Гость
Статьи
Есть ли вообще …

Есть ли вообще нормальные мужчины?

Сколько бы я не встречала мужчин, все с каким-то явными тараканами или дефектами. С опыта своих подруг, им тоже попадались какие-то мужчины сложные, тяжёлые, с недостатками, кто бухал, кто употреблял, кто изменял, кто ещё что-то...относительно нормальных я видела, но прямо таки, единиц и то, я думаю, что я просто их плохо знала. Есть даже такое выражение, что нормальные люди это только те, которых вы плохо знаете. Так стоит ли всю жизнь пребывать в иллюзиях и поисках того, кого не существует в этом мире?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже нормальных не знаю.

#3

Каких людей родители воспитали, такие люди суть.

Пленочник
#4

Есть. Но они хотят девственницу.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Опять ты, страхуила? Не лезь со своим рязанским мурлом к инстачикам, выбирай ношу по себе.
Сами серымышие, невзрачные, щекастые васяны 175 см, а рот открывают на моделей.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я таких фраз никогда не говорила и взор свой я устремляла в очень разных направлениях. Но ничего принципиально другого не увидела. Видела успешных мужчин- карьеристов, хорошо одетых, на машинах и туда же, кто женам изменяет с коллегами, кто бухает и долги плодит. Не знаю, что видела то и пишу.

Пленочник
#7
Гость

Сообщение было удалено

Так ты сам к потасканным маргиналкам подкатываешь. Хорошая дева от хорошего мужчины не откажется.

чАРМИн
#8

Я так думаю, нормальный мужчина - это такой скучный предсказуемый, который ведёт себя по сути как робот. Короче, нормальный мужчина - это вот если будут изготавливать дядек (как щас кукол-девушек делают для мужиков), то их там нужно будет разбирать как пирожки. И пол поскрести, и посудку, и анекдот рассказать, и чтоб улыбочка как у корейца...мммм... я размечталась, простите...

Гость
#9

А судьи кто? (с)

Гость из бани
#11

Так женщины любят бухариков,нариков и других асоциальных личностей,с обычными мужчинами им скучнА.

Гость
#12
Гость из бани

Так женщины любят бухариков,нариков и других асоциальных личностей,с обычными мужчинами им скучнА.

А ты пленочник, выбрал целочку, да и та тебя послала с твоими 10 см.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Читаю и плачу, это просто святые слова

Гость из бани
#14
Гость

А ты пленочник, выбрал целочку, да и та тебя послала с твоими 10 см.

Это же прекрасно!
Глупо всю жизнь дарить себя одной женщине 😀

Люблю тупых тёлок и котиков
#15

Женщины в рашке реально обожают придурков. А потом негодуют, что придурки ведут себя как придурки ))

Гость
#16

"А где я могу найти нормального?"- спросила Алиса... "Нигде... Все такие разные и непохожие и по-моему это нормально" - ответил Кот.

Гость
#17
Гость из бани

Это же прекрасно! Глупо всю жизнь дарить себя одной женщине 😀

Верно, теперь ты даришь себя Данданам и Джиао с алишки.

Гость из бани
#18
Гость

Верно, теперь ты даришь себя Данданам и Джиао с алишки.

Ну и???
Продолжайте вести наблюдение! 😉

#19

А, это вообще то так и есть, я нормального, в своем понимании нормальности, нашла только в 29 лет, и то я не верила, что найду именно нормального, потому что весь этот шлак вокруг, вгонял в мрачную депрессию. Нашла, и сразу вышла за него замуж через 2 месяца отношений, да и он не хотел просто встречаний или сожительствований, потому что нормальный мужчина, когда влюбляется по настоящему, не хочет отпускать женщину, и хочет сделать ее только своей, пусть и таким устаревшим способом, по мнению многих, с помощью штампа.
В чем его нормальность по моим меркам была и есть. Он, как нормальный мужчина стремился ухаживать, не считая денег, но и я адекватно учитываю его возможности, и не наглею, потому что вижу, что ни в чем не откажет, последнее отдаст, именно такое и покоряет, что мужчина готов к каким то подвигам для тебя. Много перечислять о своем видении нормальности, и его вписываемости в эту нормальность не буду, скажу только, что он всё может, реально все, заработать на двоих и троих, все что окружает починить и отремонтировать, будь то машина стиральная или любая другая, кран, шкаф собрать, без вызова специальных людей, понимает в технике вообще все, с нуля проведет электричество, в условно гараж с нуля, знает в машине всё, разбирается в запчастях, без всяких сервисов умеет все в ней чинить, друзья с ним советуется, а кто не умеет, а только ездит, таких он называет "наездниками", преданный, верный, моногамный, щедрый, умный, с чувством юмора, умеет развеселить, поддержать, старается в интиме в первую очередь удовлетворить меня, при всей брутальности и мускульности нежный и добрый, любит животных, особенно кошек, человек 1.90 ростом, здоровенный, лысый плакал даже, когда его кот умер от рака. Сказать, что я как за каменной стеной, это ничего не сказать, я сама себе не верю в то что мне удалось встретить такого человека.
Но это один такой мужчина именно нормальный, который мне встретился за всю жизнь, за ним замужем 2 года, и ничего не изменилось.

