Гость
Статьи
В молодости …

В молодости хвастаешься любовниками, а к 40 лет скрываешь

Я помню когда было мне 17 лет мы с девочками хвастались наличием парней, симпатиями. В 25 все хотели замуж и хвастались мужем и детьми. Сейчас мне 40 лет, свои связи с мужчинами наоборот скрываю. Типа я одна и у меня нет любовников. А у меня их 3 и еще бывший муж. Мои подруги все без отношений и это считается нормой.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, вонючие писюны коллекционируешь?

Гость
#2

Вывод - с возрастом человек умеет

Гость
#3

Твои подруги тоже скрывают. У вас, у баб, страх всего. Вы в принципе пл натуре трусишки, это ваша движущая сила. Поэтому вы живёте по принципу счастье любит тишину. А когда вы малолетки, то вас усиленно оберегают как китайскую вазу, поэтому страх ещё не проклюнулся.

Али- баба
#4
Гость

фу, вонючие писюны коллекционируешь?

Бактериологическое оружие еще актуально.

Высокопревосходительство
#5

"Типа я одна и у меня нет любовников. А у меня их 3

Резиновый, кожаный, стеклянный?

Гость
#6

Не скрываю, и не хвастаюсь.
Иметь репутацию лучшей альфа-самки девственницы мне не упало.

Гость
#7

Порванкой хвастаться ???
Смех только. 😀

Гость
#8
Гость

Порванкой хвастаться ???
Смех только. 😀

Только и умеешь завидовать чужой личной жизни, инцелик.

Гость
#9
Гость

Только и умеешь завидовать чужой личной жизни, инцелик.

Я так-то не из аула.

Сплетни не тру и не завидую.

#10

Какие то вы с подругами недалёкие

#11
Гость

Порванкой хвастаться ???
Смех только. 😀

Ты дибил малолетний или чурек?

#12
Гость

Я так-то не из аула.

Сплетни не тру и не завидую.

А пишешь как из аула

Гость
#14

А пишешь как из аула

Тебе видней.

Катя Мраморная
#15

Очень мудрое решение
Только вы решмли их скрывать почему? Потому что вам не будут завидовать, как в ваши 25???
Ну ладно, главное результат как говориться. Хорошо, что к 40 решили меньше о себе трепаться с подругами, только ваше стремление быть объектом зависти никуда не делось

Гость
#16
Катя Мраморная

Очень мудрое решение
Только вы решмли их скрывать почему? Потому что вам не будут завидовать, как в ваши 25???
Ну ладно, главное результат как говориться. Хорошо, что к 40 решили меньше о себе трепаться с подругами, только ваше стремление быть объектом зависти никуда не делось

Эээ... а что же, нынче статус старой распутницы - предмет зависти и признак успеха?

#17
Гость

Эээ... а что же, нынче статус старой распутницы - предмет зависти и признак успеха?

Старой?

Катя Мраморная
#18
Гость

Эээ... а что же, нынче статус старой распутницы - предмет зависти и признак успеха?

Почему вы меня об этом спрашиваете? Большинству безразлично количество любовников у автора, но она не поняла, какими они с подругами в 17-25 были ну недальновидными чтоли, как им хотелось, чт бы им завидовали

Гость
#19
Melarisa

Старой?

Разумеется нет, просто фигура речи. Ведь на вумане любая до седого лобка - все девушка йуная, тонкая, звонкая.

Катя Мраморная
#20
Гость

Эээ... а что же, нынче статус старой распутницы - предмет зависти и признак успеха?

Не это должно волновать

#21

4е любовника. Надеюсь они знают что не одни у вас и сразу договорились на подобный формат. Тогда да, все хорошо.

Гость
#22
TonyDi

4е любовника. Надеюсь они знают что не одни у вас и сразу договорились на подобный формат. Тогда да, все хорошо.

Нет они не знают.

Гость
#23

Конечно, скрывать приходится.
Ребёнок, репутация. Все дела.

Гость
#24

У меня наоборот )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: