Гость
Статьи
Поставила эксперимент …

Поставила эксперимент на СЗ

Одним говорила, что я снимаю комнату и работаю учителем.

Другим, что у меня своя квартира и работаю я в адвокатском бюро.

Результаты показывают, что с одной и той же внешкой в возрасте 24 лет второй вариант имел ошеломительный успех, а первый не был особо никому интересен.

Вам не кажется, что мужчины кричат о меркантильности женщин, потому что они сами по сути меркантильны и это их первый фильтр в отношении женщин??

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
#1

А надо как мошейник из тендера, наклонить 4рых и машину купить .. хоть что-то ,с этих скуфов и паршивых козлов

#2
Борте Фуджин

А надо как мошейник из тендера, наклонить 4рых и машину купить .. хоть что-то ,с этих скуфов и паршивых козлов

Топите так же .. надо попросить у них большую сумму ..и бай

Гость
#3

Так женщина должна приносить счастье,делать жизнь мужчины лучше!
Так что в этом нет ничего удивительного.

Гость
#4

а в чем измерялся этот успех?
а чистота эксперимента как соблюдалась?
а методы? а группы людей?
а что значит не был особо интересен? т.е. ты создала 2 страницы с одинаковыми фото, но одной было указана комната и учитель, а на другой квартира и адвокат. и тебе на адвоката писали чаще? а это были мужчины одного возраста? одного соц статуса?
я как мужчина могу назвать твой эксперимент полным фуфлом и выводы еще более тупые чем сам эксперимент.
ты явно не понимаешь как эксперименты проводят, как правильно это делать. это целая наука. люди десятки книг изучают и обучаются годами чтобы научится проводить соц опросы, эксперименты.

Гость
#5

"ошеломительный успех" у бомжей? - ну такой себе эксперимент, ведь контингент на СЗ самой низшей пробы ..

Гость
#6

Отличный эксперимент 👍. Мужчины тоже меркантильны да. И тщеславны. Тоже хотят не просто секс а что то еще кроме кроме этого. Так как понятие приданое невесты ушло в небытие то мужики добирают статусностью избранницы, наличием образования, возможностями прокорма детей и их воспитания и т д. Никому не нужен чемодан без ручки. Никому не нужен паразит на шее. Все хотят состоявшуюся, целеустремленную, самостоятельную девушку. Это нормальный разумный подход.

Гость
#7
Гость

Так женщина должна приносить счастье,делать жизнь мужчины лучше! Так что в этом нет ничего удивительного.

А почему вы тогда удивляетесь, когда вас выбирают по бабкам?

Гость
#8
Гость

а в чем измерялся этот успех? а чистота эксперимента как соблюдалась? а методы? а группы людей? а что значит не был особо интересен? т.е. ты создала 2 страницы с одинаковыми фото, но одной было указана комната и учитель, а на другой квартира и адвокат. и тебе на адвоката писали чаще? а это были мужчины одного возраста? одного соц статуса? я как мужчина могу назвать твой эксперимент полным фуфлом и выводы еще более тупые чем сам эксперимент. ты явно не понимаешь как эксперименты проводят, как правильно это делать. это целая наука. люди десятки книг изучают и обучаются годами чтобы научится проводить соц опросы, эксперименты.

когда ты входишь в комнату, люди открывают все окна

Гость
#9

Тоже самое. Одним я говорю, что работаю помошником воспитателя в саду и живу с родителями, бабушкой, братом, его женой и ребенком в двушке на окраине, а другим что я программирую на си шарпе и живу в своей еврочетырешке и что я коренная москвичка в четвертом поколении. В первом случае спрашивают не желаю ли я сменить работу, а во втором случае толпы делающих женится вот прямо сейчас.

#10

А если попросят сказать что-нибудь на адвокатском? 😁 Конфуз не случится?
Что касается меркантильности, то странно от сз ожидать иного.
Там же кроме фотографии (не факт, что вашей) и пары слов о себе (не факт, что правды) ничего нет.
Одинокая учительница в 99% случаев это жалкое забитое существо, а от адвоката ожидаешь какой-то активности в любой сфере жизни. Второе гораздо интереснее, даже без денег.