#20

а вам не нужны нормальные. вам подавай моральных уродов, нарциссов, психопатов и абьюзеров. вот от таких мокро в трусиках. а честные и порядочные всегда за бортом.

#21
Печальница

А, это вообще то так и есть, я нормального, в своем понимании нормальности, нашла только в 29 лет, и то я не верила, что найду именно нормального, потому что весь этот шлак вокруг, вгонял в мрачную депрессию. Нашла, и сразу вышла за него замуж через 2 месяца отношений, да и он не хотел просто встречаний или сожительствований, потому что нормальный мужчина, когда влюбляется по настоящему, не хочет отпускать женщину, и хочет сделать ее только своей, пусть и таким устаревшим способом, по мнению многих, с помощью штампа. В чем его нормальность по моим меркам была и есть. Он, как нормальный мужчина стремился ухаживать, не считая денег, но и я адекватно учитываю его возможности, и не наглею, потому что вижу, что ни в чем не откажет, последнее отдаст, именно такое и покоряет, что мужчина готов к каким то подвигам для тебя. Много перечислять о своем видении нормальности, и его вписываемости в эту нормальность не буду, скажу только, что он всё может, реально все, заработать на двоих и троих, все что окружает починить и отремонтировать, будь то машина стиральная или любая другая, кран, шкаф собрать, без вызова специальных людей, понимает в технике вообще все, с нуля проведет электричество, в условно гараж с нуля, знает в машине всё, разбирается в запчастях, без всяких сервисов умеет все в ней чинить, друзья с ним советуется, а кто не умеет, а только ездит, таких он называет "наездниками", преданный, верный, моногамный, щедрый, умный, с чувством юмора, умеет развеселить, поддержать, старается в интиме в первую очередь удовлетворить меня, при всей брутальности и мускульности нежный и добрый, любит животных, особенно кошек, человек 1.90 ростом, здоровенный, лысый плакал даже, когда его кот умер от рака. Сказать, что я как за каменной стеной, это ничего не сказать, я сама себе не верю в то что мне удалось встретить такого человека. Но это один такой мужчина именно нормальный, который мне встретился за всю жизнь, за ним замужем 2 года, и ничего не изменилось.

До этого мужчины даже стыдно рассказывать, через какой шлак я прошла, но самое интересное, и ему не везло, никто не ценил его качеств и талантов, умений, чему я конечно была поражена, потому что за такого цепляться только надо. Жена у него была, так запилила его до такой степени, что он себя мужчиной на ее фоне перестал чувствовать, она себя позиционировала, что она главная, у нее яйца, после жены у него другая была, так гуляла, и переписывалась со всякими мужиками, назначая им свидания каждый день, короче мрак.

Гость
#22

А хороших женщин вообще не существует, поскольку каждая запрограммирована Системой: на ухудшение жизни мужчинам.

Гость
#23
Моногамус

а вам не нужны нормальные. вам подавай моральных уродов, нарциссов, психопатов и абьюзеров. вот от таких мокро в трусиках. а честные и порядочные всегда за бортом.

Свали, уро дец из кунсткамеры.

Гость
#24

А ты сама нормальная, работаешь, готова финансово вкладываться в отношениях?

Барачник
#25

Нормальный это при бабле что бы был? От богатых вы готовы терпеть все что угодно! Даже насилие.

Гость
#26

Нормальные есть, но сейчас это большая редкость.

Гость
#27

Читала, уржалась, очередная дама малооетняя, кторой все должны, сама то нормальная?)))

