищите доброго и без претензий мужчину!!!

Гость
#80
Ксюша

Мужчинам конечно лучше на этот вопрос ответить, им виднее. Я попробую предположить что этот парень обжегся с матерью своего ребенка, раз они разошлись. Во втрой раз такие мужчины идут на брак очень сильно все обдумав, проверив, они опасаются что все может повториться. С мамой живет возможно потому что скучно одному, хочется чтоб кто-то рядом был, а может потому что она приболела и ей нужна его поддержа.

Наверно он травмирован на всю жизнь и будет портить отношения со всеми женщинами!!!

Гость
#81
Гость

Он подумает? То есть он прямо говорит что дает вам испытательный срок и вас это устраивает? Об уважении к себе что то слышали? Не? Мужик если любит - берет замуж через 3-6мес, тк это тот срок за который он точно понимает его это женщина или нет, видит ее женой или нет. Вы для него явно не та самая, лучше расстаться и не тратить на него время, тем более вы молодая, а у него скоро импотенция наступит и в целом активность снижается. Вы в 30-35 расцветете, а он уже увянет, и это не только секса касается. Тем более зачем вам алиментщик да еще живущий с мамой и бабушкой? Он инфантильный и он не лучший вариант для молодой девушки, как вы, да еще тест драйв устраивает, знатно он в себя поверил😂

Именно

Гость
#82

Жирно... капает с экрана

Гость
#83
Ксюша

А я считаю что стоит. Почему бы и нет. Сдайте свою в аренду, у вас будет доп. доход. И поживите с ним на съемной. Если вас что-то не устоит уйдете обратно еще и денег за это время подкопите ( если все накроется купите себе путевку и отдохнете), за съемную то он заплатит, посмотрите как он в быту, ну там щедрый, заботливый и т.д. Просто чел осторожный, видать натерпелся и не хочет бежать по граблям. Ребенок это хорошо что у него есть, значит прибор работает и у вас могут быть дети и вы даже можете познакомившись с этим ребенком посмотреть какую генетику передает ваш мужчина и понять хотите ли вы от него детей или нет. Если мужчина хороший, то ни вам, ни вашим детям, ни тому ребенку не придется кусок хлеба друг у друга изо рта вырывать, он всех обеспечит. Вам представился шанс это проверить опытным путем и быстро. Я считаю что вы будете тратить лишнее время на иллюзии к этому человеку если не попрубуете, надо попробовать и все сразу станет понятно. Болтать каждый второй сегодня может красиво, а вы проверьте на деле.

уверена, что за квартиру будут пополам платить)

Гость
#85
Гость

Во первых, все кто пишет , что в 36 он старый это больные люди !!!! Какой старый, але !!! Ему 36, даже не 50 ! Во вторых, я бы съехалась , но на определенный срок месяц максимум два ! За это время вполне можно изучить друг друга в быту и понять подходит или нет . Ну а потом разбегаемся и продолжаем встречаться ( если вам так хочется) в стиле кафе , ухаживания или же брак. Все! Больше времени я б не тратила! Если мужчина серьезен и понял , что вы именно та , то вполне адекватно так вот пожить посмотреть , но без брака больше двух месяцев не за что , это тогда тупо начинается типо того что удобно и чтоб не быть ответственным или же вообще использует вас и дурит голову

Нищий алиментщик это днище для абсолютно любой женщины! А ты мужерабка

Гость
#86
Гость

А вы ей завидного жениха готовы посватать?

Лучше быть одной, чем со старым алиментщиком

Гость
#87
Гость

Мне 27 лет, парню 36 лет.
Я живу одна в квартире своей, он живет с матерью и бабушкой. она не в своем уме, но до сих пор не съезжает из квартиры, потому что ему так удобно.
Предлагает съехаться на съемную квартиру
тогда он подумает вступать в брак или нет
Человек был в браке, есть ребенок
-------------
Это не мужжло, а просто шлак лютый.
Гони его.

