Гость
Статьи
30 лет самый сложный …

30 лет самый сложный для мужчин?

Ну не именно 30 лет а от 30 и до 40 примерно. Дело в том, что заметил, когда было 20 легко знакомился с девушками в клубе, в вузе на каких то веселухах. Сейчас же дом работа дом. Да и женщины моего возраста уже с детьми. Неужели дальше хуже будет??? Вроде много женщин 35+ но там жестть

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да самый трудный возраст мальчиков от 30 до 40!
Подтверждаю!☝️😁

Гость
#3

Ты не привлекательный, поэтому то, что ты хочешь, на тебя не обращает внимание, ты для них - жесть)))

Гость
#5
Гость

Ты не привлекательный, поэтому то, что ты хочешь, на тебя не обращает внимание, ты для них - жесть)))

Жесть в том,что чужие дети ему на плечи не упали,в этом и жесть!

Влад
#6

Автор, зачем тебе смотреть на детных ровесниц, когда есть молоденькие девушки до 30 лет?)

Гость
#7

Что жесть, между ног сюрприз.

Гость
#8

После 20 лет, а особенно с 27-и - женщин больше не то что в разы, а на выбор - сотни. А с 37-40 лет - уже десятки тысяч.

Гость
#9
Гость

Жесть в том,что чужие дети ему на плечи не упали,в этом и жесть!

Да много женщин с детьми разведенных. Прям эпидемия, неужели женщины такие безответственные, что делают деткй не пойми от кого. А потом еле сводят концы с концами. В чем прикол, объясните??? Женщины неужели трудно найти нормального мужчину создать с ним семью и жить нормально??? Зачем вам эти трудности???

Гость
#10
Гость

Жесть в том,что чужие дети ему на плечи не упали,в этом и жесть!

Жесть в том, что даже с детьми Вас не рассматривают. В вас нет мужской привлекательности. 30 лет на форуме с менструирующими женщинами. Сочувствую.

Гость
#11

А в 30-40 и не надо ни с кем знакомиться. Обычно знакомятся в 18-20, встречаются и создают семью. И в 30 уже есть жена. А 35+ это когда некоторые пары начинают переживать кризис, выросшие дети, там уже ровесниц находят взрослых

Гость
#12

Нет, не сложно. И много девушек и женщин 30-35 летних не замужних,

Гость
#13
Гость

Да много женщин с детьми разведенных. Прям эпидемия, неужели женщины такие безответственные, что делают деткй не пойми от кого. А потом еле сводят концы с концами. В чем прикол, объясните??? Женщины неужели трудно найти нормального мужчину создать с ним семью и жить нормально??? Зачем вам эти трудности???

Не могут современные женщины (мужчины тоже не далеко ушли!)жить всю жизнь с одним мужчиной,надо же и других попробовать,вдруг там слаще😁

Гость
#14

Я учусь на 2 курсе, у меня половина девочек замужем в группе, включая меня. Одногруппник один женат, что редкость, ведь у девчонок мужья по старше лет на 5

Гость
#15
Гость

После 20 лет, а особенно с 27-и - женщин больше не то что в разы, а на выбор - сотни. А с 37-40 лет - уже десятки тысяч.

Ну вы преувеличиваете. Так то до 45 мужчин больше

Гость
#16
Гость

После 20 лет, а особенно с 27-и - женщин больше не то что в разы, а на выбор - сотни. А с 37-40 лет - уже десятки тысяч.

В 27-30 лет еще мужчин больше, после 38-39 уже мужчин меньше чем женщин. Статистика!😊

Гость
#17
Гость

Нет, не сложно. И много девушек и женщин 30-35 летних не замужних,

Много, но бриллианта не найти...

Гость
#18
Гость

Нет, не сложно. И много девушек и женщин 30-35 летних не замужних,

Что то не находил таких. Есть две знакомых. Одна немного умственно отсталая, а другая с короной на голове, ей не ниже олигарха надо. А так все заняты либо разведены

Гость
#19
Гость

После 20 лет, а особенно с 27-и - женщин больше не то что в разы, а на выбор - сотни. А с 37-40 лет - уже десятки тысяч.

На форуме?)))

