Помню, как в конце 90-х - начале нулевых все женщины хотели понравиться мужчинам. Носили мини-юбки, обтягивающие жакеты и кофточки, ходили только на каблуках и на шпильках. Жадно читали в журналах, как правильно ублажать мужчину. Одинокая женщина считалась некрасивой, ведь ни одни мужчина не соблаговолил с ней познакомиться. Расцвет пикаперства. Когда несложными психологическими уловками парни получали что хотели, а потом жестоко бросали девушек. Цель была именно в том, чтобы она по нему потом еще долго страдала и лила слёзы. Для литья слёз на эстраде было предостаточно хитов, где девушка страдает по мужику. Сейчас женщины научены на горьком опыте бабок/мамок, которые выслуживались перед мужиками и всё равно оказались плохими. Девушки живут как хотят они, работают, учатся, занимаются спортом, фрилансят. Никого уже нельзя завиноватить одинокостью. С мужчины спрос. Либо докажи, что любишь и "нужна именно я", либо не трать моё время и исчезни с радаров.
Конечно ревность..вопрос только ревность чего/кого..ревность мужчины (что он может загулять выбрав другую) или ревность к вниманию к мужчине..большему чем к себе.
Не все нормально переносят похвалу своих близких...у женщин даже между мамами и дочерьми соревнования бывают..о чём тут говорить..
Эгоцентричным дамам нельзя выбирать себе красавчиков и дамских угодников - будут потом всю жизнь страдать.
Я правда так считаю. Андрей наверняка всегда нравился женщинам и всегда будет нравиться. Пишет чудесные стихи.. И при этом очень эмпатичен, видит женщин насквозь. С таким мужчиной жить очень сложно. Факт.
Я правда так считаю. Андрей наверняка всегда нравился женщинам и всегда будет нравиться. Пишет чудесные стихи.. И при этом очень эмпатичен, видит женщин насквозь. С таким мужчиной жить очень сложно. Факт.
Расцвет пикаперства. Когда несложными психологическими уловками парни получали что хотели, а потом жестоко бросали девушек. Цель была именно в том, чтобы она по нему потом еще долго страдала и лила слёзы.
Для литья слёз на эстраде было предостаточно хитов, где девушка страдает по мужику.
Сейчас женщины научены на горьком опыте бабок/мамок, которые выслуживались перед мужиками и всё равно оказались плохими.
Девушки живут как хотят они, работают, учатся, занимаются спортом, фрилансят. Никого уже нельзя завиноватить одинокостью. С мужчины спрос. Либо докажи, что любишь и "нужна именно я", либо не трать моё время и исчезни с радаров.