#28
Печальница

До этого мужчины даже стыдно рассказывать, через какой шлак я прошла, но самое интересное, и ему не везло, никто не ценил его качеств и талантов, умений, чему я конечно была поражена, потому что за такого цепляться только надо. Жена у него была, так запилила его до такой степени, что он себя мужчиной на ее фоне перестал чувствовать, она себя позиционировала, что она главная, у нее яйца, после жены у него другая была, так гуляла, и переписывалась со всякими мужиками, назначая им свидания каждый день, короче мрак.

Но расскажу все таки про себя, про свой опыт, который в какой то момент подвёл меня к мрачным мыслям, что все эти попытки отношений с мужчинами надо прекращать, ничего хорошего из этого не выходит, трачу только силы, ресурсы, время, нервную систему, потому что привязываюсь же, трачу чувства в пустую, а потом страдаю. Без подробностей, но вот примеры, один не хотел ничего делать, только сидеть за пк и играть, естественно он не развивался, не зарабатывал толком ничего, инфантилил, а я его тянула, пахала, потом дошло до молодой и глупой, что это ерунда. Другой трахал взглядом, все живое, и не только взглядом. Другой алкаш, заработать и пропить главное, никаких стремлений вообще, а главной мечтой было вернуться в детство и ничего не делать, главное не работать. Другой неадекват мог в любой момент схватить тебя так, что чувствовалось, убьет, глазом не моргнет, было отделаться от такого крайне сложно, долго преследовал. Другой тоже психопат выслеживал меня с друзьми сидельцами, пугал сидельцем с погонялом "кабан", что он подрывник, и что они взорвут дом, в котором я живу, через газ или иначе, если я не буду с ним, а не стала я с ним из за того, что узнала о криминальном прошлом, естественно это точка, тоже еле отделалась, помогли другие люди. Другой врал, что свободен, а сам женат, женатики, это дно. Другой был любитель со всеми переписываться, и искал разнообразие. Один траву курил на завтрак, обед и ужин, а узнала я об этом гораздо позже. Были и простые парни, не психи и не наркоманы, без игровых зависимостей, но такие амебы безынициативные, нерешительные и с видом, что вообще мне делают одолжение, что я нахожусь в их компании, ни о каких цветах или нормальных ухаживаний и речи не было, естественно, такое не распологает ноомальную девушку, и все заканчивалось, не успев начаться. Другой в кино за себя только заплатил. А почему встречалась с такими, так по началу большинство маскируются, и всего недоговаривают. Поэтому, соглашусь, нормальных один мужчина на миллиард.

Гость
#29

я нормальных тоже не встречала. вернее, был один, но нам обоим не повезло. встречаться начали, но не зашли друг другу. на том и расстались.

Гость
#30
Гость

А судьи кто? (с)

А подсудимый?

Гость
#31
Пленочник

Есть. Но они хотят девственницу.

Да любой нормальный мужчина женится только на девственнице)

Гость
#32
Печальница

А, это вообще то так и есть, я нормального, в своем понимании нормальности, нашла только в 29 лет, и то я не верила, что найду именно нормального, потому что весь этот шлак вокруг, вгонял в мрачную депрессию. Нашла, и сразу вышла за него замуж через 2 месяца отношений, да и он не хотел просто встречаний или сожительствований, потому что нормальный мужчина, когда влюбляется по настоящему, не хочет отпускать женщину, и хочет сделать ее только своей, пусть и таким устаревшим способом, по мнению многих, с помощью штампа. В чем его нормальность по моим меркам была и есть. Он, как нормальный мужчина стремился ухаживать, не считая денег, но и я адекватно учитываю его возможности, и не наглею, потому что вижу, что ни в чем не откажет, последнее отдаст, именно такое и покоряет, что мужчина готов к каким то подвигам для тебя. Много перечислять о своем видении нормальности, и его вписываемости в эту нормальность не буду, скажу только, что он всё может, реально все, заработать на двоих и троих, все что окружает починить и отремонтировать, будь то машина стиральная или любая другая, кран, шкаф собрать, без вызова специальных людей, понимает в технике вообще все, с нуля проведет электричество, в условно гараж с нуля, знает в машине всё, разбирается в запчастях, без всяких сервисов умеет все в ней чинить, друзья с ним советуется, а кто не умеет, а только ездит, таких он называет "наездниками", преданный, верный, моногамный, щедрый, умный, с чувством юмора, умеет развеселить, поддержать, старается в интиме в первую очередь удовлетворить меня, при всей брутальности и мускульности нежный и добрый, любит животных, особенно кошек, человек 1.90 ростом, здоровенный, лысый плакал даже, когда его кот умер от рака. Сказать, что я как за каменной стеной, это ничего не сказать, я сама себе не верю в то что мне удалось встретить такого человека. Но это один такой мужчина именно нормальный, который мне встретился за всю жизнь, за ним замужем 2 года, и ничего не изменилось.

Самое главное выделить из всего этого розовосопельного шаблона: заработать за двоих и троих. А вообще для нормального человека не имеет значения, кто починит проводку с розеткой, если денег достаточно. Ну а пытаться принизить тех, кто не разбирается в устройстве машины, это вообще смех. Ыдиал, что тут скажешь. В засаленной рубашке и запахом масла из гаража. А эти как вы выразились "наездники" возможно курс валют контролируют и не тратят время на изучения устройства кррыта с болтами.

Гость
#33

А можно узнать, где вы таких находите? В барах, клубах, у мусорок? Логично, что там контингент будет соответствующий водиться.

Поищите рядом с театром, музеем, галереей.

#34

Я даже после негативного опыта отношений не переставала верить, что в мире есть хорошие, нормальные мужчины. И потом встретила мужа-европейца.

#35

Тоже и про женщин можно сказать. Изменяют, используют, предают, обесценивают и тд.

#36

ВСЕ просто, нормальные и адекватные парни кажутся женщинам скучными и предсказуемыми. Поэтому часто вижу алкаша/наркомана и прочий сбод с женщинами ЗаТо ХаРиЗмАтичные

Гость
#37
sadwer55

ВСЕ просто, нормальные и адекватные парни кажутся женщинам скучными и предсказуемыми. Поэтому часто вижу алкаша/наркомана и прочий сбод с женщинами ЗаТо ХаРиЗмАтичные

sadwer55
Зарегистрирован 01.12.2021
Пол
Мужской
Возраст
21 год
Откуда
Москва
Дата регистрации
01.12.2021
Скромный анимешник 168см 55кг

скажи. мелкий тощий анимешник из Москвы.21 год
вот этими 55 кг и ростом 168 ты девушку хочешь привлечь
да ты ниже многих ровесниц
и где ты алкашей и наркоманов в Москве столько видишь?

Гость
#38

свалилась на дно, а вокруг одно гумно!
если вас окружают навозные мухи, а не пчёлы - задумайтесь где вы? в каком окружении

Голубоглазка
#39
Гость

Сообщение было удалено

Закусывать надо))

Голубоглазка
#40
Гость из бани

Так женщины любят бухариков,нариков и других асоциальных личностей,с обычными мужчинами им скучнА.

Тебе вообще сколько лет?🤣

Голубоглазка
#41
Моногамус

а вам не нужны нормальные. вам подавай моральных уродов, нарциссов, психопатов и абьюзеров. вот от таких мокро в трусиках. а честные и порядочные всегда за бортом.

Ну начнём с того, что с такими моральными ypoдaми связываются от неопытности.
А честные и порядочные это кто? Нет. Есть такие мужчины. Просто есть такие, которые себя мнят такими, но они нудные, скучные и слишком заумные. С ними чёкнишься

#42
Гость

sadwer55 Зарегистрирован 01.12.2021 Пол Мужской Возраст 21 год Откуда Москва Дата регистрации 01.12.2021 Скромный анимешник 168см 55кг скажи. мелкий тощий анимешник из Москвы.21 год вот этими 55 кг и ростом 168 ты девушку хочешь привлечь да ты ниже многих ровесниц и где ты алкашей и наркоманов в Москве столько видишь?

Любой клуб зайди на сз тоже дуры сидят, все женщины ведутся на рост. Правда потом когда женщина залетает от такого, чаще всего она останется матерью одиночкой и ребёнок без отца. Вы же сами таких выбираете, вас не учили головой думать

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#43
Гость

А ты сама нормальная, работаешь, готова финансово вкладываться в отношениях?

Конечно, милок. Она лёгкая, воздушная, умная, начитанная, хозяйственная, воспитанная умница-красавица без недостатков. А мужики все вокруг уроды конченные. Ты ещё не понял?

Гость
#44
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Конечно, милок. Она лёгкая, воздушная, умная, начитанная, хозяйственная, воспитанная умница-красавица без недостатков. А мужики все вокруг уроды конченные. Ты ещё не понял?