Гость
#20
Гость

Да много женщин с детьми разведенных. Прям эпидемия, неужели женщины такие безответственные, что делают деткй не пойми от кого. А потом еле сводят концы с концами. В чем прикол, объясните??? Женщины неужели трудно найти нормального мужчину создать с ним семью и жить нормально??? Зачем вам эти трудности???

Торопятся они. потому что если кто то предложил брак , они соглашаются и рожают быстро. Впрочем рожают не все, кто то и не хочет

Гость
#21

Сложно, потому что андропауза наступает. Эректилтная дисфункция не за горами. Плешь появляется, молодые накаченные парни кажутся недостижимой конкуренцией

Гость
#22
Влад

Автор, зачем тебе смотреть на детных ровесниц, когда есть молоденькие девушки до 30 лет?)

Так молодым девушкам только деньги от тебя нужны, ты сам нет.

Гость
#23
Гость

Много, но бриллианта не найти...

А вы бриллиант ?😊😊

Гость
#24
Гость

А вы бриллиант ?😊😊

Алмаз!😀

#25
Гость

После 20 лет, а особенно с 27-и - женщин больше не то что в разы, а на выбор - сотни. А с 37-40 лет - уже десятки тысяч.

Да, только все эти женщины замужем.

Гость
#26
CYBORG_78

Да, только все эти женщины замужем.

Много свободных,бездетных женщин,причём в любой возрастной категории)))

Гость
#27

Что самое интересное женщина никогда не пойдет на мужской форум , всякую их ерунду читать)). А эти прибежали и каждый день тут на женском форуме доказывают, как им без женщин хорошо, голодным и немытым)))

#28
Гость

Много свободных,бездетных женщин,причём в любой возрастной категории)))

Бред, мне слегка за сорок и свободных женщин для знакомства просто физически нет.

Гость
#29

Я вам скажу как женщина в возрасте, у меня свой хороший дом . По очереди приходят 2 мужчин из управляющей компании, косить , пилить, и ТД и тп. Раз в неделю. Плачу неск.тысяч в день, в зависимости от сложности работ и времени. А для души у меня мой пёся. Так что мечтаете дальше)). Дети, внуки - всё есть). А у вас?))

Гость
#30
CYBORG_78

Бред, мне слегка за сорок и свободных женщин для знакомства просто физически нет.

Понятно.Зелен виноград.

Гость
#31
Гость

Много свободных,бездетных женщин,причём в любой возрастной категории)))

Так с этими женщинами что то не так. Все, кто свободен из женщин после 25 лет то там либо мужененавистница, либо принцесса либо еще что то

Гость
#32
Гость

Так с этими женщинами что то не так. Все, кто свободен из женщин после 25 лет то там либо мужененавистница, либо принцесса либо еще что то

Сбродо-ненавистница)

Гость
#33

Бабка, прекрати разводки писать от имени муж ла

Гость
#34

Зачем знакомишься с ровесницами? Знакомься с молодыми, их ровесники все равно ни о чем.

Гость
#35
Гость

Да самый трудный возраст мальчиков от 30 до 40! Подтверждаю!☝️😁

Это не мальчики, а уже деды. У меня одноклассники, им по 30 - седые, обрюзгшие. Девочки, как были стройными и красивыми, так и остались. У меня вес 45 при росте около 170 и свои блестящие волосы и красивая кожа.

Гость
#36
Гость

Так с этими женщинами что то не так. Все, кто свободен из женщин после 25 лет то там либо мужененавистница, либо принцесса либо еще что то

Других увы,не завели....

Гость
#37
Гость

Это не мальчики, а уже деды. У меня одноклассники, им по 30 - седые, обрюзгшие. Девочки, как были стройными и красивыми, так и остались. У меня вес 45 при росте около 170 и свои блестящие волосы и красивая кожа.

Ну-ну...

Гость
#38
Гость

Это не мальчики, а уже деды. У меня одноклассники, им по 30 - седые, обрюзгшие. Девочки, как были стройными и красивыми, так и остались. У меня вес 45 при росте около 170 и свои блестящие волосы и красивая кожа.

На вумане все в 40 выглядят на 25. В жизни все иначе. М и ж выглядят практически одинаково, за исключением макияжа, ведь мужчины не красятся.