Гость
#11
Гость

Тоже самое. Одним я говорю, что работаю помошником воспитателя в саду и живу с родителями, бабушкой, братом, его женой и ребенком в двушке на окраине, а другим что я программирую на си шарпе и живу в своей еврочетырешке и что я коренная москвичка в четвертом поколении. В первом случае спрашивают не желаю ли я сменить работу, а во втором случае толпы делающих женится вот прямо сейчас.

такие смешные е6ланы они, да

Grendel
#12

Так разница то очевидна. Одно дело начинать отношения с человеком, который имеет материальную базу и в состоянии сама себя прокормить. То есть ищет именно отношений (эмоций, чувств). И совсем другое - нищая бюджетница, которая ещё и живет на съёме. Соответственно будет на твоём содержании и в твоей квартире со скоростью звука. Тут любовь будет строго материальна.
Хотя для некоторых это единственный шанс получить доступ к телу.

Гость
#13

автор фуфло гонит.
как мужчина могу сказать, что мы не смотрим на странице кем там работает женщина. мы смотрим внешку на фото. ну максимум может быть из анкеты есть ли дети у нее .
вобщем чушь авторша сочинила.
ты хотела получить такой результат - ты его получила.
нормального мужика у тебя не будет.
нормальному мужику не нужна работающая баба. ему нужна женщина достойная.
а ты как женщина наверняка полный ноль.

Гость
#14
Гость

автор фуфло гонит. как мужчина могу сказать, что мы не смотрим на странице кем там работает женщина. мы смотрим внешку на фото. ну максимум может быть из анкеты есть ли дети у нее . вобщем чушь авторша сочинила. ты хотела получить такой результат - ты его получила. нормального мужика у тебя не будет. нормальному мужику не нужна работающая баба. ему нужна женщина достойная. а ты как женщина наверняка полный ноль.

успокойся
рядом с тобой все живое погибает от духоты

Гость
#15
Гость

Отличный эксперимент 👍. Мужчины тоже меркантильны да. И тщеславны. Тоже хотят не просто секс а что то еще кроме кроме этого. Так как понятие приданое невесты ушло в небытие то мужики добирают статусностью избранницы, наличием образования, возможностями прокорма детей и их воспитания и т д. Никому не нужен чемодан без ручки. Никому не нужен паразит на шее. Все хотят состоявшуюся, целеустремленную, самостоятельную девушку. Это нормальный разумный подход.

В США практически не существует никакой социальной помощи гражданам, и поэтому в Штатах считается нормой накопить сбережений на банковском счете в размере 10 годовых зарплат, на случай внезапного увольнения по причине болезни или из-за любой другой неприятной ситуации. Именно этот страх и гонит американских мужчин жениться на очень уродливых и весящих более центнера женщинах, главным достоинством которых является не сексуальная привлекательность или душевные качества, а способность помогать мужу оплачивать половину всех счетов.

Гость
#16
Гость

А почему вы тогда удивляетесь, когда вас выбирают по бабкам?

Мы не удивляемся,женщин знаем как облупленных)

Гость
#17
Гость

когда ты входишь в комнату, люди открывают все окна

да скорей когда ты.
чтобы не воняла твоя раздолбанная селедка.
не удивительно что тебе пишут и тобой интересуются только если ты богатая.
там наверняка уродина толстая сидит старая, прокуренная, пропитая.
ты достойна тех, кто к тебе липнет. вот таких альфонсов.
нормальный мужчина от тебя шарахаться будет. ты не умеешь общаться.

Гость
#18
Гость

да скорей когда ты. чтобы не воняла твоя раздолбанная селедка. не удивительно что тебе пишут и тобой интересуются только если ты богатая. там наверняка уродина толстая сидит старая, прокуренная, пропитая. ты достойна тех, кто к тебе липнет. вот таких альфонсов. нормальный мужчина от тебя шарахаться будет. ты не умеешь общаться.

вот тебя понесло
токсичное ты)

Гость
#19

Ты не там срез делаешь! Сделай то же самое от лица мужика!

Гость
#20
Гость

успокойся рядом с тобой все живое погибает от духоты

вот сразу видно интеллект 80 лвл.
обычно такими фразочками бросаются отбросы женского общества. прости-ки, бл9ди, наркоманки.
иди впахивай. солнце не село.
зарабатывай право прикоснуться к члену пополамщика. вы же тут все к этому стремитесь. для вас слово домохозяйка как проклятие, а неработающие счастливые жены это все тупые неинтересные мужчинам.
только почему то мужчины с такими счастливы , а с такими как ты нет мужчин вообще

Гость
#21

На СЗ альфонсы. Нормальные в жизни могут познакомиться. И вообще СЗ - это про поиск "работы", как и любые другие "сайты"!

Гость
#23
Гость

Отличный эксперимент 👍. Мужчины тоже меркантильны да. И тщеславны. Тоже хотят не просто секс а что то еще кроме кроме этого. Так как понятие приданое невесты ушло в небытие то мужики добирают статусностью избранницы, наличием образования, возможностями прокорма детей и их воспитания и т д. Никому не нужен чемодан без ручки. Никому не нужен паразит на шее. Все хотят состоявшуюся, целеустремленную, самостоятельную девушку. Это нормальный разумный подход.

Ты про каких мужиков щас??

Гость
#24
Гость

В США практически не существует никакой социальной помощи гражданам, и поэтому в Штатах считается нормой накопить сбережений на банковском счете в размере 10 годовых зарплат, на случай внезапного увольнения по причине болезни или из-за любой другой неприятной ситуации. Именно этот страх и гонит американских мужчин жениться на очень уродливых и весящих более центнера женщинах, главным достоинством которых является не сексуальная привлекательность или душевные качества, а способность помогать мужу оплачивать половину всех счетов.

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахха
можно вечно смеятся над такими глупостями.
ага....в сша люди все копят 10 годовых зарплат.
але. в сша никто ничего не копит. там живут в кредит все и кредиты там передаются по наследству.
мало стран в мире, где средний гражданин может позволить себе копить. и сша туда не входят уже лет 60.
наверное единственная страна где можно копить это Россия.

Гость
#25
Гость

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахха можно вечно смеятся над такими глупостями. ага....в сша люди все копят 10 годовых зарплат. але. в сша никто ничего не копит. там живут в кредит все и кредиты там передаются по наследству. мало стран в мире, где средний гражданин может позволить себе копить. и сша туда не входят уже лет 60. наверное единственная страна где можно копить это Россия.

Одинокий мужчина не может накопить, а если найдёт мамолошадь-пополамщицу, то может и накопит чуть-чуть и успокоит свою тревожность на время, перестав пить антидепрессанты из-за страха увольнения👆

Гость
#26
Гость

вот тебя понесло токсичное ты)

так смешно.
обычная реакция б-дла тупого.
вы всегда так реагируете на людей мыслящих с интеллектом.

Гость
#27

Так то да, все меркантильны, все умеют деньги считать. Но есть разница! Меркантильная женщина на СЗ претендует на чужие деньги. А мужчина всего лишь прикидывает, во сколько ему обойдутся отношения. Понятно, что нищую бюджетницу придется содержать. А со статусной адвокатшей возможно даже добиться равного вклада в общий бюджет. Так что "меркантильный" по вашему определению мужчина, всего лишь считает СВОИ деньги и в этом ничего зазорного нет...

Гость
#28
Гость

Ты про каких мужиков щас??