Алиментщик это шлак в любом возрасте

Гость
#88
Ксюша

Себе не могу забрать, ибо автор в него влюблена, а я люблю своего мужа. 36- это на мой взгляд самый сок, он уже не малолетка, но и до старости еще далеко, по поводу стремности инфо нет от автора, поэтому ваши предположения не подтверждены, алименты это нормально если у мужчины есть ребенок и он несет за него материальную ответственность.

Алименты это днище

Гость
#89
Гость

Еще и бабку дементную на Авториху повесит.

О даааа! У меня в юности был ухажер. Демо версию сначала включил, и заботливый, и добрый, и щедрый. Спустя некоторое время начал аккуратно продавливать тему на предмет перевоза его 86 летней прабабки в мою квартиру. Типа, ты уволишься, я буду работать, а ты горшки выносить. Все настойчивее и настойчивее стал просить. В итоге пинками вылетел из квартиры. Пусть ищет идиотку за его старухой смотреть

Гость
#90
Марина А.

А зачем на сьемную-то, раз у вас своя есть?
Если вам приятен этот человек и вы хотите с ним жить, можете жить у вас.
Если вы ему не настолько доверяете, чтобы дать ключи от своей квартиры, то и на съёмной с ним жить не надо.

Известная мужерабка форума пожаловала

Гость
#91
Ксюша

Мужчинам конечно лучше на этот вопрос ответить, им виднее. Я попробую предположить что этот парень обжегся с матерью своего ребенка, раз они разошлись. Во втрой раз такие мужчины идут на брак очень сильно все обдумав, проверив, они опасаются что все может повториться. С мамой живет возможно потому что скучно одному, хочется чтоб кто-то рядом был, а может потому что она приболела и ей нужна его поддержа.

Потом мать и бабку на автора повесят. Будет **********, молодость просрет

Гость
#92

ПоженИтесь. Не понравится - разведётесь. А то так какие-то разговоры в пользу бедных. Скажите "нет". Пусть по встречам понимает. Да и вы барышня пока свободная, хоть и готовы к семье и смотрите по сторонам, нелишне ему напомнить об этом.

Гость
#93
Гость

Парню 36 лет🤣
Это мужик, при чем очень старый, не первой свежести, может даже алиментщик

Не может быть, а точно, автор же написала, что он разведаннные с детенком.
Автор, себя совсем не уважаем, не? Вы собрались съезжаться не пойми с кем, со второсортным мужиком, который вам предлагает ещё какие-то тестировать. Второсортный он, как минимум по трем причинам. - на 10 лет старше. Вам это как, ваще норм? Ещё пятерка и у него стоять на праздникам будет, какой ещё ‘парень’?😖 - Разведкнный. Значит развалил брак, изменял, не подходит для жизни. наконец, алиментщик. Он полжизни будет платить своему ( а для вас чужому) дитенку 😭 - А, и последнее забыла - он нищук без квартиры, с кем-с кем он там живет, с бабушкой? 🤦‍♀️😱
И вот, вопрос, автор, что с вашей самооценкой? Внимательно перечитайте все вводные, самооценку с пола поднимаем, мужичку ушлому пинка по сра4ник, и ищем нормального парня, не старого, без хвостов, бабушек и прочих проблем. ✌️

Гость
#94
Гость

Во первых, все кто пишет , что в 36 он старый это больные люди !!!! Какой старый, але !!! Ему 36, даже не 50 ! Во вторых, я бы съехалась , но на определенный срок месяц максимум два ! За это время вполне можно изучить друг друга в быту и понять подходит или нет . Ну а потом разбегаемся и продолжаем встречаться ( если вам так хочется) в стиле кафе , ухаживания или же брак. Все! Больше времени я б не тратила! Если мужчина серьезен и понял , что вы именно та , то вполне адекватно так вот пожить посмотреть , но без брака больше двух месяцев не за что , это тогда тупо начинается типо того что удобно и чтоб не быть ответственным или же вообще использует вас и дурит голову