Судьям по позиции, которую местный женский контингент излагает вперемешку с оскорблениями в сторону мужчин практически во всех темах, посвящённых отношениям, описанные вами качества для них абсолютно излишни. Они пишут, что мужчина обязан полностью их обеспечивать потому что у них есть 30+ летнее влагалище, которая они называют дырочкой или писечкой.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#45
Гость

sadwer55 Зарегистрирован 01.12.2021 Пол Мужской Возраст 21 год Откуда Москва Дата регистрации 01.12.2021 Скромный анимешник 168см 55кг скажи. мелкий тощий анимешник из Москвы.21 год вот этими 55 кг и ростом 168 ты девушку хочешь привлечь да ты ниже многих ровесниц и где ты алкашей и наркоманов в Москве столько видишь?

А таких девушек как ты, милочка в мужчинах только рост привлекает? Тогда очень тебя жаль. Космонавт #1 Юрий Гагарин - 157 см., #2 Алексей Леонов -163 см.

Гость
#46

Печальница, рада за Вас) Желаю жить долго и счастливо 🫶🏻
Только ник у Вас странный😅

И согласна с Вами, один на миллиард нормальных. Примерно миллиард их у меня и был. Так уж вышло что вниманием всегда пользовалось повышенным. И сразу их раскусываю и шлю. Кто их воспитывает и их какой зоны они все вылезли я не знаю.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Нормальным женщинам нравятся нормальные мужчины.

Гость
#49
Гость

Нормальным женщинам нравятся нормальные мужчины.

Это просто он к маргиналкам подкатывает. Конечно маргиналкам нравятся маргиналы это вполне логично. Нах подкатывать к маргиналкам спрашивается?

Гость
#50

В России даже самый зачуханный бомж подбирается бабой, отмывается и делается ее мужем. Так что нет, мужчин свободных нет совсем.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Видать ты завидным как не был, так и не стал, сколько агрессии ущербной

Гость
#52
Печальница

Но расскажу все таки про себя, про свой опыт, который в какой то момент подвёл меня к мрачным мыслям, что все эти попытки отношений с мужчинами надо прекращать, ничего хорошего из этого не выходит, трачу только силы, ресурсы, время, нервную систему, потому что привязываюсь же, трачу чувства в пустую, а потом страдаю. Без подробностей, но вот примеры, один не хотел ничего делать, только сидеть за пк и играть, естественно он не развивался, не зарабатывал толком ничего, инфантилил, а я его тянула, пахала, потом дошло до молодой и глупой, что это ерунда. Другой трахал взглядом, все живое, и не только взглядом. Другой алкаш, заработать и пропить главное, никаких стремлений вообще, а главной мечтой было вернуться в детство и ничего не делать, главное не работать. Другой неадекват мог в любой момент схватить тебя так, что чувствовалось, убьет, глазом не моргнет, было отделаться от такого крайне сложно, долго преследовал. Другой тоже психопат выслеживал меня с друзьми сидельцами, пугал сидельцем с погонялом "кабан", что он подрывник, и что они взорвут дом, в котором я живу, через газ или иначе, если я не буду с ним, а не стала я с ним из за того, что узнала о криминальном прошлом, естественно это точка, тоже еле отделалась, помогли другие люди. Другой врал, что свободен, а сам женат, женатики, это дно. Другой был любитель со всеми переписываться, и искал разнообразие. Один траву курил на завтрак, обед и ужин, а узнала я об этом гораздо позже. Были и простые парни, не психи и не наркоманы, без игровых зависимостей, но такие амебы безынициативные, нерешительные и с видом, что вообще мне делают одолжение, что я нахожусь в их компании, ни о каких цветах или нормальных ухаживаний и речи не было, естественно, такое не распологает ноомальную девушку, и все заканчивалось, не успев начаться. Другой в кино за себя только заплатил. А почему встречалась с такими, так по началу большинство маскируются, и всего недоговаривают. Поэтому, соглашусь, нормальных один мужчина на миллиард.

До секса со всеми доходило до того, как вы понимали их истинное лицо?

Гость
#53
Гость

Самое главное выделить из всего этого розовосопельного шаблона: заработать за двоих и троих. А вообще для нормального человека не имеет значения, кто починит проводку с розеткой, если денег достаточно. Ну а пытаться принизить тех, кто не разбирается в устройстве машины, это вообще смех. Ыдиал, что тут скажешь. В засаленной рубашке и запахом масла из гаража. А эти как вы выразились "наездники" возможно курс валют контролируют и не тратят время на изучения устройства кррыта с болтами.

А ты не завидуй