Про нормальных, образованных, самодостаточных, умных, и самое главное КОТОРЫМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ а не перепих на пару раз. Просто сиськой-писькой можно завлечь разве что примитивного мужчину. Ну либо школяра с бклькающим спермотоксикозом в башке. Можно завлечь и нормального но как только тетка откроет рот - все ее происхождение и ценность моментально проявится. Таких колхозниц ставящих все на внешку - юзают и отправляют дальше.

Гость
#29
Гость

Так то да, все меркантильны, все умеют деньги считать. Но есть разница! Меркантильная женщина на СЗ претендует на чужие деньги. А мужчина всего лишь прикидывает, во сколько ему обойдутся отношения. Понятно, что нищую бюджетницу придется содержать. А со статусной адвокатшей возможно даже добиться равного вклада в общий бюджет. Так что "меркантильный" по вашему определению мужчина, всего лишь считает СВОИ деньги и в этом ничего зазорного нет...

У мужика не может быть СВОИХ денег!! Свои у мужика только Пацаны!!

Гость
#30
Гость

Про нормальных, образованных, самодостаточных, умных, и самое главное КОТОРЫМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ а не перепих на пару раз. Просто сиськой-писькой можно завлечь разве что примитивного мужчину. Ну либо школяра с бклькающим спермотоксикозом в башке. Можно завлечь и нормального но как только тетка откроет рот - все ее происхождение и ценность моментально проявится. Таких колхозниц ставящих все на внешку - юзают и отправляют дальше.

И причем тут такие мужики и СЗ?

Гость
#31

Так мужчины хотят ровню в этом меркантильности нет, а вот женщины хотят что бы их сирых и убогих подобрали и улучшили уровень жизни.

#32
Гость

вот сразу видно интеллект 80 лвл. обычно такими фразочками бросаются отбросы женского общества. прости-ки, бл9ди, наркоманки. иди впахивай. солнце не село. зарабатывай право прикоснуться к члену пополамщика. вы же тут все к этому стремитесь. для вас слово домохозяйка как проклятие, а неработающие счастливые жены это все тупые неинтересные мужчинам. только почему то мужчины с такими счастливы , а с такими как ты нет мужчин вообще

Счастливы с домохозяйками?
Да,вот оказывается где счастье-то зарыто...

Гость
#33
Гость

Так мужчины хотят ровню в этом меркантильности нет, а вот женщины хотят что бы их сирых и убогих подобрали и улучшили уровень жизни.

И занафига мне ровня??! Чтобы соответствовать??! Да в пи..зду такую перспективу!!

Гость
#34
Shakur

Счастливы с домохозяйками? Да,вот оказывается где счастье-то зарыто...

Вполне!! Всё чисто всегда, сготовлено, поглажено, ммммм.. Такой и на подарочек не западло раскошелиться и в рестике заплатить 100%!

Гость
#35
Гость

так смешно. обычная реакция б-дла тупого. вы всегда так реагируете на людей мыслящих с интеллектом.

какой интеллект у тебя, какие мысли? проснись, ты серишь

Гость
#36
Гость

Вполне!! Всё чисто всегда, сготовлено, поглажено, ммммм.. Такой и на подарочек не западло раскошелиться и в рестике заплатить 100%!

Чтоб было сготовлено и поглажено, проще домработницу завести. А отношения строить интереснее с ровней, которую есть за что уважать. С такой и секс будет огонь. А домашней клуши лично мне не надо, тем более еще и в рестик ее водить.

Гость
#37
Гость

такие смешные е6ланы они, да

Да. Мерзость да и только

#38
Гость

Вполне!! Всё чисто всегда, сготовлено, поглажено, ммммм.. Такой и на подарочек не западло раскошелиться и в рестике заплатить 100%!

Хз,живу один и тоже все чисто-удивительно,правда? При наличии вертикального отпаривания и гладить ничего не нужно.
Ну а поесть можно в кафешках,рестиках или доставку домой заказал на выбор и все,никаких проблем.

Гость
#39
Гость

Чтоб было сготовлено и поглажено, проще домработницу завести. А отношения строить интереснее с ровней, которую есть за что уважать. С такой и секс будет огонь. А домашней клуши лично мне не надо, тем более еще и в рестик ее водить.

Домработнице ты платишь регулярно и ей на тебя пофиг. А своя жена любит, может побаловать иногда просто по настроению.. И не обязательно клуша она. Ну есть извращенцы конечно, которые со страпоном и тп.. Бывает чо.

Гость
#40

Работаю в сфере гос управления, скрываю должность. На сз длительное время говорила, что работаю официантом. Отлично парни воспринимали, звали на свидания.
А вот про жилье неоднозначно все. Если живешь одна, то "поклонников" больше, особо бедные хотят на первое свидание в гости. Если говоришь, что живешь с родителями, отсеиваются одноразовые.

Гость
#41
Гость

"ошеломительный успех" у бомжей? - ну такой себе эксперимент, ведь контингент на СЗ самой низшей пробы ..

Да, сейчас в рф один единственный СЗ и там 100% одни вонючие бомжи.

Лера
#42

Тоже хочу поступить как автор. Я не бедна. Но при встречах буду говорить, что живу с мамой и работа за копейки. Хочу найти человека, которому я буду интересна просто так. Ну потому, что за деньги легко понравится. А вот если тебе приглянулась беднячка, это о много говорит.

Лера
#43

Вот тут мужчины пишут, что им все равно, что у женщины есть. Ага, угу, верим конечно))) Всегда мужики смотрят, кем работаешь, есть ли квартира.

Гость
#44

С больной на здоровую,мужику достаточно написать чио просто обеспечен,столько халявщиц прет что поневоле начнешь интересоватся не под мостом ли они живут

Гость
#45
Shakur

Хз,живу один и тоже все чисто-удивительно,правда? При наличии вертикального отпаривания и гладить ничего не нужно. Ну а поесть можно в кафешках,рестиках или доставку домой заказал на выбор и все,никаких проблем.

Это если бабла вагон и куча свободного времени, а хоббей нету!

Гость
#46
Гость

Работаю в сфере гос управления, скрываю должность. На сз длительное время говорила, что работаю официантом. Отлично парни воспринимали, звали на свидания. А вот про жилье неоднозначно все. Если живешь одна, то "поклонников" больше, особо бедные хотят на первое свидание в гости. Если говоришь, что живешь с родителями, отсеиваются одноразовые.

Ни разу не спрашивал про работу, детей и тд с какими то целями, чисто поддержать разговор!

Гость
#47
Гость

Работаю в сфере гос управления, скрываю должность. На сз длительное время говорила, что работаю официантом. Отлично парни воспринимали, звали на свидания. А вот про жилье неоднозначно все. Если живешь одна, то "поклонников" больше, особо бедные хотят на первое свидание в гости. Если говоришь, что живешь с родителями, отсеиваются одноразовые.

Это же сайт знакомств, а не сайт поиска жены/мужа!

Гость
#48
Лера

Тоже хочу поступить как автор. Я не бедна. Но при встречах буду говорить, что живу с мамой и работа за копейки. Хочу найти человека, которому я буду интересна просто так. Ну потому, что за деньги легко понравится. А вот если тебе приглянулась беднячка, это о много говорит.

"Просто так" никто никому не будет интересен. Это за внешку что ли? Или в принципе по факту существования?

Гость
#49

При чём тут меркантильность? Женщина, по любому, должна мужчине за то, что обслуживает её. Не хочешь платить - гуляй дальше...ставь эксперименты.

Гость
#50
Гость

"Просто так" никто никому не будет интересен. Это за внешку что ли? Или в принципе по факту существования?

Знаю несколько состоятельных людей, которые скрывали свои доходы при знакомствах намеренно, и да, таки нашли тех, кому понравились они сами, а не их доходы. Это нормально, когда хочешь человеческих отношений, а не быть чьей-то функцией.

Гость
#51

Это к сожалению факт. Я бедная на съеме нужна им только для перепихончика