Гость
#39
Гость

Ну-ну...

Ну у меня такие ребята. Ничего не поделаешь

Гость
#40
Гость

Что самое интересное женщина никогда не пойдет на мужской форум , всякую их ерунду читать)). А эти прибежали и каждый день тут на женском форуме доказывают, как им без женщин хорошо, голодным и немытым)))

Правда что ли,а кто тут трындит вечно о абф,мд

Гость
#41
Гость

На вумане все в 40 выглядят на 25. В жизни все иначе. М и ж выглядят практически одинаково, за исключением макияжа, ведь мужчины не красятся.

Ну не знаю, насколько все...Но я лично выгляжу очень юно, а на остальных все равно. Это их дело - ухаживают они за собой или нет. Но я думаю, у меня такая хорошая генетика

Гость
#42
Гость

Что самое интересное женщина никогда не пойдет на мужской форум , всякую их ерунду читать)). А эти прибежали и каждый день тут на женском форуме доказывают, как им без женщин хорошо, голодным и немытым)))

Да не хорошо им, одиноко, грустно и скучно.

Гость
#43
Гость

На вумане все в 40 выглядят на 25. В жизни все иначе. М и ж выглядят практически одинаково, за исключением макияжа, ведь мужчины не красятся.

Вот-вот. Мужчинам нечего скрывать,они рождены красивыми,в отличии от женщин.

Гость
#44
Гость

Зачем знакомишься с ровесницами? Знакомься с молодыми, их ровесники все равно ни о чем.

Кому нравятся инфантильные деды? Никому. Только деньги их нужны

Гость
#45
Гость

Ну у меня такие ребята. Ничего не поделаешь

Им женщины душу измотали,вот и стареют раньше!
Попробуй работать на двух-трёх работах,оплачивая кредиты и обеспечивать вечно недовольную супругу.

Гость
#46
Гость

Что самое интересное женщина никогда не пойдет на мужской форум , всякую их ерунду читать)). А эти прибежали и каждый день тут на женском форуме доказывают, как им без женщин хорошо, голодным и немытым)))

Ты реально веришь что мужчина без какой то бл.яди не моётся и не ест ахах

Гость
#47
Гость

Что самое интересное женщина никогда не пойдет на мужской форум , всякую их ерунду читать)). А эти прибежали и каждый день тут на женском форуме доказывают, как им без женщин хорошо, голодным и немытым)))

Полно женщин на мужских ворумах и ютуб каналах,не надо тут врать!

Гость
#48
Гость

Я вам скажу как женщина в возрасте, у меня свой хороший дом . По очереди приходят 2 мужчин из управляющей компании, косить , пилить, и ТД и тп. Раз в неделю. Плачу неск.тысяч в день, в зависимости от сложности работ и времени. А для души у меня мой пёся. Так что мечтаете дальше)). Дети, внуки - всё есть). А у вас?))

Дайте догадаюсь, хороший дом, мужчины из всяких компаний, и т.д. и т.п., дети взрослые, и вы ... никому нафик не нужны 👳

Гость
#49
Гость

Кому нравятся инфантильные деды? Никому. Только деньги их нужны

Бабка, инфантилы все нищие, как ты.

Гость
#50
Гость

Им женщины душу измотали,вот и стареют раньше! Попробуй работать на двух-трёх работах,оплачивая кредиты и обеспечивать вечно недовольную супругу.

Ну там, как я знаю, довольно обеспеченные были изначально. И база от родителей хорошая. Никто не ишачил на 3 работах. Но бизнесы свои есть. Средние, наверное, так можно сказать. Средний и малый бизнес.

Гость
#51
Гость

Дайте догадаюсь, хороший дом, мужчины из всяких компаний, и т.д. и т.п., дети взрослые, и вы ... никому нафик не нужны 👳

что в вашем понятии нужность? это после работы дите из садика забирать и ужины на всю семью готовить?

Гость
#52
Гость

Сложно, потому что андропауза наступает. Эректилтная дисфункция не за горами. Плешь появляется, молодые накаченные парни кажутся недостижимой конкуренцией

Особенно в том случае, когда они под твою команду по стойки смирна не встают 👳