Але, гараж)) для 50-летней тети своей или мамы он возможно и молодой. А для девушки 27 он староват, к тому же разведенец с ребенком. Уже поживший, считай, отработанный. Ей-то с белого листа это зачем. Пусть ищет такую же разведенку с детьми. Будут все вместе жить у его мамки с бабушкой с детенками своими, во веселуха будет😹

Ксюша
#95
Гость

Потом мать и бабку на автора повесят. Будет **********, молодость просрет

Всех мужчин по вашему нужно делать в пробирках или искать сирот детдомовских, чтоб у них ни матерей, ни бабушек. Насильно никто никого и никому повесить не может.

Ксюша
#96
Гость

уверена, что за квартиру будут пополам платить)

В смысле? В каком пополам. Он же ее приглашает сойтись с ним, он и платит.

Гость
#98
Ксюша

А я считаю что стоит. Почему бы и нет. Сдайте свою в аренду, у вас будет доп. доход. И поживите с ним на съемной. Если вас что-то не устоит уйдете обратно еще и денег за это время подкопите ( если все накроется купите себе путевку и отдохнете), за съемную то он заплатит, посмотрите как он в быту, ну там щедрый, заботливый и т.д. Просто чел осторожный, видать натерпелся и не хочет бежать по граблям. Ребенок это хорошо что у него есть, значит прибор работает и у вас могут быть дети и вы даже можете познакомившись с этим ребенком посмотреть какую генетику передает ваш мужчина и понять хотите ли вы от него детей или нет. Если мужчина хороший, то ни вам, ни вашим детям, ни тому ребенку не придется кусок хлеба друг у друга изо рта вырывать, он всех обеспечит. Вам представился шанс это проверить опытным путем и быстро. Я считаю что вы будете тратить лишнее время на иллюзии к этому человеку если не попрубуете, надо попробовать и все сразу станет понятно. Болтать каждый второй сегодня может красиво, а вы проверьте на деле.

Можно подумать быт совместный кому то нравится. Да на долгом забеге ОН НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ. То есть это заранее проигрышное условие.
С бытом мирятся, потому что сильнее хотят с человеком жить, и это компенсирует неудобства.
А если он с бабушкой даже устал, то с женщиной тем более молодой не сдюжит

Гость
#99
Гость

Але, гараж)) для 50-летней тети своей или мамы он возможно и молодой. А для девушки 27 он староват, к тому же разведенец с ребенком. Уже поживший, считай, отработанный. Ей-то с белого листа это зачем. Пусть ищет такую же разведенку с детьми. Будут все вместе жить у его мамки с бабушкой с детенками своими, во веселуха будет😹

Вот именно. Удобно ему мать и бабка вокруг пархают и удобство ему создают. Вот и вам надо будет пчелкой летать и ублажать короля. О ваших чувствах он и не подумает. Будет строить вас по-хозяйски: не так готовишь, моешь, убираешь, коврики вовремя не почистила...
Не тратьте время и здоровье на такого, невроз обеспечен.

Ксюша
#100

Автор, думаю нам всем очень интересно какое-же решение вы все таки приняли? И приняли ли уже или еще взвешиваете за и против? Что вы думаете по поводу того что вам тут посоветовали?

Девушка
#101

Дополняю:
Я ничего не решила, с ним пока еще не съехалась. Вопрос у нас этот давно стоял.
Также дополню, я ничего против детей чужих не имею, хорошо, с ребенком он свои проводит время, что он платит алименты-это прекрасно.

Гость
#102
Девушка

Дополняю:
Я ничего не решила, с ним пока еще не съехалась. Вопрос у нас этот давно стоял.
Также дополню, я ничего против детей чужих не имею, хорошо, с ребенком он свои проводит время, что он платит алименты-это прекрасно.

До поры до времени прекрасно. А когда будешь пахать на чужой прицеп, взвоешь. Нищеброду будешь помогать алименты платить и чужой капризный приплод на своей территории терпеть и обслуживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: